Рапс.Все центральные коммуникации.24 сотки.



Рапс.Все центральные коммуникации.24 сотки.



ЭКСКЛЮЗИВ. Делимся комиссией с коллегами 2 %! Разумный торг На участке 54 вековых сосны. Предлагается участок лесного типа, площадью 54 сотки в поселке на Николиной горе - "Заречье", расположенном в 21 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок "Заречье" очень тихий и спокойный. В тоже время, среди соседей много значимых фигур из сфер культуры и бизнеса. У поселка есть свой подход к Москве-реке, а так же, свой собственный пляж на Москве-реке.Прямо перед участком расположено просторное поле, которое не будут застраивать. Коммуникации: магистральный газ, скважина для водоснабжения, септик для канализации и электричество мощностью 20 кВт. Земельный участок имеет целевое использование для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Земельный участок в поселке Заречье Московской области.



Кадастровые номера: 50:20:0020204:365(12 соток), 50:20:0020204:364(3 сотки). Продаётся просторный участок 15 соток в посёлке Заречье(Николина гора) на Рублёво-Успенском шоссе, 25 км. от МКАД. Участок расположен в центре посёлка в окружении лесных деревьев. Электричество, водопровод, и магистральный газ проходят по границе участка. Удобные выезды на Успенское, Минское, Ильинское, Рублёво-Успенское шоссе. Посёлок расположен на берегу Москвы реки. Вокруг посёлка живописные поля. Чистый воздух и доброжелательное окружение. Комфортное место для круглогодичного проживания. Присмотритесь, возможно, это то, что Вы искали. Купить земельный участок в поселке Заречье Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID: 23761 Предлагается участок площадью 53 сотки в одном из самых престижных коттеджных поселков Подмосковья — "Заречье", расположенном всего в 21 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Этот участок лесного типа является идеальной основой для реализации вашего загородного проекта, от роскошного особняка до уютного дома с современным дизайном, гармонично интегрированного в природное окружение. Рельеф участка ровный, что значительно упрощает строительство и позволяет воплотить в жизнь любые архитектурные задумки. Сотовая инфраструктура поселка и подключенные коммуникации делают жизнь здесь максимально комфортной: магистральный газ, скважина для водоснабжения, септик для канализации и электричество мощностью 20 кВт. Земельный участок имеет целевое использование для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что открывает широкие возможности для создания дома по вашему проекту. Поселок "Заречье" славится своей экологической чистотой и природной красотой, окружен густым лесом, который обеспечивает уединение и тишину, а также чистый воздух и живописные виды. Информация о коттеджном поселке: Поселок Заречье на Николиной горе стал домом для многих деятелей искусства, науки и бизнеса. Это не удивительно: в прекрасном экологически чистом районе расположились элитные дома, отвечающие самым высоким требованиям комфорта. Близость к столице и определенный престиж сделали это место одним из самых заманчивых поселков Подмосковья. Всего в Заречье построено 40 частных домовладений на участках различной площади. Изюминка поселка собственный пляж. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого участка, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении! Продается земельный участок в поселке Заречье Московской области.


ID 13512 Лесной участок с центральными коммуникациями в охраняемом коттеджном поселке на Николиной горе.



СОБСТВЕННИК. Участок ИЖС в старинном селе Уборы, в тихом и живописном уголке Подмосковья рядом с Николиной Горой. Благоустроенный подъезд к участку. Капитальный забор с живой изгородью, вдоль забора 30-летние липы, ряд из 66 туй высотой 3 м. по периметру. Магистральный газ и электричество по границам участка, скважина 25 м. и декоративно оформленный колодец 12 м. Вторая линия участков от луга и поймы Москва реки. Солидные и интеллигентные соседи. В пешей доступности - Спасская церковь (XVll век), парк и детская площадка, футбольное поле, песчаный пляж у Москвы- реки, каскад Шереметевских прудов, сосновый бор у санатория Сосны. Кадастровые номера: 50:20:0050102:470 и 50:20:0050102:467 (есть ГПЗУ). Один взрослый собственник с 1997 г. Полная стоимость в ДКП. Итоговая цена зависит от курса у.е. Контакт с агентством приветствуется ТОЛЬКО при наличии клиента. Продам земельный участок в поселке Заречье Московской области.

ID 538585. КП Никологорское ( Коттон Вэй). Участок 15 соток в охраняемом коттеджном посёлке. Коммуникации проходят по границе участка. Номер объекта: #1/538585/13364
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок прямоугольной формы с объектом незавершенного строительства в живописном лесном районе Усадьбы Подушкинского лесопарка Барвихинского с/о. 4 км до МКАД. Дом 2 этажа жилых и цокольный, требует внутренней отделки, первый этаж жилой, площадь около 300 кв.м.. Дом построен из качественных материалов, фундамент на ровном участке. Коммуникации - электричество, септик, водоснабжение центральное, отопление на данный момент электрическое. Газ по границе участка. Участок 8 соток (фактически 12) ухожен, есть плодовые деревья, бытовые хозяйственные постройки, грядки с огородом, имеются ограждения, место для отдыха и работы на земле. Отличное расположение — вблизи соснового леса, рядом пруд, чистый воздух, тишина и спокойствие. Удобные подъездные пути. Территория закрытая, огорожена, въезд через КПП по пропускам. Рядом беговая и лыжная трасса им. Лазутиной. В лесу лесное озеро с оборудованной зоной отдыха. • Идеально подходит для семьи, любящей природу и комфорт загородной жизни; • Возможность обустроить сад, огород; • Просторный участок для реализации различных идей. В пос. Барвиха (2 км) два детских сада, бассейн, школа, поликлиника, рядом гимназия им. Примакова. Отличные условия для получения детьми качественного образования. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию!



Предлагается на продажу просторный комфортный 2х-этажный дом в стиле Art dco охраняемом СНТ Зеленый ветер-1. На одном из самых экологически чистых направлений - Новорижском шоссе. Свежий косметический ремонт! Дом 380 м2 включает в себя: 1 этаж (162 м2): прихожая, столовая 25 м2, гостиная 38 м2, коридор, санузел, гараж 45 м2 ! 2 этаж (156.2 м2): 4 спальни, гардероб, большая ванная, спортзал Подвал 62 м2: холодная комната 6 м2, котельная 9м2 (газовый котел Ferroli, стиральная и сушильная машины Miele, очистка воды), подсобная 47 м2. Чердак 50м2 обшит деревянной вагонкой с выдвижной лестницей (в общую площадь дома не входит). Дом основательный, строился для себя: кирпич, блоки, плиты перекрытия. Толщина стен дома создает комфортный круглогодичный микроклимат: зимой тепло, летом прохладно. Мебель и техника входят в стоимость. Всё готово к проживанию! В интерьере перекликаются между собой серебряные и глянцевые графитовые поверхности с орнаментом. Очень красиво! Весь дом обставлен дорогой мебелью, в гостиной установлен телевизор SONY kd65 c техникой премиум-класса Bowers & Wilkins, кухня столовая укомплектована необходимой техникой, включая домашний гриль, и двумя холодильниками. Если для Вас кухня выглядит очень контрастно, есть свежее решение для кухни в белых тонах (при просмотре посвятим Вас в детали). Дом-замок: неординарный, крепкий, в тишине на природе. Для большой гостеприимной семьи или для людей, любящих пространство. Высокие потолки и отсутствие лишних дверей придает ощущение атмосферности. На природе, но недалеко от цивилизации. Дороги остались далеко в стороне. Поют птички. СНТ с историей, практически не бывает звуков ремонта или строительства. Здесь люди живут сами, редко что-то продается или сдается, а если и есть предложения, то по достойным ценам. Практически по соседству проживают респектабельные персоны из числа первых лиц государства. Красивый ухоженный участок 8,74 сотки с мангалом, вечно-зеленый по периметру: растут взрослые туи. Также плодовые деревья урожайность можете оценить по фото! Асфальтированные широкие дороги с канавами, вывоз мусора, шлагбаум с охраной на въезде, зимой дороги регулярно чистят. До МКАД 30 мин. на машине. Ежемесячная плата за дом и землю в СНТ на порядок ниже, чем в соседних коттеджных поселках. Один взрослый собственник, без обременений! Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Продаю земельный участок 30.5 соток . На участке прямоугольной формы находятся 2 дома -основной 250 кв.м и гостевой с гаражом 340 кв.м , русская баня из сруба, теплица,овощехранилище, уличный бассейн. Проведены все коммуникации: электричество 30 Квт, газ, своя скважина ,септик, телефон, интернет. На участке посажены плодовые и лиственные деревья, кустарники, цветники. Строения требуют капитального ремонта. Место расположения участка: участок находится на берегу Москвы-реки , рядом Лохин остров ,музей -усадьба Архангельское, частные и муниципальные школы и детские сады, ледовый дворец Рига Ленд со своей хоккейной детской школой, детские спортивные школы по теннису, футболу, гимнастике и др., теннисные корты , бассейны и фитнесы , конно-спортивный комплекс, торговые центры: Глобус, Твой Дом, Рига Молл, ,ОБИ, Леруа Мерлен, магазины: Мираторг, Азбука Вкуса, и др. В трёх километрах от деревни началось строительство станции метро Ильинская . Окончание строительства в 2027 году. Есть возможность сделать второй въезд и вход на участок с противоположной стороны, на улице, проходящей по берегу Москва-реки. При желании участок возможно разделить на 2 отдельных участка. При необходимости строения на участке будут снесены за мой счёт. При въезде в деревню стоит шлагбаум и видеонаблюдение. Цена окончательная , без торга. Посредников прошу не беспокоить.



Продается участок в Жуковке премиальное место, лес, Москва-река рядом. Участок расположен в тихом, зелёном месте, в окружении соснового леса, что создаёт ощущение уединения и природы прямо у вашего дома. Респектабельные соседи, большинство из которых — постоянные жители. Тихое, безопасное место, идеально подходящее как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Все коммуникации магистральные, заведены на участок: * Электричество * Газ магистральный * Вода — централизованное водоснабжение * Канализация - централизованная ( не септик) Преимущества расположения: Жуковка — одно из самых престижных и узнаваемых направлений ближнего Подмосковья, часто выбираемое представителями деловой, культурной и политической элиты России.Это место сочетает в себе тишину, экологию и безопасность с удобным доступом к городской инфраструктуре. Район славится чистым воздухом, отсутствием промышленных объектов и близостью к природе. * До МКАД 10-15 минут по Рублёво-Успенскому или Новорижскому шоссе * Рядом престижные школы и детские сады, Школа героев и прочие спортивные школы * Поблизости: Жуковка Plaza, Барвиха Luxury Village, фитнес-клубы, рестораны, клиники * Лес, чистый воздух, тишина - идеальные условия для жизни и отдыха. Рядом находятся прогулочные парки - Раздолье и Малевича с эко - тропами и пешими маршрутами, парк им.Лазутиной с лыжероллернлй трассой. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Участок 2500 кв. м прямоугольной формы. Оформлен по новому закону, все взносы и налоги оплачены своевременно. Проведена геодезия, межевания. Собственник.






НОВЫЙ ДОМ "БЕЗ ОТДЕЛКИ" | ИЖС | ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЛОКАЦИЯ в СОЛОСЛОВО | РАССРОЧКА Безупречное качество строительства: • Монолитно-кирпичная технология: надежность, долговечность и энергоэффективность. • Эстетичный внешний вид, устойчивый к воздействию окружающей среды. • Современная архитектура: стильный и функциональный дизайн, отвечающий последним тенденциям. • Индивидуальный проект: продуманная планировка, учитывающая все потребности современной семьи. • Полностью железобетонные монолитные стены и перекрытия: гарантия прочности и безопасности. • Фундамент - монолитная плита: надежная основа для вашего дома на долгие годы. Продуманная планировка для вашего комфорта: Первый этаж: • Кухня-гостиная со вторым светом (потолок 6 м) - просторное и светлое пространство для семейных вечеров и приема гостей. • Большая комната (гостевая спальня, кабинет или игровая) • Две большие террасы - идеальное место для отдыха на свежем воздухе. • Санузел • Гардеробная • Котельная • Прихожая Второй этаж: • Мастер спальня со своим санузлом • Детская спальня со своим санузлом • Гостевая спальня • Гостевой санузел • Кабинет Развитая инфраструктура рядом с домом: • В 10 минутах: Супермаркет Азбука Вкуса • В 12 минутах: Бизнес-Парк Лапино • В 10 минутах: Барвиха Luxury Village • В 10 минутах: Кембриджская международная школа Кампус Гроки • В 12 минутах: Клинический госпиталь Лапино Мать и Дитя • В 10 минутах: Вся инфраструктура г. Одинцово Удобная транспортная логистика: • Удобный выезд на Проспект Багратиона - быстрый и комфортный доступ к Москве. • В 30 минутах: Аэропорт Внуково - путешествуйте с комфортом. Все коммуникации подключены и работают: • Свет (15 кВт) • Скважина (120 м) • Магистральный газ в доме • Центральная канализация • Дренажная система Дополнительные преимущества: • Прямые договора Мособлгаз и Мособлэнерго. • Дороги муниципальные. • Отличный асфальтированный подъезд. • Участок сухой, правильной формы, огорожен. Гибкие условия покупки: • Рассмотрим ипотеку • Рассрочку под 0% • Обмен на Вашу недвижимость Не упустите свой шанс! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот дом ждет именно вас!



Продается сосновый участок 30 соток ижс ( есть возможность купить только 15 сот а так же 21 и 50 соток и даже 1 га), на участке корабельные сосны. Вся инфраструктура Николиной горы в 5 минутах езды: Фитнес-Спа, детские сады, школа, автомойки, рестораны , кафе. Рядом москва-река Возможен подъезд на автомобиле по: •по Рублево-Успенскому ш.; • по Ильинскому ш.; • по Новорижскому ш.. Этот участок может стать Вашим вложением в семейное благополучие, звоните если возникли вопросы или есть желание его посмотреть. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок, и предложим несколько сотен других участков рядом. Самая полная информация по участкам в поселке и рядом. Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу.



ЛЕСНОЙ УЧАСТОК на НИКОЛИНОЙ ГОРЕ со СВОИМ ВЫХОДОМ к МОСКВА-РЕКЕ! Лесной участок формата от дороги до реки, размером 25,68 соток, одной стороной выходящий на проспект Шмидта и заканчивающийся на береговой линии Москва-реки с двумя согласованными въездами и выходом к реке. Николина Гора, местность с богатой дачной историей, находится в 22 км от столицы. Однако известна она прежде всего как статусный поселок, расположенный в сосновом бору на левом берегу Москвы-реки. Можно подобрать множество эпитетов, но само расположение населенного пункта на прославленном Рублево-Успенском шоссе говорит само за себя. Загородная цитадель советской и российской интеллигенции так называли и до сих пор называют Николину Гору, поселок, расположенный всего в нескольких километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. История Николиной Горы в том статусе, в котором она известна сегодня, началась почти сто лет назад. К 1950 году территория дачного поселка РАНИС занимала порядка 130 гектаров. На сегодняшний день общественными остались только 50, остальные перешли в статус собственности. Во многом атмосферу Николиной Горы формирует и ее аутентичная застройка она разительно отличается от облика новых Рублевских поселков. Участок Ильинского шоссе, идущий через поселок от Успенского к Звенигороду, называется проспектом Шмидта — в честь знаменитого ученого, полярного исследователя Отто Шмидта. Есть магистральный газ, электричество, локальный септик. С радостью ждем Вас, звоните прямо сейчас или добавьте объявление в избранное!



Продам лесной участок возле Горки-10. Участок правильной формы. Канализация магистральная, газ и электричество по границе участка. Документы в порядке. Кадастровый номер участка: 50:20:0041606:250. Посмотреть можно через публичную кадастровую карту. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Одинцовский, с/о Назарьевский, д. Горышкино, уч.84, ДПК "Оленев и К". Возможно увеличение площади участка.

ID 9373. Продаётся лесной участок площадью 15 соток в охраняемом коттеджном посёлке "Коттон Вэй". Участок оснащён центральными коммуникациями и находится в живописном месте, идеально подходящем для загородной жизни. Посёлок расположен всего в 24 километрах от МКАД в направлении Рублёво-Успенского шоссе, что обеспечивает удобный доступ к столице и великолепные виды природы. "Коттон Вей" — это элитный поселок с развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Не упустите возможность приобрести участок в этом престижном районе, идеальном для строительства вашего загородного дома!



Вашему вниманию предлагается участок правильной формы, расположенный в самой топовой локации. Удобный выезд на платник и вся инфраструктура в 5 минутах.


Арт. 115005485 Продается земельный участок под застройку в премиальном коттеджном поселке: Рублево-Успенский. Лот состоит из четырех земельных участков: 6 соток+3 сотки+ 6 соток+3 сотки= 18 соток. Участок находится в первой очереди строительства, она готова на 80%. Цены на дома в первой очереди 110 млн- 300 млн Цены на дома во второй очереди 500 млн 1,2 млрд рублей Удобное расположение: участок находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым удобствам. Большой потенциал роста стоимости цены за два года (в два раза). Есть готовый Архитектурный Проект по которому можно начинать строительство. Участок полностью готов к строительству. Размер участка: площадь участка подходит для строительства дома 600 м2. Правовая чистота: все документы готовы к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность процесса покупки. Преимущества поселка: Экологическая чистота — территория расположена в районе с безупречной экологией Безопасность — круглосуточная профессиональная охрана и охраняемая гостевая парковка Комфортный доступ — несколько вариантов подъезда к Москве: Рублево-Успенское шоссе 2-е Успенское шоссе Минское шоссе Можайское шоссе Платная скоростная трасса (выезд на новую трассу Багратиона (35 минут до Москва-Сити)) Развитая инфраструктура: Ломоносовская школа Детские сады Госпиталь Лапино Торговые центры Аптеки Рестораны Автомойки Цветочные магазины Уникальные особенности поселка: Современная въездная группа с полным комплексом услуг Лаунж-кафе Круглосуточный магазин Управляющая компания Развлекательная инфраструктура: Премиальный фитнес-центр Зона для настольных игр Спортивная площадка WORK OUT Прогулочная зона с изысканным ландшафтным дизайном Сотрудничаем с агентами. Делимся КВ. Возможна рассрочка. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!!!



Собственник! Продажа земельного участка в КП Ренессанс Парк на Новой Риге. 60 соток. Лесной. Тупиковый. Мимо ездить никто не будет. Выход в лес. Ровный, без перепадов высот. Лучшее что осталось в поселке в продаже. Полная стоимость в договоре. 420 млн.₽. Точка на карте приближеннная к реальному местоположению. Участок 70Д



Эксклюзив! Новый элитный коттедж 540 кв.м в престижном районе рядом с Рублёво-Успенским шоссе, который сочетает в себе всё - функциональность, качество, лаконичность и дизайн - Ваш идеальный будущий очаг. Преимущества: -Чистовая отделка в стиле минимализм, при которой цвет стен и плитки можно поменять -Большое количество панорамных окон -Отличные видовые характеристики -Усиленная теплоизоляция за счет каменной ваты -Уютный поселок в окружении природы В доме рациональная планировка с соблюдением логики комфортного для Вас перемещения: Первый этаж - гараж (43 кв.м.) на два машиноместа, из которого обеспечен доступ в изолированный холл дома (16 кв.м), куда помимо гаража есть центральный вход с улицы. Далее из первого холла попадаем во второй не менее просторный холл (16 кв.м), где прямо расположен санузел, слева - постирочная (7 кв.м) и спальня (20 кв.м) со своим гардеробом (6 кв.м), а справа - кабинет (23 кв. м). Еще правее открывается большая гостиная (40 кв.м), которая сообщается с кухней-столовой (53 кв.м) и имеет свой выход на уличную террасу (39 кв.м). Второй этаж - коридор (23 кв.м), 4 спальни (22+20+22+23), для каждой из которых предусмотрены свой санузел и гардеробная. Из мастер-спальни обеспечен доступ на балкон с шикарным видом на местный ландшафт. Коммуникации: отопление - газовый котел, теплые полы с регулировкой температуры в каждой комнате, артезианская скважина, надежная система водоочистки, большой септик. По периметру дома на отмостке размещены решетки для слива воды, которая не застаивается благодаря хорошему рельефу местности. Материалы проекта: газобетонные блоки Bonolit D500 400 мм, каменная вата для большей теплоизоляции, немецкая клинкерная плитка для фасада, мягкая черепица. В интерьере - кварцевый ламинат, керамогранитная плитка, сантехника GROHE, гаражные автоматические ворота DoorHan, панорамные окна REHAU, подсветка на лестнице с датчиками движения, светодиодные ленты по периметру потолков. Ландшафтная архитектура минималистична и приятна: по периметру участка (13 соток) посажены туи, на заднем дворе есть высокие деревья (берёзы и сосна). По всей территории, за исключением парковочной зоны, ухоженный газон. Этим ландшафтом можно любоваться из каждой комнаты в доме за счёт большого количества панорамных окон. Конфигурация участка классическая. Инфраструктура: Ломоносовская школа (3 км) и Ломоносовский детский сад (3 км), фитнес-клуб Riviera Fitness&SPA (3 км), теннисный клуб Tennis Rublevka (1,5 км),ресторан Remy Kitchen Bakery (1,5 км), магазин ВкусВилл (5 км), Азбука вкуса (9 км), клинический Госпиталь Лапино (9 км), салон красоты Base (4 км). Ценителям природы: всего в 9 км. находится живописный пляж Москвы-реки на Николиной горе и село Иславское, где на реку открывается панорамный вид с холма. Выбирайте лучшее. Винидиктов и Партнеры, участник AREA Ассоциации агентств элитной недвижимости. Звоните. Делимся с коллегами 50/50. Арт. 123447642



Продажа дома в элитном посёлке СНТ Горки-2.Торг уместен. Престижная и удобная локация, быстрый выезд на Рублёво-Успенское шоссе и платную дорогу, добраться до центра Москвы можно за 20 мин. Площадь дома - 314 м2. Площадь участка - 10 соток, возможно увеличение до 13,6 сот. Посёлок закрытый, имеет три въезда, ведётся видеонаблюдение, имеется своя дет.площадка. Описание дома : 1-этаж 174 м2: На первом этаже большая кухня-столовая, с которой можно выйти на просторную террасу , просторная гостинная, комната со своим санузлом, кабинет с выходом на балкон, санузел, прихожая и котельная. 2- этаж 140 м2. На втором этаже зеркально расположены две большие мастер спальни, со своими гардеробными и санузлами,так же с каждой комнаты можно выйти на свой балкон. Между ними расположена просторная детская комната, так же на этаже имеется отдельный санузел. Дом построен по каркасной технологии, по индивидуальному проекту. Все материалы использовались только высшего качества, строили для себя! В доме очень комфортно летом и зимой. Летом хорошо дышит , зимой отлично держит тепло при небольших затратах. Два этажа этого дома очень порадают большую семью или тех, кому нужно много своего пространства. Дом отапливается электрокотлом, расходы в отопительный сезон 15-20 тыс в месяц, в тёплый период 5-7 тыс в месяц. Ежемесячные взносы в СНТ-2000р. Описание участка: Участок 10 соток, ухоженный, много посаженно цветов и растений, имеется зона барбекю и хозблок. Коммуникации : Электричество - 15 кВт.(можно увеличить) Водоснабжение - колодец 10 колец. Канализация - септик. Газ - от соседнего участка, магистральный. ИНФРАСТРУКТУРА : В ближайшем доступе имеется вся необходимая инфраструктура: - Магазины: Перекрёсток, Азбука Вкуса, Верный, Фермерский рынок. - Аптеки - ПВЗ WB, OZON - Кэмбриджская международная школа - Детский сад - Крокус Фитнес - Госпиталь Лапино - Общественный транспорт Документы впорядке, один взрослый собственник,показ оперативный.



Арт. 110334847 Продается участок в экологически чистом уголке ближайшего Подмосковья! Поселок Горки-6 расположен в уникальном месте, в окружении соснового леса, граничащий с парком Юсуповский. Горки-6 представляет собой закрытое поселение, которое состоит из 40 приватных участков с вековыми соснами, елями по всей территории. Поселок расположен в 7км от МКАД. Удобная транспортная развилка позволяет доехать до столицы за считанные минуты по Ильинскому, Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе. Из поселка много эко-тропинок для прогулок в лесу, в пешей доступности старица реки Москвы с туристическими маршрутами на байдарках, сапах по красивым локациям. В радиусе 2км множество ресторанов, магазинов, дворец Юсуповых, Музей Заповедник-Архангельское.



105267 Николино Земельный участок площадью 15 соток в старой части коттеджного поселка "Николино". Участок правильной формы, с соснами и елями, по периметру засажен взрослыми высокими туями. Коммуникации центральные, статус земли ИЖС. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Презентация по запросу.



Эксклюзивное предложение! Предлагается к продаже участок 36 соток на Николиной Горе! На участке расположены два двухэтажных дома, площадью 232 кв.м и 140 кв.м, гараж, мастерская, беседка. Участок находится в стародачном поселке ДПК РАНИС на Николиной Горе - в престижном месте на 22 км Рублево -Успенского шоссе. Участок с 1926 года во владении у одной семьи. Передавался по наследству. Дом находится в глубине поселка - вдалеке от проспекта Шмидта, что гарантирует тишину и комфорт. На участке вековые деревья, без подлеска. Николина Гора, местность с богатой дачной историей. Однако известна она прежде всего как статусный поселок, расположенный в сосновом бору на высоком левом берегу Москвы-реки. Можно подобрать множество эпитетов, но само расположение населенного пункта на Рублево-Успенском шоссе говорит само за себя. В этом же поселке находятся дачи Михалковых, Башмета, Капицы, Мясищевых, Туполевых и других известных личностей. Коммуникации: Отопление автономное Газоснабжение от газовой сети поселка. Канализация септик Водопровод от водопроводной сети поселка. Электроснабжение от электрической сети поселка. Рядом рестораны, спорткомплексы, детские сады, престижные школы. Уютные коттеджи, спрятанные в зелени, становятся не просто жильем, а местом творческого вдохновения. Известные люди искусства и науки выбирают Николину Гору за сочетание спокойствия и конфиденциальности. Звоните для организации просмотра и консультации по сделке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 167,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 185 млн руб. |