Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

У певца Шуры «увели» квартиру за 60 млн рублей

19 июля 2018 17 117
2023-02-13T10:12:40.705541+00:00
У певца Шуры «увели» квартиру за 60 млн рублей
Это было единственное жилье артиста

Певец Шура, прославившийся в 90−е исполнением песен «Ты не верь слезам» и «Отшумели летние дожди» остался без единственного жилья.

Как выяснилось в ходе эфира телепередачи «Привет, Андрей», речь идет о квартире, расположенной в самом центре Москвы. Цена этого жилого объекта оценивается приблизительно в 60 млн рублей.

Музыкант купил эту квартиру 15 лет назад – тогда он находился на пике славы и мог позволить себе дорогую недвижимость. Но это было непростое для артиста время – параллельно он боролся с наркозависимостью. Чтобы не продать случайно свою квартиру при очередном срыве, Шура переоформил ее на другого человека.

Недавно стало известно, что человек, на которого музыкант переоформил квартиру, сам попал в сложное положение. В итоге квартиру у него отбирают, после чего в нее заселяются посторонние люди. С точки зрения закона, все правильно и обоснованно. Однако сам Шура по факту остается без единственного жилья – к тому же, горячо любимого.

В заключение Шура признался, что остался в 43 года бомжом. Музыкант вынужден брать ипотеку и параллельно искать того самого друга, на которого он когда−то оформил жилье.

Фото: vk.com/shura_superstar 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#мошенничество#право собственности#квартира
ипотекамошенничествоправо собственностиквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru