Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Северная в городе Одинцово на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Северная в городе Одинцово?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Северная в городе Одинцово
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Северная в городе Одинцово?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Северная в городе Одинцово?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Одинцово
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Одинцово
Купить загородную недвижимость на улице Северная в городе Одинцово
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
1-й
8-й
Одинцово-1
6-й
Новая Трехгорка
7-й
5-й
Одинцовский парк
Все
По субъектам области
Анфалово-2 СНТ
Терехово СНТ
с. Верхнее Мячково
Икс-Парк кп
Дружба СНТ
ВТО СНТ
с. Спасское
с. Синьково
Все
По районам
1-й
8-й
Одинцово-1
6-й
Новая Трехгорка
7-й
5-й
Одинцовский парк
Центральный
По субъектам области
Анфалово-2 СНТ
Терехово СНТ
с. Верхнее Мячково
Икс-Парк кп
Дружба СНТ
ВТО СНТ
с. Спасское
с. Синьково
д. Адамово
д. Устиновка
Нива дп
Темп садовое товарищество
Сосновый СНТ
Деревня сл.
д. Федоровское
Глория СНТ
Бежин Луг кп
д. Сапроново
д. Волково
Тополек садовое товарищество
Серебряно-Прудский городской округ
д. Мелентеево
Красная Звезда-1 садовое товарищество
д. Вельяшево
Сирень СНТ
Светлый мкр
Природа-Красная Горка СНТ
Кунья Роща садовое товарищество
д. Кобяково
д. Назарьево
Нагорное СНТ
д. Соснино
Шишкино кп
Гидроспецпроект СНТ
д. Татарки
Огонек СНТ
Юго-Западный мкр
Аида садоводческий потребительский кооператив
с. Ивановское
Лесная Поляна СНТ
Новорижские Озера кп
с. Усадище
Липитино кп
д. Дурыкино
Александрово кп
д. Богачево
Эдельвейс СНТ
Комета СНТ
СНТ Искра тер.
д. Бережки
Коровино ДНП
д. Томарово
Орион садовое товарищество
д. Алферово
Бакеево кп
Соколиная Гора кп
д. Елино
Дубрава садовое товарищество
Новые Острожки кп
д. Лобково
Москва Река кп
Усово Плюс кп
Черусти пгт
Полет-3 СНТ
д. Вотря
Сокол-2 СНТ
д. Генутьево
Садко СНТ
д. Шаблыкино
д. Ястребки
Ивушка садовое товарищество
Полесье СНТ
Иглово-1 садовое товарищество
Карди-Полет СНТ
Природа-Аббакумово ДНТ
д. Климовка
д. Емельяново
д. Шиколово
Хорошилово-1 ДНТ
Дорохово СНТ
Нескучное кп
Дачной застройки Середниково Парк кв-л
д. Карамышево
д. Высоково
пос. Речфлот
д. Удино
Жаворонки СНТ
Ольховая Роща кп
д. Мокрое
Некоммерческое партнерство индивидуальных застройщиков Раздоры-2 тер.
Чамры СНТ
Смородинка кп
Медик-2 СНТ
д. Кощейково
Дмитровка Вилладж кп
Лэнд Парк Куртниково кп
д. Подсосенье
д. Чашниково-2
Радуга садовое товарищество
Борщево СНТ
Лесное СНТ
Кукарино дп
Назарьевское садовое товарищество
д. Спас-Коркодино
Панино СНТ
Громково кп
д. Першино
Лесной кв-л
Яхрома СНТ
0040426 кв-л
Горетовка СНТ
Заря АМО ЗИЛ садовое товарищество
Нектар СНТ
д. Марьино
Надежда-37 садовое товарищество
Крылатки СНТ
Сватково-2 СНТ
Журавли садовое товарищество
Пальчино СНТ
Раздолье СНТ
Дружба-7 садовое товарищество
д. Шапкино
д. Лапино
д. Донино
Коттеджный поселок Французский кв-л
д. Бородино
с. Турбичево
Восход СНТ
д. Мышецкое
д. Лобынино
Анис садовое товарищество
Москва-Лето ДНТ
д. Папушево
Строитель СНТ
Полянка садовое товарищество
Искона-2 СНТ
Сосновый Берег ДНП
Марьинка дп
д. Федино
д. Малые Белыничи
Лесное-3 садовое товарищество
д. Раково
Мамоново садовое товарищество
Калинка садовые участки
Варежки-3 кп
д. Вишенки
д. Лузгарино
д. Пасыкино
Отрада кп
д. Алферово
Гранит садовое товарищество
Купелицы садовые участки
пос. Огудневского лесничества
Весна садовое товарищество
д. Ананьино
с. Воскресенское
д. Льялово
Фортуна ДНП
Строитель-2 СНТ
д. Першино
Вита Верде кп
Левобережный кп
Лесное СНТ
Просторы садовое товарищество
Березка СНТ
Лесные Угодья кп
Сокол-3 садовое товарищество
Пролетарский рп
Лесное СНТ
Глухово СНТ
Колос СНТ
Останкино садовое товарищество
Анютины Глазки кп
д. Нижнее Сляднево
Солнышко СНТ
Рассвет СНТ
д. Фофаново
д. Татаринки
Снежная-1 тер.
Василек СНТ
с. Константиново
д. Гряды
д. Колычево
Сетунька кп
Никольско-Архангельский мкр
Дубки СНТ
Зеленая роща-1 кп
д. Чебуново
Дубрава-2 СНТ
Волдынь СНТ
д. 2-я Пятилетка
Воробьево СНТ
Тихий луг ДНП
Ландыш СНТ
д. Беспятово
Приозерный мкр
д. Романцево
Олимп-2 кп
Дубрава СНТ
д. Острога
Мир СНТ
Карат садовое товарищество
Талисман СНТ
с. Игнатово
Энергия садовое товарищество
Хорошилово-2 ДНТ
с. Мещерино
д. Ермолино
с. Красный Путь
д. Станки
Николины Озера СНТ
д. Целеево
Малино СНТ
Ложки СНТ
Автомобилист СНТ
д. Редькино
Ивакино-Покровское кв-л
Королев городской округ
Наука садовое товарищество
Березка СНТ
Талица садовое товарищество
с. Микулино
Виноградная Лоза кп
Коптево СНТ
Английский квартал в Аносино кп
д. Рождествено
пос. Дома отдыха Огарево
Навигатор ДНТ
д. Алексеево
2-й мкр
Вишневый Сад СНТ
с. Щапово
Нива садовое товарищество
д. Деревнищи
Дизайн садовое товарищество
Станкин-2 садовое товарищество
пос. Барвиха
Клушино СНТ
Дачный поселок Малые Вяземы ТСН
Дарьино Южное кп
д. Липитино
с. Ильинское
Алешкино-1 кп
Вишневый Сад СНТ
с. Нижнее Хорошово
Металлург-4 СНТ
Металлист-1 СНТ
Зеленоградец садовое товарищество
Прибрежный ДНП
д. Ольсово
д. Непейно
Мещерское Полесье кп
Воря-2 СНТ
д. Середниково
пос. Спутник
Петрино садовое товарищество
Дальнепрудный тер.
д. Кузьминки
Поселок Щекутово ДНП
Тимонино кп
д. Орлово
Хомяки садовое товарищество
Яблонька СНТ
д. Крюково
д. Никифорово
Веселево СНТ
д. Новая
Орловский СНТ
д. Кошелевка
с. Софрино
Сказка СНТ
Горка СНТ
д. Бородино
д. Пуриха
Аист-1 СНТ
Лотос СНТ
СП Барвиха тер.
д. Титово
Захарьино СНТ
Дружба садовые участки
Родник-2 СНТ
Ромашка СНТ
с. Трубино
д. Ватолино
Маяк-2 СНТ
Новое Сенино дп
Южный мкр
Изумрудный Век кп
д. Родионово
д. Знаменка
Дачной застройки Кранкино кв-л
Остоженка садовое товарищество
Айс-Фили садовые участки
Раздолье кп
40 лет Октября садовое товарищество
Литератор садовое товарищество
Художественные Краски садовое товарищество
д. Савельево
Новорижский Лес кп
Вишневый Сад СНТ
Луч-2 СНТ
Буреломка-2 садовое товарищество
Дуброво мкр
Полет СНТ
Ладушкино СНТ
Верея садовое товарищество
Салют садовое товарищество
д. Лысцево
д. Калчуга
д. Аладьино
д. Федотово
д. Четряково
Можайск-10 городок
Орбита садовое товарищество
Восход-2 СНТ
Вишневый Сад кп
Химик-3 садовое товарищество
Солнечный Берег кп
Дубки садовые участки
Солнечная поляна кп
Исток СНТ
Связист садовое товарищество
Новые Дубки СНТ
Объединения Ново-Карцево тер.
д. Белозериха
Бобры садовое товарищество
д. Кузнецово
д. Никиты
Саморядово садовое товарищество
д. Никитино
Лада садовое товарищество
Останкино садовое товарищество
с. Новый Быт
пос. Государственного племенного завода Константиново
д. Копытово
Луч СНТ
Красновидово-2 ДНП
Голицыно городское поселение
Ротор СНТ
Эскалаторщик садовое товарищество
Конструктор садовое товарищество
Дубрава кп
Святые Ключи дп
с. Дмитровский Погост
Захарьино кп
д. Кукишево
с. Никольское
Фирсановка мкр
Лужки садовое товарищество
Залесье СНТ
пос. Архангельское
Заворовский Дачник ТСН
Колпяна СНТ
Луч садовое товарищество
Тиунцево СНТ
Отдых СНТ
Кедр кп
д. Карпово
Эхо ТСН
Соловушка СНТ
д. Макеево
д. Овсянниково
0050254 кв-л
Заповедный Берег кп
д. Шишиморово
Майские Дачи кп
ЗАО АК Золотая антилопа тер.
д. Титово
д. Селково
Прерий кп
Чубаровское садовое товарищество
ДЗУ Родник ТСН
Лесная застава дп
Рижский квартал кп
д. Макарово
д. Большая Черная
Новое Чирково кп
д. Клушино
Строитель-2 садовое товарищество
Мотяково СНТ
Березка-3 СНТ
Малино СНТ
д. Паткино
д. Есипово
д. Часовня
Искона кп
д. Осипово
Автомобилист садовое товарищество
д. Кишкиниха
Хорошово-2 СПК
Энергетик-1 СНТ
д. Солосцово
Рада садовое товарищество
д. Перебатино
д. Донино
Заречье СНТ
д. Абрамовка
с. Акатьево
Мир-2 садовое товарищество
д. Растрехаевка
Здравница некоммерческое партнерство
Жилинское Раздолье кп
Журавка садовое товарищество
Ивушка садовое товарищество
д. Замошье
д. Волково
Заря СНТ
Аист СНТ
д. Красновские Выселки
д. Лугинино
Весна СНТ
д. Батурово
д. Приветино
Наро-Осановский садовое товарищество
Востоковед СНТ
Вишняково кп
Сокол СНТ
Солнечный кп
Азимут садовое товарищество
Новинки-Лесной кв-л
Еганово СНТ
Медвежьи Озера ТСЖ
д. Кондырино
с. Болычево
Клязьма садовое товарищество
с. Белый Раст
Мосгаз-Руза-2 садовое товарищество
Садоводческое товарищество Металлург-2 потребительский кооператив
Москворечье-1 кп
д. Марс
д. Коттеджный поселок Русская
д. Кожухово
с. Никольское
Ульянино СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
д. Грибаново
Овощевод садовое товарищество
Нива СНТ
пос. Биокомбината
Матвейково кп
Некрасовский пгт
Фиалкино дп
Мирный садовое товарищество
Парк Природы кп
д. Прозорово
Садовод МГУ СНТ
Луч-2 СНТ
Залесье-1 кв-л
Панино кп
Поляна садовое товарищество
Шале Рублево кп
Пущино СНТ
Клинское садовое товарищество
Данилищенский кп
д. Мышкино
Ивушка-2 СНТ
Ромашкино садовое товарищество
д. Ледово
Земляничный кп
Связист СНТ
24 кв-л
Росинка СНТ
9-й кв-л
д. Федюково
Серебряные Пруды городской округ
Заречье садовое товарищество
Дмитровская Слобода ДНП
д. Кекишево
Никольское СНТ
д. Лешниково
Шишаиха кп
Орлово Парк-2 кп
д. Жилино (МПС)
д. Кутлово
Железнодорожник садовое товарищество
Монолит кп
Переделкино-2 СНТ
Новохаритоновское с/пос
д. Малая Борщевка
Македонка СНТ
д. Стеблево
д. Антоновка
Земледелец садовое товарищество
Эколог-92 садовое товарищество
Высота садовое товарищество
Юбилейный СНТ
Успех КИЗ
Химик СНТ
№5 концерна Подольск СНТ
Вахнеевка СНТ
д. Сотниково
Русь-1 садовое товарищество
Строитель СНТ
д. Глубоково
Факел садовое товарищество
д. Маврино
Дедешино-2 мкр
Тироль кп
Менделеево садовое товарищество
Полянка ОНТ