Продам участок. Давали многодетной семье государством. Вблизи участка есть построенные дома, рядом дорога Можайское шоссе. Есть нюансы при продаже. Нужно получить разрешение опеки.( документы собираются)
Продам участок. Давали многодетной семье государством. Вблизи участка есть построенные дома, рядом дорога Можайское шоссе. Есть нюансы при продаже. Нужно получить разрешение опеки.( документы собираются)
Продажа участка на Можайском шоссе в деревне Крысмское открытого типа. Не снт! Участок имеет обременение, один взрослый собственник. Тихое место с видом на лес, и доступной инфраструктурой подойдёт для всех. В шаговой доступности местные магазины и большой сетевой магазин Дикси, озон, церковь, столовые, остановки. В шаговой доступности располагается посёлок Дубки, куда можно отводить детей на кружки, остановки куда приезжают школьные автобусы. В 4 км ж/д станция Тучково. По границы участка уже проведён газ, стоят столбы для подведения света. Участок прямоугольной формы с плодородной землей. Недалеко есть речка Польга, поэтому проблем с водой не будет. По всем вопросам пишите, звоните и записывайтесь на показ.
Участок 17 соток, на котором построены летний домик, хозблок, туалет. Так же есть 1/2 дома под снос. Совладелец дома согласен на снос. Проведено электричество, есть теплица, посажены яблони и сливы. Много цветов. Подъезд по дороге из асфальтовой крошки, зимой постоянно чистится. Выезд на Можайское шоссе асфальтирован. В пешей доступности магазин "Дикси", храм, фельдшерско-акушерский пункт, лес. Недалеко находятся водоемы для купания и рыбалки. Общественный транспорт до ст. Тучково и ст. Кубинка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем вашему вниманию замечательный земельный участок в Одинцовском районе, в спокойном и живописном месте около села Крымское (участок 83). На участке уже подключены 15 кВт электричества (3 фазы) Почва представляет собой чернозём на песчаной основе, что обеспечивает отличные условия для строительства и ведения хозяйства. Ровный и сухой рельеф идеально подойдёт для любого проекта, а собственный въезд в конце тупика гарантирует приватность. Транспортное сообщение удобное и быстрое благодаря скоростному Минскому шоссе. Всего в 500 метрах находится магазин Дикси; в трёх километрах — школа, детский сад и необходимые торговые точки. В ближайших окрестностях есть благоустроенный пляж, а в 5 км работает строительный рынок с демократичными ценами. Участок находится в собственности, при продаже возможен торг. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и красоту природы!
Собственница, продаю земельный участок (+ большой дом, по документам только участок) в СНТ "Волна". Площадь - 6 соток, огромный плюс участка - сразу за ним начинается лес, есть личный выход в лес. Тишина, отличный воздух, со всех сторон хорошие соседи. На земельном участке - высокие ели, яблони, кусты малины и смородины. Дом общей площадью 87 кв. м, просторный, 2 этажа, 4 спальни, отличный кирпичный фундамент, кирпичная печь, первый этаж из качественного бруса! Летом сохраняет прохладу, зимой тепло. Электричество круглый год, летний централизованный водопровод, рядом колодец. Удобная транспортная доступность: заезд с Минского шоссе (39 км от МКАД), пешком до станции Сушкинская 20 минут. На территории СНТ - детская площадка, круглогодичная охрана и уборка мусора, закрытый въезд (ворота открываются по звонку). В пешей доступности (15 мин) магазин "Пятерочка" и пункт выдачи Озон.
Первая линиЯ от реки! Продам участок 15 соток в деревне Артюхино. Участок в жилой постройке. Рядом магазины, удобное транспортное сообщение.
Продается участок 12 соток в деревне Марково, Рузский городской округ. Деревня расположена на берегу реки Москва, сам участок тупиковый в деревне, расположен на возвышенности, граничит с лесом. Участок правильной формы, сухой, с лесными деревьями. На участке есть постройка на капитальном фундаменте из бревна, 1 этаж + мансарда, и хозблок для инструментов. Река Москва в 800 метрах, отличные места для отдыха, купания и рыбалки. Документы оформлены, земли населенных пунктов, лично подсобное хозяйство. межевание проведено, в собственности более 5 лет. Оперативный показ по предварительно договоренности. Разумный торг возможен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в долине реки Москвы, в окружении холмов. Одно из лучших мест по Белорусскому направлению. 10 минут пешком до станции (менее полутора часов с Белорусского вокзала), 15 минут пешком до песчаных озёр и Москва-реки. На машине дорога от мкад занимает около часа. В 5-10 минутах на машине вся инфраструктура пос. Тучково. Участок квадратной формы 36 (фасад)х40, без построек. Газ, электричество 15 квт по границе участка. Ночью улица хорошо освещена. В деревне есть водопровод и канализация (надо уточнять в УК по подключению). Вода в данной местности на 20 м - на песок, на 40 м - артезианская. Ограничения в использовании участка отсутствуют. Участок не требует вложений, и особых инженерных решений, можно сразу строиться. Один из последних незастроенных ровных квадратных участков в данной локации. Предлагаемый к приобретению участок ровный, имеет минимальный уклон, обеспечивающий естественное удаление влаги с участка. кадастровый номер 50:19:0020301:51
цена актуальна до 15 октября. Продается земельный участок в деревне, ИЖС ( при строительстве дома возможна прописка). Без обременений и ограничений по правам собственности и пользования . Участок в собственности, один взрослый собственник. Подходит под льготную ипотеку. К.Н. 50:20:0060206:744 В деревне живут круглогодично, дороги чистятся Администрацией. Участок имеет возможность электрификации 15 кВт . Рядом находится вся необходимая инфраструктура, в том числе и школа ( детей возят на школьном автобусе). Ж/д станция Хлюпино находиться в шаговой доступности. Деревня газифицирована (газовая труба по границе участков). Действует программа социальной газификации. Подходит под льготную ипотеку. Участки ровные, правильной формы.
Участок лесной. ИЖС, 12 соток. Газ, свет по границе. Выгодно отличается расположением. Соседи с двух сторон. С двух сторон лес. Через лес выход к Москва - реке. Заезд через шлагбаум. Однородное приличное окружение. Кадастровый номер 50:19:0020106:520
Лес, сосны, тишина — ваш участок мечты в Подмосковье! Продаются 3 смежных участка по 15 соток каждый, в деревне Полушкино (Московская область, Минское шоссе). Категория — ИЖС, аренда на 20 лет с правом приватизации после строительства дома. Преимущества: — Участки расположены в сосновом лесу — тень деревьев, аромат хвои, чистый воздух — Электричество подключено, газ проходит по границе — Участки огорожены по задней стороне забором — Удобный подъезд — платная трасса до самого съезда с шоссе — Рядом — Москва-река, парк, прогулочные маршруты — Соседи уже построились и живут — район обжитой и спокойный Можно купить один, два или все три участка — отличный вариант для дома, дачи или инвестиционного проекта. Редкое сочетание природы, комфорта и близости к Москве. Все документы готовы. Звоните — покажем в удобное время!
Продается участок 15 соток. Все коммуникации по границе участка. Участок находится в государственной собственности. Вы приобретаете данный участок по договору переуступки прав аренды. У нас срок действия договора до 2039 года. В 2039 году будете пролонгировать договор, если конечно не выкупите. Стоимость аренды 1500 рублей в месяц. Вы можете выкупить данный участок , стоимость около 120 тыс. рублей. Подробности по телефону.
Продается ухоженный участок рядом с рекой.Назначение земли ИЖС. Круглогодичный подъезд. Везде асфальт.Участок угловой (широкие подъездные дороги), есть возможность докупить у муниципалитета. До Москва-реки 300 метров. Шаговая доступность до станции Тучкова. Рядом супермаркеты , аптека,больница,школа, детский сад. Удобная транспортная доступность .Можно добираться по Минскому и Новорижскому шоссе на автомобиле.На электричке от Белорусского вокзала, Славянского бульвара итд. Кадастровый номер 50:19:0020111:1166
Продается участок, 10 соток, с электричеством, колодцем и газом по границе. Есть летний дом из бруса 6х7, обшитый сайдингом. Также на участке находятся два деревянных строения хозяйственного назначения. Вокруг живописная природа, леса, поле, липовая аллея, река Москва с песчаными пляжами для купания и подвесным мостом на другой берег. В непосредственной близости находятся сельский магазин и церковь. Имеется автобусная остановка до ж/д станций Тучково и Кубинка.
Продаётся замечательный озеленённый участок в СНТ Волна, шаговой доступности от станции Сушкинская. На участке старый дом сарай, душ, колодец, теплицы, яблони и смородина. Электричество, центральное летнее водоснабжение. На территории СНТ-детская площадка. Территория охраняемая. Закрытый въезд ( ворота открываются по звонку). шаговой доступности магазин Пятёрочка и пунк выдачи Озон и Wildberries. Быстрый выход на сделку. Один собственник.
Продается участок 10 соток. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. На участке дом для летнего проживания 6х4 м, + жилая мансарда 15.5 кв. К дому пристроена закрытая веранда 3 на 6 м и незастекленная терасса 2.5 на 7 м. Так же на участке есть баня площадью 5х6 м, куда входят прихожая , комната, парная, помоечная с душем, туалет. Все строения чистые, ухоженные. \nИз посадок - яблони 4 шт. , груши 4 шт., вишни 3 шт., черешня, смородина черная 3 шт., смородина красная 1 шт., крыжовник 1 шт., жимолость 4 шт., ежевика, малина, земляника. Кусты сирени, спиреи белая и розовая, туи , калина, лещина, дуб, липа, маньчжурский орех, береза, каштан. калина, можжевельник, цветнички.\nС соседями отношения хорошие. \nЭлектричество - 3 кВт с возможностью увеличения.\nГаз по границе участка\nВодоснабжение - колодец с насосом и подводом воды в баню. Энергонезависимый септик.\nВремя в пути от МКАД - 30 минут по платнику.
Продается земельный участок в посёлке Часцы, 64 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе или 70 минут электричкой из Москвы(Белорусская) до станции Сушкинская или 20 мин на автобусе от станции Голицыно. Участок общей площадью 1091+12 кв.м., ИЖС. Коммуникации: электричество на участке, магистральный газопровод по границе участка, колодец на участке. На участке расположен кирпичный двухэтажный дом 4,0х5,0 м + кухня 10 кв.м, открытая веранда 11 кв.м. На участке произрастают фруктовые деревья и ягодные кустарники. К участку имеется удобный, круглогодичный, подъезд в любое время года. В шаговой доступности находятся сетевые магазины Пятерочка и Магнит. Документы на участок в наличии.
Тихая и экологически чистая санаторно -курортная зона за Звенигородом, удобный подъезд с Минского ш и Новорижского ш, 400м до Москвы-реки, земля под Ижс, обязательных сборов нет, коттеджная застройка у деревни, 20 мин на автобусе до жд ст Кубинка, недалеко сан Герцена, панс Солнечная поляна. Есть ГПЗУ на участок . Возможно увеличение.
Продается участок в СНТ- Скоротово с летним 2-х этажным домом в живописном месте недалеко от города Звенигорода. Участок прямоугольный, ухоженный со своим выходом через калитку в лес. В доме есть летний водопровод,санузел с канализацией. На участке также есть баня. Заезд через пульт автоматического шлагбаума. Добираться до дачи можно автомобилем по Рублево-Успенскому шоссе, Можайскому, ЦКАД или по Новорижскому шоссе. До Ж/Д Звенигород 22 минут на автомобиле, также общественным транспортом от станций: Голицыно,Захарово, Скоротово. Один взрослый собственник.
Замечательный участок площадью 15 соток с респектабельным жилым домом площадью 25,5 кв.м., рядом с Москвой-рекой. На участке есть скважина, газ по границе земельного участка, электричество. Не садоводство, ИЖС. Участок правильной формы, трава не скошена в этом году, но участок ровный. Один собственник, документы на земельный участок и дом оформлены. Приезжайте и смотрите, вам понравится! Торг. Звоните, все расскажем.
Код объекта: 1743919. Участок в СНТ Улитино 10соток — воплоти мечту о своем доме в сердце природы! Привлекательное месторасположение: — Земельный участок располагается в живописном и экологически благоприятном районе, вблизи деревни Улитино. — Вас окружат уникальные природные пейзажи: три стороны занимают пышные леса, четвертая открыта живописному полю, создавая чувство гармонии и уединенности. — Благоустройство местности дополняют ближайшие населенные пункты: пос. Каринское всего в 2-х километрах, популярный Звенигород и исторический монастырь Саввино-Сторожевский расположены в приятной близости (около 14 км). — Доступность региона подчёркивает дистанция от Москвы — всего 47 км по прямой дороге, занимающее минимальное время пути. Основные особенности участка: — Предлагается свободная территория площадью 10 соток, идеальная база для воплощения идеи собственного жилья: от скромного дачного домика до комфортабельного коттеджа. — Преимущество наличия богатой местной флоры: на участке произрастают разнообразные породы деревьев (туи, сосны, берёзы, малые дубки), кустарники с ароматными ягодами (малина, смородина, крыжовник) и фрукты местных сортов яблок. Жизнь в единении с природой: — Присутствие Москвы-реки поблизости (не больше 15-минутной пешей прогулки) откроет двери для незабываемых путешествий на природу и веселого досуга на берегу чистой воды. — Проложенная дорога позволяет спокойно добраться до береговой линии даже на автомобиле, наслаждаясь красотой лесных тропинок и открытых полей. Эта прекрасная земля предназначена для тех, кто хочет создать уникальный семейный очаг в эксклюзивной части Подмосковья! Добро пожаловать познакомиться со своим будущим райским уголком природы!
Минское или Можайское шоссе 48 км от МКАД, Кубинка. Участок 12.73 сотки. Участок 12.73 сотки / ИЖС / земли населенных пунктов. Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы, подключено; газ в перспективе; колодец. Подъездная дорога: асфальт до участка. Безопасность - общее ограждение, шлагбаум. 9 колец. На участке лесные деревья, бытовка, участок огорожен (Забор и калитка профлист 2.5 метра.2- е откатных ворот с пультом) Окружающая местность: Природа - вокруг лес, рядом озеро Три сосны в 100 м. Необходимая инфраструктура: Приличное окружение. Общественный транспорт - ж/д станция Кубинка в 15 минут пешком. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Имеется забор 3 метра, на территории видеонаблюдение, проведены инженерно-геологические изыскания участка, 3 фазы фазы 15 киловатт, участок выровнен при помощи трактора. Интернет проведен на участок wifi. Документы в полном порядке готовы для продажи. Забор разберу, видеонаблюдение снимем цена из за этого дешевле. Срочно
Продам прилесный участок на границе СНТ Чамры, К участку выходит внутренняя дорога СНТ. Газ и Электричество по границе. Один сосед. Сейчас на участке деревья и кусты. Участок не огорожен. Рядом тропинка к речке и поляна с земляникой и подберезовиками. К СНТ ведет гладкая асфальтированная дорога через лес. В СНТ газ, электричество, вода. Многие живут круглогодично . Участок отмежован. Коммуникации по границе. Место - шикарное! 50:20:0090403:566 кадастровый номер. Собственность с 2016 года
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: "Московская область, Рузский муниципальный округ, деревня Игнатьево". ВНИМАНИЕ: Участок находится возле дома на улице 9-й Дачный проезд д.163 !!!!!! Звоните сброшу геолокацию участка... Идеальный участок Вашей мечты площадью 15 соток, имеет прямоугольную форму. Земля ровная, без деревьев и кустарников, с одной стороны участок граничит с соседом,а с другой стороны лесной массив. РАСПОЛОЖЕНИЕ: всего в 4 км от станции Тучково, что обеспечивает удобный доступ к этому месту для строительства. В 5-7 минутах ходьбы — берег реки Москва. ПРЕИМУЩЕСТВА: возможность построить дом для постоянного проживания в живописной и спокойной местности уреки Москва. КОММУНИКАЦИИ: электричество подведено к границе участка ИНФРАСТРУКТУРА: в Тучково развита инфраструктура: поликлиники, больницы, банки, многофункциональные центры. В шаговой доступности школы и детские сады, а также магазины для комфортного проживания.Торопитесь купить отличный участок по привлекательной цене!Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаю с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |