Лот 47228146. ВЫГОДНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ: лучший дом по адекватной цене!
Продается отличный, НОВЫЙ, кирпичный, просторный дом площадью 390,4 кв.м в Одинцовском районе с прекрасно развитой инфраструктурой, 2025-го года постройки, на земельном участке 10 соток, всего в 5 км от МКАД. Одинцово считается одним из самых благополучных городов Подмосковья, в т.ч. в плане экологии. Удобный выезд на Скоростную трассу М1, всего 15 минут до центра столицы!
В доме 2 этажа, 5 спален, 5 санузлов, теплый гараж на 2 автомобиля, большая лоджия, панорамные окна.
ПЛАНИРОВКА:
На 1-м этаже: кухня-гостиная с возможностью установки настоящего камина, одна спальня (или кабинет, с возможностью дополнительного выхода на участок), прихожая, гардеробная, санузел, бойлерная и котельная, гараж, технические помещения. По желанию будущего владельца возможно оборудование сауны или турецкой бани. Четыре входа в дом: парадный, из кабинета (спальни) на 1-м этаже, через гараж и через котельную.
На 2-м этаже: четыре шикарные спальни, каждая со своим санузлом и гардеробной, при этом каждый санузел с окном, просторный коридор. Из холла и хозяйской спальни предусмотрены выходы на балкон, огороженный стеклом.
Строился дом по индивидуальному проекту опытной строительной командой, имеющей отличную репутацию на рынке, с учетом всех современных требований и нормативов. Собственник не экономил на стройматериалах. При строительстве использовался керамический кирпич Wienerberger (в стенах такого дома не холодно зимой и не жарко летом), утеплен каменной ватой, красивая внешняя отделка из искусственного камня (напоминает дагестанский камень), перекрытия железобетонные. Огромные панорамные окна фирмы Rehau обеспечивают полноценное естественное освещение внутри дома. Такие окна легко преобразуются в двери при помощи раздвижных механизмов. Именно так легко формируется условность границ между домом и окружающей его природой.
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: Газ магистральный, Электроснабжение 10 кВт. Вода с отличными характеристиками из скважины, канализация - очищаемый септик с последующим сливом в общую трубу СНТ. Все коммуникации заведены в дом. Отопление сделано пока по временной схеме с возможностью установки встроенных конвекторов вместо радиаторов. Участок выровнен и огорожен забором.
Прекрасная транспортная доступность: 5 минут на автомобиле до МКАД по Можайскому и Минскому шоссе, 5 минут до Рублево-Успенского шоссе, 5 минут до станции МЦД Сколково. Будущие владельцы непременно оценят месторасположение дома. Ведь рядом находятся: Подушкинский лес, Мещерский парк, Инновационный центр Сколково, парк Малевича и парк Раздолье, Ромашковый лес и музей-заповедник Архангельское, Барвиха Luxury Village.
Въезд на охраняемую территорию СНТ через шлагбаум. Один взрослый собственник, без обременений.
Уникальная возможность: жить в собственном загородном доме и пользоваться всей городской инфраструктурой: школы и детские сады, магазины и поликлиники, все в шаговой доступности. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Совмещает в себе удобное сообщение с Москвой и комфорт загородной жизни.
Известно, что нет одинаковых домов, потому что нет одинаковых людей! Вот и у Вас есть прекрасная возможность воплотить свою мечту в жизнь: обустроить дом по своему вкусу.
Есть 3 основные причины, почему Вы захотите купить этот дом:
1. Здоровье (экология, локация).
2. Безопасность (огороженная охраняемая территория).
3. Комфорт (роскошный новый дом рядом с Москвой, Вы в центре событий, но вдали от суеты).
АГЕНТУ - БОНУС!!!
Приезжайте на просмотр, Вам понравится!