В 7-10 минутах пешком от станции Чапаевка. Дом крепкий. Ремонт не будет лишним. Несколько лет никто не живёт. Очень перспективный вариант. Ключи на руках.
В 7-10 минутах пешком от станции Чапаевка. Дом крепкий. Ремонт не будет лишним. Несколько лет никто не живёт. Очень перспективный вариант. Ключи на руках.
Дом бревенчатый ( размер:9*6) с мансардой, 100 кв.м. Снаружи обшит сайдингом, фундамент ленточный. Первый этаж внутри утиплен, второй этаж без внутренней обшивки. Отопление печное. На участке есть сруб для бани (размер:5*5), обшит сайдингом, оборудование не установлено. Участок ровный ухоженный, площадь 6 соток, колодец 7 колец, туалет летний. К участку круглогодичный подъезд. Транспортная доступность от Белорусского вокзала 1час 15 минут до ж.д. ст.Чапаевка, далее пешком 10 мин. Документы оформлены.
Дом из бруса, утеплён и обшит сайдингом крайний на улице, подходит для круглогодичного проживания. Подъезд по Минскому и Можайскому шоссе.От станции Чапаевка 15 мин пешком. Участок ухоженный,есть фруктовые деревья, ягодные кусты. Есть небольшая зона отдыха с мангалом.
Удобная локация для круглогодичного проживания.Ровный, прямоугольный участок, 6 соток, с кустарниками и плодовыми деревьями. Участок в центре СНТ Взлёт. Отличная логистика, до Москвы скоростное шоссе, до платформы Чапаевка - 12 минут пешком (до Беговой на электричке - 1ч 07 мин). До пляжей Москвы-реки и рыбалки - 15-20 минут на машине или маршрутном такси до сан.им.Герцена. Оперативный выход на сделку, спец.цена до конца июля.
Предлагается к продаже участок земли,по адресу Московская область,Одинцовский район,СНТ Взлет. идеально подготовленный для строительства. Он имеет ровную, прямоугольную форму, что позволит легко реализовать любые архитектурные проекты. Всего в пяти минутах ходьбы расположена станция Чапаевка, обеспечивающая удобный доступ к общественному транспорту. До Москвы можно добраться всего за пятьдесят минут, что делает это место привлекательным для жизни и работы. Это прекрасная возможность для тех, кто ищет участок в удобном месте.
Дом из бруса, утеплён,обшит сайдингом. Участок ухоженный.Есть зона отдыха. Участок крайний на улице,соседи спокойные.
Очаровательный домик на берегу Москва реки, в тихом обжитом поселке Григорово в Подмосковной Швейцарии Рузского района. Посёлок с полной застройкой жилыми домами. Круглогодичное проживание соседей. Рядом платформа Санаторная. Дом 58 кв.м. жилая 47 метров: куня-гостинная, две спальни, санузел, кладовая, прихожая и крытая терраса. Дом каркасный. Утепление пол, стены, крыша -150мм плотной мин.ваты. Предназначен для круглогодичного проживания. Домик размещен в углу участка, с целью строительства большого дома. Дом стоит на кадастре, присвоен адрес. Участок выгодный с одним соседом прямоугольной формы и с правом присоединения 3,5 соток, то есть с увеличением до 12 соток за небольшую плату. Участок требует подсыпки грунта! Локация: живописные места с шикарными пейзажами, 300 метров до реки, уникальная вело тропа вдоль Москва-реки от Тучково до Звенигорода протяженностью 60км. Редкие места Подмосковья для рыбалки и подводной охоты. На участке нет ландшафтных работ и забора. От МКАД 58 км по Минскому шоссе, менее часа езды. В 5км полноценная инфраструктура г. Тучково. Коммуникации: газ по границе, электричество на участке 15Квт, колодца и септика нет. Подъездные бетонные дороги к участку с двух сторон.
Можайское или Минское шоссе 40 км от МКАД, поселок Гарь-Покровское, СНТ Петелино. Дача - садовый домик 50 кв. м, участок 8.10 соток. Дом 50 кв. м, 2 этажа / 2 уровня, сборно-щитовой, перекрытия деревянные, окна дерево, кровля шифер; наружная отделка - Вагонка; внутренняя отделка - Вагонка; полы - Деревянные; построен в 1972 году. Планировка: 1-й этаж - крыльцо, коридор с лестницей на 2й этаж, гостиная, 2 комнаты; 2-й этаж - 2 комнаты подойдут под детскую. Фундамент кирпичные блоки. Другие строения: хоз. постройка (3х4 под инвентарь можно сделать душевую); беседка; Туалет на улице. Коммуникации - электричество 7 кВт, подключено; газ в перспективе; летний водопровод; возможно подключение интернета. Подъездная дорога: асфальт + щебень. Безопасность - общее ограждение. Откатные ворота, камеры. Участок 8.10 соток / для садоводства. На участке лесные и садовые деревья, кустарники, стоянка, участок огорожен (Сетка рабица ворота из сетки рабицы). Окружающая местность: Природа - лес рядом в 150 метрах, большой пруд. Поселковая инфраструктура: Приличное окружение. Общественный транспорт - ж/д станция Петелино в 20 минут пешком, автобус от Голицино, остановка в 3 минут пешком. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Дача в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, СНТ находится в живописном месте с развитой инфраструктурой рядом детский садик, магазин Пятерочка, пункты выдачи Ozon, Wildberris, Яндекс, аптека, здесь находятся три хорошо оборудованные детские площадки, футбольное поле со специальным покрытием, рампы, теннисный стол, спортивная площадка с тренажерами, коробка для хоккея, каждый год заливаемая льдом, большое озеро для купания и рыбалки. Уютные зелёные и лесные зоны в СНТ. За забором СНТ прекрасный густой смешанный лес. Для доступа в лес прямо из СНТ на границе с лесом две калитки. Лес богат грибами и ягодами. ЖД станция Петелино в 20 минутах ходьбы. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Участок с домиком в живописном месте. По всем вопросам звоните
Продаётся летний дом для проживания или отдыха в историческом месте связанным с А.С. Пушкиным, а именно в дер. Захарово, дом 156 ДОМ жилой, площадью 25.7 кв.м, в доме электричество. По планировке две изолированные комнаты, кухня, летняя терраса. Дом деревянный , из бревна, утеплен и обшит вагонкой. Кадастровый номер 50:20:0000000:11754 УЧАСТОК прямоугольный формы, площадью 504 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилочного строительства. На участка: теплица, колодец (10 колец), плодовые деревья, хозблок. Участок ровный, без наклона. Кадастровый номер 50:20:0060212:248 ИНФРАСТРУКТУРА: окрестности дают возможности для активного и культурного отдыха, в дер. Захарово — Пушкинские места, музей. ТРАНСПОРТ: удобный подъезд с Минского или Можайского шоссе. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Хороший торг.
**Дом 110м², 6 соток, ж/д рядом! Уют + рыбалка** **Дом:** 110 м² • 3 комнаты • отдельный санузел • дом кирпичный **Новое электрическое отопление** (котёл 14 кВт) + бойлер для горячей воды Все коммуникации: вода, электричество, санузел в доме, на участке септик **Участок:** 6 соток • ровная форма • идеален для сада или отдыха **Рыболовное хозяйство, большой карьер, песочный пляж с прудом в 10 минутах ходьбы** **Локация:** Ж/д станция — **10 минут пешком** Тихий район, лесная зона, чистый воздух
Идеальный участок 22 сот. на берегу озера в Подмосковье! Предлагаем вашему вниманию роскошный земельный участок размером 22 сотки (12+10), расположенный в живописной местности. Продажа возможна, как одного общего участка, так и его половины: - стоимость участка с постройкой 4 000 000р (:134); - стоимость участка без строения 3 500 000р (:705). ДОКУМЕНТЫ - наследство по закону от 2022 года; - совершеннолетние собственники; - полная стоимость в договоре купле-продажи; - возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. ОСОБЕННОСТИ УЧАСТКА: - расположен прямо на берегу озера, окружен лесом, великолепными пейзажами и чистейшей экологией, создающие гармонию, релаксацию и вдохновение; - объединённые участки предоставляют неограниченные возможности для строительных идей — загородный дом, семейный мини-отель, уютную дачу или креативное фермерское хозяйство; - подведены все необходимые коммуникации: электричество, газопровод проходит по границе участка. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - участки располагаются в непосредственной близости от главной дороги, обеспечивая лёгкий доступ ко всем необходимым сервисам и инфраструктуре; - от Москвы до деревни Чапаевка всего 6070 км, расстояние преодолевается за 5060 минут по Минскому шоссе, на электричке дорога займет около 1 часа 40 минут; - в 15 минутах езды на автомобиле находится городской посёлок Кубинка с развитой социальной сферой, магазинами, образовательными центрами и медицинскими учреждениями. Знаменитый парк Патриот - крупнейший военно-исторический комплекс России, предлагающий увлекательные события, концерты, экскурсии и образовательные мероприятия. Готовы к быстрому выходу на сделку. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Сопровождаем сделку на всех этапах, помогаем подготовить проект договора купли-продажи, провести электронную регистрацию перехода права собственности, безопасно провести расчеты и при необходимости поможем подготовить документы для оформления ипотеки в ПАО Сбербанк со скидкой. Звоните, все подробности можно уточнить по телефону!
Продаётся загородный 3х-этажный дом из бруса для постоянного круглогодичного проживания в пос. Покровское Одинцовского района, Московская область. Поселок окружен лесными массивами. Лучшая локация в непосредственной близости от города Москвы. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И УЧАСТКА: —дом 2014 года постройки из бруса 150*150 ( уже устоялся, дышит), крыша ондулин, фасад обшит сайдингом, внутри вагонка, фундамент — армлента / монолит. —коммуникации заведены и разведены по дому: электроснабжение 15 кВт, водопровод автономный, канализация — ж/б кольца, электр. отопление — конвекторы. Возможно подключение к магистральному газу, труба проходит по границе участка. Интернет ( оптоволокно). —земельный участок огорожен забором по всему периметру участка. Площадь участка позволяет обустроить зону отдыха и реализовать ландшафтный дизайн по вашему предпочтению. —участок ИЖС ( ПРОПИСКА) ! Не СНТ, ДНП и т.д., что делает Вас полностью независимым (никаких платежей и взносов). —функциональная планировка, создающая уютное и комфортное проживание: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел, прихожая. 2 этаж: 2 изолированные комнаты, холл. 3 этаж: просторная комната. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЁЛКА: —живописная природа, благоприятная экология. Посёлок расположен в окружении густых лесных массивов. —жителям доступна вся инфраструктура поселка Покровское, а также г. Голицыно, Кубинки, Звенигорода. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин Дикси, почта, рынок Покровский дворик, церковь Покрова Пресвятой Богородицы, речка Островня, лес. Рядом озеро и лодочная станция (усадьба Герцена). —транспортная доступность: остановка рядом — до г. Голицыно 25 минут автобусом. Далее от ж/д станции электричкой до Москвы 50 минут. До г. Звенигорода 19 км на автомобиле. Удобный выезд на Минское, Можайское шоссе, Новорижское шоссе и ЦКАД. До МКАД — 42 км. —юридические документы: 2 взр. собственника по ДКП от 2015 г., без обременений, свободная продажа. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Продаётся загородный 2х-этажный дом для постоянного круглогодичного проживания (участок ИЖС, возможна прописка) в Одинцовском городском округе Московской области, в 60 км к западу от центра Москвы, г. Кубинка. Уникальная локация в пешей доступности (5 мин. ходьбы) до ж/д станции Кубинка. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: —участок ИЖС! Не СНТ, ДНП и т.д., что делает Вас полностью независимым (никаких платежей и взносов). Площадь участка позволяет обустроить зону отдыха и реализовать ландшафтный дизайн по вашему предпочтению. —дом предназначен для круглогодичного проживания (стоит на кадастровом учёте). Коробка теплый контур, цоколь высота 220 (под землей бетон, над землей кирпич). Первый этаж — брус 130190, второй этаж — брус + каркас крыши. Участок огорожен забором по периметру, ворота, калитка. Участок 4,2 сотки, по факту 5.2 сотки (по границе забора), документы на расширение передадим в дар. —коммуникации: газ по границе участка (есть возможность оформить по социальной программе), водоснабжение — колодец, канализация — септик, электричество — установлен новый электросчётчик на 15 киловатт/3 фазы/2-х тарифный, но не подведен в дом, отопление — электрокотёл. Электричество и газ не заводились в дом, т.к. техническая комната может быть как на цокольном этаже, так и на 1-м (на усмотрение будущих владельцев). —прекрасная продуманная планировка дома позволяет разместиться семье с любым составом: Цоколь: технич. комната — котельня, 2 комнаты. 1 этаж: спальня, просторная гостиная зона с кухней, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 изолированные комнаты, холл, санузел. — 2 заезда к дому! дорога муниципальная, круглогодичная, зимой чистят снег как только выпадает. уличное освещение по всей дороге. —развитая инфраструктура благодаря расположению в городской черте г. Кубинка — сад, школа, сетевые магазины, поликлиника, фастфуды, рынок и т.д. —отличная транспортная доступность: 3 минуты до Минского шоссе и 5 минут до станции Кубинка-1. Преимущества платной М1 для людей с авто (3040 минут до МКАД). —юридические документы: 1 взр. собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП, свободная продажа. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
2 дома.Дом с хозблоком.Уютный домик с ленточным фундаментом из сруба, граничит с ручьем, который вливается в лесной пруд, 10 мин. ходьбы и где можно плавать и ловить рыбу. В доме есть мебель, 3 дивана на 1м этаже, кресла, стол, стулья, ковровое покрытие, подвал, есть фундвмент под печку. На 2м этаже два спальных места, шкаф, стол , стулья , кресло- качалка. На веранде 2 кресла, ковровое покрытие. Второй дом из бруса 28кв.м. включает кухню 5кв м., комнату жилую 15м.кв.с печкой, комнату отлыха с душевой 4м.кв., и финская сауна 4кв м, топится дровами.
Арт. 113565456 Дорогие покупатели! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ДОМА 50:19:0000000:6068 КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 50:19:0020242:31 КООРДИНАТЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА 55.594234, 36.515645 Представьте себе тихий уголок, где время замедляет свой бег, а воздух напоен ароматом хвои и полевых цветов. Именно здесь, в живописном поселке Тучково, в уютном СНТ "Дубки", вас ждет ваша будущая дача островок спокойствия и гармонии. Этот двухэтажный дом, словно сошедший со страниц доброй сказки, общей площадью 52 кв.м., расположился на участке в 6 соток. Кирпичные стены, возведенные в 1993 году, бережно хранят тепло домашнего очага, а деревянная вагонка внутри создает атмосферу уюта и единения с природой. Блочный фундамент надежно удерживает дом, укрытый шиферной крышей, готовый противостоять любым погодным капризам. Планировка продумана до мелочей: 1 этаж: Сердце дома просторная гостиная, где вечерами так приятно собираться всей семьей, и функциональная кухня, где рождаются кулинарные шедевры. 2 этаж: две светлые спальни, где вас ждет безмятежный сон, и балкон, с которого открывается завораживающий вид на окружающую природу. Коммуникации: Электричество обеспечит комфорт и удобство. Вода: колодец и скважина ваши личные источники живительной влаги, а летний водопровод приятное дополнение для ухода за садом. Отопление: камин наполнит дом теплом и уютом в прохладные вечера, а электрические конвекторы поддержат комфортную температуру в любое время года. Туалет расположен на улице, что является традиционным решением для дачных участков. На участке вас ждет настоящий райский уголок: Беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом и пением птиц. Летний душ, чтобы освежиться в жаркий день. Сарай для хранения садового инвентаря. Теплица, где вы сможете выращивать свои собственные овощи и зелень. Участок любовно обработан и засажен плодовыми деревьями и кустарниками: смородина, сливы и яблони щедро одарят вас своими плодами. А вокруг буйство зелени: рядом лес, полный грибов и ягод, и живописный пруд, где можно отдохнуть и насладиться тишиной. Инфраструктура: В шаговой доступности от дачи расположены продуктовые магазины на территории СНТ, что обеспечит вас всем необходимым. Всего в 6 км (15 минутах на автомобиле) находится центр Тучково с широким выбором магазинов: "Пятёрочка", "Дикси", "Лента", "Бристоль" и другими, а также торговыми центрами, фитнес-клубами, кафе, ресторанами, школами и детскими садами. В 4 минутах ходьбы (310 метров) от дачи расположено живописное озеро Чернозем с чистым пляжем, где можно искупаться и позагорать. Всего в 6 минутах ходьбы вас ждет пляж красивейшего озера Лесное с кристально чистой водой, окруженного сосновым лесом. Это идеальное место для купания и отдыха на природе. Рядом протекает река Москва, где любители рыбалки смогут насладиться своим хобби, а поклонники пляжного отдыха позагорать на берегу. Охраняемая природная зона озера Палецкое, расположенная в 10 км от дачи, станет настоящим раем для любителей охоты и рыбалки. Транспортная доступность: Быстрый доступ по платному участку Минского шоссе позволит вам добраться до дачи даже в часы пик. Всего в 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция Санаторная, что делает дачу легкодоступной для тех, кто предпочитает добираться общественным транспортом. Дополнительная информация: Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать оперативный показ и получить одобрение ипотеки! Эта дача ваш шанс обрести свой уголок счастья и гармонии с природой!
Разумный торг. Дом с участком 6 соток, в лучшем СНТ "Островня" Одинцовский район. Дом из очень толстого оцилиндрованного бревна, на втором этаже 2 спалини. На первом этаже большая печь, прогревает помещение очень быстро. На кухне горячая и холодная вода от электрического водонагревателя. Участок правильной формы, есть беседка, рядом калитка с выходом в лес. СНТ обжитое, есть детская площадка, въезд на охраняемую территорию по брелку или номеру телефона. Очень тихое и красивое место, многие соседи живут круглогодично. Зимой дороги чистят постоянно. Лес рядом грибной, есть озеро для купания, близко магазин и общественный транспорт. На 1 этаже стеклопакеты, вся электрическая проводка новая. 8 кВт. можно добавить. Туалет на улице. В 2025 году будет газ.
Местоположение: живописный район, всего в 48 км от города, рядом с лесом и рекой Сетунь. Описание: Просторный участок 7 соток, на котором расположена дача с двумя комнатами и закрытой верандой. Построена из качественных материалов. Подключен к электричеству. Удобства: Тихое и спокойное место для отдыха Ухоженный сад с плодовыми деревьями. Веранда для приятных вечеров на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность - 10 минут пешком от станции Портновская. На участке также есть душ, туалет, хоз.блок, колодец. Газ подведен НА УЧАСТОК, но не подключен к дому. Не упустите возможность стать владельцем замечательной дачи для летнего отдыха!
Продается уютный загородный дом 90 м² на участке 12 соток. Дом построен из оцилиндрованного бруса, пригоден для круглогодичного проживания. В доме 2 этажа, 1 санузел с системой теплый пол, электрическое отопление, деревянные стеклопакеты, кухня, круглогодичное водоснабжение из колодца. Есть подключение к Интернет по оптике, wifi со средней скоростью 250 Мбит\с. На участке есть сезонное водоснабжение от СНТ, имеется система для полива, 2-е стационарные теплицы, плодоносящие деревья, кусты и все, что нужно для земледелия. Помимо основного дома на участке расположен хозблок, летняя веранда и второй двухэтажный дом с баней, душем, отдельной печью, комнатой отдыха на первом этаже и спальней на втором. Есть парковка для 3 автомобилей. Дом расположен в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. На его территории есть пруд пригодный для купания, в пешей доступности ж\д станция Сушкинская, остановки общественного транспорта, магазины Магнит, Пятерочка и Красное и белое. Рядом с СНТ есть поселок Часцы со всей необходимой инфраструктурой. В СНТ доставляют продукты из магазинов, посылки с маркетплейсов и еду из заведений. В зимний сезон территория СНТ чистится от снега, могут почистить и участок. В будущем возможно подведение магистрального газоснабжения. Дача состоит из двух смежных участков с одним собственником, юридически чистая недвижимость.
Продаётся дачный участок с жилым домом и летней кухней. В доме на первом этаже располагаются две комнаты и веранда. На втором этаже мансарде одна комната. Есть также минус первый этаж. Там сейчас располагается подвал, кладовки, вход с улицы. При постройке задумывалось размещение туалета, ванной. Можно реализовать. Отопление в доме осуществляется через газовый котёл. Вода подведена только к кухне. Воду в Снт включают с весны по осень, т. к. верховой трубопровод (не вкопан и трубы зимой замерзают) . Для круглогодичного водоснабжения нужен колодец. Летняя кухня- отдельное здание. С правой стороны при входе в кухню размещается небольшая сауна и душевая комната. Вода горячая от водонагревателя. Плита газовая. Сауна печная. Снт находится в пешей доступности от жд станции Театральная, 15-20 мин пешком. Есть магазин около станции или можно ездить в Тучково. В Снт есть проживающие круглогодично. Участок крайний, есть свой выход к лесу.
Арт. 113563443 Уважаемые покупатели! Мечта о собственном доме обретает реальные очертания. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 50:19:0050422:154 КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ДОМА 50:19:0050422:404 КООРДИНАТЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА 55.619510, 36.417716 ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ! СОСЕДИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ГАЗУ. Это не просто предложение это компас, указывающий путь к вашему будущему, верный союзник в поисках родового гнезда. Представьте: Рубленное бревно, двухэтажный, укрытый сайдингом в нежных пастельных тонах, дом словно шепчет о гармонии традиций и современной жизни. К нему ласково прильнула просторная терраса из бруса, вторя облику дома своим сайдингом, тихий уголок для услады свежим воздухом и задушевных бесед. В сердце дома, словно хранительница очага, дремлет кирпичная печь. Рядом, расположилась кухня с мебелью и современной плитой, рождая ощущение безграничного простора и домашнего тепла. Деревня Хрущево утопает в зелени , Рузского района. Здесь, в сердце Западного Подмосковья, где Москва-река ласково шепчет свои истории, всего в пятнадцати километрах от Рузы, вас ждет долгожданная тишина и гармония. В объятиях величественного Москворецкого левобережного заказника, этот заповедный уголок дышит кристальной свежестью. Изумрудный полог леса, раскинувшись до самого горизонта, бережно хранит здесь заповедную тишину. Изящная лента Москвы-реки, всего в пяти минутах неспешной прогулки, манит прохладой и умиротворяющим плеском волн. Участок, фактически вмещающий в себя 15 соток, а по документам 10 (оформление дополнительных 5 соток уже в процессе, документы поданы), правильной прямоугольной формы, словно чистый холст, ждет воплощения ваших самых смелых архитектурных фантазий. Все блага цивилизации уже здесь: электричество, собственная скважина, дарующая кристально чистую воду, Идеальная транспортная доступность всего 65 минут по скоростному Минскому шоссе, без единого светофора, и вы у МКАД, даже в часы пик! Альтернативные маршруты по Можайскому и Новорижскому шоссе всегда к вашим услугам. А до ближайшей железнодорожной станции Тучково лишь 10 минут на автомобиле (5,5 км). В развитом поселке Тучково вас ждет: Транспортная сеть: железнодорожная станция и автобусные маршруты путешествия в любом направлении станут легкими и комфортными. Образовательные учреждения: школы и детские сады забота о будущем ваших детей. Торговые ряды: супермаркеты, фермерские рынки, аптеки все необходимое всегда под рукой. Медицинские учреждения: поликлиники и аптечные пункты ваше здоровье и благополучие в надежных руках. Культурно-досуговый центр: дома культуры, библиотеки, обустроенные зоны отдыха насыщенная и интересная жизнь. Спортивные объекты: современные спортивные площадки энергия и здоровье каждый день. Не упустите уникальный шанс стать счастливым обладателем этого райского уголка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре. Полный пакет документов готов к сделке, юридическая чистота гарантирована. Поторопитесь! Дом вашей мечты уже ждет вас! Подробная информация по телефону.
Продаю участок 10 соток с баней 55кв.м. (на участке также имеется дом незавершенного строительства, стоит на кадастре с правом прописки).Баня 2 этажа с комнатами для полноценного отдыха функционирует в полном объеме, установлены дровяные печи на 160кубов. Также на участке есть складское помещение для складирования инвентаря 2,4х6 , в котором можно разместить рабочих. Участок ограждён по периметру забором-профнастилом. Имеется артезианская скважина глубиной 38 метров и находится на обслуживании компании БИК. На участке есть деревья (сосна, ель, пихта, березы) а также плодовые деревья - Сливовый полисадник, чернослив, яблоня, кусты смородины,вишня, сирень, черемуха). Подведено 15киловат электричества в баню. Участок распологается на южную сторону, рядом лесные массивы, река с пляжем, озеро, экологически чистый район - в гости на участок прибегают белки. Улица хорошо освещена ,фонарь над въездными воротами. В 15-ти минутах ходьбы располагается ЖД станция Санаторная. Улица общего пользования до участка обсыпана асфальтовой крошкой, осуществляется ежегодная чистка грейдером. Газ по границе участка. Санузел на данный момент - биотуалет, септика нет, место под септик есть а также отдельное помещение под туалет есть внутри дома. Также рассмотрю вариант обмена на квартиру с доплатой в Красногорском районе либо Одинцовском.
Продаю дом 60,7 кв.м. на 15 сотках земли в д. Чапаевка. Тихое и спокойное место, солидные соседи, рядом лес. Инфраструктура п. Новый городок в 3-5 км. Дом 2-х этажный, построен из кирпича, есть печное отопление, вода заведена в дом из колодца, удобства на улице. На участке имеются плодовые и садовые деревья, теплица, хозяйственные постройки. 1 взрослый собственник, в собственности с 2017 года, основание-постановление Главы администрации (выдавали). Территория деревни газифицирована.
Продаётся участок с домом. Участок 6 соток правильной прямоугольной формы. Дом 123м² (кирпич+брус), первый этаж: большая прихожая с подогреваемым полом, просторная гостиная с выходом в кухню-столовую, 2 спальни, туалет, душевая кабина; второй этаж: одна большая спальня, вторая спальня с большим теплым балконом. В доме стоит отопление (котел), подведена вода (своя скважина с питьевой водой), канализация (2 колодца по 3 кольца), на семью из 7 человек спокойно хватает на месяц. Перед входом в дом большая площадка, выложенная плиткой, на которой помещается 2 машины и остается место для того что бы поиграть в футбол. На участке есть плодовые деревья (груша, яблони, сливы, вишня, черешня), много туй, кустарники с ягодами, есть небольшая теплица под выращивание овощей (огурцы, помидоры, перец). Так же есть отдельная площадка с беседкой и местом под барбекю. Дом тёплый, красиво и комфортно зимой и летом. В СНТ есть несколько мест для купания, в пешей доступности, пару магазинов, много прудов для любителей рыбалки (также есть 2 платных пруда для рыбалки). В СНТ круглогодично живут люди, дороги чистятся. Не далеко от СНТ есть поселок со всеми нужными магазинами и рынками. До ближайшего магазина Пятёрочка 5 минут на машине. В округе много лесных массивов для любителей сбора грибов. До ближайшей ж/д станции Санаторная 15 минут пешком или 3 минуты на машине. В 30 минутах пешком от СНТ река Москва. Не верьте фотографиям, смотрите сами, в жизни всё намного лучше.
Продаю одно этажный дом с размером 10на9 жилой площадью 83кв дом состоит шведский плита стены газоблок с наруже каменная вата 100 мм внутри дома тёплой пол штукатурка шпаклёвка сделан окно рехау крыша металлочерепица утеплённые в доме находится 3 спальни 1 кухня гостиная 1 коридор 1 душевая комната 1 котельная 1 туалет ванна остальное вопросы по телефону
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |