Продается дом в охраняемом коттеджном поселке у леса с отдельностоящей баней в тупике. Сосед только с одной стороны. Прямой выход в лес.



Продается дом в охраняемом коттеджном поселке у леса с отдельностоящей баней в тупике. Сосед только с одной стороны. Прямой выход в лес.



Замечательный дом с панорамным видом на окрестности в охраняемом коттеджном посёлке со спа зоной и многим другим !подробности по телефону. Звоните!



B 3 км от поселка Николина Гора и в 1 км от села Аксиньино, в СHT "Пион", продается двухэтажный, трехуровневый, 6-ти комнатный (4 спальни, с двумя санузлами ) кирпичный дом 273.7 кв.м. c цокольным этажом,(с сауной и душевой кабиной в цокольном этаже), спортивной террасой 28кв м, террасой площадью 15 кв м крытой полупрозрачным сотовым поликарбонатом с лаунж-зоной при большой гостиной первого этажа, с гаражом 28 кв м(размером 2.8мх10м) двумя крытыми парковками (16 кв м перед гаражом и 36 кв м слева от дома), на участке 25мх40 м (10 соток). На первом этаже: прихожая - 15 кв м, каминный зал - 33 кв м, кухня-столовая - 28 кв м (10 кв м +18 кв м), санузел - 5 кв м. Полы на первом этаже дома - с встроенным электрообогревом. Отопление дома - системой отопления от чугунного котла ("Бизон 35"(Чехия - Протерм) с итальянской горелкой Риэлла Гуливер, работающей на дизельном топливе, или электроконвекторами и тёплыми полами (на первом этаже). Магистральный газ по границе участка. К большой гостиной первого этажа через входную дверь снаружи дома примыкает уличная крытая терраса - зона отдыха - 14 кв м под крышей из сотового поликарбоната с лиственничным палубным полом с выходом на участок (к качелями, мангалом и т.п) Участок 10 соток ровный, правильной формы с красивым дизайном - ухоженный газон, прогулочные дорожки, взрослые (старше 25...30 лет) лиственные, хвойные и плодовые деревья. Охрана- сторож, шлагбаум. Круглогодичный подъезд по асфальту до участка. В 5 минутах пешком пруд Ромашка, красивейший природный резерват Масловская лесная дача, в 2 км пляж на Москве реке. Удобная транспортная доступность, 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе, 10 минут пешком до автобусной остановки до метро Кунцевская. Свободная продажа. Два взрослых собственника. Звоните в любой момент - покажем оперативно. Смотрите Фото. Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Пион городского округа Одинцовского.



Номер в базе: 3465886. Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, который станет настоящим оазисом уюта и комфорта в охраняемом поселке. Этот трехэтажный шедевр архитектуры выполнен в стильном дизайне Дзен, который создает атмосферу гармонии и спокойствия. В отделке использованы только высококачественные материалы: изысканный мрамор, элегантная плитка и натуральный бамбук, что делает интерьер поистине роскошным. Внутреннее пространство дома продумано до мелочей. Здесь вас ждут множество уютных спален, бамбуковый подиум для йоги, где вы сможете наслаждаться утренними практиками, а также стильная диванная группа для вечерних встреч с друзьями. Для любителей кино предусмотрен собственный кинотеатр с системой Dolby Surround, что позволит вам погрузиться в мир любимых фильмов. Барная стойка, гардеробные, отдельный гостевой холл и светлая столовая создают идеальные условия для жизни и отдыха. На ухоженном участке растет множество декоративных и плодовых растений: можжевельники, курильский чай, горная сосна, средиземноморские кипарисы, туи, пихты, кедры, жасмин, сирень, вишня, липа и рябина. Вы сможете наслаждаться свежими ягодами: земляникой, малиной, смородиной и вишней, а также собирать рябину. Во дворе расположена купель размером 30 м² и глубиной 1,5 м, укрытая под ивой — идеальное место для отдыха в жаркие дни. Всего в 10 минутах пешком находятся вертолетный порт, рестораны и живописная Москва-река. А всего в 5 минутах на автомобиле вы окажетесь в сосновом бору, так же рядом находятся пляжи для детей и взрослых, тренажерный зал и спа-бассейн. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни, где каждый день будет приносить радость и умиротворение. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепия! Код пользователя: 52667 Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Пион городского округа Одинцовского.



Пион. Просторный участок площадью 166 гектаров расположен среди лесного массива. Здесь можно построить загородный комплекс или уединенную резиеднцию с гаражом и бассейном, выполнить ландшафтный дизайн и обустроить беседку с зоной барбекю. Комментарий эксперта. Меня зовут Юлия Симон — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим лотом. ID 12 154. Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Пион городского округа Одинцовского.

Вашему вниманию предлагается два земельных участка по 10 соток. ГАЗ, свет и вода все есть. Участки правильной формы, ухоженные. 50:20:0050313:59 50:20:0050313:58 Все подробности по телефону.



Пион. Просторный участок площадью чуть более 2 гектаров расположен среди лесного массива. Здесь можно построить загородный комплекс или уединенную резиеднцию с гаражом и бассейном, выполнить ландшафтный дизайн и обустроить беседку с зоной барбекю. Комментарий эксперта. Меня зовут Юлия Симон — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим лотом. ID 12 155. Загородная недвижимость в садовом товариществе Пион городского округа Одинцовского.



Пион. Просторный участок площадью 2 гектара примыкает к лесу. Здесь можно построить загородный комплекс или уединенную резиеднцию с гаражом и бассейном, выполнить ландшафтный дизайн и обустроить беседку с зоной барбекю. Комментарий эксперта. Меня зовут Юлия Симон — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим лотом. ID 12 153.


Вашему вниманию предлагается земельный участок 10 соток. Участок правильной формы. Газ,свет и вода все есть. Рядом есть еще один тоже 10 соток. Возможно купить сразу два. 50:20:0050313:59 50:20:0050313:58 Подробности по телефону.



продаётся дом в закрытом поселке пион , 5 спален ,сауна .Очень тихо , дом утопает в зелени ,есть свой выход в лес ,остальное по телефону



Лучшее предложение на рынке в этом бюджете!Продается дом в охраняемом поселке. Строили для себя.В доме 5 спален, большой бассейн, сауна, русская баня, кинотеатр. Отдельностящие барбекю и гараж с 3мя комнатами для персонала(250 кв.м).Подземный проход к бассейну и бане. Участок лесной, есть пруд. Подробности по телефону!Звоните!



Продается дом в обжитом стародачном коттеджном поселке Пион. Рядом лес, неподалеку Москва-река. Дом кирпичный, построен качественно, толстые стены, очень теплый. В доме живёт семья с тремя девочками, уютная гармоничная атмосфера. На 1 этаже: Гостиная, столовая, кухня, кабинет, 2 санузла, постирочная комната, баня, бассейн. На 2 этаже: Три спальни, летняя спальня-веранда, санузел. В подвале: Тренажерный и спортивный зал, бильярд, кладовая. Во дворе теплый гостевой дом, беседка с мангалом, теплица, пруд, плодовые деревья. Небольшие взносы за обслуживание. Центральное газовое отопление. Дороги чистят. Мусор вывозят. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Приезжайте на просмотры и сами убедитесь, какой это чудесный дом!



Продажа загородного дома, в 5 км. от МКАД по Новорижскому шоссе в строго охраняемом коттеджном поселке "Урожай". Планировка дома- Цоколь: комната свободного назначения, сауна, постирочная, спортзал, санузел. 1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня - столовая - веранда с панорамным остеклением и камином и с выходом на участок, спальня, санузел. 2 -й этаж: спальня, 2 спальни с санузлами, балкон - терраса. Гараж на 2 м/м в доме со входом в дом из гаража, парковка на 2м/м перед гаражом. В поселке есть 2 детские площадки, детский клуб, прогулочные зоны, пруд. Инфраструктура: Территория хорошо охраняемая, находится в окружении леса, доступ осуществляется на автомобиле только через КПП, так же предусмотрены два выхода через калитку в разных частях поселка для прогулок по лесу. К поселку ведет асфальтированная двухполосная дорога, широкие межпоселковые дороги так же заасфальтированы, что позволяет без труда разъехаться двум машинам. На территории имеется детская и спортивная площадка, магазин со всеми необходимыми продуктами и бытовой химией, овощная лавка. Рядом с поселком вся необходимая инфраструктура: торговый центр Рига Молл, с магазинами, ресторанами, кинотеатрами, развлекательными центрами, салонами красоты, строительные моллы Леруа Мерлен, OBI, мебельный центр Hoff, Архангельское Аутлет, спортивно-развлекательный центр Air Arena, многопрофильный медицинский центр Premier Medica, автомобильные салоны Major, гипермаркет Глобус, садовый центр. Поселок "Урожай" отличается удобным расположением. Вы можете доехать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. На автомобиле время в пути займет всего 10 мин от МКАД. На общественном транспорте: остановка маршрутного такси в 150 метрах от поселка, доехать можно от метро Тушинская, D2 Пенягино, D2 Трикотажная, ЖД станция "Опалиха.



Тихое место в окружении леса, рядом пруд. Асфальтированная дорога до участка. Участок разделен на два: 25 соток и 21,5 соток. Каждый -со свои домом . Основной дом 266,2 кв.м., ленточный фундамент, монолитный каркас, стены -газоблоки 50см, фасад - клинкерные термопанели, крыша - металлочерепица. Терраса с уличным камином . Пристроенный гараж. 1-й этаж: прихожая, гостиная - столовая с камином и панорамными окнами, кухня с островом и кладовой, кабинет, гостевая комната, санузел, котельная . 2-й этаж: спальня с санузлом и гардеробной, спальня с санузлом , холл. Теплые полы , регулируемые конвекторы. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, скважина с системой водоочистки, септик, интернет. Отмостка и дорожки отделаны брусчаткой. На участке расположен летний домик из бруса (36 м2). Имеется дренаж участка. Удобный выезд на Рублево-Успенское, Новорижское и Ильинское ш.



Продается кирпичный дом 158 м2 , в элитном поселке Николина Гора ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Функциональная планировка. Кухня — гостиная, три спальни, два санузла, гардеробная — Фундамент ленточный, плита, материал стен — кирпич. Архитектор Скобелева М. Э. Дом 2019г постройки. Для круглогодичного проживания — Оптимальное использование пространства — В Дом проникает большое количество естественного света, за счет панорамных окон и высоты потолков. На 1-ом этаже высота потолка — 4,5 м, на втором этаже — 2,9 м, на третьем этаже — 4,5 м — Теплый пол на первом этаже — Ремонт выполнен из экологичных и качественных материалов — Дом расположен на центральной улице, на высоком берегу Москвы-реки ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Земля 4.5 сотки, сосновый массив по всему периметру участка — Категория земли : Земли Населенных Пунктов, ВРИ Для Дачного Строительства — Газ, Электричество, Вода Центральная, Септик — Развитая инфраструктура: на территории поселка расположены 2 ресторана: "Кафе Николина Гора" и "Дача", с другой стороны — пансионатом Сосны с великолепной лесной территорией, теннисным кортом, бассейном, тренажерным залом. Магазины, аптеки, детский сад, бассейны, выставочный зал, футбольное поле, каток — Транспортная доступность: 21 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. выезд на основные магистрали, Минское шоссе, Новорижское, Можайское шоссе, Рублево-Успенское шоссе, Ильинское шоссе Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Горячее предложение июля: выгодная покупка недвижимости! Шикарное предложение! В продаже от собственника потрясающий каскадный участок с домом площадью 20 соток. Он расположен в экологичном и тихом районе Подмосковья в д. Таганьково — 24 км от МКАД по Рублевскому шоссе. Здесь созданы все условия, чтобы сбежать от городской суеты и насладиться единением с природой. Размер лесного участка — 66х30 метров. На просторной территории высажено множество деревьев: вечнозеленые высокие сосны, пушистые ели, дубы и клены, а также несколько яблонь. В солнечную погоду они образуют натуральный тент и защищают от жары, но в то же время не препятствуют проходу солнечных лучей и позволяют отлично освещать пространство. На благоустроенной территории для комфорта и уюта есть прогулочные дорожки, искусственные водоемы, один из которых с фонтаном. Для обустройства использованы натуральные цвета и природные материалы, что придает ему еще больше благородства. При покупке этого участка можно также при желании дополнительно увеличить его за счет оформления 13-15 соток прилегающей тупиковой территории со стороны коттеджного поселка Николино. Площадь двухэтажного дома в стиле 2000-х годов — 220,9м². Его можно переустроить под себя или снести (снос при желании покупателя входит в стоимость участка). На территорию уже проведен магистральный газ, электричество через подземный кабель от ТП 25 кВт с возможным увеличением, есть водоснабжение. Въезд на территорию через автоматические ворота. Несмотря на удаление от мегаполиса, поблизости есть вся необходимая инфраструктура: рестораны, кафе, фитнес-клубы, в шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В пяти минутах выезд на скоростную платную дорогу. Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Таганьково деревня, ГП-4 квартал, 18 Оперативный показ. Онлайн показ. Документы готовы к сделке! ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы. Торг возможен



Продается деревянный дом из оцилиндрованного бруса на шикарном участка в деревне липки, напротив озера. Попадая в поселок, Вы будто бы погружаетесь в другую реальность, вдали от суеты и шума, окруженый лесом, могучими дубами и двухсотлетними липами участок, позволяет Вам по достоинству оценить всю прелесть загородной жизни. Есть все коммуникации на участке, газ, интернет, скважина, септик. Участок огорожен со всех сторон. Есть баня, гараж, склад. Вблизи находится первая Московская гимназия , озеро для рыбалки, пансионат липки, остановка и магазин пятерочка в шаговой доступности, вкусвил доставка. Подробности по телефону, звоните!



дом находится в самом живописном месте д Жуковка , до реки пешком 3 мин. Далеко от шоссе, при этом рядом вся инфраструктура Жуковки. Желательно произвести актуальный ремонт и жить поживать!



Эксклюзивное предложение: ДВА ДОМА на одном участке в самом сердце элитного Николо-Урюпино - 14 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Возможен обмен на ГАБ в Москве или МО Живите вместе с родителями/детьми или помощниками по хозяйству близко, но не в одном доме! Два независимых дома — это личное пространство для каждой семьи и возможность жить рядом. Новый ремонт. После ремонта в доме никто не жил. Всего - 5 спален. Главный дом 170 м2 — функциональное и современное пространство для комфортной семейной жизни • На первом этаже: просторная гостиная-столовая 36 м2 — сердце семейных торжеств и уютных киновечеров , две спальни,15 и 12 м2, кухня 12 м2, санузел 6 м2, котельная 8 м2. • На втором этаже: две спальни 24 и 20 м2, санузел 4,5 м2 и гардеробная 7 м2. • Бриллиант главного дома - винный погреб с приточной вентиляцией и идеальным микроклиматом для хранения вина. • Высота потолков - 3,1 м. • Год постройки 2013. • Год реновации 2025. Гостевой дом 57 м2 — уютная резиденция • Кухня-столовая-гостиная открытой планировки, просторная спальня, санузел, техническое помещение в подвале. • Панорамные окна во всю стену — позволяют наслаждаться природой не вставая с дивана, а высокие потолки создают ощущение простора и свободы. • Высота потолков - 4 м. • Год постройки 2020. • Год реновации 2025. Зона патио на улице с террасой и шатром, большим столом, плетёной мебелью для уютных вечеров у костра на свежем воздухе. Дополнительный уют создаёт ландшафтная подсветка. На территории участка - парковка на 2 м/м. Перед участком - просторная приватная огороженная территория с доступом ещё 3-х соседей, на которой комфортно размещается несколько гостевых автомобилей. Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, магистральный водопровод, септик, высокоскоростной интернет 200 Мбит/с. Уникальные преимущества локации: - дома расположены в самом сердце уникальной деревни, которая находится на идеальном отдалении от шумного высокоскоростного Новорижского шоссе и г. Москва - живописный водоём и православный храм XVII в. в 7 минутах пешком от дома - путь до школы - 5 минут пешком, даже дорогу переходить не надо - через дорогу - премиальный Spa Grand Wellness - престижный район с развитой инфраструктурой Это больше чем дом — это образ жизни! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Цена до конца этого месяца. Напрямую от собственника коттедж со всеми центральными коммуникациями в поселке бизнес-класса "Мидлтон". Более 300 домов заселены, большинство владельцев живут круглогодично. В посёлке осталось 3% домов (недавно выставлена последняя очередь в самом центре посёлка). Звоните, подъезжайте - буду рада Вам всё показать и рассказать. --- В объявлении указана итоговая стоимость участка с домом. 18 минут от МКАД, свой выход в лес (в 200 метрах 88 гектаров леса), до реки километр. Беспроцентная рассрочка от застройщика. Нет никаких обременений, можно прописаться. Охрана 24/7, три детские площадки, зимой залит каток, есть спортивная площадка и тд. Инфраструктура одна из самых развитых в Московской области. При въезде в посёлок супермаркет "Мираторг", сразу за ним ВкусВилл. Рядом Ozon, Wildberries. В 5 минутах - аутлет Novaya Riga Village (150 магазинов, 7 ресторанов и др.). На выбор более 20-ти школ и детских садов в 10-15 минутах от посёлка (например, школа и детский сад "Лидер" (2 мин), "Технолицей" (7 мин), Павловская гимназия (10 мин.). Дом не построен, продается участок с подрядом (на фотографиях примеры построенных домов по этому проекту "Одри"). Планировку можно менять по Вашим пожеланиям. Звоните!



Продаётся дом 375 м², на участке 1.350 м². После ремонта, в охраняемом коттеджном посёлке. Дом находится: в 25 км от МКАД; в 40 км если ехать по Новой Риге; в 30 км если ехать по Рублевскому шоссе. В доме два этажа и мансарда. Первый этаж состоит из пяти комнат: 1. Кухня. 2. Санузел с душевой. 3. Гостиная с камином. 4. Кинозал. 5. Столовая. 6. Спальня. 7. Тёплая веранда. 8. Котельная с санузлом и отдельным входом. 9. Кладовое помещение под лестницей. На втором этаже располагается: 1. Мастер-спальня со своим санузлом и душевой кабиной. 2. Мастер-спальня со своим санузлом и душевой кабиной. 3. Спальня. 4. Спальня. 5. Гардеробная. 6. Санузел с душевой и ванной. Третий - мансардный этаж: 1. Комната. 2. Комната. 3. Комната. 4. Кладовка. Все комнаты во всём доме непроходные, все имеют отдельный вход из коридоров. Коммуникации в доме: 1. Центральная канализация. 2. Газовое отопление идёт по магистрали на два газовых котла Save Duval по 37 кВт каждый. Котлы стоят параллельно и могут работать одновременно, либо в формате один основной и другой резервный. 3. Интернет и телефония: заведена оптико-волоконная сеть прямо в дом. 4. Резервный генератор на улице в отдельном помещении. 5. Во всех комнатах всех этажей есть индивидуальное кондиционирование сплит системы. 6. В санузлах и кухне мощная вытяжная вентиляция. 6. В котельной находятся системы очистки, фильтрации и умягчения воды. На территории участка: 1. Создан ландшафтный дизайн. 2. Уложен газон с автоматической системой полива. 3. Обеспечен общий дренаж. 4. Высажено множество различных деревьев и кустарников. 5. Построена беседка с отоплением и кондиционированием. 6. Стоит летняя беседка с садовыми качелями. 7. Установлен летний бассейн. 8. Построен домик для детей, который может использоваться для персонала или охраны. Въезд на участок оборудован автоматическими воротами, есть удобная площадка на шесть парковочных мест



Из-за проблем со связью оставьте, пожалуйста, свой номер в чате-менеджер свяжется с вами. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ возможен. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Агентство недвижимости Мой город предлагает Вашему вниманию потрясающе красивый уютный дом. Этот большой и теплый коттедж станет идеальным местом для пoстоянного проживaния. Кадастровый номер участка 50:20:0041735:585 Кадастровый номер дома 50:20:0041735:2258 Дoм поcтpoeн из качественного киpпича, снаpужи oтделан облицовочным гипeрпрессованным кирпичом, по вcему периметру стен и крыши используется базальтовый утеплитель. B доме 2 этажа и мансарда, которую при желании можно будет сделать полноценным третьим этажом. Нa 1-м этaже гостиная 36 м2 со 2-м cветом, эркeром и кaминoм, кухня 16,7 м2, спальня 18 м2, прихожая 12,5 м2, туалет с душевой 4.4 м2, постирочная 3 м2, бойлерная 11 м2. В гостиной большие панорамные окна и выход на террасу 21 м2. Лестница на 2-й этаж удобно расположена в прихожей. На 2-м этаже: 1 спальня 18 м2, мастер-спальня 19 м2, гардеробная 6 м2, антресоль над 2-м светом, которая ведет на большой балкон 21 м2, очень большая ванная комната с санузлом 16 м2, удобная лестница на мансарду. Высота потолков 1 этажа 3,1 м, 2-й этаж 2,8 м, высота 2-го света 6 м. Имеется теплый гараж с выходом из дома и навес перед гаражом со стоянкой на машину. Большая мансарда с высоким потолком позволяет выделить дополнительную комнату и места для хранения. В настоящее время на мансарде обустроена кладовка, остальная площадь свободная. Гараж без ремонта, нужно поставить окно и оштукатурить стены. Ворота распашные. Очень большая ванная комната с окном на 2-м этаже позволяет разместить там сауну, площадь 16 м2. Отопление во всем доме - теплый пол, все полы керамогранит, отопление электрическое с тепловым насосом. В доме очень тепло. Хороший камин, когда нужно быстро обогреть помещение, пока теплый пол набирает температуру. Водоснабжение - скважина и система очистки. Канализация - автономная, септик. Поселок газифицирован, можно подключиться по госпрограмме. Большой участок 10 соток, разработан, выровнен, обустроен газон, организованы грядки с ограждением - клубника, зелень, огурцы, кабачки на ваш вкус. На участке имеются взрослые плодоносящие яблони, сливы, вишня, черешня. Ягоды - смородина, крыжовник, жимолость, малина. Посажены декоративные кусты и ландшафтные деревья. Поселок активно развивается и застраивается дорогими красивыми домами. Дороги внутри поселка - хороший асфальт, зимой дороги чистятся. Удалённость от МКАД 36 км. Всего 40-45 мин до Москва Сити на автомобиле (по платной). Подъездные пути - качественный асфальт. Электричка в 2 км платформа Хлюпино, дорога до метро Славянский бульвар занимает 1 час. На авто: Подъезд к участку с Рублево-Успенского шоссе, через пропускную систему, и с Можайского шоссе. Удобный выезд на ЦКАД, Минское, а также Новорижское шоссе.



В продаже двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна "под отделку" в охраняемом коттеджном поселке "Николина Поляна", Ильинское шоссе, 20 км до МКАД. Площадь дома: 331м2 Площадь участка: 18 соток Коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. Готовый дизайн проект в подарок. Планировка: 1 этаж: - прихожая - кухня - столовая - гостиная - библиотека - кинозал - хозблок/постирочная - санузел 2 этаж : - мастер блок (спальня 27м2, санузел, гардеробная); - детский блок (спальня 24м2, санузел, гардеробная, кладовка); - детский блок (спальня 23м2, санузел, гардеробная); - гостевой блок (спальня 19м2, санузел, гардеробная, кладовка). Посёлок "Николина Поляна" красивое место в экологически чистом районе Подмосковья. Удобная транспортная доступность по Рублево-Успенскому, Новорижскому и Ильинскому шоссе. В поселке проведен газ, электричество, вода и центральная канализация. Развитая инфраструктура поселка: детские площадки, продуктовые магазин, аптека, пруд, удобные парковочные зоны.



Продается дом в охраняемом коттеджном поселке Ларюшино. 1 этаж: большая прихожая с гардеробной, диванная-гостинная, кухня- столовая, 2 спальни, с/у, котельная. 2 этаж: 2 спальни, мастер спальня со своей гардеробной и с/у, с/у, спортзал. На участке есть гараж на 2м/м., навес для барбекю и кострища. отдельная квартира для персонала. Подробности по телефону. Звоните!



Продается участок в селе Иславское (Одинцовский район Московской области). Село находится на Рублёво-Успенском шоссе, в 18 км от города Одинцово, в западном-северо-западном направлении. Как и многие другие места Подмосковья с богатым историческим прошлым, красивые природные ландшафты. развитая инфраструктура, рядом находятся сетевые магазины в Горки-10 (в пяти минутах езды). Дом кирпичный, построен из хороших материалов, толщина стен 60 см, отштукатурен. В доме установлена система отчистка воды. Имеется проектно-техническая документация. Продажа свободная, единственный собственник. При условии ценовых предложений покупателя, готовы к переговорам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 44 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 168 млн руб. |