Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Выставку недвижимости MIPIM-2020 во Франции перенесли с марта на июнь

2 марта 2020 4 921
2022-12-29T09:17:23.294552+00:00
Выставку недвижимости MIPIM-2020 во Франции перенесли с марта на июнь
Это связано с распространением коронавируса. В воскресенье на неопределенный срок закрыли Лувр

Международную выставку инвестиционной недвижимости MIPIM, которая ежегодно проходит в Каннах, решено перенести с марта на июнь, сообщил организатор форума компания Reed Midem. Это связано с распространением во Франции коронавируса.

Выставку инвестиционной недвижимости проведут летом, мероприятия будут проходить со 2 по 5 июня. Ранее сообщалось, что несмотря на рост заболеваемости коронавирусом во Франции и Италии, мероприятие пройдет 10-13 марта, по графику. Организаторы рассказали, что более 90% экспонентов подтвердили свое участие. Выставка MIPIM является главной деловой площадкой в мировом девелоперском сообществе, позволяющей найти инвесторов. Ежегодно здесь собирается более 20 тысяч игроков рынка недвижимости. В этом году в финал конкурса MIPIM Awards вышли пять московских проектов.

Во Франции число выявленных случаев коронавируса по состоянию на 1 марта достигло 130 человек. Выздоровели 12 человек, девять пациентов находятся в тяжелом состоянии, 2 человека умерли.

В субботу во Франции запретили массовые мероприятия с участием более 5 тысяч человек. В воскресенье не открылся Лувр, который является самым посещаемым музеем в мире. Сотрудники музея почти единогласно проголосовали за закрытие залов. Открытие Лувра отложили на неопределенный срок.

Фото: сайт MIPIM

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#зарубежная недвижимость#архитектура
зарубежная недвижимостьархитектура
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru