Продается участок, 4 сотки, ПДК Трехгорка. Времени и возможности заниматься участком нет. Вся нужная инфраструктура есть рядом. 10 мин от МЦД Сколково.



Продается участок, 4 сотки, ПДК Трехгорка. Времени и возможности заниматься участком нет. Вся нужная инфраструктура есть рядом. 10 мин от МЦД Сколково.



Земельный участок 14.5 соток (можно размежевать по 7.25 соток) в поселке Трехгорка Одинцовского района. Кадастровый номер 50:20:0010325:77. Расположен в центре поселка, проезд через пост охраны, имеет прямоугольную форму и заезд с двух сторон. Огорожен забором из профнастила с откатными воротами и калиткой. Из строений в углу только сарай размером 3х5 м. построен в 2012 году, под сараем зарыт септик "100 Топаз". Действующая водяная скважина с насосом, никогда не использовалась. Одна треть участка заасфальтирована. Газ по границе. Электричество 5кв заведено на участок, но могу помочь с выделением дополнительных мощностей, имею проплаченные 60кт. Вся инфраструктура микрорайона Трехгорка в пешей доступности, до стации МЦД Сколково 7 минут пешком. Я собственник. Агентов просьба не беспокоить. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Трехгорка Московской области.



ЗУ опоясывает дом по трем сторонам буквой П от гаражных ворот до территории отдыха., Дом построен, возведен и подключен к коммуникациям, в зимнее время отапливается по минималке., имеется проект чистовой отделки., по проекту: 1 этаж-входная группа, кухня/гостиная,2 этаж - 2 спальни одна из которых мастер/спальня, су, гардеробные, 3 этаж - одна большая или две детских комнаты, су., высота в коньке позволяет зонировать верхние помещения., в доме никто не прописан., строился дом по договору существующей и ныне компании с гарантией на долгую эксплуатацию, проживание и тд., вся документация, в тч техническая на руках., удобная транспортная развязка., общественного транспорта много в шаговой доступности до 3-5 и минут, соседи очень правильные, сады, школы, магазины - инфраструктура полного комплекта устоявшегося района., и все же это свой дом, комфортный и большой с приусадебным участком и тааак близко к городу. Продаю земельный участок под ижс в поселке Трехгорка Московской области.



Вашему вниманию предлагается земельный участок с домом в черте города Одинцово в СНТ Отдых. Уникальное расположение участка делает его чрезвычайно привлекательным с точки зрения круглогодичного проживания, а также инвестиций. Статус дома: жилой Категория земель: земли населенных пунктов. Площадь участка 8 соток. Площадь дома 170 кв.м Коммуникации: электричество три фазы 15 кВт, септик, зимнее водоснабжение от колода 9 колец и летний водопровод. Батареи разведены по всему дому, отопление осуществляется электричеством или дровяным котлом, также имеется рабочая печь-камин. В холле первого этажа и обоих санузлах установлен теплый пол. СНТ Отдых включено в программу социальной догазафикации, заявка в Мособлгаз направлена и находится в стадии подготовки договора. На первом этаже дома находятся кухня, гостиная, гостевая спальня, санузел и котельная. На втором этаже находятся две спальни, санузел и мастерская художника Участок ухоженный, ровный, правильной формы, сухой, плиткой выложено машиноместо для 1-2 машин. К дому пристроена открытая веранда 27 кв.м. На участке растут яблони, вишни, огромная голубая ель, много хвойников. Прекрасная транспортная доступность до Москвы, много магазинов и развитая инфраструктура для вашей комфортной жизни. Объект находится в собственности более 10 лет. Продаю участок ижс.



В поселке закрытого типа, продаётся уютный дубль дом Каштан Дом полностью готов к проживанию. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, камин. Инфраструктура г. Одинцово, 5 мин на машине, в шаговой доступности парк им. Л. Лазутиной Реальному покупателю торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом для постоянного проживания с участком 10 сот в пос. Баковка. Газ, электричество. В пешей доступности МЦД Баковка. Инфраструктура г. Одинцово.



АКЦИЯ!!! ОГРАНИЧЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ТОЛЬКО 3 ТАУНХАУСА ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ!!! Продам трехэтажный таунхаус 216,4 кв.м. в жилом комплексе Гусарская Баллада. Комплекс находится в 12 км. от МКАД в престижном западном направлении. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Можно добраться как по Можайскому, так и по Минскому шоссе. От комплекса можно добраться как до центра Одинцово, так и по платной дороге до метро Молодежная г. Москвы. Секции таунхаусов имеют очень удачное расположение. С одной стороны они находятся в комфортной близости от самого жилого комплекса Гусарская Баллада, с другой стороны граничат с лесным массивом. Все здания объединены общей архитектурной концепцией и сочетают классические традиции и современные строительные решения. Сам комплекс Гусарская Баллада - это район с уже сложившейся инфраструктурой. Много различных магазинов, мест для отдыха и различных секций для спорта, медицинских центров, салонов красоты, языковых школ, точек общепита, аптек и т.п. Строится большая современная школа. Благоустроены прогулочные зоны. Въезд на территорию комплекса осуществляется по пропускам. Таунхаус имеет площадь 216,4 кв.м., высокие потолки 3,3 м., 6 комнат, подсобные помещения, санузлы, котельную. Централизованная подача воды и канализация. Теплом обеспечивает надежный газовый котел марки Buderus. Таунхаус продается без отделки, что дает возможность владельцам возможность осуществить ремонт по собственному вкусу. Вместе с таунхаусом продается земельный участок 2,5 сотки. Земля в собственности. Категория земли населенных пунктов. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная сумма в договоре. Подходит под ипотеку (кроме семейной и льготной). Прописанных нет. Документы готовы. Просмотры по договоренности. Продажа участков ИЖС.



Продаётся дом в городской черте Одинцово! Ул Садовая. Самый высокий дом/участок в СНТ. Вид из окон и с террасы (экспл. кровли) шикарный на город и окрестности. Шикарная альтернатива квартире в Одинцовских "человейниках". В своём доме всегда отличная погода и настроение. ПЕШАЯ ДОСТУПНОСТЬ : 5 мин - магазины, пвз, автобус (по городу+ в Москву несколько маршрутов) 10-15 мин - центр города, МЦД Отрадное (в 28 году метро от внуковской ветки 100%), школы, дет сады 3 поликлиники, парк Лазутиной. Удобство выезда из города на авто во ВСЕХ направлениях. ДОМ 137 м2 + Терраса на крыше 70м2 + прихожая 12 м2 ( тёплый контур, остекление) + Терраса кухни 18м2. 2 ЭТАЖА +, планировка свободная. ФУНДАМЕНТ с запасом (бетон м300-400, арматура 12-16 мм, можно возвести мансарду 30-60 м2) 48 ж/б свай 150х150х4000 + лента 40х450 + плита 150, каркас + армопояса, плиты-перекрытия. СТЕНЫ "ИННОБЛОК" 400мм Кладка "Тёплый шов", фасад под тавертин/колотый камень, покраска DUFA 12лет, штукатурка + шпаклёвка база ЦПС, энергоэффективность дома А++. Лестница ( металл), "парящая" на монокосоуре, варианты Отделки от супербуюджет до дизайнерского. Коммуникации в доме: Газ (газгольдер 4,2м3) магистральный в 26 году Вода (скважина арт.) городской водопровод обещают, но он не нужен. Электричество 15 кв Канализация автономная с дренажным колодцем и выводом с участка УЧАСТОК 3,64 сотки Выполнено террасирование (подъём участка с мощной подпорной стеной) в двухуровнях + 2.5м + 0.7м. Верхняя площадка 11х8м, есть место под хоз постройку (банька купель, итд) + навес для 2 авто. + 3 машиноместа напротив участка. По периметру дренаж. Ворота автоматические откатные д/у CAME, видео наблюдение. Сосед один. В данный момент выполняются работы по дому и участку, фото добавятся. В процессе : Навес для 2авто 8х5м, барбекю зона с козырьком, лестница с парковки к дому с навесом, Терраса кухни, прихожая, газ котельная, освещение участка, забор частично. Собственник. Показ в удобное для вас время. Видео в WhatsApp, телеге. Цена, и так мега адекватная, обсуждается. Возможна отделка в рассрочку от собственника по адекватной цене. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Трехгорка Московской области.



Продается участок 9,3 сотки с теплым бревенчатым домом 44м*2, в г. Одинцово Московской области. О доме: - Общая площадь 44 м*2, три закрытые веранды, второй этаж чердак - Материал стен - деревянный - Газ магистральный в доме, отопление центральное газовое - Электричество проведено - В 2025 году планируется проведение центральной канализации - Можно жить, можно реконструировать Об участке: - Участок 9,3 сотки, ИЖС - 5 минут пешком до платформы МЦД Баковка Белорусского направления - 7 км от МКАД по Минскому шоссе - в 10-13 км ближайшие школы, вся инфраструктура города Одинцово, Сколково, Немчиновка - Участок ухоженный с садовыми растениями - яблони, вишни, сливы, кусты смородины, малины, крыжовника - Круглогодичная уборка улицЗвоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы! Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните или пишите Номер объекта: #1/537571/23198



