Продается земельный участок, свободный от строений, в развитом и благоустроенном Снт. На участке имеется колодец. Соседи проживают круглогодично. Дороги зимой чистят. Электричество от Снт. Газ этой осенью. Рядом станция Кубинка.
Продается земельный участок, свободный от строений, в развитом и благоустроенном Снт. На участке имеется колодец. Соседи проживают круглогодично. Дороги зимой чистят. Электричество от Снт. Газ этой осенью. Рядом станция Кубинка.
Продается земельный участок СНТ "Василек" удачное расположение. В двух км от железнодорожной станции города Кубинка. Асфальтированная дорога к участку, круглогодичный подъезд, автоматические ворота, охрана. На территории СНТ есть пруд, многие соседи проживают постоянно. Участок 20м*30м, ровный, сухой. Старый дом, электричество, колодец.
Идеальный участок под постройку жилого дома 7 соток г о Одинцово в Одинцовском районе Московской области Кубинка д. Чапаевка. Собственник.ОФОРМЛЕНИЕ ДОМА КАК ЖИЛОЙ-ПРОПИСКА Московская обл,Одинцовский Городской округ! Улица и номер дома при прописке и льготный тариф ЭЛВА 15 кВт-сельский тариф 5.13р Прекрасный РОВНЫЙ ОГОРОЖЕННЫЙ сухой без построек-что позволяет вам распланировать территорию под ваш Проект дома. Рядом остановка ЖД транспорта, эл-ка до Москвы центр 57 мин. Сады, Школы, ТЦ, магазины, Бассейн, кафе, поликлинники-рядом в сосесдих нас. пунктах. Участок не в полях и лесах а у деревни В ЖИЛОЙ ЗОНЕ,инфраструктура рядом и в самом ТСН. На фото быстровозводимый дом Бэнпан 90м2 или КПД100завод. ру-быстро из бетона и не дорого! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В МО недалеко от Москвы ПРОПИСКА ОФОРМЛЕНИЕ ДОМА КАК ЖИЛОЙ ИНФРАСТРУКТУРА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ ШЛАГБАУМЫ КАМЕРЫ сухие дороги ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ОСТАНОВКИ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ВЫЕЗДА НА ДОРОГИ пешком до остановки 5 мин Участок РОВНОЙ ФОРМЫ не кривой сухой,застоя воды не бывает в межсезонье. СОБСТВЕННИК! Кадастровый номер 50:20:0090413:407 МЕЖЕВАННЫЙ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ и СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ под строительство дома ! ЗАЕЗДЫ АСФАЛЬТ С МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОРОГИ ! СУХОЙ ЗИМОЙ ВСЕГДА ЧИСТЯТ СНЕГ!!! До ост. Автобуса пешком 5-7 мин маршрут 28 до ЖД ст. г.Кубинка 2 мин До Москвы на электричке: 57 мин (Белорусский вокзал центр) или 50 мин до м. Фили , Кунцево ШКОЛА Д/САДЫ 800 м от участка до остановки 5 мин пешком через улицу по ДЕРЕВНЕ Школьный автобус возит от остановки Минское шоссе, Новорижское ш. ( через Звенигород) или Можайское шоссе 43 км от Москвы Участок огорожен-новый забор, ворота 3 м с калиткой Эл-во от столба 15 кВт (заявка подается новым собственником на сайте энергопринимающей компании-щиток металл вешается на столб) Въезд в поселок через Шлагбаумы 3 шт и через деревню Видеонаблюдение. ОСВЕЩЕНИЕ ВСЕХ УЛИЦ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ПРУД ПЛОЩАДКА ТБО МАГАЗИН Взносы за год 6700руб с участка ГОД за всю инфраструктуру Зимой снег чистится с 5 утра трактором от ТСН никогда не бывает непроезжей дороги На территории небольшая зона отдыха с прудом и волейбольной площадкой ПЛЯЖ МОСКВА-РЕКИ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ С ШЕЗЛОНГАМИ КАФЕ ТУАЛЕТАМИ В 5 мин езды Поселок жилой, дома построены, соседи живут круглогодично. Отопление от ЭЛ котла в перспективе ГАЗ (сама деревня уже подключена). Поручение президента от 30. 05 2024 о бесплатной газификации СНТ Участок граничит с самой деревня Чапаевка (труба газа рядом) Магазины, детские сады, поликлинники, школы, ДК, кружки, бассейн в соседних нас. пунктах Новый Городок и Старый Городок и г. Кубинка и п. Сан им. Герцена Участок ровный сухой без построек. Строительство дома возможно за 3-4 недели (например Бэнпан дома, каркасник, брус). Ипотека, Наличка. Просмотр в любое время СОБСТВЕННИК!
Продается участок правильной формы, до МЦД-1 Одинцово 15 мин Участок сухой, вода не застаивается. Прописаться можно. На участке есть дом пригодный только для летнего отдыха и небольшая постройка для инструментов. Территория СНТ "Строитель" огорожена забором и снабжена своей водонапорной башней. На участке подведено летнее водоснабжение. Подъезд к участку удобный, расположен рядом с въездом в СНТ. Удобно добираться на машине от Москвы. Выезд на Минское шоссе и ЦКАД. До станции Малые Вязёмы 15 минут пешком. На электричке 25 минут до ближайшей пересадки на Московское метро. Вблизи вся развитая инфраструктура, детские сады, школы, магазины, банки, больницы и много другого. Пожалуйста посмотрите объявление, вся информация актуальная. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Рассматриваем наличный расчет.
Объект под авансом! Участок площадью 6,17 соток расположен в престижном районе г. о. Одинцово , СНТ "Репка", участок 2, в 28 км. по Можайскому шоссе. Участок прямоугольной форме, ровный рельеф, что позволяет максимально эффективно использовать его пространство. На участке есть летний шитовой дом пл. 25 кв.м. К дому подведено электричество 10 КВТ. Туалет на улице. Бонус Покупателю. СНТ асфальтирован, освещён, круглосуточная охрана. Въезд на автомобиле по пропускам. Зимой дороги чистятся трактором. СНТ со всех сторон окружено грибными лесами, в пешей доступности пруд для купания. Ближайшие продуктовые и хозяйственные магазины расположены в 1.5 км. В 5 км. ж/д станция Галицыно, где имеется вся инфраструктура: торговые центры, магазины и рестораны, аптеки, салоны красоты, кофейни, и т.д., в 5 минутах езды на автомобиле. Остановка общественного транспорта рядом с въездом в СНТ. От остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП.
Номер лота: нп-0020837. Участок, 10 соток продолговатой формы в дер. Шарапово, рядом с г. Звенигородом.. На участке находится часть дома с отд. кадастровым номером. Дом- сруб, 18 м2. Две комнаты. Утеплен в 2023 году. Окна- стеклопакеты. Подпол с человеческий рост. Чердак. Коммуникации: электричество 15 кВт, Газ по границе участка. Вода- колодец, 18 колец. 2 кольца всегда полные. Также есть скважина. Требует обслуживания. Дороги зимой чистятся. В деревни находятся множество магазинов. В т.ч. ВЕРНЫЙ. В деревне школа, детский сад. Рядом с домом находится Храм Успения Пресвятой Богородицы, 1702 г. В 30 метрах от дома расположена остановка автобуса до г. Одинцово и г. Звенигорода. До Москвы на автомобиле 30 минут езды. Наши специалисты готовы Вас проконсультировать по всем вопросам, связанным с ипотекой. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Участок ровной формы 6.89 соток на второй линии дер. Часцы, Можайское шоссе. КН: 50:20:0060104:62 Коммуникации: электричество 15 кВт по границе, газ по границе, возможна социальная газификация. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники, есть погреб. Для осуществления строительных работ к участку необходимо отсыпать продолжение имеющейся дороги (со стороны поля) - длина по замеру GPS - 110 м. На это обстоятельство сделана скидка от рыночной цены подобных участков. Фото уже имеющейся дороги в конце галереи фото. 1 собственник, подходит ипотека, материнский капитал, межевание проведено. Прописка возможна. ИЖС - земли поселений. В 5 минутной доступности магазины Магнит, "Пятёрочка", "Чижик", "Монеточка", OZON, WB, Яндекс маркет, аптеки, Почта, Сбербанк, культурно-досуговый центр Часцовский, Церковь, детские и спортивные площадки, школа, детский сад, поликлиника. Рядом ж/д станции Сушкинская (20 мин. пешком - 5 мин на машине) и Петелино (Белорусское направление). Рядом остановки общ. транспорта до ст. Петелино и до г. Голицыно. 38 км до Мкад по Рублевскому, Можайскому, Минскому, Киевскому шоссе
Продаётся ровный земельный участок общей площадью 6 сот., категория земель - ИЖС; разрешенное использование ЛПХ, 45 км от МКАД. Кадастровый номер: 50:20:0060518:131 По границе участка подведено электричество и газ. К участку есть хорошая асфальтированная дорога. Место тихое, в шаговой доступности лес, река. Рядом есть школы и другая инфраструктура. Магазин "Пятёрочка" На участке произведено межевание. После возведение дома, прописка по месту жительство; Удобная транспортная доступность, рядом находится железнодорожная станция и автобусная остановка 1 собственник. Быстрый выход на сделку.
Продается неосвоенный, зарощенный кустарником среди леса и сосен, земельный участок 50:20:0100313:1398, площадью 14 соток на ПЕРСПЕКТИВУ (поэтому цена занижена) в СНТ, состоящем из 9 участков. В районе деревни. Репище, недалеко от Кубинки, в 100м от Минского шоссе. Электричество 15 кВт по прямому договора с Россети (не на СНТ) в завершающей стадии работы. Есть возможность приобретения смежных земельных участков. 4 участка из 9 куплены, на них зарегистрированы строения и некоторые даже поделены собственниками пополам.
Продам два участка вместе. Один собственник. Участок 1 площадь 1,51 сотки. Кад-вый 50:49:0010301:980 Участок 2 площадь 0,41 сотки. Кад-вый 50:49:0010301:981 Общая площадь 1,92 сотки. Участки расположены на территории ДСК Поречье прилегающая к территории Санаторий Поречье в городе Звенигород Московской области. Ближайшая остановка общественного транспорта (примерно 500 метров пешком) Санаторий Поречье рейс 10, 13. Электроснабжение на границе участка 1.
Продается земельный участок 8 соток. Подходит для дачи, ПМЖ, прописка. Адрес: Московская обл. Одинцовский район, д. Угрюмово, в СНТ Водолей. Расположены вcегo в 45 км oт MКАД пo Moжaйcкoму шоcсе. Участок правильной формы, ровный, дорога широкая, насыпная. Кадастровый номер: 50:20:0060548:2515 Удобное транспортное сообщение - маршрутки, автобусы, идущие до Голицыно, Одинцово. Рядом три железнодорожные станции: Петелино, Часцовская, Портновская (Белорусское направление). Автобусная остановка и продуктовый магазин 20 мин. пешком. Ж/д станция и вся инфраструктура города - магазины, рынок, фитнес центры и т.д. в 15 минутной доступности на авто. Речка, два пруда (для рыбалки и купания). Прекрасное место для отдыха и жизни. Коммуникации: По границе участка - электричество (15 кВт). Осуществляется вывоз мусора. Престижный, экологически чистый район. За участком лес, грибы, ягоды, далеко ходить не нужно. Многие соседи живут на постоянной основе. Замечательные соседи, отзывчивые. Имеется председатель и совет СНТ. Въезд и выезд через шлагбаум. Документы в порядке, готовы к сделке. Участок в собственности 4 года, продажа напрямую от собственника. Торг уместен.
Продам участок. Давали многодетной семье государством. Вблизи участка есть построенные дома, рядом дорога Можайское шоссе. Есть нюансы при продаже. Нужно получить разрешение опеки.( документы собираются)
Уютный двухэтажный домик. На участке газон, плодовые деревья, парник 3х4., свой колодец. Недалеко от дома трасса Минское шоссе с автобусной остановкой, откуда на рейсовом автобусе можно быстро добраться до ж/д станции Кубинка. В начале просеки работает летний магазинчик.
Продам прекрасный, живописный участок с ручьём по границе в СНТ " Родник", последний не застроенный, прекрасно расположенный !!! В посёлке круглогодично проживают большинство соседей. По кадастру участок 10,5 соток, огорожено, по договорённости, забором по факту 14! В ближайшей доступности ж/ д станция " Петелино" и посёлок Часцы с развитой инфраструктурой( школа, сад, поликлиника, магазины, банк). Проезд к СНТ возможен с двух направлений:- Можайского и Минского шоссе в 38 км от Москвы, в 8 км от Голицино. К участку проведён газ и электричество 15 киловатт, есть возможность увеличения. На границе участка протекает ручей, что является невероятно привлекательной возможностью разбить пруд на своём участке и запустить рыбок и в окружении водных лилий!!! Ещё дополнительный бонус это кирпичная въездная группа и забор по периметру участка, солидной стоимости! Участок находится в собственности у одного собственника, документы все в порядке, полностью готов к сделке! Не упустите шанс произвести прекрасное долгосрочное вложение в ваше благополучное и комфортное проживание !!!
Продается участок 6 соток в СНТ Лесное ровный, прямоугольной формы, отмежеван. На участок есть плодовые и лесные деревья. Так же на участке построен дом щитовой, летний с мансардой, на ленточном фундаменте. И небольшой домик утепленный с печным отоплением. Электричество, летний водопровод. СНТ Лесное с круглосуточной охраной, находится в прекрасном месте удобная транспортная доступность, так же можно дойти от станции Сушкинская за 20 минут.
Продам участок для индивидуального строительства Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его летом в аренду многочисленным туристам. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Участок ровный, правильной формы, расположен в СНТ "Здоровье" Граничит с лесом и с одними соседи, участок крайний Межевание есть На границе участка проходит водопроводная труба Электричество есть В перспективе газ по программе газофикации Также, стоят 3 бытовки с электрической проводкой Дорога асфальтирована, хорошие подъездные пути В шаговой доступности Москва-река и продуктовые магазины посёлка Полушкино В 10 минутах ходьбы ж/д станция "Полушкино" (+маршрутное такси каждые 30 мин) Удобный подъезд как с Минского, так и с Можайского шоссе
Продам участок 9 соток. Территория участка достаточно плоская, без пригорков и ям. Недалеко от СНТ есть магазины (в том числе и строительные), сам же СНТ находится вблизи города Голицыно. Дом на участке недостроенный, двухэтажный, также есть бытовка, в которую проведено электричество. На участке есть колодец, глубиной в 10 колец. Участок огражден забором со всех сторон. Подключение газа в перспективе. Электричество в доме нет, сам дом деревянный, старый, но с новыми пластиковыми окнами, фундамент кирпичный, крыша из металлических листов. На въезде есть шлагбаум. Участок удален от МКАД'а ~ 32 км. Транспортная доступность: недалеко от поселка расположена автобусная остановка на Можайском шоссе (15-20 минут пешком от участка, ходит 45 автобус до ЖД станции Голицыно). Кадастровый номер участка: 50:20:0060116:32.
Продается участок 10,5 соток в СНТ "ЛЕСНОЕ" в Одинцовском районе Московской области, станция Захарово, 34 км от МКАДа. ЦКАД и скоростная трасса в обход Одинцово позволяют быстро и без пробок добраться до тихого и уютного участка. Уютное, тихое и живописное место. Про участок и СНТ: Ровный и солнечный участок правильной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке. Участок расположен в тихом месте, среди высоких сосен, вокруг грибные леса, шума от дороги нет. Старый дом снесен. На участке есть старые яблони. Столб для подключения электричества на границе участка. Сделано межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Зимняя уборка дорог, подходит для круглогодичного проживания. СНТ обнесен забором, на въезде в СНТ - автоматические ворота, открываются по звонку. Под охраной, есть детская площадка. Дорога одноколейная. Рядом никаких промышленных предприятий. Документы: Продажа напрямую от собственника (один взрослый собственник с 2001 года). Документы чистые, без залогов и обременений. Как добраться: Из центра Москвы до поселка можно добраться по скоростной платной дороге Одинцово, путь займет около 50 минут, либо же по Можайскому шоссе, либо же по Рублево-Успенскому шоссе и ЦКАДу. Пешая доступность до железнодорожной станции Захарово (10 минут пешком). Инфраструктура: Ближайший крупный населенный пункт, где можно найти все необходимое - Большие Вяземы. Ближайший город - Одинцово, Звенигород. В пешей доступности усадьба Захарово. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Историческая привлекательность: - Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина - усадьба Захарово и Большие Вяземы. Место известно тем, что в Захарово расположена усадьба Ганнибалов, предков Пушкина. Там он жил в имении у бабки с дедом. - Древний город Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь. Электричка до Звенигорода ходит один раз в час. - СНТ существует с начала пятидесятых годов XX века.
Продается участок 10 соток. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. На участке дом для летнего проживания 6х4 м, + жилая мансарда 15.5 кв. К дому пристроена закрытая веранда 3 на 6 м и незастекленная терасса 2.5 на 7 м. Так же на участке есть баня площадью 5х6 м, куда входят прихожая , комната, парная, помоечная с душем, туалет. Все строения чистые, ухоженные. \nИз посадок - яблони 4 шт. , груши 4 шт., вишни 3 шт., черешня, смородина черная 3 шт., смородина красная 1 шт., крыжовник 1 шт., жимолость 4 шт., ежевика, малина, земляника. Кусты сирени, спиреи белая и розовая, туи , калина, лещина, дуб, липа, маньчжурский орех, береза, каштан. калина, можжевельник, цветнички.\nС соседями отношения хорошие. \nЭлектричество - 3 кВт с возможностью увеличения.\nГаз по границе участка\nВодоснабжение - колодец с насосом и подводом воды в баню. Энергонезависимый септик.\nВремя в пути от МКАД - 30 минут по платнику.
Здравствуйте! Продается земельный участок в красивейшем месте запада Подмосковья. Коротко о локации. Одинцовский район, окрестности деревни Полушкино. 35-45 минут от МКАД на авто по Минскому шоссе. Есть также платный дублёр , ведущий из центра Москвы. Это даёт возможность добраться в любое время без пробок. 5 минут пешком от ж/д станции Полушкино, белорусского направления. Это удобный способ доехать из Москвы от метро Белорусская, Беговая , Фили , Кунцево . Дорога займет около часа. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Расчищен от насаждений, готов к застройке. Дорога - новый отличный асфальт. Круглогодичный подъезд, зимой снег регулярно убирается трактором. Электричество 15квт по границе участка, возможность подключения магистрального газа. Земля ИЖС, с возможностью прописки. Это не снт, взносов нет. Прямая продажа без посредников , я собственник , полная стоимость в дкп И немного об окрестностях. В 10 минутах пешком песчаный карьер с рыболовным клубом Раскаты. В 15 минутах на велосипеде Москва-река. Рядом с участком живописное озеро Полецкое, с выходом для сапов, лодок. Также рядом есть конюшня , веломаршрут #2 Тучково-Звенигород вдоль берега Москва-реки. В окрестностях нет заводов , промышленных предприятий, свалок и крупных городов. Доставки вкус вилл, озон и других ритейлеров работают без проблем. Есть возможность подключения выделенной линии Интернет от местного провайдера. Идеально для дачи, ПМЖ или строительства дома Вашей мечты !
Участок для постройки жилого дома, в 3км. от г.Звенигород. От МКАД 30км по Можайскому или Новорижскому шоссе. Электричество, магистральный газ по границе участка. Охрана, шлагбаум, видеонаблюдение. Возможен торг.
Видовой участок с панорамным видом у леса и реки в тихом месте с. Каринское, ул. Москворецкая, 79. Потрясающе превосходные видовые характеристики: с участка открывается живописный панорамный вид на поле, лес, закаты. Исключительно выгодное и замечательное во всех отношениях месторасположение: тишина, мимо никто не ездит, прекрасные панорамные виды на поле, лес, закаты и вместе с тем пешком до всей инфраструктуры 10-15 мин! Участок ровный, сухой. Расположен непосредственно в селе Каринское, дороги зимой чистят регулярно. Никаких доп.сборов нет. Соседи живут круглый год, окружение хорошее, дома все новые, приличные. В 10 мин пешком развитая инфраструктура: школа, детсад, магазины, в том числе сетевые (Пятёрочка, Чижик), пиццерия, салон красоты, дом культуры с различными секциями, спортклуб Запад-Восток, аптека, поликлиника, рынок, сбербанк, почта, пункт выдачи заказов Ozon, Wildberries, садовый центр, МФЦ. До Москва-реки 15 мин пешком. Остановка автобусов 10 мин пешком: до Москвы (ст. метро "Тушинская"), Звенигорода, до станции Звенигород. Электричество по границе участка. Газ рядом, все соседние улицы газифицированы. Место тупиковое, дальше проезда нет, поэтому машины туда-сюда не ездят и посторонние не ходят. Кадастровый номер участка 50:20:0080803:1129
читайте внимательно. Адрес на карте указан не верно, правильный адрес участка д. 21а. Продается земельный участок площадью 6 соток, статус ИЖС. Территория огорожена, есть ворота для заезда машины. На участке расположены: оборудованная бытовка и баня- вагончик ,вс в отличном состоянии. Подведено электричество и вода в обе бытовки. В них имеются туалет, душ с бойлером . Перед участком есть свободное место для авто. По адресу можно зарегистрироваться и получить прописку. Удобное транспортное расположение. Централизованный вывоз мусора.ГАЗ- да (по границе участка ). Хорошие , спокойные соседи. Плодовые деревья и кустарники. Напротив участка озеро, можно ловить рыбу. Участок без Долгов и обременений, юридическая чистота сделки гарантирована. Звоните , пишите. Собственник
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55388 Дата начала аукциона: 08.09.2025 09:00 Размер депозита: 1019235.6 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок правильной формы в новом садовом товариществе в окружении соснового леса. Возможно увеличение до 60 соток, Сопровождение сделки Союзом Садоводов России. Напротив автобусная остановка до ст. Кубинка. Кадастровый номер 50:20:0100313:1400
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |