Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в деревне Солманово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 240 объявлений в 1 жилом комплексе 2018 год сдачи в деревне Солманово Московской области
🔷 Мин. стоимость квартиры:6,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,2 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 85,9 м²
Сдача в 3 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
8 акций
Онлайн-бронирование
Жилой комплекс «Одинцовские кварталы» расположен рядом с живописным лесом, в окружении исторических стародачных поселков. Этот район отличается атмосферой загородного уюта и исторической ценностью: здесь жили академики, писатели, деятели театра и кино, что создает уникальную культурную среду.
Могут подойти
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Монолитный
7 акций
Онлайн-бронирование
Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Лайково» — уютный жилой комплекс в Одинцовском районе, всего в 12 км от МКАД, в окружении обширного Подушкинского лесопарка. Предлагаются на выбор удобные планировочные решения и редкие форматы квартир. Во дворах безопасные детские и спортивные площадки, собственная школа и детский сад.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «Сколковский» — это квартал комфорт-класса, в состав которого входят 13 монолитных зданий с разноцветными вентилируемыми фасадами с витражным остеклением высотой от 17 до 25 этажей, а также различные инфраструктурные объекты.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.