Продается участок.ул.Южная 9. Ровный, сухой, правильной формы, удобная локация. Газ по границе участка. Один взрослый собственник.



Продается участок.ул.Южная 9. Ровный, сухой, правильной формы, удобная локация. Газ по границе участка. Один взрослый собственник.



В продаже участок в живописном месте села Жаворонки Одинцовского района площадь участка 7,5 соток , сухой, ровный, неправильной формы, но тем не менее на нем можно удачно расположить дом и визуально за счет своей формы участок выглядит больше! На участке имеется старый дом, пригодный либо в качестве времянки, либо как дачный. Газ по границе участка , его можно подвезти по программе соц.газификации , электричество заведено в дом 10квт., колодец. Один взрослый собственник более 10 лет, юридически и физически свободен. ГПЗУ актуальный на 2025 год на руках - без ограничений на строительство! До станции ЖД Жаворонки 15 минут прогулочным шагом. Так же у станции все сетевые продуктовые магазины (Дикси, Пятерочка, Вкусвилл, аптеки , ТЦ) До общеобразовательной школы 17 минут от участка прогулочным шагом. До парка с прогулочной зоной и детскими площадками 7 минут пешком. Удобный съезд на минское и Можайское шоссе, 22 км от МКАД. Ключи на руках-оперативный показ! Звоните!



Продается участок в черте города Городок 17. РЯДОМ Земельный участок 6 соток. 1 сотка земли сверху остальные 5 внизу. По документам 6 а, по факту 7.5. Прямой подъезд к участку , дорога грунтовка . Свет подведен на участок, подключено 15 кВт . Газ по границе участка Можно прописаться. В пешей доступности Городок-17, Школа , магазины , платформа Малые Вяземы. в 25 мин пешком. На участке растет много плодовых деревьев. Имеется бытовка летняя , Рельеф на участке имеет крутой склон под 45 ,площадью примерно 1 сотка и две площадки сверху 1 сотка и внизу 5 соток. Рядом с участком недалеко есть небольшой прудик. Соседей нет. Только огороды. 50:20:0070502:968 55.636234, 37.025115 координаты . Код пользователя: 146120 Номер в базе: 879640



Цена снижена до 1го января. Участок правильной формы в обжитом СНТ с большим числом постоянно проживающих соседей, однородная достойная застройка, капитальные коттеджи,, асфальтированные дороги, освещение улиц, уборка дорог, шлагбаум. Один собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Бесплатное подключение газа (уже оплачено).Электричество на участке, установлены столб и счетчик. В подарок официальное Заключение инженерно-геологическиих изысканий, исследований грунта и топосъемка. На участке залита монолитная ЖБ плита, удобная для парковки автомобилей и складирования стройматериала. Координаты: 55.638380, 36.955319



Продаю двухэтажный дом на участке 46 (тут на карте почему-то не указан) под отделку, находящийся в 28 километрах от МКАД. Дом 140 кв.м из красного облицовочного кирпича (толщина стен в 2 кирпича). Состоит из 5-ти комнат, кухни, прихожей, террасы. В доме есть: разводка отопления и электричества (подведено 12 киловатт). Проложена канализация. На участке есть бревенчатый сруб 36 кв.м. с отоплением и водопроводом. Также есть колодец. Газ проходит по границе участка. Рядом торговые центры, автобусная остановка и станция ж/д Голицино в 5-ти минутах езды на автобусе.



Арт. 94810577 Срочная продажа! Торг. Земля 4 сотки в посёлке НИИ Радио Одинцовского городского округа. 25х15 - аккуратный небольшой участок правильной прямоугольной формы огорожен рабицей, расположен в окружении елей. Коммуникации на участок не заведены. Есть возможность подведения электричества 15 кВт и магистрального газа. Дорога грунтовая. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. 27 км к западу от столицы. Быстро и легко доехать как по Минскому, так и по Киевскому шоссе, МЦД-4, ЦКАД. Цена 1 899 000 рублей.

Участок 10,39 соток ИЖС в Голицыно! Всё для жизни и строительства — коммуникации и инфраструктура у порога! Идеальный участок для строительства вашего семейного гнездышка в престижном и развитом городе Голицыно! Это не просто земля — это готовый фундамент для счастливой жизни без долгого ожидания и лишних затрат. Главное преимущество — все технические условия (ТУ) уже на руках! Водопровод и канализация: Получены ТУ на подключение к городским сетям. Газ: Технические условия на подключение выданы. Возможность создать по-настоящему уютный и экономичный дом с газовым отоплением. Электричество: Мощность 15 кВт. Этого с запасом хватит на большой современный коттедж со всей бытовой техникой. Живите в центре событий, а не в глуши! Уникальное расположение участка — это главная ценность. Вся городская инфраструктура буквально в шаговой доступности: Детские сады: в пешей доступности. Школа : Через забор! Ваши дети будут добираться до уроков за 5 минут, а не ехать через полгорода. Магазины, аптеки, кафе: Всё необходимое — в пешей доступности. Забудьте о необходимости постоянно пользоваться машиной для покупок. Отличная транспортная развязка: Остановки общественного транспорта рядом. А в 20 минутах ходьбы — Ж/Д станция Голицыно. Прямое и быстрое сообщение с Москвой делает этот участок отличным выбором для тех, кто работает в столице. Детали: Площадь: 10,39 соток. Оптимальный размер для просторного дома. Назначение: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Никаких ограничений — стройте дом своей мечты. Категория земель: Земли населённых пунктов. Местоположение: г. о. Одинцово, г. Голицыно. Это шанс построить дом в готовом, обжитом месте с развитой инфраструктурой, а не в чистом поле. Участок с таким набором ТУ и локацией — большая редкость! КН 50:20:0071002:209 Цена обсуждается.



Продается земельный участок с кадастровым номером 50:20:0070617:551 по договору перeуcтупки прaв аренды земельнoго учaсткa, общей площадью 20 coтoк, вблизи города Kрaснoзнаменcк Oдинцoвскогo гopoдcкого округа. 27 км дo cтoлицы по cкоpocтному Mинскoму шосce, платной тpacсе, MЦД-4 oт ст. Леcной гоpoдок (Kиeвcкaя веткa), ж/д cт. Голицынo (Бeлоpусская веткa). Земельный участок находится в аренде у администрации Одинцовского городского округа, срок аренды до 2037 года, при строительстве жилого дома и регистрации его, имеется возможность выкупa зa 3% oт кaдacтpoвой стоимости. Участок пpавильной фopмы, рoвный, с 2-х сторон имеются соседи, Электричество, Гaз по гpaницe, асфальтированная и освещенная подъездная дoрoгa. Рядом развитая инфраструктура: Детские сады, школы, Магазины: Пятёрочка, Дикси, Магнит. Живописное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой создает идеальные условия для загородной жизни. Отличный вариант с инвестиционным потенциалом для тех кто ищет тихое место для постройки дома Реальному покупателю торг.



Продам земельный участок в п. Жаворонки, снт Луч! Кадастровый номер: 50:20:0041922:83, ВРИ: для садоводства; Общая площадь участка 5.3 сотки, в собственности более 5 лет; Участок квадратной-ровной формы, огороженный, на территории стоит небольшой домик 2-х этажный с баней, пригодный для проживании, а так уличный биотуалет; Коммуникации: - заведено электричество 5 кВт (по факту больше 7-8 кВт) - вода центральная Улица тупиковая, поэтому вокруг участка мало соседей, что создаёт комфорт и минимум проезжающих машин; Въезд на территорию СНТ закрытый, стоит шлагбаум.



асфальтированный подъезд к дому , чтобы увеличить проезд на участок надо снести часть дома долевой собственности нет доли выделены переведены в метры разрешение соседий спрашивать не надо



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся участок 25 соток для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы, границы определены. По границе проходит газ и электричество. Удобное расположение позволит добраться до ЖД Станции Жаворонки за 15 минут пешком. Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе.



Тихое , спокойное место для проживания и отдыха на природе в летний период времени. Продается ровный земельный участок 6 соток, кадастровый номер 50:20:0041401:85 с расположенным на нем летним дачным домиком площадью 24 кв.м., кадастровый номер 50:20:0070811:829 и металлической бытовкой 11 кв.м. для хранения различного инвентаря. В дом проведено электричество 10 кВт, отопление "Электрические радиаторы" , водопровод на участке летний. Фундамент дома это блоки, сам дом щитовой , утеплен и обшит вагонкой. В доме три раздельные комнаты. В СНТ охрана, дороги убираются, на территории так же есть озеро с оборудованным пляжем, в летние дни это прекрасное место для проведения отдыха с детьми. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для садоводства. Полный адрес: Одинцовский городской округ, гп Большие Вяземы, д. Малые Вяземы, СНТ "Солнечное". Звоните, буду рад быстро организовать и провести показ участка. В 2026 годы в СНТ проводится газ, все продаваемые участки будет дорожать.

Продается земельный участок от СОБСТВЕННИКА общей площадью 1,58 сот. Расположение: Московская область, Одинцовский район, д. Малые Вяземы. Земельный участок расположен в 28 км от МКАД. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Оформлено в собственность. Для получения подробной информации обращаться по телефону.



Продается участок общей площадью 11,4 сотки с домом 51 кв.м. Участок расположен в 10 минутах от ж/д станции Жаворонки. Дом двухэтажный. На втором этаже расположены две комнаты, на перовом этаже три комнаты и веранда. На участке есть колодец, хоз. постройки. Центральный летний водопровод. Также на участке имеются многолетние плодовые деревья. Газ по границе участка. Подведено электричество 5 кВт. Участок ровный, правильной формы. Удобный подъезд к участку. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности:магазины, ж/д станция Жаворонки, автобусная остановка, аптека, Сбербанк. Выезд на Можайское шоссе, Минское шоссе. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните. Арт. 116647415



Пpодaм зeмeльный участок 4 сотки в горoде Aпрeлeвкa, нa ул. Апpелевcкaя. Oт MKАД 30 км., по Киевскому шoссe. Koммуникaции: гaз, электpичecтвo, цeнтрaльнoe водоснабжeниe по гpaницe. Acфальтиpoванный пoдъезд. В пешeй дoступнocти городcкaя инфрacтруктуpа. Дo ЖД cтанции "Апрeлевка", 800 метров. Магазины: Лента, Пятёрочка, Магнит и др, Детский мир, школа 4, детские сады 16, 43, а также частные, поликлиника и многое другое. Удобная транспортная доступность до Москвы как на авто или маршрутном такси по Киевскому шоссе или на электричке до метро Киевская (ж/д станция Апрелевка в шаговой доступности). Запущена четвертая линия МЦД, каждые 5-7 минут электричка до Москвы. Возможна покупка соседнего участка. КН 50:26:0160402:1650



Арт. 119846270 Продаю уютный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства в деревне Горышкино, в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Участок правильной формы расположен в тихой деревне. Здесь не слышно шума от дорог и города. Коммуникации: свет 15 кВт, газ по границе. На участке расположен небольшой жилой дом, плодовые деревья и кустарники. За несколько минут можно доехать до поселка Горки-10 с его богатой инфраструктурой: школа, детские сады, дома культуры, множество магазинов, аптеки, храм. Недалеко пляжи Москва-реки и конезавод. Это отличное место для строительства Вашего дома, недалеко от необходимой инфраструктуры. Постройте здесь Ваш дом! Подходит под ипотеку на загородную недвижимость.



срочная продажа , участок прямоугольной формы в самом центре д Назарьево , садик и школа в 2-х минутах от дома , все коммуникации центральные ! смотрите фото река в 5 минутах , электричка жаворонки , автобус в 5 минутах . Дом около церкви , асфальтированные дороги . на участке дом 1/2 дома ВЫДЕЛЕННАЯ ЧАСТЬ ! не долевая собственность! 38,8 м при желании можно отремонтировать , дом с печкой . можно использовать как жилое помещение для рабочих при строительстве дома .



Село Жаворонки, улица Суворова (по плану Болотная улица). 20х40 кв.м. С 2 сторон кованый забор. Три 15-метровых сосны по фасаду на участке. Асфальтированный подъезд. 17 кВт на участке (входят в стоимость участка), Газ, оптико-волоконный Интернет по забору. Ж.д.платформа Жаворонки в 9 минутах ходьбы. одинцово рублёво-успенское минское можайское 2-е успенское шоссе одинцовский ижс водопровод канализация лес парк асфальт



Продается участок 10,5 соток в СНТ "ЛЕСНОЕ" в Одинцовском районе Московской области, станция Захарово, 34 км от МКАДа. ЦКАД и скоростная трасса в обход Одинцово позволяют быстро и без пробок добраться до тихого и уютного участка. Уютное, тихое и живописное место. Про участок и СНТ: Ровный и солнечный участок правильной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке. Участок расположен в тихом месте, среди высоких сосен, вокруг грибные леса, шума от дороги нет. Старый дом снесен. На участке есть старые яблони. Столб для подключения электричества на границе участка. Сделано межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Зимняя уборка дорог, подходит для круглогодичного проживания. СНТ обнесен забором, на въезде в СНТ - автоматические ворота, открываются по звонку. Под охраной, есть детская площадка. Дорога одноколейная. Рядом никаких промышленных предприятий. Документы: Продажа напрямую от собственника (один взрослый собственник с 2001 года). Документы чистые, без залогов и обременений. Как добраться: Из центра Москвы до поселка можно добраться по скоростной платной дороге Одинцово, путь займет около 50 минут, либо же по Можайскому шоссе, либо же по Рублево-Успенскому шоссе и ЦКАДу. Пешая доступность до железнодорожной станции Захарово (10 минут пешком). Инфраструктура: Ближайший крупный населенный пункт, где можно найти все необходимое - Большие Вяземы. Ближайший город - Одинцово, Звенигород. В пешей доступности усадьба Захарово. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Историческая привлекательность: - Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина - усадьба Захарово и Большие Вяземы. Место известно тем, что в Захарово расположена усадьба Ганнибалов, предков Пушкина. Там он жил в имении у бабки с дедом. - Древний город Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь. Электричка до Звенигорода ходит один раз в час. - СНТ существует с начала пятидесятых годов XX века.



Арт. 51964800 Продается отличный участок в пешей доступности от Ж/Д "Жаворонки" (Белорусского направления) УЧАСТОК -участок состоит из двух: первый 50:20:0070204:130, второй 50:20:0070204:131 -площадь 7,93+1,53=9,46 сотки -категория земли - земли поселений (земли населенных пунктов) -ВРИ по документу -для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) -участок находится в дер. Щедрино, рядом пруды (350 м.п.) -асфальт до участка НА ТЕРРИТОРИИ ИМЕЮТСЯ -старые постройки ( под снос) -металлический гараж КОММУНИКАЦИИ -электричество 10 кВт -газ (по границе участка) -водоснабжение (центральное) ИНФРАСТРУКТУРА -В 1,5 км. От Ж/Д "Жаворонки" -от МКАД -19 км. ДОКУМЕНТЫ -земля в собственности (2 взрослых собственника) -более 5 лет -полная стоимость в договоре -свободная продажа -быстрый выход на сделку.



участок 12 соток, прямоугольной формы в стародачном поселке. ИЖС. удобная транспортная доступность.



Продаётся земельный участок площадью 4,35 ГА (Московская область, р-н Одинцовский, с Жаворонки) с расположенными на нем 32 зданиями общей площадью 5 050 кв. М. (бывший детский лагерь отдыха Спутник, законсервированный в 2013 году). Транспортная доступность: 21 км по Минскому шоссе от Мкад; 15 минут от ж/д станции Жаворонки. Часть зданий обеспечена электричеством (общая мощность 200 квт), водоснабжением (скважина на участке), водоотведением (собственная канализационная насосная станция за пределами участка, оформленная в собственность) и находится в хорошем состоянии. На участке также имеется множество деревьев, замощёные волейбольная и баскетбольная площадки, несколько въездов (в том числе с Крекшинского шоссе), часть дорог заасфальтирована, территория полностью огорожена. Участок идеально подходит под размещение коттеджного поселка, либо нескольких загородных усадьб; возможно использование комплекса под любые другие цели; действующие категория и вид разрешенного использования участка: земли особо охраняемых природных территорий, для строительства пионерского лагеря; кадастровый номер 50:20:0071204:71.



Продается участок, прямоугольной формы, 6 соток. СНТ Ветеран Кадастровый номер 50:20:0041911:58 Подана заявка от СНТ на газификацию. Электричество 5кВт, трансформаторы поменяны можно увеличить, на участке колодец, свет мособлэнерго, ЧВ 12.500 в год, ТБО на территории, соседи живут круглогодично, у многих подведен свой газ, место тихое, спокойное , въездные ворота с камерами. Все подробно расскажу звоните, документы в порядке, один собственник.



Продаётся участок площадью 6 соток (ИЖС). Неправильной формы, но тем не менее на нем можно удачно расположить дом и визуально за счет своей формы участок выглядит больше. Газ по границе. Электричество 15 кВт. Можно оборудовать удобный подъезд с асфальтированной дороги на участок. Рядом находится вся необходимая инфраструктура. До станции ЖД Голицыно 5 минут прогулочным шагом. Удобный съезд на минское шоссе. Оперативный показ.


Электричество, газ по границе. Водопровод, канализация в 50 м. Возможно строительство дома не более 12х12 кв.м. Заезд с Луначарского проспекта. Ж.д.станция Голицыно в 600 м. В 1 км Большой Голицынский пруд на Большой Вязёмке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |