Продается участок, 4 сотки, ПДК Трехгорка. Времени и возможности заниматься участком нет. Вся нужная инфраструктура есть рядом. 10 мин от МЦД Сколково.



Продается участок, 4 сотки, ПДК Трехгорка. Времени и возможности заниматься участком нет. Вся нужная инфраструктура есть рядом. 10 мин от МЦД Сколково.



Земельный участок 14.5 соток (можно размежевать по 7.25 соток) в поселке Трехгорка Одинцовского района. Кадастровый номер 50:20:0010325:77. Расположен в центре поселка, проезд через пост охраны, имеет прямоугольную форму и заезд с двух сторон. Огорожен забором из профнастила с откатными воротами и калиткой. Из строений в углу только сарай размером 3х5 м. построен в 2012 году, под сараем зарыт септик "100 Топаз". Действующая водяная скважина с насосом, никогда не использовалась. Одна треть участка заасфальтирована. Газ по границе. Электричество 5кв заведено на участок, но могу помочь с выделением дополнительных мощностей, имею проплаченные 60кт. Вся инфраструктура микрорайона Трехгорка в пешей доступности, до стации МЦД Сколково 7 минут пешком. Я собственник. Агентов просьба не беспокоить. Продажа земельного участка в поселке Трехгорка Московской области без посредников.



Арт. 89967324. Эксклюзивный договор АН Penny Lane Realty. КП "Стольное", Переделкино. 6 участков от 15 до 30 сот. Уникальное расположение участки имеют собственную береговую линию. В т.ч. 15 сот коммерция, примыкает к ул. Погодина. Кафе, ресторан, магазин. Все центральные коммуникации КП Стольное входят в стоимость. Внимание! ЗУ в стадии изменения ВРИ, документы поданы, поэтому стоимость ниже, чем в КП Стольное. Стоимость участков В КП Стольное в среднем от 4 млн. руб. за сотку. Цена от 2,2 млн.руб за сотку. Цена 15 сот: от 33 млн.руб. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости Купить земельный участок без посредников в поселке Трехгорка Московской области.



Продается великолепный двухэтажный дом общей площадью 410 кв.м, построенный в 2009 году. В доме предусмотрено 6 просторные спальни, огромная светлая гостиная и отдельная кухня-гостиная - идеальное пространство для комфортного семейного отдыха и приема гостей. Для хранения одежды и вещей предусмотрена удобная гардеробная. Особое внимание заслуживает зона отдыха: собственный бассейн с уютной комнатой отдыха и настоящая русская баня подарят вам возможность расслабиться и восстановить силы прямо дома. Также в доме есть необходимые хозяйственные помещения, обеспечивающие порядок и удобство в быту. Дом расположен на ухоженном земельном участке, который станет прекрасной площадкой для организации отдыха на свежем воздухе и воплощения ваших ландшафтных идей. Этот дом - сочетание комфорта, функциональности и уюта, готовый стать вашим семейным гнездом! Земельный участок от хозяина в поселке Трехгорка Московской области - частное объявление.



Дом 184 кв.м, СНТ Баковка, находится в 4 км. от МКАД, район д.Лохино. Дом расположен на участке 3 соток имеет отдельный въезд. Коммуникации: газ (инд.договор), вода (колодец, фильтры), канализация (септик - Топаз 8 long), электричество (15кВт. инд.договор). Дом без отделки внутри, подключон к коммуникациям и в зимнее время работает на минимальной мощности. В 5 мин пешком находится школа Флагман, д/сады, магазины и вся инфраструктура г.Одинцово в шаговой доступности. Продается ниже рынка. Один собственник. Свободная продажа. Подробности по телефону. Арт. 124631371 Земельный участок от собственника (частник) в поселке Трехгорка Московской области.



Код объекта: 1858029. В продаже земельный участок общей площадью 8,66 сотки. Участок ровный, огорожен временным забором. Вторая линия от леса. В 50 метрах выход в зону отдыха Парк Малевича. Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, в шаговой доступности. Транспортная доступность: 15 мин до метро Молодежная. Соседи активно строятся. Один взрослый собственник. Обременений нет. Земли населенных пунктов. Для жилищного строительства.



