193143 Дарьино Живописный лесной участок площадью 1 га в Дарьино. Коммуникации по границе участка. Статус земли — ИЖС. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Будем рады Вашему звонку.


193143 Дарьино Живописный лесной участок площадью 1 га в Дарьино. Коммуникации по границе участка. Статус земли — ИЖС. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Будем рады Вашему звонку.



Шикарный сосновый участок под девелоперский проект! ИЖС, свой съезд с Рублевки. Участок ровный, прямоугольной формы, коммуникации по границе. Вблизи инфраструктура Лапино и выезд на платку.



Лесной участок в престижном направлении 100 соток. Лесной независимый участок прямоугольной формы площадью 1 га (100 соток) расположен в живописном смешанном лесу (сосны, березы, ели),с одной стороны граничит со стародачным поселком. Ключевые преимущества: Абсолютная автономность • Независимый участок • Прямоугольная форма • Газ магистраль проходит в непосредственной близости (по российскому законодательству подведение к дому бесплатно после строительства) • Электричество возможность подключения в кратчайшие сроки (мощность по согласованию) • Водоснабжение индивидуальная скважина • Канализация современный септик Удобная транспортная доступность • 25 минут до МКАД по Рублево-Успенскому шоссе Инфраструктура элитного уровня в непосредственной близости: • Медицина: Клинический госпиталь "Лапино" (5 мин) • Торговля: "Азбука Вкуса", фермерские лавки • Спорт: ФОК с бассейном • Образование: лучшие частные школы и детсады
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID 9046 Без комиссии для покупателя. Предлагается к продаже лесной участок в деревне Дарьино. Коммуникации рядом, согласованы несколько вариантов подъезда. Отличная локация! Быстрый выезд на платную трассу, вся инфраструктура Лапино рядом.



ID 14009 Прилесной земельный участок в Дарьино, окруженном вековыми деревьями. Под постройку небольшого поселка с любыми архитектурными решениями. Вблизи развитая инфраструктура. Удобный и быстрый подъезд по дублеру Можайского шоссе.



Лот 57919. Участок площадью 1150.00 соток. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 11,5 Га, расположенный на престижном Рублево-Успенском шоссе в Новодарьино. Это место идеально подойдет для тех, кто ценит красоту природы и комфорт загородной жизни. Удобный выезд на платную дорогу "Северный обход Одинцова", по которой можно без пробок добраться за 25 минут до центра Москвы. Участок расположен в живописном месте, окруженном вековыми деревьями. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и красотой природы каждый день. Участок позволит вам воплотить любые архитектурные решения. Проектом предусмотрено строительство от 1 до 7 резиденций. Часть арендного лесного массива предполагается предоставить будущим владельцам для расширения участка. На оставшейся территории можно реализовать прогулочные территории с пешеходными и велосипедными дорожками, детские и спортивные площадки, ресторан, SPA комплекс, теннисные корты и дома на аренду. Площадь участка составляет 11,5 гектаров: 1.ИЖС - 1.5 Га, 2.Лес (в аренде) - 10 Га. - Коммуникации подведены. - Заборы согласованы лесниками. Лесной ландшафт.



Шикарный сосновый участок под девелоперский проект! ИЖС, свой съезд с Рублевки. Участок ровный, прямоугольной формы, коммуникации по границе. Вблизи инфраструктура Лапино и выезд на платку.



АГЕНТ в поселке! КЛЮЧИ на руках! Оперативный показ. В продажу предлагается ДОМ площадью 1008 кв.м. на УЧАСТКЕ 34 сотки. Участок угловой, ровный с газоном. Подъезд к дому удобный. Расположение дома тупиковое, место тихое. Дом с ДВУМЯ КАМИНАМИ, один в гостиной, второй в каминном зале. По планировке: на 1 этаже прихожая, гостиная с большими арочными окнами, каминный зал, кухня-столовая, 2 выхода на террасу, 3 спальни, 3 санузла, котельная, постирочная. На 2 этаже 2 спальни с санузлами и гардеробными, кабинет. На 3 этаже свободное пространство для обустройства под собственные пожелания. В цокольном уровне можно расположить СПА зону с сауной, комнатой отдыха и другие помещения. Большой ГАРАЖ на 5-6 автомобилей. Азарово - это комфортный пригород где имеется вся инфраструктура, в т.ч. удобный подъезд к городу по платному Можайскому шоссе, хорошая экология, много частных и государственных школ и детских садов, супермаркеты и т.д. Поселок расположился в 23 км от Москвы. К поселку можно проехать по Рублево-Успенскому 30 минут, платной быстрой трассе (Можайского шоссе) всего за 15 минут. Поселок окружен сосновым лесом. Всего территория поселка составляет 76 ГА. В поселке имеются коттеджи, таунхаусы и квартиры. В Азарово есть французский детский сад, школа с детским садом ERA , Школа великих открытий, работающая по системе монтессори, спортивный комплекс с бассейном, лесопарковая зона с велосипедными дорожками, строится спортивный комплекс. При выезде из поселка 4 супермаркета (Азбука вкуса, Мираторг, Перекресток, Вкусс Вилл), госпиталь Лапино, аптеки, детский досуговый центр с рестораном и многое другое. В округе большое количество школ и детских садов как платных, так и муниципальных, в т.ч. Ломоносовская школа, международная Кембриджская школа, школа им Светловой, математическая школа и т.д. Звоните уважаемые клиенты, я отвечу на все вопросы и оперативно организую показ!



Представляем вашему вниманию стильный и просторный загородный дом, расположенный в закрытом элитном КП Малое Сареево. Дом идеально сочетает в себе современный комфорт и естественную красоту природы среди стародачных мест Рублево-Успенского направления, где когда-то находились резиденции выдающихся личностей, всего в 16 км от МКАД и 18 минутах от Москва Сити. Планировка дома и оснащение: Площадь дома 836 м2, состоит из 2-х этажей, 6 спален, кабинет, 8 санузлов, 3 гардеробные, спа-зона с сауной , теплый гараж на 2 машины, терраса, выполнен по фахверковой технологии с использованием конструкционного клееного бруса, что придает ему прочность и долговечность. Безрамные двухкамерные стеклопакеты с аргоном и энергосберегающими рамками, обеспечивающие отличную теплоизоляцию. 1 Этаж: Холл с лестницей ; - Гардеробная , 4 санузла; - Гостевая спальня; - Кухня-столовая; - Гостиная с выходом на террасу; - Блок персонала; - Техническое помещение; - Постирочная; - SPA-зона, санузел с двумя душевыми и комнатой отдыха с выходом на улицу -Тёплый гараж . 2 Этаж : Лестница и холл с балконом; - Мастер-спальня с санузлом, гардеробной, кабинетом и балконом; - Спальня 1 с санузлом, гардеробной и балконом; - Спальня 2 с санузлом, гардеробной и балконом; - Спальня 3 с санузлом и гардеробной. Элитная отделка дома: кухонный гарнитур Leicht, техника Miele , мебель BoConcept, в гостиной зона отдыха с каменным столом на 12 человек, большим диваном, 105-дюймовым телевизором и акустикой Bose, сантехника Hansgrohe и TECE ONE с гигиеническим душем и регулировкой температуры, в спа-зоне финская сауна с дровяной печью Kastor, санузел с двумя душевыми и комнатой отдыха с выходом на улицу, постирочная -стиральная, сушильная машины, парогенератор, гладильная система Miele, гараж- ворота HORMANN с секционными стеклопакетами и с зарядной станцией для электромобиля от компании ABL. Энергоснабжение 20 кВт Вентиляционная немецкая система Blizzard Центральная система пылеудаления Blizzard Установлены канальные кондиционеры Haier Земельный участок: Площадь участка 13 соток, оформленных с использованием хвойных и еловых деревьев, создающих атмосферу уюта и гармонии. Ландшафтное освещение выполнено светильниками немецкого бренда Maytoni . Современная автоматизированная система полива Hunter позволяет экономично расходовать воду и поддерживать идеальное состояние сада. Безопасность: Видеонаблюдение (10 камер), охранная система с реагированием Росгвардии, входная дверь контроля HORMANN. Развитая инфраструктура , круглосуточная охрана, закрытая территория с контрольно-пропускными пунктами, патрулирование территории, видеонаблюдение по всему периметру Уникальная экология и чистый воздух благодаря особенностям подмосковной розы ветров и отсутствию промышленных объектов






ID 10230. Уникальный кирпичный дом в стиле шале на Рублево-Успенском шоссе. Ключевые характеристики: - Площадь: 500 кв. м., 2 этажа. - Огромные панорамные окна открывают шикарные виды на лес и реку Медвенка, наполняя дом светом. - 4 просторные спальни, все расположены на втором этаже по формату "мастер-спальня" с индивидуальными санузлами и гардеробными. Один из спальных блоков площадью более 60 кв. м. - Элегантная парадная лестница из натурального ореха, большие светлые комнаты. Уникальное расположение и участок: - Престижное Рублево-Успенское шоссе, но в тихом, уединенном месте прямо в сосновом лесу. - Собственный спуск к реке Медвенка. - Продуманный ландшафтный дизайн, создающий атмосферу уюта и гармонии. - Усаженная плодовыми деревьями и кустами малины и смородины территория позволяет все лето наслаждаться свежими ягодами и фруктами. Для отдыха и комфорта: - Современная отдельно стоящая баня с комнатой отдыха, дополнительной спальней и кухней. - Летний бассейн с системами очистки, оборудованная зона для загара и релакса. -Есть собственный живописный выход к реке Медвенке. Поблизости нет промышленных предприятий, что говорит об исключительной экологической обстановке этого места. Жильцам будет доступна вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе, совсем рядом расположен ресторан La Colline, супермаркеты и развлекательные центры, а также все бытовые объекты города Одинцово. Это капитальный добротный дом для тех, кто ценит качество, приватность и красоту окружающей природы. Все условия для жизни большой семьи, приема гостей и наслаждения каждым временем года уже созданы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом в охраняемом коттеджном поселке. На участке 40 соток расположены: Жилой дом (2 эт. + цоколь) 680 кв. м.; Баня (2 эт. + цоколь) 180 кв.м.; Гараж (2 эт.) Дом: 1 этаж: Прихожая, кабинет, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с камином, с/у, спа зона (бассейн, хамам, сауна, с/у) с выходом на террасу. 2 этаж: Три спальни с гардеробами и с/у и одна детская. Цоколь: Бильярд, кинозал, просторная комната для йоги, танцев, фитнеса, с/у, вспомогательные помещения. Баня: 1 этаж: Комната отдыха с камином, парная на дровах, купель, душевая, с/у. 2 этаж: три спальни, с/у. Цоколь: Бильярд, винный погреб, с/у. Гараж: 1 этаж: Отапливаемый гараж на две машины, навес для двух машин 2 этаж: Комната для охраны, с/у Коммуникации: газ магистральный, вода и канализация центральные, электричество, генератор. Участок с ландшафтным дизайном, небольшим прудом, вековыми соснами. Тихий солидный поселок. Территория поселка огорожена, охраняется, въезд через КПП. В пешей доступности Москва-река. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре.



Продается элитный участок 30 соток (ИЖС) с выходом к реке в деревне Раздоры! Всего 100 метров до реки - пляж, рыбалка и живописные виды Местоположение: Деревня Раздоры, живописное окружение леса, тишина и экологически чистая зона. Площадь участка: 30 соток, огорожен забором, правильной прямоугольной формы удобно для строительства и ландшафтного дизайна. Кадастровый номер участка 50:20:0010516:131 Категория земель ИЖС — разрешение на строительство уже оформлено (можно сразу начинать возведение дома!) Коммуникации: Электричество 100 кВт заведено на участок (достаточно для современного дома) Магистральный газ - уже подведен. Ключевые преимущества: Окружение: Участок расположен в живописном месте среди леса, идеально для тех, кто ценит природу и уединение. Соседство с парком Отражение у воды - приватность и природа круглый год, живописные виды, свежий воздух и прогулки в лесу прямо за домом. Современная спортивная площадка. Прогулочные дорожки с ландшафтным дизайном. Экотропы и велодорожки. Собственник: Юридическое лицо (чистые документы, быстрая сделка). Хорошая транспортная доступность 7 км до МКАД Отличный вариант для постоянного проживания или загородного дома!






Лот 245249. Николино. Предлагаем к приобретению земельный участок в престижном коттеджном посёлке Николино. Это отличная возможность обзавестись собственной недвижимостью в одном из самых востребованных мест Подмосковья — на знаменитом РублёвоУспенском направлении. Посёлок расположен на РублёвоУспенском шоссе всего в 23 км от МКАД. Общая площадь участка 14.8 сот. Лесная территория - это гарантирует прекрасную экологию и атмосферу уединения. Назначение: ИЖС. Посёлок оснащён современными центральными инженерными сетями, что существенно упрощает процесс строительства и последующего проживания. Николино — это закрытый посёлок с продуманной системой безопасности: круглосуточная охрана: профессиональная служба контролирует въезд и территорию. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA

Единственное предложение в этой локации! Переуступка права аренды земельного участка 5,6 га Вид разрешенного использования: Для осуществления рекреационной деятельности. Имеется согласованный ПОЛ Срок действия проекта освоения лесов до 2028 года Срок действия договора аренды до 2054 года с указанным приоритетом пролонгации в договоре



856768 . На продажу предлагается шикарный готовый особняк с изысканным дизайном 950,5 кв.м. на ухоженном участке. Расположенный в уютном поселении, этот дом станет идеальным местом для жизни большой семьи или для тех, кто ценит роскошь и простор. Планировка дома: Цоколь: котельная с отдельным входом (немецкий котел бренда Wolf), санузел. 1 этаж: зал, кабинет, кухня с дорогой мебелью и техникой от бренда Miele, коридор и санузел. В зале и кабинете мебель от итальянской фабрики Riva, кремлевский паркет, сусальное золото в зале. Люстры выполнены с кристаллами Swarovski. Кухня оборудована высококлассной современной техникой: два холодильника, духовой шкаф, две плиты (одна из которых - на балконе), вытяжка, пароварка, кофемашина, подогреватель посуды. 2-3 этажи: восемь спален, мебель в которых от элитных итальянских брендов Riva, а также Cappelletti. Четыре санузла. Все кондиционеры в доме от известного японского бренда Daikin. Особенности участка: Помимо основного дома рядом расположен гостевой дом, площадью 142 кв.м., который включает в себя спальни, кухню, также оборудованную техникой и мебелью Miele, комнату приема гостей, санузел. У дома есть зона барбекю. На участке имеется двухэтажный гараж, площадью 72 кв.м.: 2 машиноместа непосредственно в гараже и 2 машиноместа рядом. На улице есть мощный генератор на 50 кВт. Канализация - центральная. Газоснабжение - магистральное. Водоснабжение - скважина. Описание поселка: Поселок Немчиново расположен в 6 км от МКАД, таким образом предоставляя быструю транспортную доступность к Москве. Сам поселок находится пешей доступности к живописному Мещерскому парку с многочисленными прогулочными зонами и каскадами прудов. Поселок граничит с Мещерским парком с насыщенной инфраструктурой для всей семьи: спортивные и детские площадки, зоны отдыха, кофейни, лыжные и велосипедные трассы, пляж, Панда-парк и многое другое. Рядом находятся престижные школы: управления Сколково, международная Атлантик, А-Статус, гимназия Сократ, детский сад Дискавери, спортивные клубы с бассейнами World Class и Dr Loder, теннисные корты, гольф клуб, супермаркет Мираторг. Хорошая транспортная доступность: удобные выезды на Минское и Сколковское шоссе. На автомобиле время в пути до центра Москвы занимает не более 40 минут.



Продается земльный участок с вековыми соснами, общей площадью 27соток, 10 млн.руб за сотку, торг уместен. На участке расположено одноэтажное строение: гараж на два машиноместа, помещение для охраны, три комнаты для персонала с кухней и котельная. В элитном коттеджном поселке КИЗ Горки 8 на Рублево-Успенком шоссе, всего в 15 километрах от МКАД. (Вы сможете быстро добираться до центра Москвы по новой платной дороге М-1 всего за 20 мин) Посёлок для комфортной загородной жизни, отдыха и развлечений с прогулочными зонами и детскими площадками. В центре посёлка расположен действующий Храм Усекновения Главы Ионна Крестителя Предтечи, с монашеским подворьем и великолепным яблоневым садом. При въезде в посёлок работает круглосуточная аптека, химчистка и магазин перекресток, рядом располагается продуктовый рынок, большое количество кафе и ресторанов. В пешей доступности находится крытый каток, Кембриджская международная школа, детский сад с английским уклоном CIS International School, Crocus Fitness с открытым подогреваемым бассейном. В 5 минутах езды - клинический госпиталь Лапино и Лапино-2.



