ID 2044 Без комиссии для покупателя. Старый деревянный дом под снос. Участок огорожен, расположен в середине деревни.

ID 2044 Без комиссии для покупателя. Старый деревянный дом под снос. Участок огорожен, расположен в середине деревни.

ID 7883 Без комиссии для покупателя. Продаётся участок в элитном посёлке Азарово, 40 соток земли под ИЖС. Территория посёлка охраняется, вся необходимая инфраструктура присутствует. Центральные коммуникации. На участке расположен дом либо под снос, либо под реконструкцию.



К продаже предлагается участок в коттеджном поселке Азарово Северное. Участок - 35 соток, правильной формы с домом под снос. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - газ (дом подключен), вода, электроэнергия, канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!! Вид разрешенного использования - ИЖС. Что такое комфортный пригород: развитая инфраструктура, удобный подъезд к городу, хорошая экология. Всеми этими преимуществами обладает поселок Азарово. Поселок расположился в 23 км от Москвы. К поселку можно проехать по Рублево-Успенскому 30 минут, платной быстрой трассе (Можайского шоссе) всего за 15 минут. Поселок окружен сосновым лесом. Всего территория поселка составляет 76 ГА. В поселке имеются коттеджи, таунхаусы и квартиры. В Азарово есть французский детский сад и две международные школы, спортивный комплекс с бассейном, лесопарковая зона с велосипедными дорожками, строится спортивный комплекс. При выезде из поселка 4 супермаркета (Азбука вкуса, Мираторг, Перекресток, ВкусВилл), госпиталь Лапино, аптеки, детский досуговый центр с рестораном и многое другое. В округе большое количество школ и детских садов как платных, так и муниципальных, в т.ч. Ломоносовская школа, международная Кембриджская школа, школа им Светловой, математическая школа и т.д. Продажа участков ИЖС.



Продается участок в коттеджном поселке Азарово Северное идеальное место для жизни и отдыха Площадь участка: 35 соток Форма: Правильная Дом: Под снос, возможность построить особняк по индивидуальному проекту Расположение: 20 км от МКАД. Быстрый и удобный доступ по Платной трассе (24 минуты до Москва-Сити), Рублево-Успенскому шоссе и Можайскому шоссе. Экология: Окружен сосновым лесом 40 Га, что обеспечивает чистый воздух и спокойную атмосферу. Инфраструктура: - Образовательные учреждения: Французский детский сад, две международные школы. - Спортивные объекты: Спортивный комплекс с бассейном, строительство нового спортивного комплекса. - Зеленые зоны: Лесопарк с велосипедными дорожками. - Магазины и сервисы: 4 супермаркета (Азбука вкуса, Мираторг, Перекресток, ВкусВилл), госпиталь Лапино, аптеки, детский досуговый центр с рестораном. - Медицинские учреждения: Госпиталь Лапино. - Развлекательные и культурные объекты: Множество кафе, ресторанов и досуговых центров. Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Коммуникации: Все центральные газ (дом подключен), вода, электроэнергия, канализация. Территория поселка: 80 га, включающая коттеджи, таунхаусы и квартиры. Для собственников компаний, чиновников высокого ранга и топ-менеджеров крупных компаний, которые ценят: Уединенность и приватность. Чистейший воздух и экологию. Близость к Москве при сохранении спокойной атмосферы. Высокий уровень комфорта и безопасности. Разнообразные возможности для отдыха и активного образа жизни. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых престижных пригородов Москвы! Азарово - отличное место для загородной жизни. В поселок можно попасть за 24 минуты по скоростной трассе от Москва-Сити , по Рублевке и по Минскому шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га Ново-Дарьинского леса Для семейного отдыха на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера и по парку, проложена освещаемая дорожка с твердым покрытием в лесу. В Азарово функционируют три детских сада, в том числе известный на всю страну трёхъязычный сад "Кот в сапогах. Работает частная школа "Эра" для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках. Улицы поселка оформлены в современном стиле. Круглосуточно осуществляется охрана поселка. Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ! Продаю земельный участок под ижс в деревне Семенково Московской области.



Живу в поселке! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! Продам шикарный участок 47,5 сот в тихой части премиального охраняемого поселка Азарово. Участок правильной формы. ровный. . На участке есть кирпичный дом 1814 м2 в двух-трех уровнях под снос или при желании под отделку. Перед омом установлена терраса. Азарово - отличное место для загородной жизни. В поселок можно попасть за 24 минуты по скоростной трассе от Москва-Сити , по Рублевке и по Минскому шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га Ново-Дарьинского леса Для семейного отдыха на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера и по парку, проложена освещаемая дорожка с твердым покрытием в лесу. В Азарово функционируют три детских сада, в том числе известный на всю страну трёхъязычный сад "Кот в сапогах. Работает частная школа "Эра" для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках. Улицы поселка оформлены в современном стиле. Круглосуточно осуществляется охрана поселка. Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Семенково Московской области.



Продается участок в д. Семенково. Состоит из 3-х, общ площадь 6,81 га. В поселке магистральный газ, электричество. Удобный выезд, как на Рублево-Успенское, так и на Можайское шоссе. Смотрите фото, звоните. К Н 50:20:0041133:1570



ID 7555 Без комиссии для покупателя. Новая прирезка к КП Николино. Земельный участок для ИЖС продается одним лотом.



Предлагается участок площадью 30соток. Земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок вытянутой формы. На участке есть дом. Есть газ и электричество. Подведены к дому. Можно считать, что заведены на участок, так как дом требует ремонта. Рядом имеется вся инфраструктура, в т.ч. удобный подъезд к городу по платному Можайскому шоссе, хорошая экология, много частных и государственных школ и детских садов, супермаркеты и т.д. Поселок расположился в 24 км от Москвы. К поселку можно проехать по Рублево-Успенскому 30 минут, платной быстрой трассе (Можайского шоссе) всего за 15 минут. Поселок окружен сосновым лесом. В поселке имеются коттеджи, таунхаусы и квартиры. Недалеко есть спортивный комплекс с бассейном, лесопарковая зона с велосипедными дорожками, строится спортивный комплекс. Также рядом 4 супермаркета (Азбука вкуса, Мираторг, Перекресток, Вкусс Вилл), госпиталь Лапино, аптеки, детский досуговый центр с рестораном и многое другое. В округе большое количество школ и детских садов как платных, так и муниципальных. Продаю участок ижс.



Предлагаем вашему вниманию отличный участок с большим, благоустроенным домом и удобствами в Одинцовском районе. Основные характеристики участка и дома: •Участок: 10 соток в деревне Семенково •Расстояние от МКАД: 25 км по Можайскому шоссе,также возможен заезд по платной дороге (северный объезд Одинцово) и по Рублёво - Успенскому шоссе. •Дом: деревянный,площадь 52,8 кв.м •Этажность: 2 этажа (первый этаж: 2 комнаты, 2 кухни, 2 терассы, подвал; второй этаж: чердак и большая комната) •Санузел: на улице •Коммуникации: газовый котел, электричество •Участок: ухоженный, с множеством деревьев, декоративных цветов и кустарников (крыжовник, смородина, малина, черноплодная рябина) Также имеются дополнительные постройки на участке, обеспечивающие комфортное проживание и отдых в любое время года: •Баня 2 этажа •Сарай •Большая беседка с мангальной зоной •Дровница •Выложенные дорожки Отведена отдельная зона для огорода. •Соседи хорошие, дружелюбные. Инфраструктура: •Доступность доставок (Вкусвил, Пятёрочка, Азбука Вкуса, Озон и др) •В шаговой доступности аптека •Рядом питомник и конный клуб •Станция Жаворонки (Белорусское направление) 4 км •В 6 км находится школа, детский сад, магазины и почта в деревне Назарьево •Форма продажи: напрямую от собственников. Также возможно оформление Подмосковной прописки. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите узнать больше о процессе покупки, звоните в любое удобное время. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Семенково Московской области.



Продаётся участок с домом 18,5 соток ОТ СОБСТВЕННИКА! д.Семенково, Мос. область, Одинцовский район. Проведены все коммуникации - газ, свет, вода(колодец). На участке 2 дома с пластиковым остеклением- новый 2022 года постройки( Первый этаж - кухня-гостиная, кладовка, душ и туалет, прихожая, на 2 этаже 2 комнаты). Второй дом 90х годов (кухня, гостиная, 1 комната на 1 этаже и 1 на 2м, кладовая, большая ванная). Также 2 беседки, хоз.постройки для оборудования, техники. Курятник, коровник, огород. Детский батут, качели, песочница. Участок правильной формы и без наклона. Вода не стоит! Есть паркинг на 3-4 машино-места, в т.ч. грузовых. Удобный заезд в ворота(угловой участок). Слева от участка сад роддома Лапино (никто не построил там высокое здание). Ездят все доставки - вкуссвил, пятёрочка, азбука вкуса, озон, лавка и др. Хорошая транспортная и логистическая доступность. 10 км от Одинцово. Есть выезд на платную дорогу без стояния в пробках. От участка до магистрали 890м. Продажа от собственника, обременений нет, быстрый выход на сделку.

ID: 562261 Продается отличный, солнечный участок, в удобной транспортной доступности от Москвы на Минском шоссе в 25 км от МКАД. Участок правильной формы, газ по границе, можно заехать через Рожновку или Через СНТ Здравница. два участка по 10 соток, продаются одним лотом. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование: для дачного строительства Оперативный показ Номер объекта: #1/562261/14501






Участок ровный, правильной формы. Двое соседей. Коммуникации центральные. Участок состоит из 4х участков. Кадастровые номера по запросу. Будет метро через 2 года. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА - центр населенного пункта. Рядом вся необходимая инфраструктура (магазины, музей, администрация). Усадьба Ильинское с большой парковой зоной. Набережная Москва реки. Безопасно - рядом Миграционный отдел Полиции. Транспортная доступность - выезд на Ильинское шоссе, Новорижское шоссе. Категория земель, к которой отнесены земельные участки: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: 3 участка - для ведения садоводства и огородничества (дом строить можно), один участок (1125) - для индивидуального жилищного строительства. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности.



Участок с домом в Горках-2 — редкое сочетание природы, статуса и идеальной локации Продаётся участок 20 соток правильной прямоугольной формы в одном из самых престижных и обжитых посёлков Рублёво-Успенского направления — Горки-2. Территория продумана до мелочей: — живописный выход к ручью, создающий ощущение приватности и уюта; — вековые ели и высаженные декоративные хвойные композиции, формирующие благородный лесной микроклимат; — участок имеет дизайнерский уклон, что добавляет рельефа и позволяет интересно обыграть ландшафт при строительстве или благоустройстве. На участке расположен дом, идеально подходящий для реконструкции либо создания новой усадьбы в окружении природного ландшафта. Локация Посёлок Горки-2 — одно из самых востребованных направлений для постоянного проживания. Рядом — кофемания и ресторанный кластер Рублевский Привоз, ледовая арена, фитнес-центры, школы и детские сады высокого уровня. Благодаря удобной транспортной доступности — выезд как на Рублёвское, так и на платное шоссе — дорога до Москва-Сити занимает всего 22 минуты даже в часы пик. Преимущества • Престижное соседство и развитая инфраструктура; • Ландшафтный участок с живописным природным окружением; • Идеальная форма — удобно для строительства; • Уникальный микроклимат благодаря хвойным вековым деревьям; • Один из самых удачных участков по соотношению локация / природа / доступность.






Арт. 111883444 Жилой дом в деревне с. Лайково, Одинцовский р-н - Pублeвo-Уcпенское шоссе 15 км от МКАД - М1 14 км от МКАД. Характеристики: На участке 8 соток расположен Жилой дом для круглогодичного проживания, прописка, полностью готов к заселению, современный ремонт и мебель 2024 года: 1 этаж-кабинет (16 кв.м.) кухня -гостиная (45 кв.м), санузел (8кв.м.), постирочная, котельная (16 кв.м.) , 2 этаж-три спальные комнаты (2 по17 кв.м.+20 кв.м.), ванная комната (8 кв.м.), санузел (8кв.м.), гардеробная (15 кв.м.), гараж на 2 автомобиля. Инфраструктура и безопасность: Вся инфраструктура Барвихи и Жуковки: многофункциональный загородный комплекс Барвиха Luхury Villаgе, ТЦ Drеаm Ноusе, фитнес-центр Wоrld Сlаss, теннисный корт, а также многочисленные магазины, рестораны и многое другое. За домом территория Природного рекреационного комплекса Подушкинский лес. Транспортная доступность: 15 км от МКАД, по Красногорскому шоссе. Удобный выезд на платное шоссе. Рядом Можайское шоссе и платная м11 (в 3х минутах) и Рублево-Успенское шоссе (3 мин) О сделке: Легко купить, один взрослый собственник. Объект без обременений. Для покупателя одобрим ипотеку любой сложности на выгодных условиях ,субсидированную ипотеку от 13,75% . Гарантия юридической чистоты сделки от компании Самолет Плюс. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!! Оперативный показ !!






147001 Новое Лапино Стильный таунхаус с 10-ти метровым бассейном. Участок 8,94 соток в камерном охраняемом поселке в лесной части деревни Лапино. Граничит с одним соседом. Дом готов к проживанию. Полностью меблирован, оборудован бытовой техникой. Установлена система климат-контроль. В доме расположены: - представительская зона (высота потолков 6,5 метров) с действующим камином; - кухня-столовая с выходом на террасу; - SPA-зона (бассейн, сауна, душевая, санузел, зона отдыха). - мастер-зона: спальня, ванная комната с окном, зимний сад, библиотека, терраса; - спальня с санузлом; - детская спальня с санузлом; - блок для персонала (спальня, кухня, санузел); - постирочная; Бассейн 10 м с противотоком, сауна. Навес на 2 автомобиля. Барбекю хауз с различными видами печей. Беседка. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Экосистема Kalinka единое пространство для решения задач в сфере недвижимости.



Агентство недвижимости Мой Город выставляет на продажу участок 10 сот. с домом площадью 140 кв.м в стародачном поселке ДПК РАНИС на Николиной Горе - в престижном месте на 22 км Рублево -Успенского шоссе. Участок с 1926 года во владении у одной семьи. Передавался по наследству. Дом находится в глубине поселка - вдалеке от проспекта Шмидта, что гарантирует тишину и комфорт. На участке вековые деревья, без подлеска. Предложение уникально возможностью приобрести соседний участок, увеличив площадь до 36 сот. Николина Гора, местность с богатой дачной историей, находится в 22 км от столицы. Однако известна она прежде всего как статусный поселок, расположенный в сосновом бору на высоком левом берегу Москвы-реки. Можно подобрать множество эпитетов, но само расположение населенного пункта на Рублево-Успенском шоссе говорит само за себя. В этом же поселке находятся дачи Михалковых, Башмета, Капицы, Мясищевых, Туполевых и других известных личностей. Архитектура дома: Первый этаж: холл, кухня-столовая, санузел, гостиная, бойлерная Второй этаж: три спальни, ванная, санузел, холл Коммуникации: Отопление автономное Газоснабжение от газовой сети поселка. Канализация септик Водопровод от водопроводной сети поселка. Электроснабжение от электрической сети поселка. Отличный вариант для круглогодичного проживания! Рядом рестораны, спорткомплексы, детские сады, престижные школы. Уютные коттеджи, спрятанные в зелени, становятся не просто жильем, а местом творческого вдохновения. Известные люди искусства и науки выбирают Николину Гору за сочетание спокойствия и конфиденциальности. Звоните для организации просмотра и консультации по сделке!






В продаже шикарный участок на Рублево-Успенском шоссе. Идеальное место для застройки камерного неповторимого коттеджного поселка.



Земельный участок находится в КП Лесной Простор, примыкает одной стороной к лесу. Категория земли: земли поселений, зона Ж-2. Получено разрешение на строительство ИЖС 740 кв. м. Есть проект дома на этом участке. Все тех. условия на коммуникации получены и они заведены на участок. Вода, канализация, свет, газ, все коммуникации центральные! На участок есть два независимых въезда. Общая площадь 28 соток. Поселок охраняемый премиального класса.






ID 7846 Предлагается к продаже дом 423,5 кв.м. на земельном участке 16 соток в закрытом коттеджном поселке "Заря" в 16 км. от МКАД. Отделка частично с мебелью. Дом находится в тихой части поселка, что обеспечивает уединение и комфорт. Планировка: 1 этаж: кабинет, санузел, кухня-столовая с выходом на летнюю крытую террасу, гостиная, кухня для персонала, постирочная, . 2 этаж: 2детские комнаты, 1 санузел, мастер блок с санузлом и гардеробной, гостевая комната с санузлом и гардеробом. На участке есть дополнительное строение для персонала. Коттеджный поселок "Заря" находит в одном из самых зеленых районов Подмосковья, что позволяет наслаждаться чистотой и спокойствием природы. В 5 минутах езды вся инфраструктура известных посёлков Лапино и Горки-8: Медцентр, фитнес с бассейном, СПА, ТЦ, несколько супермаркетов, рынок, химчистки, аптеки, английский детский сад, школа и тд. В посёлке круглосуточная охрана, все коммуникации, детская площадка. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до поселка по Рублево-Успенскому, Можайскому шоссе, а также по платной дороге. Объект 54546-7846.






Участок находится в 1,5 км от ш. Ильинское в коттеджном поселке Сосны премиум сегмента. В поселке современная инфраструктура и обеспечена безопасность для уютного проживания в окружении живописной реки Серебрянки. Рядом расположены роскошные дома и лесные массивы, которые создают атмосферу уединения и комфорта. КН: 50:20:0050211:5127



Ровный, правильной формы земельный участок в Секторе -С- элитного коттеджного поселка Папушево Парк в 24 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Собственник. С участка открывается панорамный вид на окрестности (не смотришь в окна соседям), встречаешь рассветы и закаты. Информацию о поселке можно получить на сайте поселка Папушево Парк. Градостроительный план земельного участка- получен. кадастровый номер: 50:20:0041502:236 Московская область, Одинцовский район, Назарьевский с.о., вблизи д. Горышкино, д.Папушево, участки 148,149,150,151 (объединены в единый) ориентир КПП 3. смотри фото из кадастра и схематично отмечено на карте яндекс (приложено к объявлению). Торг возможен.






Площадь дома 368 м2, участок перед домом 1,5 сотки. В доме три этажа + мансардный. В комнатах установлены кондиционеры, полы из доски дуба, плиточные полы подогреваются, подоконники мраморные. Лестница между этажами из дуба с подсветкой. Под домом подземный паркинг, в стоимость входят 4 машиноместа. От подземного паркинга до третьего этажа ходит лифт. Первый этаж: Гостиная-столовая, кухня, прихожая с гардеробной и гостевым санузлом, спуск на подземный паркинг, Второй этаж: - спальня, с/у - спальня, с/у, гардеробная Третий этаж: - комната - спальня, с/у, гардеробная Новое Лапино - элитный коттеджный посёлок в окружении Ново-Дарьинского леса. Отличная экология, чистейший воздух, быстрый доступ к столице по платной трассе (24 минуты до Москва-Сити). Новое Лапино окружён 40 Га хвойного Новодарьинского леса. И всё это в сочетании с роскошным и современным дизайном домов и квартир, развитой собственной инфраструктурой, надёжной охраной всей территории. На территории поселка большая охраняемая прогулочная зона, фитнес-клуб с тремя бассейнами и крытым футбольным полем, детские площадки, пруд с беседкой. Рядом развитая инфраструктура супермаркеты Перекресток и Азбука Вкуса, Вкус Вилл, Мираторг, ресторан с детской игровой, аптеки, Лапинский госпиталь. В 15 минутах езды есть школы и детские сады, например- Ломоносовская школа в Успенском, французский детский сад в Азарово, Кембриджская школа в Солослово. Чтобы почувствовать весь комфорт загородной жизни, предлагаем купить просторный таунхаус в Новом Лапино, тем более цена для Рублёвки, очень демократичная. Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ!






Просторный участок 12,99 соток в клубном посёлке Папушево парк — идеальное место для вашего будущего дома Участок 240 площадью 12,99 соток расположен в престижном и благоустроенном посёлке Папушево парк — всего 23 км от Москвы и 35 минут до центра города. Подходит как для индивидуального строительства, так и для инвестиционного проекта Возможна покупка нескольких участков с объединением лотов Цена — 64 950 000 ₽ В стоимость участков входит: все центральные коммуникации, подключение вашего дома ко всем центральным коммуникациям по завершении строительства. Папушево парк — современное пространство для жизни нового поколения. Посёлок с закрытой охраняемой территорией и развитой инфраструктурой создан для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество среды. Здесь есть всё для семейной жизни и отдыха: — Парк на 80 гектаров с прудом и прогулочными маршрутами — Спортивный комплекс с фитнес-залом и 3 бассейнами — Ресторан Remy Kitchen Bakery — В пешей доступности: частные и государственные школы, в том числе Гимназия им. Примакова, Ломоносовская школа, Академия Плющенко — Медицинский центр Лапино — всего 10 минут от участка Создайте дом вашей мечты в уникальном месте с природой, архитектурой и качественным окружением. Позвоните или напишите — мы расскажем всё о посёлке и возможностях застройки.



