


ID 542922. ДСК Буран. Участок 22 сотки в окружении леса в охраняемом коттеджном поселке. Лесной охраняемый камерный посёлок, рядом Москва-река. Близость Москвы. Тишина. экс-513 Номер объекта: #1/542922/13364






ID 542922. ДСК Буран. Участок 22 сотки в окружении леса в охраняемом коттеджном поселке. Лесной охраняемый камерный посёлок, рядом Москва-река. Близость Москвы. Тишина. экс-513 Номер объекта: #1/542922/13364





ID 583346 Продается участок лесной 17 соток в ДСК Буран (Раздоры). 6 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На участке дом 780 кв.м. 3 этажа 2017 г. постройки под реконструкцию (дом отапливается). Коммуникации подведены в дом: вода поселковая скважина, канализация центральная, газ магистральный, электричество. Участок лесной, ровный, правильной формы. ДСК Буран строго охраняемая территория. Номер объекта: #1/583346/14501

ID: 10664 Рублево-Успенское шоссе, 6 км от МКАД, Раздоры. Поселок Буран. Состав помещений: Цоколь: технические помещения. 1-й этаж: холл, зона кухни-столовой-гостиной, комната отдыха, вторая столовая, котельной, с/у, мастер-спальни. 2-й этаж: блок со спальней, гардеробной, ванной комнатой, гостиной с рабочей зоной; три спальни, 2 с/у, постирочная, домашний кинотеатр; также предусмотрено размещение бассейна с зоной SPA. 3-й этаж: мастер-спальня, мастер-спальня с кабинетом и хозяйская мастер-спальня с рабочей зоной и гостиной комнатой. Предлагается к продаже дом под реконструкцию в клубном поселке "Буран", располагающемся на 7 км Рублево-Успенского шоссе. Дом площадью 780 кв.м на участке 17 соток. Планировка предполагает на первом этаже наличие холла, зоны кухни-столовой-гостиной, комнаты отдыха, второй столовой, котельной, с/у, мастер-спальни. На втором этаже предполагается блок со спальней, гардеробной, ванной комнатой, гостиной с рабочей зоной; три спальни, 2 с/у, постирочная, домашний кинотеатр; также предусмотрено размещение бассейна с зоной SPA. На третьем этаже планируется мастер-спальня, мастер-спальня с кабинетом и хозяйская мастер-спальня с рабочей зоной и гостиной комнатой. Дом стоит в окружении лесных деревьев, вид из окон на сосновый лес. На участке: Часть проекта с гаражом на 2 м/м можно вынести в отдельно стоящее здание, так как пятно застройки ограничивает разработанный проект.
Номер лота: 1601582 Предлагается дом под отделку НА ЛЕСНОМ УЧАСТКЕ в коттеджном поселке "Буран", на берегу Москва-реки, у парка. Свободное планировочное решение. ГОТОВЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В ПОДАРОК! Поселок находится под надежной круглосуточной охраной. Рядом вся необходимая ПРЕМИУМ ИНФРАСТРУКТУРА Барвихи: Гимназия им. Е. М. Примакова, Russian International School, Гимназия Жуковка, Барвиха Luxury Village, модные рестораны.

Лот 33630. ДСК "Буран" -это полностью освоенный, абсолютно приватный посёлок на 25 элитных домов на окраине д.Раздоры Одинцовского городского округа. Здесь ценят комфорт, тишину, отличную экологию и заповедное природное окружение. И да, это "Рублёвка". Въехать в ДСК "Буран" можно по спецпропуску через строгий КПП с тихой, зелёной Кленовой улицы, по которой проходит граница между Раздорами и Барвихой. 600 м отделяют посёлок от Рублёво-Успенского шоссе, 1.2 км от ж/д ст.Раздоры.



Участок расположен в тихом стародачном поселке Буран, площадь участка 17 соток на участке добротный дом под снос - реконструкцию, лесные деревья и сосны, тихое безопасное уютное место, детские площадки, большая прогулочная территория, велодорожки и пр. все в шаговой доступности, а также , лесопарк, р. Москва, недалеко ж/д станция Раздоры, остановка маршрутного такси, в пешей доступности, парк Раздолье и школа гимназия им. Примакова. Статус земли - ИЖС. Запланируйте просмотр уже сегодня — и этот участок станет именно тем местом, где вы захотите остаться надолго. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок, и предложим несколько сотен других участков рядом. Самая полная информация по участкам в поселке и рядом. Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу.



Лот 37490. Участок в одной из самых престижных локаций Рублево-Успенского шоссе. Поселок "Буран" расположен в д. Раздоры в непосредственной близости парка "Отражение", через который можно попасть на живописную набережную Москва реки. ДСК "Буран" -это полностью освоенный, абсолютно приватный посёлок на 25 элитных домов на окраине д.Раздоры Одинцовского городского округа. Здесь ценят комфорт, тишину, отличную экологию и заповедное природное окружение. И да, это "Рублёвка". Въехать в ДСК "Буран" можно по спецпропуску через строгий КПП с тихой, зелёной Кленовой улицы, по которой проходит граница между Раздорами и Барвихой. 600 м отделяют посёлок от Рублёво-Успенского шоссе, 1.2 км от ж/д ст.Раздоры.

Номер лота 2058349 Предлагается на продажу участок площадью 21.77 сот. в камерном, охраняемом поселке Буран. Участок ровный, по периметру растут взрослые хвойные и лиственные деревья. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение и септик (канализация). Поселок расположен в непосредственной близости от парка "Отражение", через который можно попасть на живописную набережную реки Москвы.



Предлагается к продаже дом под ключ в коттеджном поселке Новь. В планировке данного предложения гармонично считаются 5 спален, гостиная с камином и вторым светом, кухня-столовая с выходом на просторную террасу, кабинет, игровая, спорт зал, СПА зона, гардеробные, гараж на 2 автомобиля в контуре дома. Отделка и интерьер дома выполнены в светлых тонах . Данное предложение мебелировано и оснащено техникой. На участке вековые сосны, вымощены дорожки, выполнено освещение и сделан дренаж. 1-й этаж: прихожая, холл, гостиная со вторым светом и камином, кухня-столовая с выходом на террасу, гостевой С/У, гостевая спальня, спорт зал, СПА зона, гардеробная, постирочная, гараж на 2 автомобиля 2-й этаж: мастер спальня с выходом на открытый балкон, 3 спальни с гардеробными, кабинет, игровая, 2 С/У Охраняемый поселок с вековыми соснами в окружении лесов и парков. Есть прямой выход в парк Раздолье. Рядом парки Малевича, Отражение, Ромашковский. Транспортная доступность: коттеджный поселок находится всего в 5 км от МКАД, за 15 минут можно добраться до центра Москвы. Дорога в гимназию имени Е. Примакова занимает 10 минут



Эксклюзив! Дом 650 кв.м. в посёлке Рождественно. Круглосуточная охрана, великолепная транспортная доступность, удобный выезд на платную трассу. Дом в классическом стиле на ухоженном участке с ландшафтным дизайном и собственным прудом. Дом в идеальном состоянии, второй свет, просторная кухня и гостиная, бассейн, 4 спальни, дополнительные помещения, которые можно использовать под разные нужды. Во всех помещениях уникальная мебель из Италии, выполненная на заказ. Также, на участке расположен гараж с квартирой для персонала.



Продается дом в охраняемом поселке, в окружении соснового леса. Вся инфраструктура Рублевки, находится в ближайшем доступе: Азбука вкуса, Перекресток, школы, рестораны и Лапино госпиталь. Быстрый выезд на платную дорогу. Описание дома: Цоколь: караоке-кинотеатр, винный погреб, спортзал, бассейн, сауна, душевая, зона отдыха, постирочная, сезонная гардеробная с гладильной комнатой, с/у, кладовка; Первый этаж:прихожия, холл, гардеробная, гостевой с/у, кухня, обеденный зал с эркером, гостиная с камином, эркером и выходом на террасу, кабинет с подсобными помещениями. Второй этаж: хозяйская спальня с эркером, гардеробной и с/у с хамамом, две детские спальни с с/у , спальня с с/у; Третий этаж: две комнаты свободного назначения, с/у; Отдельное крыло дома для охраны и проживания персонала, с отдельным входом: Первый этаж: Комната охраны с с/у и душевой; Второй этаж: Кухня-столовая, три спальни, два с/у, кабинет управляющего; Гостевой дом (200 кв.м.): Первый этаж: Каминный зал, кухня-столовая, рабочая кухня, кладовая комната для продуктов; Второй этаж: Две спальни, с/у






132126 Прозорово Современный дом 1500 кв.м с бассейном и SPA-зоной на участке 22,5 сотки в коттеджном поселке "Прозорово". Просторный дом, построен по индивидуальному проекту, находится в полностью застроенном, тихом и уютном закрытом коттеджном посёлке, всего в 11 км от МКАД. Чистый воздух, густые леса и река поблизости соседствуют с великолепной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Концепция экстерьера выражена в четкой геометрии форм, придающих дому индивидуальность. Благодаря удачному сочетанию цветов натурального белого хорватского мраморизованного камня Montenegro и термообработанного ясеня, фасад дома выглядит просто роскошно. А дизайн панорамного остекления Schuco дополняет его эстетическую привлекательность. Второй свет в центральной части дома и зоне бассейна достигает 8 метров с панорамными окнами на всю высоту. Планировка дома: 1 этаж 664 м²: На первом этаже дома расположены: 15-метровый бассейн, SPA-зона с хаммамом и сауной, столовая и каминный зал. Технические помещения и гараж также находятся на первом этаже. 2 этаж 401,5 м²: На втором этаже дома расположены 3 спальни и 1 гостевая. Из каждой спальни можно выйти на балкон или террасу. Через коридор и холл можно попасть в пространство, предназначенное для спортивного зала. 3 этаж 153,3 м²: Две светлые спальни расположены на последнем этаже: внешние стены полностью выполнены из стекла. Последний этаж дома дополнен просторной террасой, с которой открывается потрясающий вид на окрестности. Подземный уровень 284 м²: Просторный зал, который можно оборудовать под кинотеатр, дополнят бар и мини-кухня, расположенные на подземном уровне. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Экосистема Kalinka недвижимость для счастья.



Классический 4-х этажный дом, в идеальном состоянии после ремонта, большое пространство для отдыха и собственная игровая зона для детей. На мансардном этаже пространство для сезонного хранения. На первом уровне дома располагаются: - столовая; - кабинет; - игровая; - постирочная; На втором уровне дома располагаются: - гостиная со вторым светом и дровяным камином; - кухня; - столовая; - спальня с гардеробом и санузлом; На третьем уровне: - спальня с проходной гардеробной и санузел; - спальня с гардеробом и санузел; Дом продается вместе с итальянской мебелью. Благодаря небольшому склону на участке не задерживается вода и снег. Наличие собственной охраны на несколько домов. Большое преимущество возможность выезда на Новую ригу двумя маршрутам и через Рублево-Успенское шоссе.



РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается, посредством ПЕРЕУСТУПКИ ПРАВА АРЕНДЫ большой, лесной участок с хвойными деревьями. Участок расположен по адресу Одинцовский район, Москворецкое лесничество, Подушкинское участковое лесничество., площадь 3 га, вид разрешенного использования - осуществление рекреационной деятельности. Согласован "Проект освоения лесов". Срок договора аренды - до 28.05.2053 г. По границе участка магистральный газ и электричество.



Лот d5650 Предлагается на продажу дом площадью 515 кв. м. на участке 15,5 соток в Жуковке. На участке расположена отдельно стоящий гараж на 2 м/м и дом для персонала. Цоколь: комната отдыха, сауна, с/у, гардеробная, постирочная, котельная; 1 этаж: прихожая, гардеробная, гостевой с/у, гостиная с камином, кухня, столовая, кинотеатр, спальня с с/у; 2 этаж: спальни с индивидуальными ванными и гардеробными комнатами; Мансарда: кабинет Гараж: отдельностоящий 2 м/м.



ID: 22072 Просторный дом площадью 720 кв. м, предлагаемый без отделки, расположен в самом центре Рублево-Успенского шоссе в элитной Жуковке. Дом состоит из четырех этажей с большим количеством окон, что позволяет наполнить пространство естественным светом и открыть безграничные возможности для воплощения любых дизайнерских решений. Это прекрасная возможность создать индивидуальное жилое пространство, полностью отвечающее вашим требованиям. В части дома с башней расположена винтовая лестница, где можно установить лифт. Все необходимые коммуникации уже подведены: магистральный газ в доме, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт. Это предложение станет идеальным выбором для создания уютного семейного дома в престижной и экологически чистой локации, сочетающей удобство и красоту загородной жизни. Участок лесной 25 соток, окруженный высокими соснами, с полностью готовым ландшафтом, что создает неповторимую атмосферу уединения и гармонии с природой. Это место идеально подойдет для тех, кто ценит тишину и спокойствие, при этом не желая отказываться от развитой инфраструктуры. Поселок "Жуковка" славится своими удобствами: рядом расположены престижные детские сады, магазины и рестораны, предлагающие широкий выбор для комфортной жизни. Границы участка примыкают к территории Еврейского культурного центра Жуковка, что придает локации дополнительный статус и особую атмосферу. Информация о коттеджном поселке: Общее описание поселка Элитный коттеджный поселок Правая сторона Жуковки настоящее стародачное место с уникальными природными ландшафтами и живой историей. Территория эта не считается поселком в строгом смысле слова, но негласный статус ее очень высок. В окружении реликтовых сосен, Москва-реки и дач научной и творческой интеллигенции, здешние особняки и коттеджи — символ элитной недвижимости Подмосковья. Покупка дома в поселке Правая сторона Жуковки обеспечит ее владельцу доступ в сердце светской жизни страны. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!



ID 7357. Предлагаем к приобретению семейное поместье, расположенное на просторном участке, с богатым ландшафтным дизайном. Специалисты из Московского ботанического сада высадили здесь редкие виды растений. Имение состоит из основного дома 555 кв. м и малого дома 124 кв. м Также на территории есть площадка для сквоша, зона барбекю, беседка, пруд с фонтаном и парковка на три автомобиля. Планировка основного дома включает: каминный зал, библиотеку, новую кухню с техникой Miele, четыре спальни с собственными гардеробными и ванными комнатами, спа-зону с сауной и бассейном, тренажерный зал, две гардеробные и цокольный этаж с прачечной, кладовой и винной комнатой. В малом доме есть кухня-гостиная с камином (техника Gaggenau), гостевой санузел, спальня, кабинет и ванная комната на втором этаже. Балкон выходит на сад. На цокольном этаже можно хранить инвентарь и различные вещи. Оба дома построены с использованием высококачественных материалов и технологий. В основном доме окна и двери Schuco, фальцевая кровля. Отдельно стоящая котельная. Все коммуникации центральные (электричество, вода, канализация, оптоволоконный интернет). Поместье предлагается к приобретению в состояние "под тапочки". Удобная транспортная доступность, есть возможность альтернативных вариантов движения, как по Новорижскому шоссе, так и по Рублево-Успенскому шоссе. Следует отметить, что в непосредственной близости находится абсолютно вся необходимая инфраструктура премиального уровня для комфортной жизни, отдыха, спорта и развлечений. В шаговой доступности уникальные по красоте памятники природы и архитектуры, образованные у русла Москва-реки и ее старицы Лохин остров и музей усадьба Архангельское. Это просто потрясающие места для прогулок и отдыха! Это поместье, несомненно, идеальное место проживания для большой и дружной семьи. Не упустите редкую возможность! Показ организуем в комфортное для Вас время! Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



182286 Усадьбы Архангельское Особняк в классическом стиле площадью 1290 кв. м на участке 21 сотка в охраняемом поселке "Усадьбы Архангельское". Дом в состоянии "без отделки". Фасад отделан натуральным камнем. В доме свободная планировка, 3 этажа, просторные террасы, большие окна. В контуре дома расположен гараж на 2 машины. На участке высажены молодые лесные деревья. Коммуникации центральные, электричество 25 кВт. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Сотрудничаем с агентами.



Эксклюзив! КП Знаменское поле, Горки-2, дом 1000 метров на зеленом участке 27 соток ( сосны). Дом без отделки, планировка свободная, есть возможность сделать по своему проекту: цоколь - хоз помещения, комнаты для персонала , су, спорт зал, постирочная, кинозал Первый этаж- просторная кухня гостиная с выходом на терассу, гостевая спальня с су и гардеробной, кабинет, су 2 эт- мастер блок состоящий из двух мастер спален с гардеробными , су и просторной терассой, детская с су и гардеробными, гостевая спальня с су Просторный лесной участок позволяет разместить большой бассейн со спа зоной, либо же гостевой дом и гаражом ( на 6 мм) В доме 30 кв света, газ вода канализация по границе. В доме можно прописаться, возможна ипотека. В поселке есть вся инфраструктура в шаговой доступности ( в 2 минутах от дома новая школа, в шаговой доступности фут корт, кофемания, рынок, несколько ресторанов. В 5 мин езды азбука вкуса, фитнес резиденции березки. Удобный выезд на платную дорогу( 25 мин до мкад ) и рублевку. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Ключ на руках, покажу оперативно. Агенту бонус.






Дом "под ключ" в посёлке "Новинки", Новорижское шоссе, 16 км от МКАД. Современный загородный дом площадью 534 м² расположен на живописном лесном участке размером 50 соток. Архитектурный проект выполнен в духе современной архитектуры с использованием больших площадей остекления, открывающих роскошные панорамы окружающей природы. Продуманная планировка обеспечивает комфортное проживание: Цоколь: Технические помещения. 1 этаж: прихожая, холл, уютная гостиная с камином и высоким потолком второго света, кухня-столовая, спальня, санузел, бассейн 114 метра. 2 этаж: 3 комфортабельные спальни, оборудованная ванная комната, вместительная гардеробная, удобная кладовая. Помимо основного здания, участок включает отдельно стоящие постройки: Баня 72 м² с дубовой бочкой. Гараж 105 м², оборудованный жилым блоком для персонала на верхнем уровне. Обустроенная зона отдыха с барбекю. Коттеджный поселок "Новинки" находится в заповедных местах ближнего Подмосковья. Поселок закрыт от посторонних, работает охрана, а по периметру установлены камеры видеонаблюдения. Инфраструктура близлежащего комплекса "Павлово Подворье" обеспечит вам весь спектр удобств городской жизни вдали от шума мегаполиса. Выбирайте жизнь в гармонии с природой, выбирая этот идеальный вариант загородного жилья премиум-класса! Номер лота: 10008



Рублево, Успенское шоссе, 15 км, Горки-2, охраняемый коттеджный поселок. Предлагается просторный светлый дом со свежим ремонтом в современном классическом стиле! Бассейн, сауна, хамам, 6 спален, 2 кабинета! Дом, с гармоничной и продуманной архитектурой, окружен живописным лесным участком, на котором также высажены декоративные деревья: вековые сосны и ели, туи, можжевельник, клены, дубы. Интерьер дома выполнен в неоклассическом стиле в нежных и спокойных тонах. Очень просторный, с 5-6 спальнями, столовой, гостиной с 10-метровыми потолками, кинотеатром, спортзалом и роскошной спа-зоной. На участке расположен гараж на 3 автомобиля, на 2 этаже гаража располагается 2-комнатная квартира для персонала со всеми удобствами. Планировка: 1 этаж: холл, гостевой су, столовая с выходом на террасу, кухня, гостиная с камином и с выходом на террасу, кабинет, бильярдная, бильярдная, SPA-зона: сауна, тренажерный зал, су, душевая, бассейн (17*6м), комната для персонала. 2 этаж: холл, мастер - спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская спальня с гардеробной и су, спальня с су, гостиная комната с камином, су, выход на балкон. Мансарда: холл, гардеробная, 2 гостевых комнаты с 2 ванными комнатами, кабинет. Цоколь: холл, котельная, домашний кинотеатр, тренажерный зал, су для персонала. Прекрасный зеленый поселок с широкими дорогами и тротуарами, с выходом в лес. Показы оперативно!






ID 83: Предлагается к продаже красивый дом под ключ 840 кв. м на участке 20 соток в престижном охраняемом посёлке "Ильинские дачи" по Рублёво-Успенскому шоссе в 9 км от МКАД. Лесной участок с ландшафтным дизайном, площадью 20 соток. На участке расположены барбекю, беседки и пруд, а также гараж на 4 а/м с квартирой для персонала и технические помещения. В дизайнерской отделке дома использовались дорогостоящие материалы. Планировка: Цоколь: бильярдная, комната отдыха, с/у, тех.помещения, котельная; 1 этаж: прихожая, гардеробная, с/у, кухня-столовая, гостиная, бассейн, сауна, хамам, спортзал; 2 этаж: кабинет, спальня с с/у и гардеробной, 2 спальни, с/у; Мансарда: 2 спальни, с/у. В непосредственной близости от поселка находится вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. Объект 54546-83.



Продажа от собственника. Идеальный ухоженный дом в охраняемом поселке! 5 спален+кабинет, отдельный дом для отдыха ( бассейн, хаммам, гостиная с кухней) подробности по телефону.






ID 7477 Предлагается к продаже дом от именитых архитекторов, Александра Цимайло и Николая Ляшенко, площадью 500м2 на участке 22 сотки расположенный в селе Ильинское. Участок ровный, прямоугольной формы. Дом меблирован и готов к проживанию. Планировка 1 этаж холл, гардеробная, кухня, гостиная с камином и вторым светом, санузел с душем, гараж. 2 этаж хозяйская спальня со своим санузлом, спальня с санузлом, спальня, гардеробная, санузел, кабинет с библиотекой. цоколь большой зал в стиле лофт со сценой и музыкальным оборудованием, домашний спортзал, спальня, сауна, хамам, душевая, постирочная, санузел. Выход на эксплуатируемую кровлю, которая застелена морской галькой. Также на участке расположен гостевой дом под чистовую отделку , который легко можно переделать под спа-зону или отдельный дом для персонала. В пешей доступности от поселка развитая инфраструктура: кафе, рестораны, супермаркеты. Удобная транспортная доступность по Рублево-Успенскому, Ильинскому и Новорижскому шоссе. Объект 54546-7477.



Id 4760. Эксклюзив! "ВЕРСАЛЬСКАЯ ИСТОРИЯ" УНИКАЛЬНАЯ 3-х этажная РЕЗИДЕНЦИЯ с СОБСТВЕННЫМ ЛИФТОМ В 15 МИНУТАХ ОТ МОСКВЫ СТИЛЬ - РОСКОШНОГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ ФРАНЦУЗСКОГО ВЕРСАЛЯ и СОВРЕМЕННОГО АРТ-ДЕКО ОТ ДИЗАЙНЕРА-АРХИТЕКТОРА с МИРОВЫМ ИМЕНЕМ - НАТАЛЬИ БАБИЕВСКОЙ УЧАСТОК С ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНОМ В СТИЛЕ ДВОРЦОВОГО ПАРКА ГОСТЕВОЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ НА 4 КВАРТИРЫ РЕЗИДЕНЦИЯ "ВЕРСАЛЬСКАЯ ИСТОРИЯ" подарит незабываемые эмоции любому ценителю современного интерьера с нотками дворцового шика! Коллеги! У нас ЭКСКЛЮЗИВ, прошу учитывать. Продает профессиональное агентство: Компания — член Гильдии Риэлторов Москвы , работает по национальным стандартам Российской Гильдии Риэлторов. Гарантируем: - Юридическую чистоту сделки (проверка по 50+ пунктам). - Безопасность расчетов (деньги — только через аккредитив/банковскую ячейку). - Полное сопровождение под ключ — от осмотра до подписания акта приема-передачи и фактической передачи объекта. Звоните сейчас! Ваш персональный риэлтор: Екатерина Шенгель, аттестованный брокер Гильдии риэлторов Москвы. Серьезные покупатели — welcome! _____ "ВЕРСАЛЬСКАЯ ИСТОРИЯ" - уникальный для Подмосковья проект, с комплексом из 3-этажного и 2-х этажного домов с лифтами - современное прочтение "золотого века французского искусства" через сотворение изысканно-великолепных и функциональных пространств. Версальская эстетика интерьера в сочетании с простотой элегантностью создают неповторимый роскошный, но в тоже время легкий и свободный стиль жизни. Сочетание, казалось бы, несочетаемого, вдруг рождает гармоничную, великолепную и максимально комфортную атмосферу праздничной роскоши: - Итальянское сине-золотое барокко с немецкой надежностью лифтов - Белые мраморные камины с двухуровневыми мастер-спальнями - Люстры из муранского стекла с джакузи и бассейном 56 м2 - Дизайнерский парк в стиле Людовика XIII с домиком для барбекю Люстры ручной работы Итальянских мастеров подчеркивают высоту и глубину потолков. Воздушные камины белого мрамора вкупе с панорамными окнами на дворцовый парк. Убранство королевской ванной и тонкая изящность невесомой мебели. - все это перенесет вас во дворец французских королей, сохраняя с уровень современного комфорта и эстетичность роскошной жизни, и тонко подчеркивая статус и вкус хозяина резиденции. _____ ОСНОВНОЙ ДОМ - 1100 м2 2009 г. постройки Артезианская вода личная скважина 170 м Эко-кирпич Все строительные и отделочные материалы био-экологичные Премиум-класса Лифт фирмы Bavarian Elevator Systems Грузоподъемность - 225 кг - Обои - под заказ из Англии - Мебель - по индивидуальному проекту из Италии - Люстры и светильники Муранское стекло и Итальянский хрусталь ручной работы - Ковровое покрытие, шторы и текстиль пр-во под заказ Италия, натуральные, гипоаллергенные, экологически чистые, под заказ - Бытовая техника высшего уровня фирмы "Miele" Резиденция разделена на две секции отдельные апартаменты со спальнями, балконами кухнями, гардеробными, СУ с ванной, и с отдельными входами. - 2 кабинета, один с камином - 4 Спальни с гардеробными и отдельными су - Одна из спален 2-го этажа двухуровневая - 2 гостиных, одна с камином - Мансардный этаж видовая студия open-space с отдельным кабинетом - Балкон по периметру 2-го и 3-го этажей с отдельными входами - Потолки 4 м - Два действующих камина из белого мрамора - Широкие лестницы из натурального дерева УЧАСТОК В СТИЛЕ ДВОРЦОВОГО ПАРКА, с плодоносящим садом, ландшафтным дизайном и редкими деревьями и растениями: - Черемуха, Рябина, Калина, Ель, Кедр; Пихта ; Ели декоративные с шишками - плодовый сад яблони, груши, вишня, ягоды - клумбы и садовые дорожки ДОМИК ДЛЯ БАРБЕКЮ, беседка, качели и много места для отдыха на природе. ВТОРОЙ ДОМ С СОБСТВЕННЫМ ЛИФТОМ На территории парка расположен 2-х этажный дом на 4 квартиры, с собственным лифтом и гаражом: - 4 отдельные 2-х комнатные квартиры - мастерская - гараж - подвал - бойлерная По периметру резиденции - высокий забор 2,7 м Личная охрана и видео-наблюдение Статусные соседи ______ ДИЗАЙНЕР-АРХИТЕКТОР ПРОЕКТА - НАТАЛЬЯ БАБИЕВСКАЯ - известный архитектор и дизайнер, более 20 лет создает интерьеры частных домов и общественных зданий. Реализовала более 50-ти проектов квартир и жилых домов премиум-класса. В числе наиболее значимых проектов за последний год - офисное здание компании "Красная Линия" общей площадью более 3500 м2. Номер объекта: #1/536942/24086
| 🔷 Средняя цена продажи: | 140,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 179,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 135,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 млн руб. |