участок прямоугольной формы, хороший подъезд, уникальное место, подмосковная Швейцария, рядом несколько домов отдыха с развитой инфраструктурой, городская инфраструктура г. Звенигород, рядом река 700 метров от участка



участок прямоугольной формы, хороший подъезд, уникальное место, подмосковная Швейцария, рядом несколько домов отдыха с развитой инфраструктурой, городская инфраструктура г. Звенигород, рядом река 700 метров от участка



Участок 25 соток для ИЖС. Прямоугольная форма, растут несколько деревьев. Газ и электричество по границе участка (15 кВт). Превосходная почва - после плодородного слоя песчаный грунт, дренаж не потребуется. Расстояние до Луцинского шоссе 500 метров, до Ильинского шоссе 9 км, до Новорижского шоссе 15 км, до МКАД 38 км ("линейка" Яндекс Карты). В шаговой доступности живописный и высокий берег Москва-реки (можно купаться, кататься на лодке, SUP-борде, удить рыбу и прочее). На берегу старинный Храм Николая Чудотворца и сосновый бор, через реку поля. Лесная территория с достопримечательностями. В 3,5 км от участка находится уникальный ботанический и зоологический государственный природный заказник, служащий учебно-научным центром Биологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Чуть дальше пансионаты с услугами для активного отдыха, включая конные прогулки с инструктором по дорожкам в лесу и вдоль Москва-реки, открытые теннисные корты, сплав на катамаранах, спортивные площадки, горнолыжный спуск, тюбинговая трасса 300 метров и прочее. Солидные соседи, проживающие круглогодично. В пяти минутах езды городская инфраструктура г. Звенигорода, хорошие дороги. Купить земельный участок без посредников в селе Луцино Московской области.



Продается земельный участок 12 соток в живописном районе! Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? Этот участок — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Размер: 12 соток • Вид разрешенного использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) • Категория земель: земли населенных пунктов • Ворота: работают в ручном режиме Преимущества: • Участок находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре. • Все коммуникации (электричество, вода, газ) находятся в непосредственной близости, что значительно упростит процесс подключения. • Возможность построить дом своей мечты, а также обустроить прилегающую территорию по вашему вкусу. • Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. • Участок правильной формы без перепадов высоты. • Тишина, птицы поют, воздух свежий! Транспортная доступность: • Можайское ш. - 31 км. от МКАД; • Минское ш. - 40 км. от МКАД; • ЦКАД - 4км.; • жд ст. "Голицино" - 15 мин. транспортом; • жд ст. "Захарово" - 20 мин. пешком. Тихое и спокойное место идеально подойдет для семейного проживания или дачного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! В собственности у одной семьи более 20 лет. 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Свободная продажа. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Земельный участок от хозяина в селе Луцино Московской области - частное объявление.



Арт. 110468779 Предлагаем вашему вниманию участок предназначенный для индивидуального жилищного строительства в деревне Красные Всходы. Участок 17 соток имеет строения (возможно под снос), територия граничит с лесом Так же на участке есть иск.пруд который возможно засыпать,. По коммуникациям: канализация- септик, а также Газ и скважина 30м. Собственник один.



Первая береговая линия от реки! Участок 15 соток в деревне. Уникальное предложение которому нет равных! Шикарный панорамный вид на реку и лес. Рядом магазины, удобное транспортное сообщение. Жилая развитая газифицированая деревня.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок 7 соток на первой береговой — с собственным выходом к воде! Участок ровный, красивый, все коммуникации уже заведены под землю (электричество, вода, газ), дорога асфальтированная. Место шикарное для строительства дома мечты. Есть небольшое обременение, но его легко снять. Звоните, расскажу подробнее!



Агентство недвижимости Мой Город представляет земельный участок в престижной локации в трех километрах от Звенигорода находится очень необычное место — деревня Дюдьково, до которой можно пешком дойти от Саввинского скита. Располагаясь в живописной месте, окруженная высокими соснами, небольшая деревушка Дюдьково вдохновила на создание художественных произведений художников Исаака Левитана и Сергея Ивановича Танеева. Участок граничит с речкой Сторожкой, что позволит сделать свой индивидуальный выход к воде, а так же место для ловли рыб. Кадастровый номер: 50:49:0020201:403 Категория: Индивидуальное жилищное строительство ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Абсолютная юридическая чистота, участок свободен. Скит в 150 метрах, Саввино-Сторожевский монастырь в пешей доступности. Эксклюзивное расположение Река Сторожка граничит с участком. Дом Музей С.И. Танеева Конное подворье ИРЭН ЛОКАЦИЯ Этот участок сочетает в себе уединение и приватность загородной жизни с удобством городской инфраструктуры, живописные виды и первозданная природа. - 10 мин. до центра г. Звенигорода - 45-50 мин до м. Строгино ПРЕСТИЖ И ИНВЕСТИЦИИ Участок идеально подойдет для строительства дома, загородной резиденции или стильного семейного коттеджа. Это не просто покупка земли это инвестиция в качество жизни, гармонию с природой и статус будущего владельца. Продажа земельного участка в селе Луцино Московской области без посредников.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ! Участок в Подмосковной Швейцарии - д. Устье в 10 км. от Звенигорода (Одинцовский район), на левом берегу Москва реки. Живописное место, вековой лес, зеленые поля и реки с трех сторон. Участок: 1786 кв.м., правильная форма, ровный, сухой (слегка под уклоном, не будет застоя воды), соседи только с одной стороны. Планировали строительство сами, но изменились жизненные планы. Торг. Удачное место для строительства загородного дома или дачи для отдыха все семьей, или дома для сдачи в аренду как круглогодично, так и на выходные/праздники. Участок продается по переуступке права аренды (аренда до 2037 года). Если построиться до 2026 года, то выкупить участок в собственность можно за 3% от кадастровой стоимости! Кадастровый номер 50:20:0080607:300 Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу! Земельный участок от собственника (частник) в селе Луцино Московской области.



Из-за проблем со связью оставьте, пожалуйста, свой номер в чате-менеджер свяжется с вами. Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает на продажу земельный участок, общей площадью 8,5 соток. Статус участка: ИЖС. Газ и Электричество по границе, возможно подключение по льготам. Земельный участок находится в экологически чистом районе, в сочетании с городским комфортом. Кадастровый номер: 50:49:0020104:2197. Рядом находятся: детский сад, детская и спортивная площадка, сетевые супермаркеты, салоны красоты, детский гимнастический центр Кузнечик. В шаговой доступности находится пляж с шикарным видом на Саввино-Сторожевский монастырь. Удобное транспортное сообщение. В 2-ух минутах ходьбы автобусная остановка, автобусы курсируют до ж/д станции Звенигород и в центр города. НАШЕ АГЕНТСТВО ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, ПО СНИЖЕННОЙ % СТАВКЕ. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ, НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА, ПО ПРОГРАММЕ ГОС.ПОДДЕРЖКИ, СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы, и оперативно организую показ.



Продается участок 10,5 соток в СНТ "ЛЕСНОЕ" в Одинцовском районе Московской области, станция Захарово, 34 км от МКАДа. ЦКАД и скоростная трасса в обход Одинцово позволяют быстро и без пробок добраться до тихого и уютного участка. Уютное, тихое и живописное место. Про участок и СНТ: Ровный и солнечный участок правильной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке. Участок расположен в тихом месте, среди высоких сосен, вокруг грибные леса, шума от дороги нет. Старый дом снесен. На участке есть старые яблони. Столб для подключения электричества на границе участка. Сделано межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Зимняя уборка дорог, подходит для круглогодичного проживания. СНТ обнесен забором, на въезде в СНТ - автоматические ворота, открываются по звонку. Под охраной, есть детская площадка. Дорога одноколейная. Рядом никаких промышленных предприятий. Документы: Продажа напрямую от собственника (один взрослый собственник с 2001 года). Документы чистые, без залогов и обременений. Как добраться: Из центра Москвы до поселка можно добраться по скоростной платной дороге Одинцово, путь займет около 50 минут, либо же по Можайскому шоссе, либо же по Рублево-Успенскому шоссе и ЦКАДу. Пешая доступность до железнодорожной станции Захарово (10 минут пешком). Инфраструктура: Ближайший крупный населенный пункт, где можно найти все необходимое - Большие Вяземы. Ближайший город - Одинцово, Звенигород. В пешей доступности усадьба Захарово. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Историческая привлекательность: - Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина - усадьба Захарово и Большие Вяземы. Место известно тем, что в Захарово расположена усадьба Ганнибалов, предков Пушкина. Там он жил в имении у бабки с дедом. - Древний город Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь. Электричка до Звенигорода ходит один раз в час. - СНТ существует с начала пятидесятых годов XX века.



Продается земельный участок, 62 км от МКАД, Новорижское шоссе, Московская область, Одинцовский район, д. Хаустово, 20 соток, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в уютной, жилой деревне на берегу реки Молодельня в окружении лесов, полей. Отличная экология. Много ягод, грибов, рыбалка, пляж. В деревне есть магазин продукты, в 5 км от деревни школа, амбулатория, дом культуры, магазины, остановка автобуса до метро Тушино. Газ, электричество по границе участка, подъезд круглый год. До реки 5 минут пешком. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.






ФИНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ! Участок 14,72 соток у лесного заповедника! 15 км от Звенигорода Идеальное место для дома вашей мечты - тишина, свежий воздух и полное уединение всего в часе от Москвы. Характеристики: • ИЖС, площадь - 14.72 соток, участка на плане - 14 • Участок граничит с лесом • Кадастровый номер: 50:20:0000000:308503 • Электричество, вода, оптиковолоконный интернет • Посёлок огорожен, въезд через КПП • На участок предоставляется ГПЗУ по запросу Уникальные преимущества: • Участок граничит с лесным заповедником - соседи только птицы и белки • Заповедная зона вокруг - никакой плотной застройки • Живописные виды, уединение и свежий воздух Локация и транспорт: • Всего 60 км от МКАД по Новорижскому шоссе • 500 м до автобусной остановки • 20 км до ж/д станции Звенигород • 8 минут на машине до школ, магазинов и садиков • 5 минут на машине до пляжа реки Москва Выгодные условия покупки: • Рассрочка до 12 месяцев • Специальные условия при покупке нескольких участков Позвоните прямо сейчас и забронируйте участок!



Продаём свой земельный участок (12 соток) с кадастровым номером 50:49:0020102:110, расположенный в черте города Звенигорода, живописном и тихом месте (ул. Дзержинского, микрорайон Верхний Посад). Предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Проведено электричество (15 кВт), вода и газ по границе участка. На участке установлены автоматические ворота. По периметру участка есть забор. Установлен строительный вагончик. К участку ведет асфальтированная дорога, на которой зимой производится уборка снега коммунальными службами города. На участке находятся блоки из газобетона марки Д30 в количестве 100 куб. метров, которые были куплены для строительства дома. Также была сделана песчаная подушка с дренажем по периметру для заливки фундамента в виде УШП. Получено разрешение на строительство, есть проект дома. Широкие ворота обеспечивают подъезд строительной техники на участок. Участок правильной прямоугольной формы. Проведено межевание. На участке растут сосны и берёзы, создающие атмосферу уюта. Соседи - адекватные и приятные люди. В шаговой доступности расположены строительные магазины, магазин сантехники и автозапчастей, супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", пункты выдачи заказов "Яндекс Маркет", "Wildberries", детский гимнастический центр "Кузнечик", салон красоты, аптеки, а также остановка автобуса, следующего до метро Строгино (881 к). Участок находится в 2 километрах от центра города Звенигорода и в 500 метрах от Москвы-реки с прекрасным видом на одну из главных исторических достопримечательностей города - Саввино-Сторожевский монастырь. Участок покупали для себя и планировали строительство дома, но в связи семейными обстоятельствами вынуждены выставить на продажу. Пишите, готовы ответить на интересующие вопросы.



Продаю участок 6 соток в премиальном поселке. Это не просто земля — это инвестиция в качественную жизнь. Что мы создаем для вас: Полная инфраструктура: асфальтированные дороги, подземные коммуникации (газ, свет), свой магазин, ресторан и спортзал. Отдых и спорт: парковая зона у реки, детские площадки, корт для падл-тенниса и прогулочные зоны. Поселок, где продумана каждая деталь. По участку есть небольшое техническое обременение (по газу), все детали расскажу по телефону.



Продается уникальный видовой участок. Расположен в деревне Спасское, на горе, с панорамным видом на окрестности, крайний, граничит с территорией, которая не пойдет под застройку. По документам 15 соток. Фактически 25 соток. На участке вместо забора посажены ели, яблони, кедр. Растут грибы и земляника. Есть кирпичный фундамент от дома 6*9 с подвалом. Два хозяйственных блока. Выкопан септик. Электричество 15 кВт. Газ будет в 2026 году. Кадастровый номер участка 50:20:0080419:34 Спокойная не проездная деревня, дружные приличные соседи. С другой стороны участка вид на поле, простор и свобода. В соседнем селе(1,5 км) есть школа, магазины, ДК. До города Звенигорода 15 минут на машине. До Москвы 1 час. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



УЧАСТОК ВИДОВОЙ! Около Москва реки! Можно разбить покупку по 6 соток. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник! Прекрасная локация. 7 км от Звенигорода. Расположен в деревне ( нет сборов ежемесячных). На участке электричество - 15 кВт - сельский тариф. Возможность подключиться к холодному водопроводу. Газ по границе. Грунт - плодородная земля, потом песок, вода уходит. Инфраструктура - развитая. Все в шаговой доступности - магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиники, кафе, рестораны. Особо отмечу - близость к Москва-реке и лесной массив - грибы, ягоды, воздух, прогулки.... МЕЧТА Рядом - Саввино-Сторожевский ставропигиальный монастырь — одна из главных достопримечательностей Звенигорода. Транспорт - ж/д станция - 2 минуты. Остановка автобуса - 5 минут. Черная пятница Код пользователя: 127029 Номер в базе: 3942693



Продаю земельный участок на Новорижском шоссе! Для строительства жилого дома! Электричество 15кВт. Газ по гос.программе. Частная пивоварня в пешей доступности)) Удобно доехать на авто и общественном транспорте, 45 минут на машине, а на электричке и автобусе - час. Рядом Тростенское озеро и Мансуровский карьер! Можно в рассрочку! Звоните



Продаётся участок 9 соток, для садоводства, Звенигород, СНТ 50 лет Победы. СНТ 50 лет Победы примыкает к микрорайону Звенигорода Шихово, рядом Москва-река и река Островня прямо напротив участка. Прекрасная экология, места в округе называют живописными, за шикарные виды на холмистые берега Москвы-реки, вековые сосны, сложный рельеф. Участок правильно формы, сухой, ровный. На участке стоит деревянный домик, заведено электричество, колодец, по периметру забор из профнастила. В шаговой доступности магазин Магнит и Верный, остановка автобуса до Звенигорода и ж/д ст. Звенигород. Прекрасное место для постоянного проживания или дачного отдыха. Видео о местах вокруг.



Продам участок по адресу Московская обл,Одинцовский р-он п Покровское ул Спутниковая,уч 38(500 метров до ДО Покровское)Площадь 10соток Собственность оформлена .До авт остановки 200метров.До ст Голицыно -20минут .Ходит автобус .В пешей доступности магазин Дикси ,поликлиника,Церковь,школа ,рынок и т д..Участок правильной формы,сухой,выращивали кабачки,картофель,зелень.Место очень красивое!Рядом грибной лес. Ближайшие участки активно застраиваются ,свет проведен -15кв т.Звоните ,детали обговорим при встрече.Возможен торг.



Прoдаетcя земельный участок в 45 км oт MKAД, Hoворижское шоссе (можно также добираться по Moжaйcкому, Минскoму, Рублево-Успенcкому шоссе), Одинцoвcкий pайoн, в paйoнe д. Клопoво. ДHТ "Toпаз" pаcпoложен в одном из самыx экoлогически чистых районов Подмосковья вблизи города Звенигорода ( 8 км ) в уединенном охраняемом коттеджном поселке, который окружен со всех сторон вековым сосновым лесом. На территории ДНТ находится продуктовая палатка, баскетбольная и детская площадки, теннисный корт. Большинство участков уже застроены для круглогодичного проживания. Удобная всесезонная транспортная доступность, Ж/Д станция Звенигород в 6 км от поселка. Рядом остановки автобусов до Звенигорода и до Москвы. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства. Коммуникации: поселок газифицирован, газ проходит по границе участка (полностью оплачен), Электричество - 15 кВт. Вся развитая инфраструктура города Звенигород в 10 минутах езды. Прекрасное место для круглогодичного проживания и отдыха.



Участок расположен на закрытой, благоустроенной территории, что обеспечивает тишину и безопасность. Электричество подключено, газ — по границе участка. Вторая линия от реки — до пляжа всего 23 минуты пешком. Берег очень красивый: чистая вода, идеально подходит для купания, прогулок на сапах или рыбалки. Вдоль реки проходит живописная тропа и веломаршрут — отличное место для прогулок и отдыха на природе. Учсток ровный, на территории почти все участки застроены, у соседей уже стоят дома, с трех сторон установлен забор. В шаговой доступности — магазин Пятёрочка (300 м). Окружение — природоохранные территории, благодаря чему здесь сохраняется чистый воздух и особая атмосфера уединения. Неподалеку Церковь Архангела Михаила в Бушарино. Удобный подъезд: дорога в сторону Москвы — одна из самых красивых в Подмосковье, до центра столицы — чуть более часа по Новорижскому шоссе. Кадастровый номер 50:20:0090111:659 Отличный вариант для тех, кто ищет участок в тихом, зелёном месте рядом у реки и быстрым доступом к Москве.



Продаётся земельный участок 7.5 соток ИЖС. Участок крайний с красивым панорамным видом на лес, поле и реку. На верху посёлка конный двор. Прекрасное место для круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Электричество, Газ , Интернет .Сделаны ГПЗУ, топография. В 10 минутах езды на машине город Звенигород с развитой инфраструктурой, в 5 минутах железнодорожная и автобусная станции, ЦКАД, 30 минут до МКАД по новой Риге. 50:20:0060331:2485



Продается участок под индивидуальное жилищное строительство! Преимущества: - Асфальтированные дороги и освещение на территории поселка - Безопасный въезд с контрольно-пропускным пунктом и шлагбаумом, круглосуточная охрана - Участок расположен рядом с лесом, с доступом к зонам отдыха у воды и прогулочным маршрутам Инфраструктура на высшем уровне: - Спортивные и детские площадки - Футбольное поле и падел-корт - Набережная для прогулок - Магазины и рестораны на центральной улице - Все необходимые объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения и торговые центры — в пределах 2 км! Транспортная доступность: - Всего 35 минут до МКАД - В шаговой доступности находятся железнодорожная станция и автобусная остановка Возможна рассрочка или ипотека. Не упустите шанс! Спешите посмотреть участок лично — это идеальное место для строительства вашего будущего дома! Успейте зафиксировать текущую цену, так как в ближайшее время планируется повышение стоимости. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и организовать показ в удобное для вас время! Ваш уютный уголок ждет вас!



Продается участок, 10 соток, с электричеством, колодцем и газом по границе. Есть летний дом из бруса 6х7, обшитый сайдингом. Также на участке находятся два деревянных строения хозяйственного назначения. Вокруг живописная природа, леса, поле, липовая аллея, река Москва с песчаными пляжами для купания и подвесным мостом на другой берег. В непосредственной близости находятся сельский магазин и церковь. Имеется автобусная остановка до ж/д станций Тучково и Кубинка.


Татьяна. Предлагается участок правильной прямоугольной формы. 50:20:0060548:2877 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ведение дачного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/п Часцовское, п. Покровское. Пешая доступность до леса. Подробности по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,8 млн руб. |