


В продаже участок 382 метра, квадратной формы, с газом и электричеством. С одной стороны участка стоит часть дома. Документы готовы к сделке, один собственник, без обременений. Звоните коллеги риэлторы и покупатели.






В продаже участок 382 метра, квадратной формы, с газом и электричеством. С одной стороны участка стоит часть дома. Документы готовы к сделке, один собственник, без обременений. Звоните коллеги риэлторы и покупатели.






ПРОДАЮ СО СВОИМ АГЕНТОМ И ЮРИСТОМ. 1-линия Рублево-Успенского шоссе. ПОДХОДИТ И ДЛЯ БИЗНЕСА, И ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Идеальная просматриваемость. Вход и въезд прямо с шоссе. Все состоятельные известные люди в этом отрезке ежедневно мимо проезжают(медленно). В 1-ой минуте ходьбы храм. Много парковочных мест в 1-й минуте от участка. Во дворе место на 4 машины. Идеально под ШОУ РУМ любого направления, а так же под мастерскую, офис, и т.п. Благодаря тому, что на участке есть жилое помещение от части дома(как двухкомнатная квартира со всеми удобствами), есть возможность построить еще одно строение. Электричество 25 К-вт, легко увеличить, к этому все инфраструктура подготовлена. Вода централизованная. Газ на участке. Самое интересное заключается в том, что можно одновременно полноценно проживать на территории и работать. Участок визуально разграничен на две территории живой изгородью, одна для проживания, другая, с возможностью построить помещение. Барвиха- сердце Рублевки с хорошей экологией, самой комфортной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Фактически Крылатское (от участка на автомобиле 10 минут по прямой до метро, а если захотеть, можно и пешком до метро дойти за 30 минут по специально проложенной тропинке через ухоженный лесной массив с освещением и лавочками для отдыха). Дополнительно, в течение дня беспрерывный трафик общественного транспорта 5-ти видов на выбор. от м. Крылатское(автобусная остановка в двух минутах пш), а также Станция ЖД Раздоры в 10-ти минутах пш. Подробности по телефону. Купить земельный участок в деревне Барвиха Московской области.

Номер лота 1846586 Предлагается на продажу земельный участок 10 соток на территории ДПК Новь. Все коммуникации центральные. В пешей доступности парк "Малевич", парк "Раздолье". Удобный въезд на платную дорогу "Северный обход Одинцова", что существенно помогает объехать пробки в час пик.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 10 соток от собственника на территории ДПК Новь. Абсолютно пустой, зеленый участок без построек. Ничего не усложняет в проектировании собственных строений и ландшафта с нуля. По ДПК Новь центральное водоснабжение и центральная газификация. Налаженная инфраструктура, небольшой магазин на территории ДПК Новь. В пешей доступности парк "Малевич", парк "Раздолье". Удобный въезд на платную дорогу "Северный обход Одинцова", что существенно помогает объехать пробки в час пик. По остальным вопросам звоните по телефону. Продается земельный участок в деревне Барвиха Московской области.






Продает Собственник, 12 соток, прямоугольный участок, без строений, 30 х 40 , в самом центре поселка, солнечный, идеальная тишина, асфальт до участка, электричество 15 квт - можно увеличить по желанию , газ на границе участка, в перспективе центральная канализация, охрана.

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 1914. Коттеджный посёлок Раздоры, Одинцовский район, Московская область, Россия. От МКАД 5 км. Рублёво-Успенское шоссе. . УчастокПлощадь участка 150 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация. Водоснабжение. Лесной участок. Центральные коммуникации по границе участка. Рядом съезд на платную дорогу.



Уникальный полностью сосновый участок! . Участок расположен в стародачном престижном поселке Новь, площадь участка 9 соток (8,53 сот. по документам) с корабельными соснами на участке, в посёлке- детские площадки, большая прогулочная территория, велодорожки и пр. В шаговой доступности: Церковь Вячеслава Чешского, Покровская церковь, лесопарк, р. Москва, магазин, ж/д станция Раздоры, остановка маршрутного такси. Для детей функционируют муниципальные, а также частные школы, гимназии и специализированные образовательные центры. В пешей доступности, парк Раздолье и Парк Малевича. Удобная транспортная доступность на общественном транспорте и машине. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок, и предложим несколько сотен других участков рядом. Самая полная информация по участкам в поселке и рядом. Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу. Запланируйте просмотр уже сегодня — и этот участок станет именно тем местом, где вы захотите остаться надолго. Земельный участок в деревне Барвиха Московской области.



Арт. 125809302 Вашему вниманию представлен участок площадью 12 соток в охраняемом коттеджном поселке "ДПК Новь", расположенном в 6 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. В престижной стародачной локации предлагается к продаже уникальный участок, прямоугольной формы с удобным подъездом в окружение вековых сосен. Тишина, сосновый воздух и безупречная репутация! Охраняемый коттеджный поселок ДПК Новь расположен рядом с деревней Барвиха в 6 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Это место, где создана полностью современная городская инфраструктура, сочетающая комфорт современного дома с жизнью на природе. На охраняемой территории поселка ДПК Новь жителей не покинет ощущение комфорта и безопасности. Поселок хорошо вписан в природное окружение и расположен в сосновом лесу. Локация занимает территорию более 50 га, на которой расположены 156 домовладений. На территории поселка Церковь Вячеслава Чешского, детская площадка и всевозможная инфраструктура для детей, а в пешеходной доступности парки Раздолье и Малевича. Резидентам поселка также доступна вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. В непосредственной близости, всего в нескольких минутах езды на автомобиле, находится гимназия им. Е. М. Примакова с прогрессивной системой образования на 2-х языках, Барвихинская школа, детский сад "Сказка", множество магазинов, небольших кафе и фешенебельных ресторанов, спортивных залов, теннисные корты и фитнес-центры. В поселке все коммуникации - центральные: газоснабжение, электричество, водоснабжение и канализация. В поселке есть ливневая канализация. Из поселка до Москвы можно добраться общественным транспортом: в 1 км расположена железнодорожная станция "Раздоры" откуда можно доехать до Белорусского вокзала за 30 минут. На автобусе до метро Молодежная дорога займет 30 минут. От поселка до МКАД можно доехать на автомобиле буквально за 5-7 минут, а до Москва- Сити- менее чем за 30 минут по высокоскоростному платному шоссе. Продам земельный участок в деревне Барвиха Московской области.



Продается участок в деревне Барвиха для строительства загородного дома с инвестиционным потенциалом! Участок 13 соток, ровный, прямой правильной формы, есть возможность УВЕЛИЧИТЬ площадь при необходимости. Категория : Земли населенных пунктов Назначение : ИЖС - Все КОММУНИКАЦИИ уже на участке ( газ, водоснабжение, электричество, канализация) - Асфальтированные подъездные пути - ДЛЯ ДЕТЕЙ: муниципальные и частные школы, гимназии, ПАРК Раздолье, ПАРК Малевича - Ж/Д станция Барвиха - 12 минут пешком - Вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе



ID 543403. Участок 10 соток в ДКП Новь с домом 300 кв.м.` Номер объекта: #1/543403/13364


ID 539597. КП Новь. Хороший лесной участок ровной квадратной формы со старым домом под снос 250 м2 и старенькой дровяной баней. Рядом вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. Номер объекта: #1/539597/13364



Продается земельный участок , правильной прямоугольной формы, площадью 1 371 м2 на Рублево-Успенском шоссе , в элитном поселке ДПК Новь. ДПК Новь - самый близкий к Москве лесной посёлок с вековыми соснами - всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, который окружен знаменитыми Парками. Собственный выход в парк Раздолье, который вдохновляет на активный отдых. На территории парка: велопрокат, фитнес-студия, детская площадка и веревочный парк. Также в 10-ти минутой доступности расположен знаменитый парк Малевича, где открылся профессиональный теннисный клуб и футбольное поле. Поселок ведет свою историю с 1927 г. Внутри созданы все условия для спокойной семейной жизни. На участке расположен Жилой дом площадью 1322,8 м2 под реконструкцию или снос. Для владельцев коттеджей Новь предусмотрены: -Спортивные и детские площадки; -Магазин; -Всевозможные кружки для детей и книжный клуб;


Продается участок 12.64 сотки (путем переуступки прав аренды) в клубном охраняемом коттеджном поселке "Барвихинский Клуб" на 6 домов (11 жилых секций). Все коммуникации подключены, в т.ч. газ. Право аренды еще на 25 лет продлили в прошлом году (2024г.) Первая линия Рублево-Успенского шоссе, 5.5 км от МКАД. Рядом расположены: гимназия им.Примакова, школа Президент, супермаркеты, фитнес и спа-салоны, рестораны. При доплате еще примерно 30% к цене, готовы отдать дом 900м2 что на фото и еще 4 сотки участок под ним (всё в собственности). Кад.номер: 50:20:0010336:651 Звоните, всё покажем и расскажем!


Лот 549801. УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ НОВЬ ДПК Рублёво-Успенское шоссе - 6 км от МКАД Участок 18 сот. ОПИСАНИЕ: Предлагается лесной земельный участок, правильной формы для строительства загородного дома. Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Номер объекта: #1/549801/10278

Номер лота 2088982 Лучшее предложение в поселке! Участок с вековыми соснами 18 соток в КП "Новь", в одном из старейших элитных поселков Подмосковья и Барвихи. Все коммуникации центральные. В пешей доступности парк "Малевич", парк "Раздолье". Удобный въезд на платную дорогу "Северный обход Одинцова", что существенно помогает объехать пробки в час пик. Рядом вся необходимая инфраструктура Барвихи: престижные частные школы, детские сады и развивающие центры, рестораны, спортклубы, Спа, салоны красоты, супермаркеты.



Лот 23175 Предлагается на продажу лесной участок площадью 18 соток с домом под снос в загородном поселке Новь, Рублево-Успенское шоссе, 7 км от МКАД. Поселок с великолепным расположением в престижной локации, откуда удобно добираться как до городской, так и до загородной инфраструктуры. Рядом расположены известные Жуковка и Барвиха, где созданы отличные условия для насыщенной социальной жизни. На участке расположены вековые корабельные сосны, которые подарят Вам невероятную атмосферу камерности и приватности загородной жизни. Коттеджный поселок Новь располагает собственным выходом в парк Раздолье, который вдохновляет на активный отдых. На территории парка: велопрокат, фитнес-студия, детская площадка и веревочный парк. Также рядом расположен Парк Малевича, где объединяются искусство, спорт и природа. Приятным дополнением станет наличие ж/д станции в шаговой доступности. По всей территории оборудованы игровые площадки для детей. Для взрослых предусмотрены зоны отдыха. Имеется даже собственный магазинчик, в котором можно приобрести товары первой необходимости. Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.



Приватный участок с вековыми соснами в элитном посёлке Новь Редкое предложение в камерном посёлке Новь, всего в 7 км от Москвы. Участок утопает в зелени: вековые сосны и смешанный лес создают ощущение полной уединённости и покоя. На территории расположен дом, который можно реконструировать или построить заново, реализовав проект современного загородного дома. Посёлок Новь — один из самых комфортных и благоустроенных на западном направлении. Территория закрыта, с КПП, профессиональной охраной и видеонаблюдением. Внутри — детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и свежий воздух настоящего леса. В нескольких минутах — всё необходимое для жизни: школы, магазины, рестораны и спортивные клубы. Посёлок имеет прямой выход в парк Раздолье, где можно кататься на велосипеде, гулять, заниматься спортом или провести день с семьёй на природе. Рядом также находится Парк Малевича — уникальное пространство, объединяющее искусство, спорт и природу. Удобный выезд в Москву и ж/д станция в шаговой доступности делают локацию особенно привлекательной для постоянного проживания. Идеальное место для создания дома вашей мечты — среди сосен, тишины и комфорта премиального уровня.


ID 543492. Легендарный стародачный поселок в лесу с центральными коммуникациями. Лучшее место по транспортной организации. Участок правильной формы, тихо. Номер объекта: #1/543492/13364



Рублево-Успенское шоссе, 7 км от МКАД. Новь. Продается участок, Рублево-Успенское шоссе Площадь - 18 сот. Водопровод - Централизовано. Канализация - Септик. Планировка: В доме: гостиная, кухня, 4 спальни, с/у. лот: 16961



ID 8415 Без комиссии для покупателя. Предлагаем к покупке приватный участок с вековыми соснами и другими лесными деревьями. На участке находится дом под реконструкцию или снос. Поселок охраняется КПП, есть видеонаблюдение. Прекрасная транспортная доступность, удобный подъезд на автомобиле. В поселке есть детские и спортивные площадки. Отличная инфраструктура, рядом школы, магазины, рестораны. Коттеджный поселок Новь располагает собственным выходом в парк Раздолье, который вдохновляет на активный отдых. Приятным дополнением станет наличие ж/д станции в шаговой доступности.



198288 Новь Предлагается земельный участок 12 соток в охраняемом стародачном поселке Новь. Участок расположен в центре поселка. Ровный, полевой. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для дачного строительства. Коммуникации: газ заведен, электричество 15 кВт, вода - центральная. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Экосистема Kalinka единое пространство для решения задач в сфере недвижимости.






ID: 22679 Впервые здесь! Вашему вниманию предлагается отличный дуплекс в ЖК Барвиха Хиллс. Большой участок 8 соток на котором расположен дом с отличным ремонтом 390 кв метров. Участок с ландшафтным дизайном разделен на 2 зоны. По планировке на 1 этаже большая зона гостиной, кухня-столовая, гардеробная, гостевой с/у, на 2 этаже 3 спальни, 2 с/у, 2 гардероба, в цоколе спортзал, постирочная, гардеробная, комната, гараж на 2 автомобиля ( +2 перед воротами). Коммуникации в поселке все городские центральные. Состав помещений: Цоколь: Гараж, тамбур, гардероб, холл, с/у, котельная, прачечная, игровая, подсобные помещения 1-й этаж: Тамбур, холл, гардероб, с/у, лестничный холл, столовая, кухня, гостиная 2-й этаж: мастер-блок с гардеробной и санузлом, спальня с гардеробной, спальня, санузел, холл На территории поселка детская площадка, рядом парк Раздолье, магазин Магнолия, аптека и ресторан, через забор школа и поселок Барвиха со всей инфраструктурой. Очень удобный выезд на Рублевку без пробок через Новь, либо на платную трассу через Подушкинское шоссе, до Москва-Сити 30 минут. Уникальный поселок Барвиха хиллс, созданный голандским архитектором Эриком Ван Эгераатом, фасады домов имеют панорамное остекление, все машины располагаются под землей в паркинге, что обеспечивает наземную территорию свободную от автомобилей. Информация о коттеджном поселке: "Барвиха Хиллс" — элитный коттеджный поселок, расположенный на 8 километре от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок занимает территорию более 4,5 га. Здесь находится 100 домовладений в стиле хай-тек, включая двухэтажные и трехэтажные дома, а также виллы. Недвижимость в поселке Барвиха Хиллс расположена на разных уровнях, а дороги проложены под землей, оставляя на поверхности больше места для прогулочных дорог и аллей. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!



Новый загородный дом сочетает в себе лаконичность европейского минимализма, безупречное качество строительства и идеальное расположение с точки зрения транспортной доступности и окружающей инфраструктуры. Это не просто дом, а готовая основа для счастливой жизни. О доме: Год постройки: 2025, продажа под ключ. Площадь: 200 кв.м. на участке 6.7 соток. Материалы: Стены из газобетона Bonolit (40 см), монолитная плита фундамента и перекрытия, кровля из черепицы Braer. Надежность на десятилетия. Коммуникации: Магистральный газ (прямой договор с Мособлгаз), электричество 15 кВт (прямой договор с Мосэнергосбыт), собственная система водоснабжения (колодец + комплекс водоподготовки), современный септик (обслуживание раз в 1-2 года), оптоволоконный интернет. Документы: Полный пакет. Дом и земля зарегистрированы, имеются все уведомления о соответствии нормам. Атмосфера и преимущества: Пространство и свет: Просторные комнаты (все спальни от 20 кв.м.) с высокими потолками (1 этаж — 2.9 м, 2 этаж — 2.75 м) залиты светом. Эстетика и уют: Напольное покрытие — массивная дубовая паркетная доска, создающая особую ауру тепла и натуральности. Технологии: Сердце дома — котельная с немецким котлом Viessmann с обвязкой из нержавейки и трубами Rehau. По всему дому — бесшовный Wi-Fi и интернет-розетки в каждой комнате. Комфорт: Система теплых полов в холле, гостиной, кухне-столовой и во всех санузлах. Энергоэффективность: Дом очень теплый, зимой на отопление уходит всего 2 тыс. руб. в месяц. Инфраструктура участка: Теплый хозблок 15 кв.м., крытая парковка на два авто для Вас и открытая — для гостей. Уютная крытая терраса 20 кв.м. — идеальное место для отдыха в любую погоду. Эргономичная планировка: 1 этаж: Вас встречает просторный холл, ведущий в светлую гостиную и функциональную кухню-столовую с техникой Bosch и выходом на террасу. Мастер-спальня с личной ванной комнатой, где уже предусмотрено место для сауны, джакузи или хаммама. Для гостей — комфортабельная спальня и санузел. 2 этаж: Здесь расположены две уютные спальни, общий санузел и вторая просторная мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом. Доступность: Всего 30-40 минут по платной трассе отделяют Вас от центра Москвы без пробок. Инфраструктура: В 15 минутах пешком — знаменитый клинический госпиталь Лапино. Рядом ТРЦ, бизнес-центры, магазины и лучшие частные и государственные школы. Отдых и природа: За 15 минут на авто Вы доберетесь до прекрасных парков — Лазутинка, Малевича, Раздолье, берега Москвы-реки. А прямо из поселка — свой выход в живописный сосновый лес. Благоустроенный поселок: Въезд по пульту или телефону. Чистые дороги, регулярный вывоз мусора. Поселковые платежи всего 12 000 рублей в год. Этот дом был построен с любовью для себя, и его качество соответствует уровню бизнес-класса. Продуманная планировка и нейтральная эстетика станут идеальным холстом для воплощения Ваших дизайнерских идей — будь то легкий скандинавский стиль, строгий минимализм, эклектика или роскошное ар-деко.






Лот: 9917379. Продаётся земельный участок в коттеджном поселке "Горки 6" Представляем вашему вниманию уникальное предложение - земельный участок площадью 18 соток в престижном коттеджном поселке "Горки 6", расположенном всего в 6 км от МКАД по Ильинскому шоссе. Особенности участка: - Участок правильной формы, что облегчает процесс строительства и планирования территории. - На участке растут лесные и плодовые деревья, что создает уникальную атмосферу уюта и близости к природе. - Категория участка - земли населенных пунктов, разрешенный вид использования - ИЖС. Это означает, что вы можете построить здесь дом своей мечты! Преимущества поселка: - Поселок "Горки 6" был основан в 1953 году и имеет богатую историю. - Земля относится к охранной зоне музейно-парковой территории усадьбы Архангельское. - В пешей доступности находятся усадьба и отреставрированный Юсуповский парк на берегу Москва-реки. - Развитая инфраструктура: через шоссе расположены аутлет "Архангельское", авто дилерства и сервис Major, гипермаркеты "Твой Дом" и "Глобус", "Азбука Вкуса", Obi, молл "Рига-Ленд" с кинотеатром, рестораны на Рублевке. Характеристики участка: - Газ: Магистральный - Водопровод: Центральное - Канализация: Центральная - Тип участка: Лесной - Вид разрешенного использования: ИЖС Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в уникальном месте с богатой историей и развитой инфраструктурой!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Приватный дом в 300 метрах от Мещерского парка, на территории деревни Немчиново. Вся инфраструктура Большого Сколково в 5 минутах. Представьте дом, где каждое утро начинается с аромата хвойного леса, а вечерний отдых проходит в окружении величественных кедровых сосен, изысканных голубых елей и можжевельника. Первый этаж встречает просторной гостиной с двусторонним камином и итальянской кухней с техникой Miele, откуда открывается выход на террасу. Также на первом этаже расположена уютная спальня с ванной комнатой и гардеробной. Второй свет высотой 8 метров создаёт ощущение простора, гармонично объединяя все зоны первого этажа. Второй этаж представлен: мастер спальней с потолками 4 м и мебелью Roberto Cavalli, большой ванной комнатой с итальянской техникой, а также автономной квартирой с полноценной кухней, ванной, спальней и гостиной. Дополнительная гардеробная на этаже легко трансформируется в спальню. Просторная детская комната, рабочий кабинет с мебелью Christopher Guy. Особая гордость дома — спа-зона, отделанная испанским мрамором: просторная сауна, джакузи итальянского производства. Для досуга предусмотрен кинотеатр. Полы в доме натуральный орех, мрамор, шпон дуба. Крыша немецкая черепица (пожизненная гарантия) + лиственница. Дополнительно предусмотрены: дом охраны (спальня, ванная комната, кухня) и видеонаблюдение на участке. В доме гараж на 4 авто с функцией мойки. Дом полностью обслуживается и не нуждается в доработках. Стоит на обслуживании в одной компании с окончания строительства. Район Сколково — сочетание экологии и развитой инфраструктура. До центра Москвы 20 мин. Буду рада представить Вам этот уютный особняк. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 137 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млрд руб. |