Участок мечты в 14 км от МКАД по Минскому шоссе. Продается ухоженный участок 8,42 сотки в тихом, экологически чистом районе, деревня Осоргино, Одинцовского городского округа. Идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты! Преимущества: Расположение: 14 км от МКАД по Минскому шоссе, удобный подъезд также по Калужскому шоссе. Транспортная доступность: 15 минут пешком до МЦД-4, ж/д станции Лесной городок. Категория земли: Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок: Ухоженный, правильной формы, с асфальтированными дорожками. На участке декоративные и плодово-ягодные деревья (сирень, ели, яблони, слива, вишня). Хозяйственные постройки. Навес для парковки автомобилей. Пруд на участке. Развитая инфраструктура: вблизи школа, детский сад, магазины. Рядом лесной массив и каскад прудов. Круглогодичный асфальтированный подъезд, расчистка дорог, вывоз мусора. Бонусы: Двухэтажная баня с комнатой отдыха и верандой с зоной барбекю. Колодец. Готовый фундамент с подвалом (6мх8м, углубление 4м) для строительства дома Вашей мечты. Документы: Один взрослый собственник, собственность более 5 лет, без обременений. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Идеально подходит для: - Строительства загородного дома для постоянного проживания (возможна прописка). - Инвестиций в землю в перспективном районе Подмосковья. - Поклонников тишины и природы, ценящих комфорт и удобство. Не упустите возможность приобрести участок вашей мечты в экологически чистом районе Подмосковья! Звоните прямо сейчас!



Cемeйнaя ипoтeкa и материнский капитал подxодят. Ухоженный участок в тихой части села Акулово, Одинцовский городской округ. Идеальное место для строительства теплового и надежного кapкacного дома нa участке для круглoгoдичнoгo прoживaния. Главные преимущества: Локация: Тихий центр села с асфальтовым подъездом. Вся инфраструктура Одинцово — в 5 минутах езды. Коммуникации: Электричество 15 кВт, газ по границе участка, вода и канализация внутрипоселковые. Юридическая чистота: Единственный собственник, никаких обременений. Участок в собственности более 10 лет. Дом на участке не построен. Возведение желаемого дома под ключ займет около 60 дней. В течении 2 месяцев у вас будет дом и участок вашей мечты, готовый к проживанию, со всем необходимым. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Арт. 126924390



ПРОДАЮ СО СВОИМ АГЕНТОМ И ЮРИСТОМ. 1-линия Рублево-Успенского шоссе. ПОДХОДИТ И ДЛЯ БИЗНЕСА, И ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Идеальная просматриваемость. Вход и въезд прямо с шоссе. Все состоятельные известные люди в этом отрезке ежедневно мимо проезжают(медленно). В 1-ой минуте ходьбы храм. Много парковочных мест в 1-й минуте от участка. Во дворе место на 4 машины. Идеально под ШОУ РУМ любого направления, а так же под мастерскую, офис, и т.п. Благодаря тому, что на участке есть жилое помещение от части дома(как двухкомнатная квартира со всеми удобствами), есть возможность построить еще одно строение. Электричество 25 К-вт, легко увеличить, к этому все инфраструктура подготовлена. Вода централизованная. Газ на участке. Самое интересное заключается в том, что можно одновременно полноценно проживать на территории и работать. Участок визуально разграничен на две территории живой изгородью, одна для проживания, другая, с возможностью построить помещение. Барвиха- сердце Рублевки с хорошей экологией, самой комфортной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Фактически Крылатское (от участка на автомобиле 10 минут по прямой до метро, а если захотеть, можно и пешком до метро дойти за 30 минут по специально проложенной тропинке через ухоженный лесной массив с освещением и лавочками для отдыха). Дополнительно, в течение дня беспрерывный трафик общественного транспорта 5-ти видов на выбор. от м. Крылатское(автобусная остановка в двух минутах пш), а также Станция ЖД Раздоры в 10-ти минутах пш. Подробности по телефону.






Лот 48145805. Эксклюзив! Участок 12 соток ИЖС в охраняемом поселке "Солманово", 15 км от МКАД. Продаётся земельный участок 12 соток под ИЖС в одном из самых благоустроенных поселков Одинцовского округа — "Солманово", всего в 15 км от МКАД по Минскому шоссе. О локации: До Москвы — 20 минут на автомобиле, даже в часы пик дорога до Делового центра занимает около 35 минут. Рядом — станция МЦД-4 "Лесной Городок" (20 минут пешком). Посёлок окружён хвойным лесом, где чистый воздух и природная тишина. Комфорт и безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Уборка снега и обслуживание дорог. Два заезда с "умными" шлагбаумами. Низкие фиксированные платежи — 1500 ₽/мес. Инфраструктура: Всё необходимое рядом. Магазины: Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток. Школа с бассейном, несколько детских садов. Поликлиника, фитнес-клубы, рестораны. В пешей доступности — два пруда с лебедями и лес с грибами и ягодами. Коммуникации: Газ — по границе участка. Электричество — 15 кВт (3 фазы), сельский тариф. Категория земли — ИЖС, прописка возможна. Простор, безопасность и близость к Москве делают этот участок редким предложением в своём сегменте. Позвоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре.



ПРОДАЕТСЯ в г.о. Одинцово, д. Измалково дом 30 земельный участок, площадью 15 сот. с жилым домом площадью 281,6 кв.м. Участок с ландшафтным дизайном, с вековыми соснами, плодовые деревьями, беседка. Имеется гараж отдельно стоящий и выход к озеру. Дом монолитный, кирпичный, 3 этажа (- 1-й этаж подземный). В доме много окон, зал с камином, кухня, столовая и гостиная, три спальни. Лестница кованная, дубовый паркет. На каждом этаже санузел. Все коммуникации центральные. Требуется ремонт. Инфраструктура, приличные соседи. До дома асфальт, в 8 км от дома генеральские дачи. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Просмотры по договоренности.



Земельный участок, расположенный по адресу: Московская область., Одинцовский район, г.п. Новоивановское, д. Сколково, уч. 48, кадастровый номер 50:20:0020106:216, пл. 1 500 кв.м.; Жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково, д. 46, кадастровый номер 50:20:0000000:7823, пл. 469,9 кв.м.



Продается участок 9,3 сотки с теплым бревенчатым домом 44м*2, в г. Одинцово Московской области. О доме: - Общая площадь 44 м*2, три закрытые веранды, второй этаж чердак - Материал стен - деревянный - Газ магистральный в доме, отопление центральное газовое - Электричество проведено - В 2025 году планируется проведение центральной канализации - Можно жить, можно реконструировать Об участке: - Участок 9,3 сотки, ИЖС - 5 минут пешком до платформы МЦД Баковка Белорусского направления - 7 км от МКАД по Минскому шоссе - в 10-13 км ближайшие школы, вся инфраструктура города Одинцово, Сколково, Немчиновка - Участок ухоженный с садовыми растениями - яблони, вишни, сливы, кусты смородины, малины, крыжовника - Круглогодичная уборка улицЗвоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы! Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните или пишите Номер объекта: #1/537571/23198



Ровный прямоугольный участок 5 соток в поселке Рождественно. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Тихое красивое место, у которого есть удобный выезд на Подушкинское шоссе и платную дорогу (15 мин.до МоскваСити). Асфальтированные дороги с освещением до участка. Респектабельное окружение. На участке есть хоз домик. Участок огорожен забором. Участок ровный, ухожен. Соседи живут постоянно. Коммуникации: Электричество, газ по границе участка. Рядом инфраструктура Барвихи, Одинцово. Лесопарк за поселком. Также рядом есть парки Раздолье и Малевича. Прекрасная экология недалеко от Москвы.



Новый, симпатичный дом, год постройки 2022. На первом этаже уютное крылечко, тамбур, холл, топочная, гостевой санузел, большая кухня, гостиная, кабинет и спальня. На втором этаже кабинет, большой санузел, гардеробная, и три спальни. Все помещения просторные, с правильной геометрией, отделка - дерево. В дом проведено электричество, установлены газовый котел и радиаторы отопления. Участок огорожен забором. Поселок обжитой, вокруг много зелени, хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Просмотр по договоренности.



Предлагаем вашему вниманию просторный, светлый 2-х этажный коттедж 208кв.м, в европейском стиле в уютном поселке из пяти зданий MY VILLAS! Проект предусматривает возможность использование здания как дуплекс. Дома без внутренней отделки. Дизайнеры поселка выполнили дома и весь ландшафтный дизайн в одном стиле европейского уровня. Прекрасная транспортная доступность от Москва-Сити по северному дублеру Кутузовского проспекта за 20 минут по скоростной трассе. С удовольствием организуем показ домов. Приезжайте и убедитесь сами в качестве этого прекрасного поселка



Номер в базе: 10490100. Продается земельный участок площадью 5 соток с жилым домом 84 кв.м. в деревне Марфино Одинцовского района. Ключевое преимущество объекта — его исключительная транспортная доступность. Всего 12 минут на автомобиле отделяют вас от метро "Славянский бульвар", 10-12 минут — от инновационного центра "Сколково", а до метро "Молодежная" можно добраться за 15 минут. Участок полностью коммуницирован: в дом подведены центральные электричество, водоснабжение и газ, что создает готовые условия для комфортного проживания и открывает возможности для дальнейшей модернизации. Дом поддерживается в жилом состоянии, на территории также расположен гараж. Локация характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой Фдоступности находятся школы, детские сады, супермаркет "Ашан" и торговые центры. Для любителей активного отдыха и прогулок в непосредственной близости расположены природные территории — заповедник "Заречье парк" и Мещерский парк, а близость к территории "Сколково" обеспечивает престиж и потенциальный рост инвестиционной привлекательности района. Все правоустанавливающие документы находятся в полном порядке, продажа осуществляется без обременений, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Данный объект представляет собой выгодное предложение для тех, кто ищет готовое решение для жизни за городом с сохранением всех преимуществ столичной логистики. Код пользователя: 192561



Красивый, живописный участок! Прекрасный вид! Крайний участок, соседи только с одной стороны. Великолепный вид,так как участок находится на холме откуда открывается перспектива на живописный лес!



Номер в базе: 10279533. Продаётся участок 4 сотки есть возможность пользоваться еще 2-мя сотками. По границе находится газ, электричество, вода. Один собственник. Развитая инфраструктура. Торговый центр Vegas-Кунцево, парк Малевича и Парк Раздолье, лыжная, велосипедная трасса, магазины, фитнес клубы, детские сады и школа. Рядом ст. Немчиновка и Ромашково, до м. Молодежная 20 минут на транспорте. В 10 мин. езды на машине ресторан Клёвый на берегу озера, бани, рыбалка. Работать с нами Выгодно: - МЫ экономим Ваше время - Юридическое сопровождение - Финансовая гарантия - Преференции по ипотеке (27 банков партнеров) - Страхование в аккредитивных компаниях партнеров. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 173414



Лот: 948705 В Продаже уникальный, по своему месторасположению, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 24 сотки, в ЦЕНТРЕ города ОДИНЦОВО!!! Категория земель: Земли населенных пунктов. ОБЪЕКТ БЕЗ ЗАЛОГОВ И БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ! В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); коммунальное обслуживание; предоставление коммунальных услуг; административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; дошкольное, начальное и среднее общее образование; площадки для занятий спортом; оборудованные площадки для занятий спортом; связь; автомобильный транспорт; обеспечение внутреннего правопорядка; историко-культурная деятельность; земельные участки (территории) общего пользования; улично-дорожная сеть; благоустройство территории; земельные участки общего назначения; ведение огородничества; ведение садоводства; земельные участки, входящие в состав общего имущества собственников индивидуальных жилых домов в малоэтажном жилом комплексе. Условно разрешенные виды использования земельного участка: блокированная жилая застройка; оказание услуг связи; бытовое обслуживание; амбулаторно-поликлиническое обслуживание; объекты культурно-досуговой деятельности; обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; спорт; трубопроводный транспорт; вспомогательные виды разрешенного использования земельного участка: коммунальное обслуживание; связь; обеспечение внутреннего правопорядка.



Предлагаю Вашему вниманию дом в хуторе Никонорово Одинцовского района Московской области. Уникальное сочетание загородной жизни в черте города. Хутор расположен всего в одном километре от поселка Трехгорка, а это значит, что вся инфраструктура близлежащего населенного пункта будет у Вас под рукой ( огромное количество сетевых супермаркетов и магазинов, сеть медицинских, торговых и фитнес - центров, салонов красоты, кафе и ресторанов, а также комплекс строений, относящихся к городской инфраструктуре ( поликлиники, школы, детские сады и площадки). С логистической точки зрения, транспортная доступность идеальна ( 6 км от МКАД Можайское и Минское шоссе, быстрый вылет на платную скоростную автомагистраль). При столь удачном расположении, место само по себе тихое и спокойное. Прекрасно подойдет ценителям тихого, уединенного образа жизни, людям пенсионного возраста и семьям с детьми. Домовладение построено в 2015 году из кирпича, имеет площадь в 280 кв.м. , на которых с легкостью разместится семья. Внутренний дизайн дома представляет собой совокупный антураж предметов старины, что придает дому свою особенную, ни с чем не сравнимую, изюминку. К услугам нового владельца будет доступен бассейн открытого типа, детский домик, а также, гостевой дом, площадью 400 кв.м, оборудованный мангальной зоной, кухней, спорт залом, большим гаражом и 4 комнатами. По сути, за эту стоимость Вы приобретаете на 20 сотках два независимых друг от друга дома!!! В доступности от хутора расположены такие крупные парки, как парк им. Ларисы Лазутиной, Малевича и Раздолье. В любое время года Вам будет доступен организованный отдых на природе. Если остались вопросы или хотите посмотреть - пишите, звоните! Просмотр по договоренности в удобное для Вас время.



Продается участок в к.п.Усадьба Зайцево, 15 сот., ИЖС, Поселок " Усадьба Зайцево" находится в 19 км от Москвы по Минскому ш., возможен подъезд от Киевского и Боровского ш. через Кокошкино. Возможен подъезд по платной дороге. Согласовано официально увеличение электричества до 24 кв. Полный пакет коммуникаций ( газ, электричество, канализация, водопровод). Закрытая, охраняемая территория. Ровный участок, удобный подъезд. Асфальтированные дороги во всем поселке. Рядом (2км.) магазин Метро. Стоимость проживания 10000 в месяц( уборка территории, вывоз мусора, охрана). Участок полностью огорожен забором



8 соток. Один взрослый собственник. Участок на равнине. Ширина участка 12.7 м. На участке старый деревянный домик 50 кв.м., огород, гараж. Газ по границе участка. Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Торг



СОТРУДНИЧАЕМ С БРОКЕРАМИ 50/50 СНТ Отдых-3 - название говорит само за себя! Продается дом в живописном месте в черте города Одинцово - удобнее локации не найти! Рядом Рублёво-Успенское шоссе, вековой лес, а также Спортивный парк имени Ларисы Лазутиной — это отличное место для активного отдыха и занятий спортом. Преимущества: Совершенно новый дом! Возможность проживания с семьей, а также возможность комфортного приема Ваших близких и друзей! Максимально комфортная транспортная доступность - с 3 сторон доступ к шоссе всего 12 км от МКАД Дом: 198 м2. -Дом готов к проживанию. -Все 3 уровня полностью укомплектованы для одновременного проживания нескольких семей / гостей. -Высокие потолки (3,3 м2) с дизайнерским решением освещения. -Панорамные окна в доме оснащены электронными раздвижными шторами, с пульта. 1 этаж - на стадии завершения ремонта. -Гостиная - "тусовочная", 60 м2 - Сан. узел -Ванна - Кухня, с выходом на террасу. 2 этаж: - Прихожая. - Коридор. - Спальня 30 м2 -Сан. узел. - Душевая. 3 этаж: -Спален: 2 -Сан узел. -Душевая. -Мини кухня. В каком стиле создать интерьер Вашей мечты? Любой стиль можно воплотить в жизнь: хай-тек, модерн, классика, бионика, минимализм.. Все зависит от Вашей фантазии. Территория: -Три машиноместа на территории! Забудьте, что такое искать место под паркинг и переживать за сохранность своего автомобиля. -Предусмотрена зона барбекю, фурако и баня -В пешей доступности выход в лес и к озеру. Техническое оснащение: -Фильтры для воды -Теплые полы и современное качественное отопление из дорогостоящих материалов (без радиаторов) -Септик без откачки. Широкие возможности для досуга: -Невероятный релакс в черте города собственная фурако оздоровительные процедуры на свежем воздухе. -Усадьба "Одинцово" в 2 км от дома. -Незабываемый отдых в д. Ромашково в 10 км от дома - потрясающие закаты у воды на территории ресторана "Клевый" и релакс в "Клевых банях". -Лодочная станция (в 10 км) — аренда катеров, квадроциклов, вейк-бордов, сап-бордов и сёрфов. Воплощайте мечту в реальность, в которой не нужно тратить самое дорогое, время, на поездку в дом в область. Винидиктов и Партнеры участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Арт. 87558922



Лесной участок со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, электричество (15 квт), дороги.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 29 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |