Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН и Райффайзенбанк предлагают решение по ипотеке за 2 минуты

14 марта 2019 14 077
2019-09-24T18:25:14.753000+00:00
ЦИАН и Райффайзенбанк предлагают решение по ипотеке за 2 минуты
Теперь пользователи ЦИАН смогут напрямую получить предварительное решение по ипотечному кредиту за несколько минут

Райффайзенбанк стал первым российским банком, в котором реализована прямая интеграция с сервисом «ЦИАН.Ипотека». 

Получить решение, не приходя в банк

Крупнейший сервис по поиску недвижимости ЦИАН предоставляет доступ к более чем 1 млн. объектов в продаже по всей России. Выбрав квартиру мечты, пользователь может заполнить одну заявку и отправить ее сразу в несколько банков, включая Райффайзенбанк, для получения предварительного решения по одобрению ипотечного кредита. Кроме того, сервис «ЦИАН.Ипотека» позволяет сделать расчет ежемесячного платежа на калькуляторе без перехода на сайт кредитной организации, посмотреть динамику процентных ставок и стоимости квадратного метра в разрезе регионов РФ, а также почитать полезные статьи по теме. Благодаря прямой интеграции сервисов при выборе предложения Райффайзенбанка можно сразу перейти в личный кабинет ипотечного заемщика, не заполняя данные повторно, загрузить копии документов, подтверждающих занятость и доход, и отправить их в банк. Если все документы оформлены корректно, клиент получает решение по ипотеке в тот же день, не выходя из дома.

«Повышение простоты и удобства всех процессов, связанных с получением и обслуживанием ипотеки, – наш главный приоритет», – сказал Андрей Морозов, начальник управления кредитных продуктов Райффайзенбанка. – Интеграция с ЦИАН, ведущим российским сервисом по поиску недвижимости, позволит покупателям быстро и легко получить финансирование для приобретения квартиры в одном из самых надежных российских банков».

«При создании сервисов на ЦИАН приоритетом для нас являются их надежность и простота, поэтому мы сотрудничаем с крупнейшими и проверенными партнерами на рынке. Уверен, что совместно с Райффайзенбанком нам удастся не только упростить процедуру получения ипотеки для наших пользователей, но и сделать ее более удобной. Ведь теперь не нужно ходить в отделения, заполнять анкеты разных банков, достаточно зайти на CIAN.RU, выбрать понравившуюся квартиру и совершить пару простых действий для привлечения средств на ее покупку, которые займут всего несколько минут», – говорит Дмитрий Камалдынов, директор бизнес-юнита «ЦИАН.Финансы».

Сервис «ЦИАН.Ипотека» доступен всем пользователям сайта CIAN.RU, подать заявку могут жители любого региона России – провести ипотечную сделку с участием одного из банков-партнеров можно в 941 городе страны.

Райффайзенбанк продолжит повышать легкость ипотечного сервиса для клиентов и в ближайшее время представит новые возможности, которые позволят дистанционно взаимодействовать с банком как на этапе подачи заявки, так и на протяжении всего периода обслуживания ипотеки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан
ипотекациан
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru