Участок (30 соток) расположен в живописном месте, в стороне от проезжих дорог, в уютном уголке с фруктовым садом и смешанным лесом, в котором растут грибы и живут белки, ежи, зайцы, а также, разнотравье из лечебных растений, ландышей, гортензий и других растений и цветов.
Удобный подъезд, огорожен со всех сторон забором, а фруктовый сад радует урожаем яблок, слив, лещиной, смородиной, крыжовником, малиной.
Участок, для воплощения ваших самых заветных желаний, находится в поселке Новоглаголево.
В самом поселке Новоглаголево есть салон красоты, пекарня, овощные лавки, крафтовые магазины, магазины Вкус вилл, Мираторг, Дикси, строительные магазины, автозаправка, шиномонтаж и мойка. Также частная школа и детский сад, бассейн и спортивный центр, доставки маркетплейсов. На берегу озера ресторан и пляжная зона.
Поселок Новоглаголево находится между Киевским и Калужским шоссе. Удобная транспортная доступность до метро Саларьево (20 мин), до п. Селятино и ж\д 10 мин. где есть торговые центры, рынок, магазины и поликлиника, школа, пожарная часть и др. инфраструктура. До аэропорта Внуково 25 минут.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет жить в тихом, окруженном лесом месте, но при этом иметь доступ ко всем благам цивилизации.
Свободная продажа, один собственник, физически и юридически свободен, в собственности более 5 лет.