Участок 15 соток в секторе А элитного посёлка Papushevo Park для строительства дома или реконструкции имеющихся построек. Участок расположен в секторе А (наиболее обжитой и тихий сектор поселка), правильной формы, граничит с ландшафтным парком. Подходит как для индивидуального строительства, так и для инвестиционного проекта - поселок имеет отличный инвестиционный потенциал - активно продаются последние свободные участки, по границе поселка строятся парки с водоемами, пляжами, прогулочными зонами, и на территории и рядом активно развивается элитное жилищное строительство и инфраструктура, и ведется благоустройство территорий. 23 км от Москвы и 35 минут до центра Москвы (удобный выезд на платную трассу, которая обеспечивает дорогу без пробок и светофоров до Москва Сити). На участке имеется постройка - жилой дом, клееный брус, 300+ кв м, возможна регистрация и проживание. Магистральный газ и все коммуникации заведены в дом. Возможны ремонт под новых жильцов, реконструкция, либо снос и строительство нового дома в стиле поселка. Папушево парк — современное пространство нового поколения. Посёлок с закрытой охраняемой территорией и развитой инфраструктурой создан для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество среды. Поселок имеет свой ярко выраженный современный архитектурный стиль. Здесь есть всё для семейной жизни и отдыха: — Ресторан Remy Kitchen Bakery — Ландшафтный парк - Детские площадки — В удобной транспортной доступности вся инфраструктура Рублевки: частные и государственные школы, в том числе Гимназия им. Примакова, Ломоносовская школа, Академия Плющенко, Медицинский центр Лапино (всего 10 минут от участка), гольф клуб, рестораны и магазины. Поселок активно развивается и в ближайших планах девелоперской компании: - Парк на 80 гектаров с прудом и прогулочными маршрутами. — Спортивный комплекс с фитнес-залом и 3 бассейнами, - Детский сад. - Клубные и деловые пространства.






Дом бизнес-класса, площадью 540 м², на участке 13 соток. Дом завершён на этапе Финишная отделка без мебели. Можете просто купить мебель и сразу заехать. А если хочется — легко поменяйте цвет стен или плитки на свой вкус. Дом построен из экологически чистых и качественных материалов с соблюдением всех технологий строительства. Стены в доме являются дышащими и паропроницаемыми с показателем равным 0,20 мг/(мчПа). Это важный параметр, так как он влияет на комфортный микроклимат в помещении и долговечность конструкции. Стены выполнены из блоков Bonolit D500. Стены являются очень теплыми. Коэффициент сопротивления теплопередаче стены из блоков D500 толщиной 400 мм составляет 2,8 Вт/мC, что соответствует современным требованиям по теплозащите зданий в Московской Области, но мы утеплили стены еще на 100 мм каменной ватой это дает идеальную защиту от потери тепла. Декорированы стены качественной немецкой клинкерной плиткой. Крыша. Усиленная теплоизоляция и качественная мягкая черепица. Самый практичный и долговечный материал после меди. Панорамные окна от выполнены из профиля REHAU. Инженерия: Газовое отопление, водяной тёплый пол с регулировкой температуры в каждой комнате. Водоснабжение — собственная артезианская скважина и система водоочистки: вода кристально чистая, никакой пластиковой бутилированной воды не нужно. Первый этаж — кухня с выходом на террасу, кабинет, спальня с санузлом, постирочная, гостевой туалет, котельная и гараж на два автомобиля. Второй этаж — четыре спальни, каждая со своей гардеробной и ванной комнатой. Хозяйская — с балконом. Инфраструктура. 5 минут на машине — и вы у ВкусВилла. Школа Ломоносовская — всего в 3,5 км. В 10 минутах пешком — новый парк площадью 80 гектаров. до Рублёвского ТЦ — 10 км. Информация для риэлторов. Готов к партнерству без эксклюзива.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 132,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млрд руб. |