участок ровной формы. вокруг все построились. газ есть. река рядом. водоснабжение, газ, и канализация проходят по границе участка. просмотр в любое время.



участок ровной формы. вокруг все построились. газ есть. река рядом. водоснабжение, газ, и канализация проходят по границе участка. просмотр в любое время.



Просторный деревянный дом 300 м² с участком 11,8 соток в охраняемом посёлке "Раздоры", всего 4 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе! Продаётся уютный щитовой дом из дерева, общей площадью 300 м², расположенный в престижном направлении — в ПСК "Раздоры", всего в нескольких минутах езды от Москвы. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, экологию и инфраструктуру. Расположение: 4 км от МКАД, быстрый выезд по Рублёво-Успенскому шоссе. В шаговой доступности — престижная гимназия им. Примакова. Рядом парки Малевича и Раздолье — отличные места для прогулок, спорта и отдыха. Прямо у участка — детская площадка: дети всегда под присмотром, можно не беспокоиться о безопасности. Да, бывает шумно, но для семей с детьми это может стать настоящим преимуществом! Участок 11,8 соток — всё для отдыха и уюта: Зона барбекю с мангалом. Просторная беседка. Уличный бассейн — освежающие летние дни гарантированы. Металлический забор по периметру — безопасность и приватность. 4 парковочных места на участке. Планировка дома: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная — центр семейной жизни. Жилая комната. 2 гардеробные комнаты. Санузел. 2 этаж: 6 изолированных комнат (спальни, кабинеты, детские — по желанию). Балкон. 3 этаж: Просторная комната с большой гардеробной — идеальна под мастер-спальню, зону отдыха или кабинет. Коммуникации и отделка: Газовое отопление (котёл) — тепло и экономично. Центральный водопровод и электричество. Септик (автономная канализация). Внутренняя отделка: вагонка, всё выполнено в тёплом деревянном стиле. Документы: Один собственник. Все документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку, юридически чистый объект. Отличный вариант для тех, кто ищет дом в престижном районе, с полноценной инфраструктурой, но в окружении природы и тишины. Продам загородную недвижимость на улице Вторая в территории Знаменское поле в поселке Горки-2.



Представляем редкое предложение в правильной локации. Дом в коттеджном поселке Петровский, рядом с лесом и рекой, что делает его идеальным местом для семейного проживания. Рядом необходимая действующая инфраструктура: магазин, кафе, аптека, поликлиника, что обеспечивает комфорт , почти как в городе. Планировка: 1 этаж: терраса, прихожая, гостиная с камином и кухня-столовая, санузел, 2 этаж : 2 спальни с санузлами, зимний сад , мансарда: кабинет, цокольный этаж: кинотеатр, прачечная, санузел. Дом полностью готов к проживанию и свободен для переезда . Плюс на участке расположена баня с гостевой спальней на 2-м уровне, а также беседка, зона барбекю и пруд с рыбками. Возможно для проживания родителей взрослых или молодой пары с детьми. Не откладывайте важное решение на потом, звоните и приезжайте в дом с золотой рыбкой, которая точно исполнит Ваше желание жизни загородом.. Номер объекта: #1/537158/12993 Купить загородную недвижимость на улице Вторая в территории Знаменское поле в поселке Горки-2.



id:3561. Предлагается прилесной участок, площадью 15 соток, расположенный в д.Подушкино (квартал ГП-5), в 8 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе или платной дороге. Примерные размеры участка 55х27 метров. Возможно увеличение участка за счет аренды прилегающего леса. На участке строение - двухэтажная баня: комната отдыха, парная, купель, санузел, гостевая комната. В баню заведенными все коммуникации: магистральный газ, электричество 15кВт, центральная канализация и водоснабжение. Участок приватный, только один сосед. На участке вековые сосны, ели и дубы. Продается загородная недвижимость на улице Вторая в территории Знаменское поле в поселке Горки-2.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID 543402. Лесной участок 7 соток в охраняемом поселке ДПК Новь. Тихая улица, далеко от ж/д. Газ, электричество 25 кВ/ч, вода центральная. В ближайшее время проведут центральную канализацию. На участке есть постройка, без отделки Номер объекта: #1/543402/13364



Продаю участок 15 соток ИЖС (в собственности) в селе Ромашково всего в 2 км от МКАД, западный округ. Добраться до участка можно по Рублево Успенскому шоссе, через п. Немчиновка по ул. Горбунова или по платной дороге от МКАД. В селе все коммуникации центральные - газ, свет, водоснабжение, интернет-оптоволокно, телефон. Соседи спокойные. До участка асфальтированная дорога. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и комфорта загородного дома. Рядом расположены:, Парк Mалeвичa площадь более 360 га с современной парковой территорией, поликлиника, больница, остановка общественного транспорта (маршрутное такси), Ж/Д станция Ромашково (Усовская ветка), магазины, кафе, ресторан, школа, детский садик, детские и спортивные площадки, церковь, автомойки, продуктовый рынок, плотина с рыбалкой и очень красивой зоной отдыха которая будет радовать Вас не только красивыми фото но и позволит насладиться отдыхом у воды но и вкусной едой в ресторане, пункты выдачи (Оzоn, Wildbеrriеs, Яндекс), в 10 минутах езды ТЦ Вегас, конный клуб. Хорошая экология, наличие природных объектов, престижность локации, максимально развитая инфраструктура. Прописан один взрослый. Возможно использовать ипотеку при покупке. На участке построен кирпичный гараж на 1 машину, есть ветхие постройки под снос, дом -ветхий. К дому подведены центральные коммуникации: газ, электричество 5 кВт, телефон, интернет (оптоволокно), водопровод. К участку можно добраться со стороны МКАД, через ул. Горбунова, через Рублево-успенское шоссе и через платную автодорогу, через хорду из Одинцово. Примем в оплату вашу недвижимость, поможем с ипотекой Загородная недвижимость на улице Вторая в территории Знаменское поле в поселке Горки-2.



5 км от МКАД. Охраняемый коттеджный посёлок Урожай. 2-х этажный дом 230 кв. м: 2 спальни, гостиная с выходом на террасу, камин, 3 с/у, камин. Участок 22 сотки с лесными и плодовыми деревьями с ландшафтным дизайном, детской площадкой, зоной барбекю, отдельно стоящей баней, зоной отдыха. Развитая инфраструктура. В ближайшее время будет метро



Всего в 5 килoметpах от МКAД по пpеcтижнoму Рублёвo-Уcпeнскoму шocce, в пoселке Рaздоры, пpедлaгaeтcя cовершенно новый дoм в cоврeменнoм аpхитeктуpном стиле. Домoвлaдениe площадью 250 м² — этo чистoe, свeтлoе пpoстрaнство, наполнeннoе вoздуxом и cвeтом, где продумано всё: от функциональной планировки до выразительного внешнего облика. Дом построен с акцентом на стиль, комфорт и практичность. Его плоская кровля, большие панорамные окна и лаконичные линии фасада делают его настоящим украшением окружения. Участок — ровный, площадью 7 соток, с возможностью обустроить сад, террасу или уютную зону барбекю. Внутри два этажа: планировка 1-й этаж: прихожая, холл, гардеробная, кухня-столовая с выходом на участок, гостиная, 2-е спальни, 2-а с/У, бойлерная; 2-й этаж: холл, гостиная, гардеробная, 3-и спальни, 2-а с/у, балкон — всё, что нужно для современной семейной жизни. Здесь никто не жил, и вы будете первым, кто наполнит эти стены жизнью. Дом расположен всего в 50 метрах от одной из лучших образовательных школ — гимназии имени Примакова, что делает его идеальным выбором для семьи с детьми. Утренние прогулки до школы займут считанные минуты, а после занятий можно всей семьей устраивать пикники на участке или встречать гостей в просторной гостиной с видом на сад. Это домовладение — для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без потери связи с городом. Здесь легко представить себе субботнее утро с чашкой кофе у окна, семейный ужин с ароматом домашней еды, летние вечера на террасе. Дом не требует компромиссов — он просто ждёт своего хозяина, чтобы стать по-настоящему тёплым, живым и любимым. Информация о местерасположении: Потребительский садоводческий кооператив (ПСК) Раздоры — в окружении четырех лесопарковых территорий, недалеко от Москвы-реки. Он настолько близко от столицы, что до нее можно не только доехать, но и дойти пешком. Расстояние до МКАД — всего 5 км. ПСК соседствует с Барвихой и Жуковкой, благодаря которым всегда есть доступ ко всему, что нужно для комфорта — к любым объектам инфраструктуры для досуга, спорта, обучения, отдыха: санаториям, косметологии, фитнес-центрам и многому другому.



Продается уникальный участок по рельефу и видовым характеристикам в СНТ Урожай! Участок правильной формы. Вы сможете воплотить на нем свои самые смелые мечты и желания!!! Учaсток площадью 14,4 coтки в coбcтвенности и 6,1 coтки можно взять в долгосрочную арeнде или выкупить по кадастровой стоимости. Подведено электричество, центральный водопровод, газ по границе участка. Широкий и удобный подъезд к участку с бетонным покрытием. Застройка на участке отсутствует. Ha участке вековые cоcны, дубы, березы . Участок наполнен солнцем и свежим лесным воздухом. Имеется собственный выход в лес. Ландшафт участка приподнят, выполнена прогулочная зона с шикарными и живописными видами открывающиеся на смешанный лес и живописный pучeй Снежной, впадающий в старицу Москва реки. Поселок расположен в одном из лучших и ликвидных мест Подмосковья на Новой Риге, с развитой инфраструктурой, развязками, достопримечательностями и красивой природой. В шаговой доступности Юсуповский парк с театром Гонзаго и музей усадьба Архангельское. В десяти минутах езды платформа Красногорская МЦД-2. В ближайшее время, в шаговой доступности от поселка, планируется строительство станции метро Ильинская Рублево-Архангельской ветки. У КПП Поселка находится остановка маршрутного такси. От музея-усадьбы имеется автобусное сообщение со станцией Тушинская Московского метрополитена. Поселок занимает 47 гектаров земли в экологически чистом районе. Недвижимость в поселке это 400 домовладений. Поселок оборудован удобным подъездом с Ново-Рижского шоссе. Периметр охраняется, въезд осуществляется через шлагбаум, по электронным пропускам, ведется круглосуточное видеонаблюдение и ночное патрулирование. На территории расположен продуктовый магазин, две детские площадки. Рядом расположены магазины Глобус, Леруа Мерлен, ОБИ, торгово-развлекательный комплекс Рига-Молл. Звоните, на все вопросы с удовольствием отвечу по телефону, торг.



Дом на участке в живописном месте недалеко от Москвы, в центр без пробок и светофоров за 20 минут, рядом лес, тишина, возможно увеличение площади участка на 20 соток (соседний участок), все вопросы по телефону.



Продается 3-х этажный дом 220м2 на участке 9 соток в д. Рождественно (МО, Одинцовский ГО), рядом с КП "Барвиха-2" и "Барвиха-Клаб", после качественного ремонта, с теплым гаражом (в цоколе), большой сауной, мебелью, кухней и всей бытовой техникой (плита, духовка, холодильник, 2 телевизора, посудомоечная и стиральная машина)! Дом находится в д. Рождественно , граничит с КП Барвиха-2, в 4 км от г. Одинцово, в 7 км от МКАД. Удобное транспортное расположение - 2 удобных выезда на Рублево-Успенское шоссе и на платную дорогу М1. В 300 м от дома государственная школа и детский сад, большая детская площадка. Дом построен с учетом последних нововведений в сфере теплоэнергосберегающих инженерных технологий - зимой тепло, летом прохладно. Регулируемый подогрев полов (водяной) на всех этажах и во всех санузлах. Окна энергосберегающие пятикамерные Kaleva (тройные стекла, двойные стеклопакеты). Центральный водопровод и канализация, магистральный газ, большая терраса на 1 этаже - 30м2 с выходом на газон, большие балконы на 2 этаже - 16м2. Обогреваемый гараж 40м2 с автоматическими воротами, в цокольном этаже. Въезд на территорию участка через автоматические ворота, большой внутренний двор и гостевая парковка на 3-4 авто, 3 спальни на 2 уровнях, большая гардеробная с шкафами и полками, 3 с/у (джакузи), большая сауна с комнатой отдыха в цоколе. На участке 9 соток, высажены деревья, туи, сосны, ухоженный газон.



ЛОТ 57174 Вашему вниманию предлагается 3 -этажный кирпичный коттедж площадью 640 м кв с отделкой Вайт бокс в деревне Николо-Урюпино! Эксплуатируемая кровля дополнительно площадью 140 м кв! Утепленный гараж на 2 машиноместа! Заезд на участок с 2 сторон. Магистральный газ в доме, электричество 25 кВт, артезианская скважина 120 м глубиной, локальная канализация- септик. Перекрытия монолитные. Высота потолка 3,6 м- на 2-3 этажах, 4,5 м- на 1 этаже. Планировка дома: 1 этаж- кухня с кладовой, гостиная, рабочий кабинет, санузел, зимний сад, комната для персонала, котельная, гараж; 2 этаж- мастер- спальня с гардеробной и балконом, будуар, 3 спальни, 3 санузла; 3 этаж- 2 спальни, 2 санузла, свободное пространство. Приватная закрытая зона патио на крыше площадью 40 м кв. В посёлке есть, школа, детский сад, построен торговый центр, фитнесс , конный центр, винный бутик, рестораны, доставка Озон, Яндекс, маршрутки ежедневно курсируют до Москвы, строится Рублёво -Архангельское линия метро! Звоните! Оперативный показ! Ключи на руках! Лот J57174 Участник AREA Номер в базе: J57174



Продается земельный участок с объектом незавершенного строительства в живописном лесном районе Барвихинского с/о. 4 км до МКАД. Дом 2 этажа жилых и цокольный, требует внутренней отделки, первый этаж жилой, площадь около 300 кв.м.. Дом построен из качественных материалов, фундамент на ровном участке. Коммуникации - электричество, септик, водоснабжение центральное, отопление на данный момент электрическое. Газ по границе участка. Участок 8 соток (фактически 12) ухожен, есть плодовые деревья, бытовые хозяйственные постройки, грядки с огородом, имеются ограждения, место для отдыха и работы на земле. Отличное расположение — вблизи соснового леса, рядом пруд, чистый воздух, тишина и спокойствие. Удобные подъездные пути. Территория закрытая, огорожена, въезд через КПП. Рядом беговая и лыжная трасса им. Лазутиной. • Идеально подходит для семьи, любящей природу и комфорт загородной жизни; • Возможность обустроить сад, огород; • Просторный участок для реализации различных идей. В пос. Барвиха (2 км) два детских сада, бассейн, школа, поликлиника, рядом гимназия им. Примакова. Отличные условия для получения детьми качественного образования. Возможен торг при осмотре. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию!



Продаю стильный, современный коттедж под ключ в элитной локации, рядом с Москва рекой! Отличная транспортная доступность по Новорижскому и Рублево -Успенскому шоссе (13 км.). Тихое, обжитое место рядом с лесом и всей необходимой инфраструктурой для круглогодичного проживания. Коттедж построен из немецкого кирпича, обшит клинкером, ремонтные работы проводились с использованием качественных материалов и были завершены в 2021г, отличное состояние, комплектация - заезжай и живи! Функциональная и удобная планировка: На 1 этаже просторный зал с кухонной зоной и выходом на летнюю террасу + одна комната (кабинет/спальня). Из санузла на 1 этаже выход на террасу с летним душем. На 2 этаже просторный холл, три спальни, гардеробная, просторный санузел с гидромассажной ванной, выход на террасу (около 20м2). Лестница в доме по индивидуальному заказу с летящими ступенями. Витражное окно высотой 5,5 м делает дом очень светлым. Стильная трехсторонняя Каминная топка Kratki - огонь видно с трех сторон, выдает тепла 18кВТ, при желании можно отопить весь дом. На первом этаже и части второго - теплые полы. Дом очень теплый. Потребление энергии невысокое. Водоснабжение центральное, стоит полная система водоочистки на весь дом Water Boss. Воду можно пить из крана. Благоустроенный участок, газон, ели, плодовые кустарники. По периметру кирпичный капитальный забор 3.5 метра в высоту, с крупномерными деревьями по периметру! Тихие, порядочные соседи. В 100 метрах Александровский сосновый лес, в 300 метрах красивейшая Москва-река и водоохранная зона. Большая детская площадка. Дорожка с лавочками вдоль реки длиною около 4 км - идеальное место для долгих пеших или велосипедных прогулок и романтических пикников. Особенный микроклимат района, зеленая экологическая зона. В нескольких минутах езды вся инфраструктура Рублевки, ТЦ, супермаркеты, Вкусвилл, хорошая государственная школа (в Петрово-Дальнее), детские сады, ресторан Причал, в 3 минутах на авто (за рекой напротив) и тд. Барвиха Luxury Village - 4 км, Ригамолл, кинотеатр- 10-12 мин. До центра Москвы можно доехать за 30-40 минут. Оперативный показ - звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/585597/18382

Эксклюзив. Предлагаем к продаже участок площадью 9 соток в деревне Подушкино, в 8 км от МКАД по Подушкинскому шоссе. Основные характеристики участка: • Коммуникации: магистральный газ, канализация (септик), электричество: мощность 7,5 кВт, центральное водоснабжение. • Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома площадью 200-250 м2. • Рядом с участком — живописный Подушкинский лесопарк. Деревня Подушкино прекрасное место для загородного проживания с удобным доступом к столичной инфраструктуре. Инфраструктура и удобства: • Для семей: рядом детские сады, школы и развивающие секции. • Досуг: кафе, рестораны, торговые центры, SPA-салоны, фитнес-центры. • Природа: поселок граничит с Подушкинским лесом, что создаёт условия для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе. Вблизи парки Малевича и Раздолье. • В пешей доступности: теннисный клуб "Держава", конные клубы: Держава, Алин Мак, рестораны: Villa Barvikha 135, Шале Барвиха. Преимущества проживания в Подушкино: • Экологичность: чистый воздух, лесопарковая зона, удаленность от промышленных объектов. • Транспортная привлекательность: максимально удобный выезд на платную дорогу (5 минут), 15 мин до Москва-Сити. Лучшее предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость к природе, в доступном бюджете



Петрово-Дальнее. Загородный дом площадью 500 м² расположен на полевом участке 20 соток. Фасад здания облицован коричневым клинкерным кирпичом и декорирован плиткой под светлый камень по цоколю. Светлый интерьер выдержан в теплых оттенках, создающих атмосферу уюта. Планировка дома включает несколько спален, каминный зал, кухню-гостиную, тренажерный зал, небольшой бассейн и сауну. Предусмотрен гараж на 2 машины. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены туи, установлены уличное освещение и видеонаблюдение, построены гостевой домик и домик для барбекю. Поэтажное описание Цоколь: тренажерный зал, 2 винных погреба, душевая, котельная. 1-й уровень: прихожая-каминный зал, зимний сад, бассейн, сауна, санузел. 2-й уровень: кухня-гостиная, зал, 3 спальни, санузел. 3-й уровень: 3 спальни, 2 спальни с балконами, спальня с санузлом и гардеробной, санузел. Главное о поселке. За шлагбаумом — камерная клубная среда коттеджного посёлка "Петрово-Дальнее": 43 дома на 8,27 га в едином архитектурном стиле и с продуманным рельефом дворов-бульваров. На территории обеспечены круглосуточная охрана, видеонаблюдение и патрулирование — комфорт возвращаться поздно вечером и отпускать детей гулять во дворе. Для активной рутины внутри посёлка устроены теннисные корты, детская площадка и outdoor-workout-зона, а в примыкающем лесу проложены прогулочные тропы и оборудованы места для барбекю. Асфальтированные внутренние дороги подходят для колясок и велосипедов; пространство читается цельно и ухоженно. Масштаб сообществу придаёт именно "клубность": соседей знаешь в лицо, но сохраняется приватность и тишина. При этом из посёлка есть удобные выезды сразу на три направления — Новорижское, Ильинское и Рублёво-Успенское шоссе — для быстрых поездок по делам и на встречи. Главное о локации. Жить в Петрово-Дальнем — это утренние пробежки вдоль Москвы-реки и семейные прогулки у слияния Москвы-реки и Истры в 70-гектарном парке пансионата "Петрово-Дальнее". За продуктами удобно заезжать в "ВкусВилл" на Центральной, 6А и "Пятёрочку" на ул. Посёлок Ленинский, 1А — всё в самом селе. С детьми — в Петрово-Дальневскую школу на Школьной, 12А и детский сад 6 на Садовой, 25Б; дорога занимает несколько минут по тихим улицам. Для спорта рядом есть спортивно-оздоровительный комплекс "Петрово-Дальнее" на Школьной, 18А, а для бассейна, саун, боулинга и кафе — "Ильинка-Спорт" на Александровской, 34. На выходных удобно сочетать лесные маршруты и набережные с обедом в локальных кафе или в ресторанах пансионата. Транспортно локация завязана на Ильинское шоссе с выходом к М-9 "Балтия", поэтому вы держите городской ритм, оставаясь в зелёной пойме реки. Комментарий эксперта. Меня зовут Дмитрий Шилин — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим лотом. ID 12 369.



Продается современный двухэтажный дом на Новой Риге общей площадью 310 м². | 4 комнаты | 3 санузла | Участок 12 соток** Идеальный дом для жизни в гармонии с природой, не жертвуя комфортом и инфраструктурой! Особенности дома: Просторная планировка: 3 комнаты, 3 современных санузла, большой кабинет на первом этаже (или 4 спальня), 3 гардеробные и мастер блок. Сердце дома — большая кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу. Идеально для семейных ужинов и приема гостей! Имеется большая кладовая комната для хранения продуктов, технического инвентаря и др. Качественная отделка: премиум материалы, современный ремонт, теплые полы, железо бетонная лестница обшитая деревом (лиственница). Центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество, интернет, канализация автономная (септик ЛОС, расчитан на 6-8 человек) — всё подключено и готово к проживанию. Дополнительно: откатные электрические ворота, открытое парковочное место на 4 авто. Участок 12 соток (30х40): Ухоженная территория с газоном, и свободной территорией для ваших идей (баня, бассейн, зона барбекю, беседки и т.д. все поместится). Высокий забор, уличное освещение, охранная сигнализация Гольфстрим. Расположение: Новорижское, Рублево Успенское или Ильинское шоссе, 20 км от МКАД. Развитая инфраструктура: школы, детсады, супермаркеты, фитнес-центр — в 5 минутах езды и в шаговой доступности. Экологически чистый район: сосновый лес, 2 реки: Москва-река и Истра, пешие маршруты рядом. Удобный выезд на трассу, регулярное транспортное сообщение с Москвой. ** Преимущества:** Тихий престижный район. Готовность к заселению — не нужно вкладываться в ремонт! Идеально для ПМЖ или загородного отдыха.



Продается участок 19 соток в Жуковке премиальное место, лес, Москва-река рядом. Участок ровный, сухой, расположен в тихом, зелёном месте, в окружении соснового леса, что создаёт ощущение уединения и природы прямо у вашего дома. Респектабельные соседи, большинство из которых — постоянные жители. Тихое, безопасное место, идеально подходящее как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Все коммуникации магистральные, заведены на участок: * Электричество — 15 кВт, 3 фазы * Газ магистральный * Вода — централизованное водоснабжение * Канализация - централизованная ( не септик) На участке имеется дом под снос, который можно использовать как бытовое помещение для временного размещения при строительстве. Преимущества расположения: Жуковка — одно из самых престижных и узнаваемых направлений ближнего Подмосковья, часто выбираемое представителями деловой, культурной и политической элиты России.Это место сочетает в себе тишину, экологию и безопасность с удобным доступом к городской инфраструктуре. Район славится чистым воздухом, отсутствием промышленных объектов и близостью к природе. * До МКАД 10-15 минут по Рублёво-Успенскому или Новорижскому шоссе * Рядом престижные школы и детские сады, Школа героев и прочие спортивные школы * Поблизости: Жуковка Plaza, Барвиха Luxury Village, фитнес-клубы, рестораны, клиники * Лес, чистый воздух, тишина - идеальные условия для жизни и отдыха. Рядом находятся прогулочные парки - Раздолье и Малевича с эко - тропами и пешими маршрутами, парк им.Лазутиной с лыжероллернлй трассой. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! К продаже представляем жилой дом в одной из самых востребованных локаций Московской области! 12 соток земли! Горки-2 — входит в состав Одинцовского городского округа. Находится в 30 км от центра Москвы и в 13 км от МКАДа. Отличная транспортная доступность по Рублево-Успенскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, кафе, рестораны, аптеки, школы, детские сады, набережная с пляжем Москва-реки, фитнес центры - в нескольких минутах передвижения на автомобиле. УЧАСТОК: ровный, с роскошными высокими хвойными деревьями, цветниками и декоративными кустарниками. Выполнен ландшафтный дизайн. Выложены садовые дорожки из камня. ЗОНА ДЛЯ ОТДЫХА: оборудована грилем-барбекю, беседкой, гамак. Элементы наружной отделки стены-лицевой кирпич. КОММУНИКАЦИИ: центральное газоснабжение, водоснабжение, отопление - централизованное, канализация- колодец, электричество- 15 кВт, теплые полы - 1 и 2 этаж. Звоните сейчас и получите все подробности!



Номер в базе: 7063210. Продается уникальная возможность стать владельцем таунхауса в живописном уголке, расположенном всего в 12 км от Москвы и в 5 минутах от берега Москвы-реки. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и активный образ жизни. В доме сделано: 1. Готовая котельная с разделенными отопительными контурами теплого пола 1,2 этаж, батареи 1,2 этаж, бойлер косвенного нагрева на 200л. 2. Стоит водоподготовка по анализу воды. 3. Разводка хгв по сан узлам и канализация 4. Сделан доп отопительный контур веранды, рассчитан на дальнейшее остекление веранды 4. Увеличена веранда до 3 м в ширину и накрыта поликарбонатом 6. Увеличен проём окон первого этажа с выходом на веранду, прорезан до пола проем 2 этажа мастер спальни, французские окна. 7. Дополнительно утеплена крыша фольгированным пенофолом, с прокладкой стыков 8. Заложенные трассы кондиционеров по комнатам 9. Предусмотрен мастер выключатель 10. Разведено видеонаблюдение 11. Ночная подсветка лестницы и коридора на таймере включения 12. Финишная стяжка под укладку пола м300 13. Потолок первого этажа готов под покраску 14. Шумоизоляция гостинной в круг (стены, потолок), шумоизоляция мастер спальни (стены) 15. Стены 1 этажа готовы под декоративную штукатурку 16. Стены 2 этажа готовы под покраску или обои 17. Электрика разведена по проекту 18. Проложен интернет кабель В нашем комплексе вы найдете 286 современных таунхаусов, построенных из качественного кирпича с использованием высококлассной декоративной штукатурки, клинкерной плитки и надежной цементно-песчаной черепицы. Каждое жилье спроектировано с учетом современных стандартов и потребностей, что гарантирует вам уют и долговечность. На территории комплекса создана собственная инфраструктура для активного отдыха: теннисный корт, столы для настольного тенниса, спортивные площадки с турниками и силовыми тренажерами, мини-футбольное поле, каток и хоккейная коробка. Для самых маленьких жителей предусмотрены детские площадки с каруселями и прогулочными зонами, где они смогут весело проводить время на свежем воздухе. Внутри поселка расположены детский сад и начальная школа, что обеспечит вашим детям комфортный и безопасный путь к образованию. Управление комплексом осуществляется профессиональной управляющей компанией, обеспечивающей высокий уровень сервиса и заботу о каждом жильце. Безопасность — наш приоритет. Круглосуточное патрулирование, видеонаблюдение и профессиональная охрана гарантируют вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вы также оцените удобное расположение: всего в 5 минутах находятся детские сады, школы, магазины, торговые центры, рестораны и фитнес-центры. Транспортная доступность обеспечивается прямыми автобусными маршрутами до трех станций метро (Строгино, Щукинская, Тушинская), что позволяет легко добраться до любого уголка столицы. Не упустите шанс стать частью этого уникального сообщества, где комфорт и безопасность идут рука об руку с активным образом жизни! Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 169167



Номер объекта: 013240. На продажу предлагается участок земли на Рублево-Успенском шоссе, в 25 км. от МКАД, в коттеджном поселке Молоденово. Участок - лесной, площадью 60 сот. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Фото добавлю на днях. Дом в активно развивающемся районе, в 6 км. от МКАД по Новорижскому либо Ильинскому шоссе. Построен в 2023 году, готов под внутреннюю отделку. Разводки коммуникаций по дому произведены. В данный момент происходит процесс газификации улицы, так что в скором времени будет магистральный газ. есть возможность подключения к центральным коммуникациям. Так же уже готова к эксплуатации зона бассейна и сауна, котельная. Стены оштукатурены, пол пред чистовой . Можно в короткие сроки сделать внутреннюю отделку и заезжать. так же на участке гараж на два автомобиля со вторым этажом с отдельным входом, который можно использовать как жилое помещение либо зону для работы/развлечений. Дом строился из дорогих материалов, под себя а не под продажу. Писать можно очень много, но лучше рассказать и показать. Так что лучше звоните а так же приглашаю к просмотру.



Дом в 6 км от МКАД по Новорижскому шоссе, на территории природа-охранной зоны заповедника "Архангельское". В 5 минутах (!!!) от новой станции метро "Рублево-Архангельское". Современный дом премиального качества выполнен из клееного бруса 40 см. Внутренняя отделка высокого современного уровня. Дом укомплектован под "ключ" с дизайнерской мебелью и сантехникой. Включает три ванны комнаты с душевой, три спальни и просторную гостиную с зоной кухни. Исключительный ландшафтный дизайн, и постоянный уход за садом, создает уютную атмосферу вокруг дома и его пространства. Охраняемый поселок. Солидные соседи и режим "тишины", что позволяет отрешиться от городской суеты с минутной доступности от него.



В ПСК "Серебряные Ручьи", в Одинцовском городском округе, всего в 4 км от МКАД или 27км(30 минут на автомобиле) от самого центра города, по великолепному Рублево-Успенскому шоссе предлагается отличный земельный участок площадью 13.76 соток. Участок отлично подойдет для строительства загородной резиденции площадью до 300кв.м. Великолепное расположение поселка отлично подходит для круглогодичного проживания. В окружении реликтовых сосен, в тишине соснового бора и буквально в 5 минутах езды от мегаполиса. Отличное сочетание экологии загородной жизни и городской инфраструктуры. Удобные развязки и минимум светофоров позволит добраться до центра города(27 км) на автомобиле можно за 30 минут. В 10-15 минутах ходьбы расположен живописный парк у воды Отражение с пляжами на берегу Москва-реки. Для любителей велопрогулок рядом расположен парк Виражи с велодорожками. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни высокого уровня располагается рядом - торгово-развлекательный комплекс Барвиха Luxury Village, рестораны, кафе, магазины и т.д. Подключение к электросети 15 кВт трехфазное. Возможна газификация. По документам - первый собственник, без долгов и без обременений. Обязательно звоните и записывайтесь на просмотр.



Лот 21680 Уютный дом, рядом школа, река, лес. Представляем уникальное предложение для тех, кто ценит простор, комфорт и близость к природе. Этот просторный коттедж станет идеальным местом для большой семьи, мечтающей о загородной жизни без компромиссов. Надёжность и простор Дом построен из качественных материалов: стены из кирпича обеспечивают долговечность и надежность конструкции, монолитные железобетонные перекрытия гарантируют прочность и отличную звукоизоляцию. Дом без внутренней отделки, что позволяет вам воплотить авторский дизайн и создать пространство своей мечты. Идеальная планировка для вашего комфорта Цокольный этаж просторное помещение (100 м²), которое можно превратить в спортзал, кинотеатр или винный погреб, а также котельная для автономного отопления. 1-й этаж роскошная гостиная, уютная кухня-столовая, гостевая спальня, бассейн для релакса и спорта, а также гараж и санузел. 2-й этаж три просторные спальни, семейная ванная комната и мастер-спальня с личной ванной и гардеробной. Мансарда свободное пространство под кабинет, игровую зону или дополнительную спальню. 20,33 сотки ваш личный уголок природы Просторный участок позволит обустроить живописный сад, уютную зону барбекю или спортивную площадку. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной загородной жизни. Веледниково престижное место для комфортной жизни Экологически чистый район, близость к городу, удобная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура магазины, школы, рестораны всего в нескольких минутах от дома. Позвоните нам, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого уникального дома! Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 43,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 43,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 43,5 млн руб. |