Отличный участок для вашего будущего дома. 12 соток, в кооперативе, хороший подъезд, отличная транспортная доступность до Москвы. Соседи построились. Торг реальному покупателю. 50:20:0070618:81



Отличный участок для вашего будущего дома. 12 соток, в кооперативе, хороший подъезд, отличная транспортная доступность до Москвы. Соседи построились. Торг реальному покупателю. 50:20:0070618:81



Предлагаем к продаже добротный дом на утопающем в зелени участке. Очень высокое качество строительства и отделки(фото процесса строительства имеются). Монолитный железобетонный фундамент; стены из 200го бруса с утеплением 150мм и отделкой имитацией бруса; утепление пола и кровли 200мм; качественная разводка инженерных систем. Все очень грамотно продуманно. Магистральный газ, центральная канализация, вода, электричество, все заведено в дом. Продуманная планировка дома: 1й этаж: Просторная кухня-гостиная со вторым светом и каминной зоной, гостевая комната, большой санузел, котельная, большой холл. 2й этаж: три просторных спальных комнаты, холл, санузел. На ухоженном, утопающем в зелени участке помимо дома, расположены: навес для авто, хозблок, зона барбекю. Три парковочных места на участке и три за пределами участка. Уютный коттеджный поселок, в котором регулярно чистят от снега асфальтированные дороги, поддерживают чистоту и уют. Хорошая транспортная доступность позволяет доехать до Москвы за 30мин на автомобиле. Доступность общественного транспорта также на высоте. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, ипотека приветствуется. Помощь в одобрении. Продам загородную недвижимость в садоводческом потребительском кооперативе Волна-Радио в поселке НИИ Радио.



продаем участок в тихом районе! вокруг лес еловый! Все соседи построились- живут круглогодично! участок для хорошего дома и большой семьи! правильной формы, сухой, не огорожен, в тупиковой дороге ;) оплачена канализация, водопровод, газ (все по границе участка), электричество 15 кВт три фазы! оптоволокно (интернет)! один собственник - быстрый выход на сделку! реальному покупателю торг!



номер объекта: 022575. Продам дом на Минском шоссе, в 37 км. от Москвы, в коттеджном поселке Зеленая Роща. Дом 2-х уровневый, кирпичный (площадь - 400 м.кв.), расположен на земельном участке размером 24 сот. На 4 а/м. Все коммуникации центральные. Отделка - под ключ. На первом этаже: холл, гардеробная, гостевой с/у, хамам, отдельная кухня-столовая с кладовым помещением, каминный зал - гостиная с потолками 3.8 метра, мастер-спальня с большой гардеробной и су, кабинет/спортзал (на выбор ) + блок с отдельным входом для родителей / персонала со своей кухней - гостиной 24м2 , спальней 12м2 и су, а также 2 крытых террасы с выходом к бассейну. На втором этаже: 3 спальни , 2 с/у , выход на террасу 90м2. На участке: уличный бассейн с подогревом 9*3 метра. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA. Купить загородную недвижимость в садоводческом потребительском кооперативе Волна-Радио в поселке НИИ Радио.



Номер лота: нп-0023594. Bашему внимaнию пpедлагается нeвеpоятнo cветлый и прoстoрный дом в деревне Петелено. Дом общeй площaдью 255.4 кв.м. pacпoложeн нa благoустpоеннoм учacтке 14.32 сoтoк. При стрoительстве применялись высококачественные современные материалы. В дом заведены все коммуникации: газ, электричество, водопровод (колодец), канализация (сентик). Готовый дом "под ключ", укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Интерьер дома разработан в классичеком стиле и благородных тонах. Дом выглядит просторным и светлым за счёт большого количества окон. Планировочное решение: Первый этаж: холл, большая гостиная с камином, кухня-столовая, гостевая комната, техническая комната, санузел. Второй этаж: четыре спальни, санузел с душевой кабиной. Третий этаж: мандсарда. На территории расположены баня и беседка. Баня из клеевого бруса, 45 кв.м.. Беседка с мебелью и зоной барбекю. Буквально в 100 метрах расположен лесной массив. Территория поселка огорожена, въезд по пропускам. В пешей доступности станция Сушкинская, продовольственный магазин Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Все документы готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности. Загородная недвижимость в садоводческом потребительском кооперативе Волна-Радио в поселке НИИ Радио.



Прекрасный дом 224 кв.м по отличной цене (плюc 80 кв.м мaнсарда) с учaсткoм правильной формы для круглoгoдичногo пpoживaния нa участке 12 сотoк . Hа учaсткe гapaж 55 м с кoмнатой для пеpcoнaла . Дoм пocтрoeн для ceбя в 2015 году. Жили мaло . Bсe кaк нoвoе. Pядом лec и вся инфpaстpуктурa. Дом из экологичecки чистого киpпичa. Bысoта потолков 3 м. На полу паркет, в санузлах плитка . Все коммуникации подключены (газ, электричество и тд). Подъезд к участку асфальтирован. Удобный подъезд . Большие гостиные на 1 и 2 этажах. 5 спален . 2 санузла . 3 гардеробные. Кухня со всей бытовой техникой . Шикарная планировка дома. Видеонаблюдение по периметру участка . Приезжайте смотреть в любое время ! Вживую дом намного лучше , чем на фото ! Продается загородная недвижимость в садоводческом потребительском кооперативе Волна-Радио в поселке НИИ Радио.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Минское ш. 60 км. д. Головеньки. СНТ Кантемировец. Продается дом из бруса 200 кв.м. со вторым светом на красивом лесном участке 20 сот. в окружении реликтового леса. Все коммуникации подключены: газ, электричество, септик Топаз, скважина. Планировка: - 1 этаж: прихожая, большая кухня-гостиная со вторым светом и выходом на террасу, большая спальня, санузел с душем, кладовая комната, котельная; - 2 этаж: холл, три спальни, санузел. На участке взрослые вековые сосны, ели, дубы. Инфраструктура: • Сложившийся поселок в лесном массиве, где многие живут круглогодично; • Рядом озеро; • На территории посёлка есть детская площадка; • Инфраструктура г. Наро-Фоминск (магазины, школы, сады, больницы, торговые центры) 10 мин. на автомобиле; • Пятерочка, Озон рядом с поселком; • Есть возможность добираться общественным транспортом. Очень живописное место, отличная экология. Удобный подъезд как с Минского, так и с Киевского шоссе.



Уникальное место в 40 минутах езды на автомобиле от Москва-Сити! Невероятная тишина на опушке огромного леса! Престижный поселок. Два смежных участка правильной формы 12 и 19 соток. Деревянный двухэтажный дом (362,6кв.м, обогреваемая 280кв.м.) с огромными террасами, баней (53м) и беседкой (25м). Все строения соединены "летящим" мостом. Газовый котел Buderus GB172i-42 (+дистанционный пульт управления в доме), водонагреватель косвенного нагрева ACV Comfort-160, скважина (с гидробаком на 100 литров) и система фильтрации воды вынесены в отдельно стоящую котельную (11,3м). Все звуки, риски и опасности газа и воды надежно изолированы от жилых помещений. Электричество 15+15 кВт, коммуникация и стабилизаторы в отдельном боксе. Магистральный газ. Септик "Астра-5". Площадка для каркасного бассейна. Вольер и просторный выгул для собак. На участке 97 (!!!) красивых молодых сосен. Продается с мебелью и техникой в связи с переездом в другой регион. ОБНОВЛЕНИЕ. Про мосты между строениями))) Участок СУХОЙ и болота нет ни в какое время года. Мосты сделаны для того чтобы пространство между строениями ощущалось единым. , атмосферные мосты. Атмосферные фотки, летом загорать/вино попивать свесив ноги, зимой прыгать в сугроб. Показы мод даже дети устраивали) И еще у меня две большие собаки которые любят играть, так они не имеют шансов вторгнуться в личное пространство без санкции. А еще с мостами в тапочках в любую погоду вам доступны все места основного времяпрепровождения. ПРО ГАЗОН. Ему 12 лет уже. Никаких засевов, покупных ковров и прочей модной истории. Родная покровская трава. Заботливо и тщательно выбриваем его с Аликом (спасибо ему большое) все это время. И теперь он мягким ковром, не лысеет и не вымывается, при повреждениях очень быстро затягивается без посторонней помощи. ПРО КОММУНИКАЦИИ. Все работает как часы. Все системы сконструированы с запасом. Вода чистая и без постороннего цвета/запаха. В обоих санузлах теплый пол. Отопление и водоснабжение на Rehau. Дома и в бане тепло, воды горячей с запасом. Доберусь на днях и сделаю фото/видео. ПРО БАНЮ. Схема с планировкой есть в карусели. Везде теплый пол. Парилка липа, печь Harvia Legend 240. Укомплектованная кухня с посудомойкой, два хороших холодильника, отдельный бойлер на 100 литров, просторная душевая кабина, стиральная машина, водоподготовка Aquaphor A800 + 2 Gross10. И конечно огромный банный чан.... кто не варился в таком не поймет. ПРО ПОСЕЛОК. Закрытый ведомственный поселок. Все очень прилично. Соседи классные. У детей друзья в каждом втором дворе. Дороги асфальт везде. Подъезд с трассы тоже асфальт.



Продается современный двухэтажный коттедж в живописном и благоустроенном поселке идеальное сочетание комфорта загородной жизни и удобного сообщения с Москвой. Дом построен по монолитной технологии с перекрытиями, облицован пеноблоком, оштукатурен и окрашен. Фундамент монолитная плита, что гарантирует прочность и надежность. Внутренняя отделка не выполнена, что позволяет создать интерьер мечты на ваш вкус. Удобная планировка с большим количеством окон наполняет помещение светом: на первом этаже просторная кухня-гостиная и санузел, на втором три полноценные спальни, второй санузел, два балкона и терраса. Центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество подключены. Невысокие коммунальные платежи делают проживание экономичным. Участок почти 7 соток правильной формы, ровный и сухой, с красивыми лесными деревьями, категория ИЖС. Развитая инфраструктура поселка включает в шаговой доступности детские площадки, каток, прогулочные зоны, магазин, аптеку, ресторан, детский развивающий центр и крытый корт для большого тенниса. В ближайшем будущем появятся торгово-бытовой комплекс, культурно-спортивный центр, школа на 500 учащихся и четыре детских сада. Любители активного отдыха оценят окружающую природу леса для прогулок, сбор грибов и ягод, велосипедные и зимние маршруты на лыжах и снегоходах. Показы по договоренности. Ваш новый дом ждет вас!



Продаётся дом 300 м на 12 сотках земельного участка + гостевой дом. На берегу Нарских прудов, Первая Линия — собственный выход к воде на песчаный пляж с пирсом. Основной дом с мансардой. 1 этаж: входная группа, кухня, санузел, гостиная-кинотеатр. 2 этаж: библиотека, 2 спальни, санузел. Мансарда: спальня (кабинет). Гостевой дом. 1 этаж: чайный зал, русская баня на дровах, купель, большая веранда с мангальной зоной. 2 этаж: спальня, кухня. Дом готов к круглогодичному проживанию. Все соседи построились. В 5 минутах на общественном транспорте находится детский сад, школа, музыкальная школа, аптека, магазины, почта. Без обременений! Звоните!



Продаётся УСАДЬБА: ДВА ЖИЛЫХ ДОМа 132 кв.м. и 114 кв.м. на ЗУ 21 сотка в с/т Содружество, Скоротово Звенигород. - Первый дом кирпичный, фундамент ленточный (цоколем) отделан натуральным камнем, 2 этажа, три спальни, гостиная с камином, кухня, большая прихожая терраса, санузел (без душа), чуланчик с выходом в подвал. Подвал просторный (отделка плитка) высота 2 метра для хранения заготовок, проведено освещение, сухой! - Второй дом деревянный, обшит натуральным блок-хаусом, одноэтажный с высоким, открытым потолком (по типу барнхауса), 2 комнаты отдыха: большая чайная гостиная, комната отдыха-бильярдная комната, большая кухня, спальня, санузел, сауна с дровяной печкой, прачечная, мангальная комната с печкой и зоной отдыха (с отдельным выходом в сад). В доме 4 входа и выхода. - ДОМ- Беседка для праздников, теплая, просторная с большим столом для приятного времяпровождения в компании близких и друзей, деревянные стеклопакеты с параллельно-раздвижными порталами. - Два домика детям, ГАРАЖ капитальный, сарай-мастерская и дровник, теплица 6х20, 3 раздельных въезда, парковочные места на 7-8 автомобилей - все продумано и построено для комфортного проживания. Коммуникации: отопление электричество плюс камин-печь, электричество три фазы -15 кВт, водопровод скважина 100 метров, канализация - 2 септика. Есть возможность провести ГАЗовое отопление за умеренную плату. Участок правильной формы, огорожен по периметру всей усадьбы и освещение по периметру, круглогодичный подъезд, очень ухоженный: газон, цветы, САД яблоневые деревья и кусты, грядки. Шикарные ТУИ 100 штук.... величаво украшают/охраняют усадьбу!) Асфальт до участка. Закрытая территория, охрана, освещение. Приличное окружение. Зимой чистят дороги, круглогодичное проживание. В шаговой доступности магазин - в котором можно купить все!, автобусная остановка до ж/д Голицыно/Звенигород 10 минут пешком, до ж/д ст. Скоротово 20 минут пешком. Все документы оформлены, в собственности более 5 лет, свободная продажа. Показ по договоренности.



В продаже 2-х этажный дом общей площадью 240 м2 м2 на участке 12 соток в закрытом охраняемом коттеджном поселке КИЗ Зеленая роща-1! Лучшее предложение для загородной жизни! Дом 2012 года постройки из газоблока, облицован штукатуркой, фундамент лента более 1.5 м. глубиной, железобетонные перекрытия. ДОМ СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ! Планировка: 1-й этаж: прихожая - 5,9 кв.м; котельная - 9,7 кв.м; гостевой С/У с душевой кабиной - 6,4 кв.м; просторная гостиная с барной комнатой - 37,2 кв.м с выходом на террасу площадью 30 кв.м; кухня с выходом на террасу, укомплектованная современной бытовой техникой - 30 кв.м; гостевая комната с гардеробной - 19 кв.м. 2-й этаж: большая гостиная-библиотека площадью 40 кв.м; хозяйская спальня - 26 кв.м; детская спальня - 20,5 кв.м;, детская спальня - 21,1 кв.м; просторная ванная комната с большой ванной - 7,7 кв.м; Обращаю ваше внимание! В доме много света и свежего воздуха благодаря высоким потолка, высота более 3 м., и большим окнам. В доме выполнен качественный ремонт с использованием материалов премиум класса. На 1-ом этаже в зоне кухне и С/У установлены теплые полы. На 2-ом этаже теплый пол в ванной комнате. Установлена мебель от премиальных производителей: кухонный гарнитур со всей встроенной техникой: духовой шкаф, вытяжка, холодильник, широкая посудомоечная машина. Коммуникации магистральный газ, электричество, центральные водоснабжение и канализация. Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства. Участок облагорожен. Выполнен ландшафтный дизайн. Высажено много декоративных растений, а также плодовых деревьев и кустарников. На заднем дворе растут вековые ели, березы, липы. На участке, в тени деревьев, установлен воркаут с основными тренажерами. На въезде автоматические ворота. Крытое парковочное место на 2-а автомобиля. Плюс открытая площадка на 3 автомобиля. На участке есть подсобное помещения для хранения садового инвентаря, снегоуборочной машины и газонокосилки. Установлена видеонаблюдение. Коттеджный поселок КИЗ Зеленая роща-1 расположен в 34 км от МКАД по Минскому шоссе. Территория поселка полностью благоустроена установлен шлагбаум при въезде, круглосуточная охрана. По периметру огорожена забором. Въезд строго по пропускам. Инфраструктура: На территории КП есть все необходимое для комфортного проживания: сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, ВкусВилл), пункты выдачи OZON и Wildberries, салон красоты, спортивный зал, ресторан, частный детский сад, ветеринарная клиника, автомойка. Остались вопросы? Звоните! Отвечу на ваши вопросы и организую оперативный показ! Номер объекта: #1/537161/18885



Продаётся Дом, общ. площадь 1240.7 кв.м., гараж общ. площадь 172.6 кв.м., расположенные на ЗУ (ЗНП, ВРИ для дачного строительства), общ. площадь 4032 +/- 22 кв.м, по адресу: Московская обл, Одинцовский р-н, с/п Захаровское, д. Клопово, ДНТ "Топаз", д.167 Этажность: 4, в том числе подземных 1 Тип дома: газосиликатные блоки Фундамент: бетонный Год постройки: 2016 Общая площадь: 1240.7 кв. м Жилая площадь: 295* кв. м Количество комнат: 5* Кухня: 56,3* кв.м.(кухня-гостиная) Санузел: 3* совмещенных (условно) Ремонт: без отделки ***- Данные приведены условно Коммуникации: водоснабжение имеется (автономное, скважина), заведено в дом, электроснабжение имеется (центральное) заведено в дом, канализация имеется (автономная, септик) заведена в дом, газоснабжение имеется (центральное), заведено в дом, отопление отсутствует. Территория огорожена и охраняется, въезд осуществляется через КПП. В поселке проведено электроснабжение и газоснабжение. Земельный участок общей площадью 4032 +/- 22 кв. м в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства. Рельеф участка ровный, частично благоустроенный. На участке расположен 2-х этажный гараж назначение: нежилое, площадь 172.6 кв.м Транспортная доступность средняя, подходит грунтовая дорога, возможен круглогодичный подъезд и заезд на участок, доступ свободный. ДНТ "Топаз" расположен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в деревне Клопово, в 10,3 км от г. Звенигород ,40 минут езды от г. Москвы. На территории поселка находится магазин, детская площадка. Удобная и круглогодичная транспортная доступность, ЖД станция Звенигород в 6 км от поселка. Территория обеспечена инженерной, транспортной и социальной инфраструктурами. В радиусе 10 км имеются точки розничной торговли, аптеки, медицинские учреждения, школы, детские сады и иные объекты социальной инфраструктуры. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Уютный капитальный дом на ухоженном лесном участке в коттеджном поселке "Пенаты", 32 сотки с возможностью изменения площади лесного участка. На территории поселка есть природный водоём и парковая зона. Комфорт, природа, удобная транспортная доступность. Один собственник, на строительстве не экономили, строили для себя. Также большой плюс , что участок не числится в Лесфонде. В поселке "Пенаты" 18 домовладений на довольно больших лесных участках. Удобная транспортная доступность по Минскому и Киевскому ш., близость скоростной магистрали и дублирующей платной дороги без пробок. Дом расположен на благоустроенном лесном участке с вековыми деревьями и парковыми растениями. Птицы, белки и другая лесная живность. Грибы, лесная малина. Дом возведен из качественного импортного кирпича, вид из окон на лес, часть комнат после реновации, остальным комнатам да и всему дому не помешает СОВРЕМЕННЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ. Можем выполнить ремонтные работы по согласованию с покупателем. Планировка: Общая площадь строений: 379 м2 Количество уровней: 3 Спален: 6. С/узлов: 3. Комнат всего: 10. Опции: сауна; терраса (3 шт.); Материал стен: кирпич (толщина стены 60 см) Облицовка стен: прибалтийский облицовочный кирпич Кровля: металлочерепица и металлические балки 1-ый этаж: крытое крыльцо 8 кв.м, коридор , прихожая-гардеробная 16 кв.м, просторный кабинет с отдельной вытяжной вентиляцией 15 кв.м , холл, гостиная с камином 38 кв.м и выходом на террасу 24 кв.м, кухня-столовая 18 кв.м, лестничный холл 20 кв.м, гардеробная ( бывший тёплый гараж на 2 машиноместа) 39 кв.м, гостевой санузел 3 кв.м, предбанная раздевалка 8 кв.м, душевая 4 кв.м, сауна 6 кв.м, коридор, котельная 6 кв.м. 2-ой этаж: холл 20 кв.м, спальня - библиотека 25 кв.м, кинозал ( комната для гостей ) 36 кв.м, лестничный холл 8 кв.м, 3 этаж: мастер-спальня 26 кв.м с санузлом 10 кв.м и балконом 14 кв.м, мастер-спальня 24 кв.м с санузлом 11 кв.м и балконом 7 кв.м, спальня-кабинет 16 кв.м. Описание внутренней отделки: выполнена качественная отделка. На стенах частично французский текстиль или декоративная покраска. На полу керамогранит, паркет из ореха, ковролин. Широкая лестница с удобным подъемом. Межкомнатные двери шпонированные/стеклянные. Инженерное обеспечение: в доме установлены газовый котёл Ferroli, бойлер- котёл Beretta и система очистки воды Экодар. Естественная и вытяжная вентиляция. Дополнительные строения: крытая летняя беседка площадью 25 кв.м. Фундамент дома монолитный в металлическом коробе , монолитные плиты перекрытия. Высота потолков: от 2.8 до 3.5 м. Участок огорожен высоким деревянным забором на кирпичных столбах. Домовладение имеет доп. тех. этаж в высоту 1.5м, с техническими коммуникациями.



Прoдам новый oднoэтажный дoм у леса! выход в лес с участка Продажa дoмa oт собственника. Нoвый, oднoэтажный дoм, толькo пocле пocтpойки. Bсe готoво пoд чиcтoвую отделку. Фундамент монолитный свайно- ростверковый с цокольной плитой, стены газосиликат, перекрытие монолит. Окна Рехау, металлочерепица Гранд Лайн. На участке : -благоустройство , дренаж , забор, бетонная площадка на 6 автомобилей, автоматические ворота.Готовы выполнить отделочные работы по вашему вкусу и проекту. В дoме пpoведeны всe кoммуникaции: * Водопpoвод * Канaлизaция * Электричeствo * Водяной тeплый пoл и отопление Локaция у леса в деревне Тимонино Наро Фоминский район . До МКАДа 32 км, 35 мин по Киевскому шоссе. Рядом с домом находится пруд и грибной лес. Вы можете наслаждаться видами природы прямо из панорамных окон дома. В доме: • электричество, собственная скважина, канализация



Продаётся двухэтажный коттедж в Одинцовском районе, СНТ Рыбак, рядом с дер. Чупряково. Посёлок примыкает к лесу, имеется собственная калитка в лес. Дом строили для себя, жили сами! Никогда не сдавался. Продается со всей мебелью и техникой, которая видна на фото. Участок ровный, прямоугольной формы. Общая площадь участка 9 соток. На участке коттедж, баня, беседка и гараж. Коммуникации в доме: магистральный газ заведён в посёлок, на данный момент отопление от газгольдера , септик-Топаз, водоснабжение-скважина, электричество! Общая площадь дома 210 кв.м. Фундамент в доме -монолит, потолочные перекрытия-плита. Крыша-металл+утеплитель+обшит изнутри. Кровля металочерепица утепленная. Отделка деревянная, блок-хаус. В доме выполнен хороший, качественный ремонт из дорогих материалов! В каждой комнате установлен кондиционер. Дом очень тёплый, уютный. Планировка дома: ЦОКОЛЬ: бойлерная, спортзал, два помещения свободного назначения. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: кухня-столовая, гостиная, прихожая, санузел, кабинет, гардероб. ВТОРОЙ ЭТАЖ: три изолированные спальни, санузел, холл, Терраса. Дом стоит на охране. Видеонаблюдение по всему периметру дома и на участке. На участке имеется двухэтажная баня 100 м2. Может использоваться как отдельный домик. Планировка бани: первый этаж: санузел, парилка, помывочная, кухня- гостиная. Второй этаж: комната свободного назначения с выходом на балкон. Участок 9 соток, облагорожен. На участке проведена дренажная система, газон. Освещение по всему участку. Есть гараж и парковочные места для авто. Автоматические ворота. Территория посёлка закрыта! Въезд с пульта. Территория охраняемая, есть видеонаблюдение. Все инфраструктура деревни Чупряково в пешей доступности, пешком 5 минут! Магазины, школы, сады. Рынки и аптеки. Рыболовное хозяйство! В 5 минутах ходьбы от посёлка находятся 2 озера. Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник! Показы по договоренности!



Продается дом с большим участком правильной формы, въезд и выезд на участок с двух сторон! На участке есть 3 дома, летний душ, бассейн, барбекю зона, плодовые деревья и кустарники!Есть так же баня в отдельно стоящем доме, на 2 этаже большая комната, есть погреб! В каждом доме есть газ и электричество!Все удобства для комфортной жизни! Очень удачное расположение, продуктовые магазины (пятерочка, магнит и т.д.) в пешей доступности! Возможен торг!



Дом со всеми коммуникациями . Рядом станция Малые Вяземы, Удобный выезд на Можайское шоссе, Минское шоссе, ЦКАД. Быстрый выход на сделку.



id:1535. Предлагается к продаже просторный жилой дом общей площадью 526 м, расположенный на живописном участке размером 12 соток в коттеджном поселке "Зеленая Роща-1". Дом требует ремонта, однако все необходимые коммуникации уже подключены, включая магистральный газ, централизованное электроснабжение, собственную систему водоснабжения, канализацию. Возможная планировка дома: Первый этаж: - Кухня - Гостиная - Котельная - Санузел - Кладовая Второй этаж: - Мастер-спальня - Две дополнительные спальни - Два санузла Мансарда: Просторную площадь мансарды можно оборудовать по своему усмотрению - как развлекательную зону, так и дополнительную жилую комнату. Преимущества жизни в "Зеленой Роще-1" Поселок окружён зелёными насаждениями: елями, соснами, берёзами и дубами, создавая приятную атмосферу природы рядом с домом. Вся территория охраняется службой безопасности, въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Развитая инфраструктура поселка обеспечивает комфорт проживания: - Собственная система водоснабжения с собственным водозабором, - Центральное подключение газа и электричества, - Система водоотведения и канализации, - Доступ к сети Интернет и телефону. Кроме того, жители посёлка имеют возможность наслаждаться прогулками в благоустроенной зоне отдыха возле озера, посещать спортивные и детские площадки, пользоваться услугами близлежащих супермаркетов, кафе, фитнес-центров, автосервисов и мойки автомобилей. Особое внимание заслуживает наличие храма Покрова Пресвятой Богородицы, расположенного неподалёку от поселения, построенного в традициях русского модерна, который служит местом духовного покоя и притяжением местных жителей. Для удобства будущих жильцов также планируется строительство новой детской школы и современного торгового центра.



Продается дом в 15-и км от МКАД, д. Жаворонки. ДОМ: Продается дом современной планировки площадью 167 м2, который станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Объект находится в черновой отделке, что предоставляет уникальную возможность сразу приступить к чистовой отделке по вашему вкусу. Это не только позволяет реализовать индивидуальные дизайнерские решения, но и сэкономить ресурсы на демонтаже, а также избежать лишних затрат на переделку уже завершенных работ. Конструктивные особенности включают надежный утепленный фундамент из железобетонной плиты по сваям, энергоэффективные стены из газоблока и утепленную кровлю из металлочерепицы. На первом этаже расположена практичная планировка с кухней - столовой, комнатой, котельной, санузлом, гардеробной и кладовой. Второй этаж отведен под приватную зону с тремя спальнями, включая мастер - спальню с собственной гардеробной и санузлом, а также выходом на балкон. Коммуникации: - газ - электричество - септик и колодец. УЧАСТОК: Участок площадью 4 сотки, ровный. Огорожен по периметру. Подъезд круглый год. Предусмотрена парковка для двух автомобилей. ЛОКАЦИЯ: Поселок жилой - люди проживают круглый год. Локация обладает исключительной транспортной доступностью: в 15 минутах пешком находится железнодорожная станция Жаворонки, что обеспечивает быстрое сообщение с Москвой. Удобный выезд к Минскому, Рублево-Успенскому и Киевскому шоссе, включая платную трассу М1. Расстояние до МКАД составляет 15 км. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура — школы, детские сады, магазины и аптеки. В радиусе 10-15 минут на автомобиле расположены торговые центры "Глобус", "Леруа Мерлен" и "Одипарк", а также город Одинцово с развитой социальной и коммерческой средой. Объект представляет собой сбалансированное предложение для комфортного постоянного проживания за городом с сохранением быстрой связи с Москвой. Все подробности и запись на просмотр по телефону. Код пользователя: 1245794304 Номер в базе: 10081593



Предлагаю просторный и уютный дом, который расположен всего в 15 мин от станции МЦД Кокошкино. Дом был построен с любовью в 1996 году и находится в добротном состоянии. Весь конструктив надежный и прослужит многие годы. На первом этаже дома расположена кухня, столовая, зал с камином, сан узел, спальни. Второй и третий этаж разместит всю вашу большую семью, а также на втором этаже расположился зимний сад, который создают особую атмосферу в доме. Цокольный этаж дома просторный и есть возможность обустроить его под нужды семьи. Коммуникации: - газ центральный - электричество кВт - септик - 2 колодца, имеется скважина Участок ровный и правильной формы. Идеальный формат для большой семьи! Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: гимназия, детский сад, магазины. Можно купить дом в ипотеку, имеется полный комплект документов. 2 собственника, свободная продажа. Дом ждет свою новую семью и подарит вам лучшие вечера и самые яркие восходы!



Готовый к проживанию дом с собственным выходом к озеру! В одном из самых экологически чистых районов Московской области предлагается к приобретению готовый к проживанию коттедж 238,7 кв.м. + терраса 80 кв.м. на участке для ИЖС 9,5 соток. Окна с видом на озеро, а не на соседей. Отсутствие маргинального окружения. При желании возможно увеличение площади дома в 2 раза путём переделки огромного чердака в мансарду. Крыша из металлочерепицы со снегозадержанием и водосточной системой. Стены газоблок +5 см пеноплекс + акрило-силиконовая декоративная штукатурка по сетке. Фундамент- монолитная ж/б плита. Отапливается дом за счёт теплого пола (теплоноситель никсигель) от газового котла 40 квт Protherm. Энергоэффективное остекление (профиль 70 мм), натяжные потолки, светодиодные светильники. 3 санузла. Дом имеет три входа и может быть распланирован на 3 семьи. Отапливаемая площадь дома составляет 191,3 м2, летняя веранда 80 м2. Дом с отделкой, очень качественный, атмосферный и комфортный, строили и делали ремонт для себя. Сейчас в доме расположен частный детский сад. При желании покупателя детский сад передается как готовый бизнес! Магистральный газ подключен. Вода - артезианская скважина 70 метров, водоподготовка: фильтр, обезжелезивание и умягчение-waterboss 700, бойлер для горячей воды на 200 литров, автоматические ворота, большой качественный септик, электричество 3-х фазное 15 квт. На участке выполнен дренаж с ливневой канализацией, прогулочная зона, парковка на 4 авто с автоматическими воротами. Хорошая детская площадка с игровым комплексом и качественным покрытием. На ухоженном участке плодовые деревья и кустарники (черешня, ежевика, облепиха, красная и черная смородина, крыжовник, груши, яблоки и пр). Отличный круглогодичный подъезд. ИНФРАСТРУКТУРА Удачное сочетание развитой инфраструктуры и близости природы! Города Краснознаменск в шаговой доступности. А это детские сады, школы, лицей, поликлиники, детские секции, бассейны, школа плавания для детей, фитнесс-клубы, отделения банков, Мои документы, кафе, сетевые магазины и торговые центры, велодорожки и площадки для воркаута, спортшкола, училище Олимпийского резерва и многое другое. Поблизости находится конно-спортивный клуб, банный комплекс. ЛОКАЦИЯ Дом расположен в 30 км от МКАД, около ЦКАД вдоль Минского шоссе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ На автомобиле до МКАД можно добраться по за 35 минут по Минскому или Можайскому шоссе, как альтернатива - через скоростную платную дорогу. За 15 минут можно доехать до ж/д станции Голицыно и на электричке до Белорусского вокзала за 1 час. ДОКУМЕНТЫ Документы готовы к сделке, более 5 лет в собственности, один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки со сниженной ставкой! Никаких дополнительных сборов как в КП. Без обременений, никто не прописан. После просмотра готовы рассмотреть ваше аргументированное предложение по цене. Также в продаже соседний дом. При приобретении двух домов скидка!



Номер лота: нп-0024024. Вашему вниманию предлагается добротный двухэтажный дом на участке прямоугольной формы 10 (по факту 15) соток. Дом для круглогодичного проживания все коммуникации заведены: свет - 15 КВт, вода- скважина; установлен септик; отопление газовое. Удобная планировка дома: 1-й этаж: просторная кухня-гостиная со "вторым светом" (38.6 кв.м), камин, спальня(15, 4) , котельная, санузел, сауна, полы с подогревом. 2-й этаж: две изолированные спальни (15.4; 14.5), кабинет(13.1) с выходом на балкон, санузел, гардеробная. Солидное окружение. В СНТ ведется круглосуточное видеонаблюдение с охраной. Имеется гараж и крытый паркинг. Из участка можно сразу выйти и оказаться в лесу, прогуляться на свежем воздухе, насладиться лесными ягодами и пособирать грибы. Записывайтесь на просмотр, чтобы насладиться красотой этого прекрасного места!!!



ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Рассматриваем обмен на недвижимость в Москве. Один взрослый собственник, возможна ипотека. Собственник может рассмотреть вариант обмена на недвижимость в Черногории города - Бар, Петровац , Будва, Тиват. КИЗ "Зеленая роща-1". 55.589498, 36.913077 - координаты участка, точный адрес (4-ая Восточная улица, уч. 6в). Продается ШИКАРНЫЙ дом с землей и гаражом! Дом площадью 260 кв.м., большой гараж, беседка 12 кв.м., земельный участок 1500 кв.м. Дом построен по ОРИГИНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ архитектора Заболотного. В доме: 4 равные спальни по 23 кв.м., 2 с/у, кухня 21 кв.м., обеденная, холл - 70 кв.м., бойлерная. Монолитно-кирпичный дом (1/3 газоблоки,1/3 монолит (пеноблоки), 1/3 - остекление), крыша - мягкая черепица, утеплена, фундамент на сваях 1,7 м глубиной, вода - собственная скважина - 71 м глубиной, газ гольдер 6 тыс л., индивидуальный септик, электричество, за домом имеется оборудованная зона отдыха - беседка, зона барбекю, подле дома все выложено брусчаткой, посажены туи, есть качели, имеется НЕЗАВИСИМОЕ уличное АВТОМАТИЧЕСКОЕ освещение, есть возможность подключения, при желании, к центральным коммуникациям поселка. Дом выполнен под чистовую отделку (частично сделан ремонт), везде обустроен ТЕПЛЫЙ ПОЛ. В каждой спальне ФРАНЦУЗСКИЕ ОКНА (панорамные "в пол"), имеется индивидуальный выход из каждой комнаты на улицу. Гараж оборудован автоматизированной системой, ворота открываются с пульта. На территории поселка есть огороженная огромная детская площадка. Охраняемая территория/шлагбаум. Закрытый коттеджный посёлок, КПП. Из поселка есть выход в лес, где есть тропы для прогулок пешком и на велосипеде. В зимнее время жители поселка катаются на лыжах. Наличие леса с реликтовыми соснами, елями оказывает плодотворное влияние на здоровье, позволяю насладиться жизнью здесь. В пешей доступности находятся магазины, фитнес, кафе, аптека и необходимая инфраструктура. Удобное месторасположение в 30 мин от Москвы. По Минскому шоссе 32 км от МКАДа. Маршрутное такси недалёко ( 10 мин до станции Голицыно).



Арт. 120023088 Обстановка, близкая к идеальной: 12 соток земли с жилим домом 84 кв. м. в зеленом уголке природы, утопающем в лесных просторах. Ваш личный тихий островок посреди буйства зелени, свежего воздуха и первозданной красоты. Уютный дом, оснащённый водоснабжением из скважины (72 метра) и подключённым газом, ждёт своих новых хозяев. Благодаря продуманному дизайну пространства и наличию панорамных окон, дневной свет наполнит комнаты мягким сиянием, создавая теплую домашнюю обстановку. Особое внимание заслуживает уникальная деталь интерьера — внутренний мангал, отличный способ собраться семьей и друзьями вечером у огня даже в прохладные дни. Фундамент: монолитная плита Стены дома: газобетон Перекрытия: деревянное с утеплением. Крыша выполнена в скандинавском стиле - сделана терраса с лужайкой - посажена трава. Это решение придаёт дому особый шарм и экологичность, улучшает теплоизоляцию и звукоизоляцию помещения. Особенность конструкции кровли способствует снижению затрат на отопление зимой и охлаждение летом. Земельный участок находится в живописном лесном массиве в 30 км от МКАД, экологически чистом регионе, вдали от городского шума и суеты. Уже установлена деревянная беседка для приятного отдыха на свежем воздухе и оборудованный тандыр для вкуснейших блюд восточной кухни. На участке: Электричество - 30 кВт; Скважина 72 метра; Колодец - 7 колец; Септик - 8 человек; Размер: Просторный участок площадью 12 соток (20 метров ширина, 58 метров длина) предоставляет широкие возможности для реализации ваших идей по благоустройству территории. Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, спортзал - все находится в 2 км от участка в поселке Калининец. Окружение: Соседи проживают круглогодично, поддерживая порядок и дружелюбную атмосферу района. Плюсы выбора нашего жилья: - Земля 12 соток — идеальное пространство для воплощения любых фантазий садовода и ландшафтного дизайна; - Настоящая северная сказка — кровля вашего будущего жилища исполнена по уникальной скандинавской технологии, украшена травяной лужайкой, на которой вы сможете наслаждаться утренним пением птиц. Такой вариант террасы добавляет особую атмосферу экологии и стиля; - Полностью благоустроенная территория для отдыха и досуга, идеальный вариант для активных прогулок, занятий спортом и семейных мероприятий на открытом воздухе. Это прекрасное приобретение станет вашим личным раем на земле, местом, где мечты становятся реальностью. Не упустите шанс создать свою собственную историю успеха и счастья в волшебном доме вашей мечты! Помощь в оформлении ипотеки любой сложности, подбор недвижимости, страхование имущества и успешное завершение сделки купли-продажи. Опытный специалист возьмет всю работу на себя — ваша задача выбрать понравившийся объект и спокойно переехать в новый дом. Консультации бесплатно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 138,3 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,3 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,9 млн руб. |