Всем привет! У меня для вас новое предложение. Современная архитектура, проверенная технология строительства, знаковое место. Коттеджный поселок Николино на Рублево-Успенском шоссе. 23 км от МКАД. Дом с полностью заведенными коммуникациями, завершенным внешним контуром, благоустроенной территорией, но без внутренней отделки и мебели, которая вам могла бы не понравиться. Площадь дома 365 кв. м., площадь участка 12 соток. Предлагаемая планировка. 1-й этаж: каминная зона для посиделок с семьей и друзьями (камин Schmid (Германия) уже ждет вас в доме), столовая, кухня, кинотеатр (он же кабинет, это вы уже самостоятельно решите), санузел, гардеробная, сауна (хамам или русская баня). 2-й этаж: мастер-спальня с гардеробной и балконом, гостевая мастер-спальня, она же студия для взрослого ребенка, две детские спальни и один просторный санузел. Планировку с размерами пришлю по запросу. Технология строительства дома — монолит всех конструкций, включая лестницу (параметры по толщинам соответствуют ГОСТ и имеются в проектной документации). Для заполнения проемов использовался полнотелый кирпич (Смоленск). Фасад вентилируемый, для облицовки использовались влагостойкие аквапанели с последующей декоративной штукатуркой, а также клинкерный обожженный кирпич. Внутренние стены отштукатурены. Все коммуникации заведены в дом (газ, электричество, вода, канализация), котельная укомплектована полностью (проект и монтаж — Лунда), оборудование котельной премиальных марок (два котла Viessmann, Meibes, Oventrop), все трубы — нержавейка (Германия). Все оконные конструкции в доме (включая входную дверь и раздвижные конструкции, на фото вы их не видите, но они уже оплачены и ждут своей установки после проведения внутренних черновых работ) — Schuco, 2-камерные (Германия). Участок обнесен монолитным основанием под забор с подпорными стенками с двух сторон, имеются системы скрытого полива (Rain Bird, Канада) и дренирования. Подготовлены коммуникации для внешнего освещения. Высажены крупномерные деревья, кустарники и премиальный газон. Установлен забор (алюминий) с предварительной системой водоотведения, также на участке смонтирована система видеонаблюдения и дистанционного открывания, мощение площадок и лестниц — натуральный гранит. КП Николино. Со всех сторон окружен обширными лесными массивами неисчерпаемыми источниками чистого свежего воздуха. В посёлке есть все необходимое для повседневной жизни и досуга: - фитнес-центры, бассейны и SPA-комплексы (Wellness-клиника Ривьера); - открытие и закрытые теннисные корты и спортивные площадки, лыжная трасса; - рестораны и кафе (ОШалей с винотекой, Честер Ферри со средиземноморской кухней); - детские площадки и игровые зоны. В 5 минутах два детских сада Юные капитаны и Искатели, две школы Сосны и Ломоносовская школа. В 5 минутах Азбука вкуса и клинический госпиталь Лапино. 35 минут по платной трассе и вы в деловом центре Москва-Сити. Звоните, расскажу подробнее про дом, документы, планировку и дизайн проект.



Просторный, стильный, комфортный для проживания дом с 5 спальнями, СПА зоной и бассейном, дополнительно с гаражом и квартирой для персонала , отдельно-стоящей баней , уютной беседкой, потрясающим ландшафтом, напоминающим ботанический сад с редчайшими и красивейшими растениями. Планировка первого этажа включает: террасу перед входом в дом, холл, гардеробную, 2 гостевые спальни, гостевой с/узел, кухню, столовую, гостиную с камином, большую застекленную террасу с выходом а сад. Второй этаж: кабинет, спальня с гардеробной и ванной комнатами, 2 мастер спальни с 2 -мя с/узлами и просторной гардеробной комнатой между ними. Цокольный этаж: техническая зона котельной, кладовая, постирочная, зона СПА с зоной отдыха, сауной, хамамом , спорт-зоной, небольшим бассейном. Отдельное здание - гараж с квартирой для персонала. Баня- с зоной отдыха с камином, сауной , с/узлом, душевой и спальней на 2 этаже.

Номер объекта: 024063. Продается участок на Рублево-Успенском шоссе, в 16 км. от МКАД, в коттеджном поселке Тайм 2. Участок - лесной, площадью 35 сот. Все коммуникации центральные. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Продается уютный дом в классическом стиле площадью 389.2 м² на живописном лесном участке площадью 20 соток. Планировка: Цокольный этаж: • Бильярдная • Санузел • Сауна • Тренажерный зал • Душевая • Санузел • Кладовая • Постирочная • Котельная 1-й этаж: • Холл • Гостиная с камином и выходом на террасу • Кухня • Столовая • Зимний сад • Гостевой санузел • Спальня с ванной комнатой и гардеробной • Кабинет • Гараж на 2 автомобиля 2-й этаж: • Основная спальня с ванной комнатой и гардеробной • Спальня с ванной комнатой Мансарда: • Кинозал • Санузел • Сезонная гардеробная На участке расположены беседка и барбекю. В поселке профессиональная охрана (КПП, патрулирование, пропускная система), центральные коммуникации. На территории поселка находятся: • Фитнес-центр с бассейном 25 м • Рестораны • Теннисные корты • Озеро с пляжем • Парк • Детские игровые площадки Удобный выезд на платный дублер. Идеальная тишина, полностью жилой посёлок. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и активный образ жизни в окружении природы.



105267 Николино Земельный участок площадью 15 соток в старой части коттеджного поселка "Николино". Участок правильной формы, с соснами и елями, по периметру засажен взрослыми высокими туями. Коммуникации центральные, статус земли ИЖС. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Экосистема Kalinka недвижимость для счастья.


Собственник Прекрасный дом в известном посёлке Гринфилд. Очень удобное расположение. На участке: основной дом 400 метров, 4 спальни, 4 санузла, сауна, спортзал. гостевой дом 200 метров с большой террасой. Новый ремонт и новые спальни. по периметру высокие деревья и ландшафтный дизайн. Есть автоматический полив, освещение, дизель-генератор JCB. Выбирая этот дом вы получите обжитое пространство с прекрасной аурой и доступ ко всем удобствам при проживании за городом. Дом строили для себя, с использованием самых лучших материалов и оборудования. полный комплект документов по дому. служба эксплуатации посёлка 24/7






Коттеджный поселок "Никольская Слобода" Предлагается шикарный участок 75 соток с вековыми соснами, расположенный в лучшей части застроенной очереди элитного, охраняемого посёлка Никольская Слобода! Все центральные коммуникации на участке. Солидные соседи! На территории участка есть свой, уже готовый теннисный корт окруженный туями - крупномерами! Посёлок Никольская Слобода расположен ближе всех элитных посёлков на Новорижском шоссе, всего в 9 км от МКАД. Посёлок прекрасно подходит для постоянного проживания в окружении леса и в то же время с возможностью быстро добраться до центра Москвы! Окружён реликтовым лесом, на территории есть частный детский сад, игровые комплексы, прогулочные маршруты и зоны отдыха, озеро, оборудованные места для рыбалки, футбольное поле и теннисные корты. Прекрасно развитая инфраструктура! В 10-15 минутах на машине находятся торгово-развлекательные комплексы, рестораны, бизнес-центр, медицинские учреждения и салоны красоты, фитнес клубы, благоустроенные лесопарковые зоны, школы, детские сады. Поселок имеет собственную службу эксплуатации с охраной и круглосуточным патрулированием территории, а также двойным пропускным режимом. Расположен в окружении других респектабельных коттеджных поселков: "Новахово", "Третья охота", "Михалково", "Романово", "Ольгино", "Усадьбы Архангельское", "Коровино", "Липка", "Архангельское-2", "Урожай", "Архангельское", "Люмьер", "Ильинский квартал", "Rubin Estate", "Ёлочка" и другие. Оперативный показ!



Шанс для реализации уникальных проектов в шаговой доступности от столицы! Продаётся право аренды лесного участка площадью 26,7 га (2670 соток) в престижной Немчиновке, всего в 3 км от МКАД. Участок находится на территории гослесфонда и предлагается в аренду до 2053 года (кад. номер: 50:20:0010215:163). Преимущества участка: Близость к Москве: Удобный доступ к столичной инфраструктуре. До МКАД — всего 3 км. Уникальная природа: Густой лесной массив с вековыми деревьями и живописным рельефом. Идеально для экопроектов. Возможность застройки: Реализация застройки возможна при согласовании Проекта освоения лесов (ПОЛ). Инвестиционная привлекательность: Отлично подходит для создания баз отдыха, экологического туризма, спортивных объектов или зон для корпоративного отдыха. Технические особенности: Участок имеет статус аренды гослесфонда до 2053 года. Коммуникации не подведены, но возможно автономное подключение. Юридическая чистота и прозрачные условия аренды. Такое предложение — редкость на рынке. Участок идеально подходит для долгосрочных инвестиционных проектов.



ID: 583978 Продается земельный участок 4740 соток (элитный коттеджный поселок) на берегу р. Истра в д. Веледниково. 17 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. - Участок с техническими условиями и с уменьшенной зоной охраны береговой линии у реки Истра - Назначение земельных участков ИЖС - Построенные коллекторы для существующих ручьев - Вынесенные существующие очистные сооружения в коммунальную зону - Снятие градостроительных обременений (КУРТ) - Построенная подъездная дорога от Новорижского шоссе - Газ - 862 м3/ч - Вода 136 м3/сут - Электричество 3000 кВт - Канализация 136 м3/сут - Ливневая канализация 850 л/с Номер объекта: #1/583978/14501
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 893,5 млн руб. |