«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
ЖК «Лайково» — уютный жилой комплекс в Одинцовском районе, всего в 12 км от МКАД, в окружении обширного Подушкинского лесопарка. Предлагаются на выбор удобные планировочные решения и редкие форматы квартир. Во дворах безопасные детские и спортивные площадки, собственная школа и детский сад.
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.
Это один из самых развитых и экологически благополучных городов на западе Московской области. В его окрестностях расположены многочисленные базы отдыха и спортивно-оздоровительные комплексы, на несколько километров севернее находится престижный санаторий Барвиха – легендарное место отдыха советской элиты. Мы рады предложить вам 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры в Одинцово от застройщика в новом жилом комплексе неподалеку от живописного лесного массива. 11 жилых домов будут возведены по монолитной технологии всего в 8 км от МКАД по Минскому шоссе, в южной черте города (9 микрорайон). При раз
Жилой комплекс «Союзный» - это квартал из 6 монолитных домов комфорт-класса высотой до 25 этажей, строящийся в 8-ом микрорайоне города Одинцово на улице Маковского. В продаже квартиры площадью от 37,2 до 88 кв. м, с потолками высотой 2,7 м, лоджиями, 2-мя санузлами в квартирах с 3-мя комнатами. Квартиры без отделки и с отделкой эконом, бизнес или комфорт класса. Квартал располагается на территории с отличной транспортной доступностью:
Семейный дом «Олива» — это не просто жилой комплекс, а пространство, где царят уют и гармония. Этот уголок спокойствия, расположенный в самом сердце Лесного Городка рядом с храмом, наполнен светом и особой атмосферой. Веточка оливы, ставшая его символом, олицетворяет веру, семейные ценности и единство.
Одинцовские кварталы — это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Комплекс расположен в живописной местности неподалёку от Лесного городка, в деревне Солманово Одинцовского городского округа. Здесь гармонично сочетаются современные жилые дома, развитая инфраструктура и природное окружение.
Жилищный комплекс бизнес-класса «Да Винчи» построен в городе Одинцово МО по адресу: микрорайон 6-6А (Баковка), Можайское шоссе, д. 122. Ближайшие к комплексу станции метро – «Крылатское» и «Кунцевская» (обе – в 10 км), «Фили» (15 км), «Беговая» (19 км) и «Белорусская» (21 км). До метро «Парк победы» примерно за полчаса можно доехать на автобусе и маршрутке №339, до «Юго-западной» на № 461, до «Молодёжной» на № 418. В 400 м от ЖК находится железнодорожная станция Баковка, от к
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
Жилой комплекс «Западное Кунцево» – это среднеэтажный квартал, включающий в себя двадцать три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 5 до 6 этажей с вентилируемыми фасадами.Квартал занимает территорию площадью 5,5 гектара, расположен в селе Ромашково Одинцовского района, на улице Никольская, недалеко от улиц Заречная и Колхозная, в 2 километрах от Московской кольцевой автодороги, поблизости от платной скоростной трассы Северный обход Одинцово, недалеко от Рублево-Успенского, Можайского и Минского шоссе, примерно в 8 километрах от метро «Молодежная&raq