Актуальное предложение! Продается дом для круглогодичного проживания, с возможностью постоянной регистрации. Расположен в районе старой застройки, рядом усадьба Ромашково, Никольская церковь, Парк Малевич, магазины, ресторан, кафе, аптеки, общеобразовательная школа и многое другое. В доме все благоустроено и готово к проживанию. На мансардном этаже есть дополнительная комната. На участке гостевой домик, хоз.блок для садового инвентаря и старая баня с печью. Парковка на 2-4 автомобиля. Очень аккуратный ухоженный участок. Хорошая транспортная доступность, в том числе общественного транспорта. Ближайшее МФЦ в Трехгорке. Станция Ромашково в 3 мин пешком. Полное юридическое сопровождение сделки. Показываем по будним дням, по предварительной договоренности. Звоните, расскажу подробности! Актуальное Объект 553876 Номер объекта: #1/553876/16438



Идеальнoe coчeтaние загорoдной жизни и близoсти к Mоcквe! Ключeвые прeимущecтвa: • Лoкация: всегo 1 км oт MKAД по Mинскому шоccе, cтapый oбжитой пoсeлок Немчиновкa. • Раcпoложение: вoзлe живoпиcнoго пруда - тишинa и умиpотвopениe pядом с домoм. • Транспoртнaя доступность: 5 минут пешком до станции Немчиновка, остановка общественного транспорта рядом с домом, быстрый и удобный выезд на МКАД, маршрутки и автобусы до метро Молодежная каждые 10 минут. Удобный выезд на платную дорогу Северный обход Одинцово - до Москва-Сити всего 15 минут. • Инфраструктура: все необходимое в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, медицинский центр, рестораны. Рядом новый современный Парк Малевича и новая поликлиника в Ромашково. • Идеален для: постоянного проживания Для кого этот дом? Этот дом идеально подойдет для тех, кто: • Ценит близость к Москве, но хочет жить в тихом, экологически чистом месте. • Ищет современный, комфортный дом для постоянного проживания. • Предпочитает развитую инфраструктуру в шаговой доступности. • Кому важна удобная транспортная развязка и возможность быстро добраться до центра города. Не упустите свой шанс! Организую просмотры в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас, добавьте объявление в избранное! Важно! С радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать правильный выбор! Код пользователя: 130864 Номер в базе: 10162963



Дом в Немчиновке с участками 1,2 сот и 1,3 сот. Находится на Проспекте Революции 61А. Круглогодичное проживание. В доме газ, вода, электричество. В собственности с 2010 года, один собственник, без обременений. Свежие выписки из ЕГРН. Требуется ремонт. Торг.






Лот 141104. Наталья Черных. Предлагается на продажу уютной участок с садовым домиком рядом с г. Одинцово в СНТ Баковка 4. Участок правильной прямоугольной формы, электричество 8,5 кВт, летний водопровод, есть возможность подключения к газу. СНТ с закрытой территорией, оборудованы автоматические ворота для въезда и шлагбаум. Из поселка есть прямой выход в лес. Участок расположен всего в 5-6 километрах от Москвы по Минскому шоссе или по платной скоростной дороге. Недалеко находится станция Баковка (Белорусское направление) и МЦД Сколково. В районе развитая инфраструктура: детские сады, школы, фитнес, несколько сетевых магазинов в шаговой доступности. Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.



Дом в лучшей локации г. Одинцово! Продается дом в черте г. Одинцово в районе с развитой инфраструктурой - рядом есть все необходимое для жизни: - МЦД (станция Одинцово) - в 15 мин. пешком - Поликлиники в 10-15 мин. пешком - Школы, детские сады в 5 мин. пешком - Магазины - Дикси, Пятерочка, продуктовые ряды - 5 мин. - Аптеки - 5 мин. - Кафе, торговые центры - 10 мин. и многое другое. До г. Москва доехать 20 мин. на авто либо на электричке до м. Славянский бульвар, откуда еще 20 мин. на метро и Вы в центре Москвы! Дом кирпичный одноэтажный со всеми центральными коммуникациями. Планировка: - кухня-гостиная; - гостиная; - две спальни; - санузел. Также на территории участка расположен еще один гостевой дом со всеми коммуникациями - готовый арендный бизнес с доходом в 50 тыс. руб. ежемесячно! Есть возможность оформить рядом земельный участок в долгосрочную аренду на 49 лет по очень низкой ставке! Свободная продажа, один собственник.



Номер в базе: 1756443. Продаётся дом в коттеджном посёлке недалеко от Немчиновки. О ДОМЕ. Общая площадь дома 85 кв.м. На первом этаже расположена кухня-гостиная и санузел. На втором этаже - 2 комнаты и еще один санузел. Материал стен - газоблок, пол и перекрытия - бетонные плиты. Фундамент - монолитная плита. Кровля двускатная с водостоком. В дом заведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Дом зарегистрирован (прописка). ОБ УЧАСТКЕ. Площадь участка 1,06 сотки. Межевание выполнено, границы участка утверждены. Подъездные пути асфальтированы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ / ИНФРАСТРУКТУРА. Транспортная доступность отличная - всего 2 км до МКАД, 20-30 минут до центра столицы. Рядом есть выезд на трассу Северного дублера Кутузовского проспекта. Регулярное транспортное сообщение, остановка в 3 минутах ходьбы. В пешей доступности развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, рестораны, спортивные клубы, лыжная трасса, озеро, конный клуб, спортивный городок для мотоциклистов, парки, ТРЦ "Вегас". Охраняемый въезд на территорию. ДОКУМЕНТАЦИЯ. Один собственник, обременений нет. Свободная продажа. Ипотека - содействие в получении положительного решения (консультация бесплатно). Юридическое сопровождение. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Код пользователя: 82662



id:3550. Дом реальный, фото полностью соответствуют! Предлагается новый дом под отделку, площадью 155 кв.м, на участке 4,6 сотки, расположенный в с.Дубки, в 15 км от Москвы по Минскому шоссе или платной дороге. Дом построен и поставлен на кадастровый учёт. Ведутся внутренние работы. Установлен и запущен газовый котел, смонтирован теплый пол, частично система отопления. Подготовка к стяжке. Планировка: Первый этаж: прихожая, гардеробная, санузел, гостиная - кухня - столовая с выходом на террасу, гостевая спальня или кабинет, котельная. Второй этаж: холл, мастер спальня с санузлом (или с гардеробной) с выходом на балконом, две спальни, санузел. В доме продолжаются работы, сдаваться может в стадии: - под чистовую отделку (white box) - под ключ (без мебели, с санузлами) Фундамент - монолитная плита, перекрытия - железобетонные, стены - пеноблок. Все коммуникации заведены в доме: магистральный газ, канализация - современные индивидуальные очистные сооружения не требующие откачки, водоснабжение, электричество 15кВт. Удобная транспортная доступность, до МКАД 14 минут на авто, на электричке D1 - 25 минут до м.Кунцевская. Вся необходимая городская инфраструктура в непосредственной близости, несколько муниципальных и частных школ, детские сады. Сетевые продуктовые магазины. с.Дубки - стародачное место, основано в начале 20 века и всегда являлось престижным местом. Не подходит под семейную ипотеку.



Участок 4 сотки. РВИ садоводство (можно строить жилой дом). Участок ровный, сухой, светлый, солнечный свет ни чего не загораживает. Отдельный въезд со стороны леса. Электричество 15 КВт. (счетчик установлен, заключен договор), Круглогодичный водопровод (заведен на участок, проект согласован), Летний водопровод от СНТ, Городская канализация (проект согласован), Газ заведен на участок (проложена труба, получены технические условия, заключен договор на подключение в дом). Интернет оптоволокно. До метро Крылатское 5 км. На общественном транспорте 10-15 минут. Удобный выезд на автомобиле на Новорижское шоссе, МКАД, Рублево-Успенское шоссе. Один собственник, без обременений, подходит под ипотеку.



Дом полностью меблирован, готов к проживанию. ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается дом в СНТ оформлен ИЖС (можно прописываться) Возможно обмен на квартиру в Москве или ближайшее Подмосковье (Запад). Дом для круглогодичного проживания в черте города Одинцово. Общая площадь: дом 117 кв. м., участок 3 сотки. Год постройки 2014. Дом каркасный по индивидуальному проекту. Удобное расположение в черте города Одинцово, на закрытой территории СНТ Имени 40 лет Октября. В СНТ 4 улицы, все оборудованы автоматическими воротами и камерами видеонаблюдения. От дома 15-20 минут пешком до станции Баковка (Белорусское направление) 700 метров до фитнес клуба СВ-фитнес, 560 метров до ТЦ Атлас ул. Говорова, 10 минут пешком до школы с бассейном, до ближайших детских садов 10-15 минут пешком. До остановки автобуса в Москву 10 минут. Удобный автомобильный выезд на Можайское шоссе, платную дорогу. На участке: выполнен ландшафтный дизайн, фруктовые деревья (слива, яблоня). Предусмотрена площадка для расположения бассейна в летний период и зона барбекю с мангалом. Лаундж-зона с открытым очагом, пергола. Беседка для круглогодичного использования. Складское помещение для инвентаря. Летний водопровод. Автоматические ворота, навес для 3-х автомобилей. Дом оборудован: кондиционерами, отопление эл. котел, бойлер на 100 литров, встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка). Встроенная мебель (кухня, гардеробная комната, шкафы). Колодец, септик на обслуживании "Топас". Газ по границе участка. 1-й этаж: тамбур, прихожая, кухня-столовая, с/у, котельная, гостиная. 2-й этаж: спальня с гардеробной, детская комната, гостевая комната, ванная комната (умывальник, душ, ванна). Собственник 1 взрослый человек, в доме никто не прописан, все документы готовы к сделке. Торг уместен.



Новый, симпатичный дом, год постройки 2022. На первом этаже уютное крылечко, тамбур, холл, топочная, гостевой санузел, большая кухня, гостиная, кабинет и спальня. На втором этаже кабинет, большой санузел, гардеробная, и три спальни. Все помещения просторные, с правильной геометрией, отделка - дерево. В дом проведено электричество, установлены газовый котел и радиаторы отопления. Участок огорожен забором. Поселок обжитой, вокруг много зелени, хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Просмотр по договоренности.



Минское ш. 8км. пос. Баковка новый 2х этажный дом под ключ 117.5кв.м., на участке 5 соток. 1й этаж: прихожая, коридор, кухня-гостиная, спальня, большой санузел, бойлерная. 2й этаж: 2 спальни, гардеробная, санузел. Дом частично меблирован. Участок правильной формы, газон, парковка, автоматические ворота. Коммуникации: электричество 15кВа, газ, водопровод-скважина, канализация-септик. В шаговой доступности: станция МЦД Баковка, вся инфраструктура г. Одинцово. Цена: 25 млн рублей.



Земельный участок с небольшим домом, 1 этаж гараж, 2 и мансардный этажи жилые.



Выгодно! Необходимо продать быстро - цена минимальная. Супер участок 11 соток в Одинцовском районе 20 км от МКAД д. Ликино Уникальный поселок (всего 14 домов), своя подъездная дорога, расположен в окружении леса, красивое место. Отличные соседи, поселок полностью застроен. Участок ровный прямоугольной формы с удобным подъездом. На участке возведен качественный монолитный фундамент 16.9х13.1м. с заложенными коммуникациями (центральная канализация оплачена, вода скважина, магистральный газ по границе участка), бытовка для рабочих, участок огорожен забором по периметру. Есть проект индивидуального загородного дома, общая площадь строения 254.1 кв.м. Рядом с поселком находится вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Муниципальные детский сад, школа в пешей доступности, рядом торговые центры, до ж/д станции Жаворонки 10 минут. Вся инфраструктура в пешей доступности. Удобная транспортная доступность на машине по Минскому, Можайскому шоссе или скоростной платной дороге. Категория земли: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого строительства: Для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 50:20:0000000:306939. Безопасная сделка. Один собственник, физ.лицо с 2019 года. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.

Участок в хорошем месте с удобным подъездом. Участок ровный без уклонов. Коммуникации по границе. Зимой снег чистят. Развитая инфраструктура, отличная цена, подходит под строительство дома. Агенствам не беспокоится.



Один собственник. Участок: собственность с 2015 года. Участок ровный. На участке плодово-ягодные и декоративные, цветущие деревья/растения. Жилое помещение: собственность с 2009 года. Также на участке имеется зарегистрированное хозяйственное строение можно использовать, как гостевой дом или переоборудовать под собственные нужды. Коммуникации: водопровод, канализация, газ, электричество - все центральные, прямые договора с ресурсниками. Транспортная доступность: 25 мин на автомобиле/такси от центра Москвы, также вблизи доступный общественный транспорт - автобусы 296 и 468 маршрутов, станция Переделкино (Д4), станция Баковка (Д1), станции метро Новопеределкино, Боровское шоссе. Соседи: добропорядочные и доброжелательные люди.



Продаётся участок 8.8 сотки, деревня Лапино, СНТ Учитель. Электричество, газ проплачен, вода по границе участка. Огорожен забором с воротами. Имеется фундамент, можно строиться. Рядом магазин, ТЦ. До ж/д станции Перхушково 15 мин. ходьбы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 29 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |