Продам дом в г. Одинцово. Предчистовая отделка. Коммуникации в доме.



Продам дом в г. Одинцово. Предчистовая отделка. Коммуникации в доме.



В поселке закрытого типа, продаётся уютный дубль дом Каштан Дом полностью готов к проживанию. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, камин. Инфраструктура г. Одинцово, 5 мин на машине, в шаговой доступности парк им. Л. Лазутиной Реальному покупателю торг.

Предлагается лесной участок у озера, в живописнейшем месте Московской области, на престижном Рублевском направлении, площадью 5га, находящийся в долгосрочной аренде до 2060 года. Участок расположен в уникальном лесу с дубравами и ельниками, в 7 километрах от Москвы по Можайскому шоссе, в 14 км по Рублево-Успенскому шоссе (в 4 км от г. Одинцово). Участок находится на территории Подушкинского лесничества, одного из старейших в Московской области лесных массивов, возраст которого насчитывает более тысячи лет. Кадастровый номер 50:20:0040111:2411. С севера участок обрамляет естественное живописное озеро. Построенное в настоящее время шоссе Москва — Минск (трасса объезд г. Одинцово), осуществляет подъезд к участку от МКАД за 5-7 минут. От центра Москвы поездка к участку займет приблизительно 20 минут. Категория земель: Земли лесного фонда Разрешенное использование: Заготовка древесины (включая СОМ); заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов; заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений; осуществление научно-исследовательской деятельности; осуществление рекреационной деятельности; выращивание посадочного материала лесных растений (саженцев, сеянцев); строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а так же гидротехнических сооружений и специализированных портов; строительство, реконструкция, эксплуатация линейных объектов; осуществление религиозной деятельности; изыскательские работы



Номер лота: 2027699 УЮТНЫЙ ДОМ "ПОД КЛЮЧ" в классическом стиле на участке 15 соток в деревне Глазынино, в окружении всей инфраструктуры Одинцово. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ. Цоколь: кладовые помещения (можно переоборудовать в спортзал, игровую или СПА). 1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня-столовая, гостевая спальня, с/у, кабинет, котельная; 2 этаж: мастер-спальня с ванной, гардеробной и балконом, детская с балконом, спальня с с/у, гардеробной и балконом, спальня с с/у. Все коммуникации центральные. На участке выполнен ландшафтный дизайн, растут хвойные и плодовые деревья, цветы, есть фонтан, обустроена зона барбекю. Гараж на 2 машины с блоком для персонала. Глазынино — деревня в Одинцовском районе Московской области, всего в 10 км от МКАД по Минскому шоссе. Рядом пруд, школы и детские сады, спортивный комплекс, салоны красоты, кафе, сетевые супермаркеты.



Деревянный дом в Одинцово Двухэтажный бревенчатый дом с 4-мя спальнями, общей площадью 182 м², представлен "под ключ" и расположен на видовом участке 13.2 соток. Продумана удобная планировка. Первый этаж: кухня, гостиная с действующим камином, спальня, совмещенный санузел, выход на террасу. Второй этаж: 3 спальни, санузел, выход на большой балкон. Настоящая усадьба построена из натуральных материалов (из оцилиндрованного бревна диаметром 37 см.) и идеально подходит для постоянного проживания на природе большой семьи. В деревянном доме царит особая атмосфера уюта и всегда комфортный микроклимат в любое время года благодаря беспрепятственной циркуляции воздуха. Для первого этажа использовалась сибирская сосна, а для второго этажа - кедр (Горный Алтай). Дом буквально "дышит", что позволяет поддерживать умеренную влажность внутри помещений. Свайный фундамент с ростверком на монолитной плите гарантирует прочность и надёжность здания. Вентилируемая кровля с утеплением (200 мм.) покрыта натуральной черепицей ("BRAAS"). Фасад покрывали краской "Tikkurila". Из двухкамерных окон с профилем из массива сосны от фирмы "Красивые окна" открывается вид на собственный участок. Полы первого этажа и лестница выполнены из массива дуба. Аутентичный интерьер дополнен мебелью и предметами декора. Большая площадь остекления и высокие потолки (на первом этаже высота потолков 3 м., а в мастер - спальне потолки 3,2 м.) делают дом просторным и очень светлым. В санузлах установлена сантехника известных производителей. Вся электрика скрыта в металлической гофрированной трубе. Газовый котел (мощностью 42 кв.), теплые полы и водяные трубы фирмы "Rehau" поддерживают оптимальную температуру воздуха в холодное время года. Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт круглый год: газ, водоснабжение, электричество и канализация. На веранде (75 м²) с половым покрытием натуральной лиственницей приятно отдыхать и устраивать душевные посиделки. На участке также построен уютный дом с баней (70 м²). На облагороженном участке правильной формы сделаны дорожки, растут деревья и кустарники. Можно воплотить любые ландшафтные решения. Наши надежные партнеры будут рады помочь воплотить любые идеи. Одинцово находится в 10 км. от МКАД по Минскому шоссе. Здесь прекрасная экология и обилие живописных пейзажей. Город известен санаторно-курортной сетью спортивно-оздоровительных комплексов. В Одинцово есть памятники архитектуры и культуры. Жителям доступна богатая городская инфраструктура г. Одинцово, где есть абсолютно всё необходимое: детские сады, школы, супермаркеты, торговые центры, аптеки, кафе, рестораны, поликлиники, отделения банков.



ПРОДАЕТСЯ в г.о. Одинцово, д. Измалково дом 30 земельный участок, площадью 15 сот. с жилым домом площадью 281,6 кв.м. Участок с ландшафтным дизайном, с вековыми соснами, плодовые деревьями, беседка. Имеется гараж отдельно стоящий и выход к озеру. Дом монолитный, кирпичный, 3 этажа (- 1-й этаж подземный). В доме много окон, зал с камином, кухня, столовая и гостиная, три спальни. Лестница кованная, дубовый паркет. На каждом этаже санузел. Все коммуникации центральные. Требуется ремонт. Инфраструктура, приличные соседи. До дома асфальт, в 8 км от дома генеральские дачи. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Просмотры по договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 3-х этажный дом 220м2 на участке 9 соток в д. Рождественно (МО, Одинцовский ГО), рядом с КП "Барвиха-2" и "Барвиха-Клаб", после качественного ремонта, с теплым гаражом (в цоколе), большой сауной, мебелью, кухней и всей бытовой техникой (плита, духовка, холодильник, 2 телевизора, посудомоечная и стиральная машина)! Дом находится в д. Рождественно , граничит с КП Барвиха-2, в 4 км от г. Одинцово, в 7 км от МКАД. Удобное транспортное расположение - 2 удобных выезда на Рублево-Успенское шоссе и на платную дорогу М1. В 300 м от дома государственная школа и детский сад, большая детская площадка. Дом построен с учетом последних нововведений в сфере теплоэнергосберегающих инженерных технологий - зимой тепло, летом прохладно. Регулируемый подогрев полов (водяной) на всех этажах и во всех санузлах. Окна энергосберегающие пятикамерные Kaleva (тройные стекла, двойные стеклопакеты). Центральный водопровод и канализация, магистральный газ, большая терраса на 1 этаже - 30м2 с выходом на газон, большие балконы на 2 этаже - 16м2. Обогреваемый гараж 40м2 с автоматическими воротами, в цокольном этаже. Въезд на территорию участка через автоматические ворота, большой внутренний двор и гостевая парковка на 3-4 авто, 3 спальни на 2 уровнях, большая гардеробная с шкафами и полками, 3 с/у (джакузи), большая сауна с комнатой отдыха в цоколе. На участке 9 соток, высажены деревья, туи, сосны, ухоженный газон.



Собственник продает усадьбу на участке 18,3 сотки с двумя домами. Главный дом и гостевой дом. Одинцовский район. Баковка. От Киевской до дома - 20-30 минут езды на авто. ВИДЕО ОБЗОР участка и фото гостевого дома, по запросу. Общая площадь главного дома - 458,8 кв.м. Гостевого дома - 153,6 кв.м. Огороженная территория. Парковка до 5 машин на участке + 3 парковочных места у ворот за пределами участка. 7км от МКАД. Максимально удобный подъезд с Минского, Боровского, Сколковского шоссе. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2008 году. 3 этажа + цокольный этаж. Фундамент на 21 винтовой свае. Кровля металл-черепица. Редкой красоты участок. См. ВИДЕО. Разно уровневый ландшафт уединенный и скрытый от посторонних глаз, Прекрасная часть естественной природы с садом, в котором органично разместились, пруд, мостик через ручей, водопад, фонтан с подсветкой, грот с камином, чайный домик, беседка, зона барбекю. На участке много вековых сосен и елей, сирень и другая флора. Точечная вечерняя подсветка. Атмосфера уюта и умиротворения. В Баковке хорошая роза ветров и кристально чистый воздух за счет расположения рядом с лучшим парком московской области Мещерским. От усадьбы до парка около 5 минут пешком. Главный дом с классическим дворцовым интерьером: 1 этаж - гостиная с каминном и выходом в патио, просторная кухня с специально оборудованной холодильной комнатой для хранения продуктов, спальня с с/у и постирочная. 2 этаж спальня хозяина с выходом на балкон, гардеробом, ванной комнатой с джакузи и душем, рабочий кабинет; гостевая спальня с гардеробом, с/у с душевой кабиной. 3 этаж бильярдная с баром и выходом на террасу, кино зал, тренажерный зал. Цокольный этаж бассейн с противотоком, русская баня, массажный кабинет, помещение очистки и фильтрации воды, котельная, гараж. Главный дом со вкусом обставлен мебелью и предметами интерьера. Есть и эксклюзивные артефакты. Полный комплект бытовой техники, включая профессиональный гриль. Коммуникации центральные. Вентиляция. Кондиционирование. Гостевой дом: 1 этаж гостиная со столовой, кухня, кабинет или спальня, балкон с выходом в сад. 2 этаж две спальни с полноценными ванными комнатами Цокольный этаж русская баня, джакузи, комната отдыха, постирочная, помещение очистки и фильтрации воды. По желанию услуги садовника, клининг мастера и другого обслуживающего персонала. Цена 130 млн. руб. Без мебели и картин. Наполнение дома предмет отдельного разговора. В пешей доступности главные достопримечательности этого удивительного места: Патриаршее подворье с храмом Игоря Черниговского и Преображения Господня, Скит Александра Невского и писательский городок в Переделкино с домами музеями Бориса Пастернака, Корнея Чуковского, Булата Окуджавы, Зураба Церетели, Андрея Вознесенского, Евгения Евтушенко. Так же рядом расположен комплекс Сколково, спортивные досуговые центры. Дом с момента постройки во владении у одного собственника. Свободная продажа. В доме никто не прописан и не зарегистрирован.



Арт. 88452801. Одинцовский район Элитный район. Вокруг все построены. Предлагается земельный участок. Статус ИЖС. участок огорожен. На участке старый дом с магистральным газом. В доме нет зарегистрированных лиц. Участок ровной формы. Подъезд по асфальтированной дороге. Проведено электричество. Есть многочисленные плодовые деревья. До села удобно добираться несколькими шоссе. Барвиха рядом. Лесные массивы.



Шикарное предложение! Продается НОВЫЙ 2х этажный дом в Ромашково, 250 кв.м.! Функциональная планировка дома: 1ый этаж просторная гостиная с кухней, спальня, санузел; 2ой этаж - 3 спальни, 2 санузла, балкон; Коммуникации: Газ - центральный Электричество 15Квт Вода скважина Канализация септик Двор будет выложен брусчаткой, установлен забор и электрические ворота. Дом готов принять своих новых жильцов. Во всем доме установлен теплый пол. Дом стоит на участке размером 5 соток. Дом находится в селе Ромашково. Вся необходимая инфраструктура в 5-10 минутах от дома - супермаркеты, школы и детские сады, аптеки, фитнес-клубы и другое! Рядом расположены самые престижные школы Москвы, ТЦ Вегас в 10 минутах. Парк Малевича в 5-10 минутах езды. Свой ДОМ в 5ти минутах от МКАД, станция МЦД Ромашково в пешей доступности! Удобное транспортное расположение можно выехать на платную дорогу до Москва Сити, на Можайское шоссе, на Рублевское шоссе. Звоните, приезжайте на просмотр и покупайте дом своей мечты! Номер объекта: #1/537850/21009



К продаже предложен 2-х этажный дом общей площадью 169,9 кв.м. на земельном участке 4 сотки и расположенный в с. Ромашково, МО, Одинцовского района, визуализация которого предложена для Вашего удобства. Отличное сочетание цены и качества! Ремонт: WHITE BOX (по желанию Покупателя возможно отделка дома под "Ключ"). Двор благоустроен. Эргономичная планировка дома позволяет разместить все самое необходимое и чувствовать простор и функциональность. На первом этаже дома: входная группа с выделенной гардеробной нишей, гостевой санузел с котельной, гостевая комната/спальня, просторная кухня -гостиная с панорамными окнами+ предусмотрено окно/дверь для выхода на террасу( может использоваться по желанию будущего владельца). На втором этаже: три спальни, совмещенный санузел, гардеробная, пространство хола. Высота потолков- 3.20. Теплые полы - вся зона 1-го этажа и частично зона 2-го этажа ( санузел/коридор) Коммуникации: Газ-центральный ,вода -центральная, на одном из участков есть скважина, свет - 15 кВт, канализация - септик. Все коммуникации заведены в дом! Интеллигентные соседи. Ромашково удивительное место, и расположено окружении природных заповедников Ромашковского леса, Парка "Малевича", Парка "Раздлье" и многих других живописных мест. Жить в зеленой зоне заповедников и при этом почти в Москве (3 км от МКАД) -ЛУЧШИЙ ВЫБОР! Сложившаяся инфраструктура: магазины, супермаркеты "Дикси" "Пятерочка", аптеки, школа "Лидеры". фитнес клубы, детский сады (Филиппок и Филип), поликлиника. Ромашково - идеальное место для занятий спортом, тут есть конно-спортивные и футбольные клубы, в летний период проходят велокроссы, зимой -лыжные гонки, раздолье для любителей скандинавской ходьбы. Есть все для комфортного проживания. В полутора километрах ТЦ "Твой дом" ТЦ "Вегас" с фудкортом, магазинами и кинотеатром. В шаговой доступности ресторан "Клевый", расположенный на берегу реки Чаченки, уютное пространство и видовые площадки, на берегу есть мест для рыбалки, можно арендовать баню, снять беседку с мангалом и покачаться на качелях), территория ресторана не просто ресторан, а большой гостеприимный дом, где Вы можете насладится великолепной кухней и созерцанием природных красот. Комфортная транспортная доступность, самый удобный -электричка. От Ромашково до Белорусского вокзала всего 23 мин., кроме того на электричке можно доехать до Московских станций "рабочий поселок", "Славянский Бульвар" и Фили за 12 -15 минут. От метро "Молодежная" на маршрутном такси -15-20 мин. На автомобиле, две скоростные трассы, платная и бесплатная. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет, без обременений. Свободная продажа. Ипотека возможна. Оперативный показ. Звоните и приезжайте на просмотр.



ID: 22775 Трехэтажный таунхаус с 4мя спальнями, кабинетом, спа зоной в Одинцово в приватном коттеджном поселке "Родники", лес по границе поселка, тишина и чистый воздух, вместе с тем рядом вся инфраструктура г Одинцово. Престижное место, достойное соседство, прогулочные зоны приватного загородного поселка. Стены кирпич, монолитные перекрытия, внутренняя отделка в классическом стиле, все наполнение дома от ведущих мировых брендов. Итальянская светлая кухня Scavolini укомплектована техникой Miele. Столовая зона с панорамными окнами имеет выход на участок с зоной барбекю. В доме 4 спальни, одна из которых мастер-спальня, кабинет, SPA зона с сауной. Гараж на 2 м/м и крытый паркинг на 2 м/м. Поселок имеет свой выход в ЛЕС. На территории коттеджного поселка организованы спортивные и детские площадки, парковая зона с прудом, частный детский сад и просторный гостевой паркинг Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!



дом находится в самом живописном месте д Жуковка , до реки пешком 3 мин. Далеко от шоссе, при этом рядом вся инфраструктура Жуковки. Желательно произвести актуальный ремонт и жить поживать!






193246 Баковка Коттедж без внутренней отделки, 300 кв. м, на лесном участке 13 соток в поселке Баковка. Фасад дома отделан облицовочным кирпичом. Окна — пластиковые двухкамерные стеклопакеты. К дому примыкает гараж на 1 м/м. Территория участка огорожена забором, установлены откатные ворота. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, гараж на 1 м/м, котельная, гостиная-столовая, спальня, с/у, открытая терраса. 2 этаж: холл, 3 спальни с с/у и гардеробными. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Будем рады Вашему звонку.



Продается участок ИЖС 16 сот. с домом 80 м на Рублево- Успенском шоссе , Одинцовский р-н, с. Лайково, Участок ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками . Во дворе есть гараж , колодец, пристройки , теплица , печь . Дом заведено электричество , магистральный газ . Подъезд к дому по асфальтированной дороге . Поселок находится в красивом , живописном месте с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением . Рядом остановка общественного транспорта до ж/д МЦД Одинцово 15 мин, также маршрутки до м. Молодежная , Киевская , Кутузовский проспект. Так же удобный выезд на Минское , Можайское шоссе . Документы готовы , свободная продажа , один собственник , быстрый выход на сделку. Полная стоимость . Мы лояльны и готовы конструктивному диалогу. Звоните ждем вас на присмотры.



Шикарное предложение в черте города Одинцово, со всей развитой инфраструктурой рядом, на 10 км от МКАД, расположился камерный закрытый посёлок на 12 домов, в окружении парка, дома выполнены полностью из кирпича, с функциональной планировкой, сдаваться будут конец октября 2025, в отделке white box (штукатурка стен, разводка электрики и сантехники, смонтирована котельная, установлено все оборудование. Участок облагорожен, есть крытое парковочное место на 2 авто, садовые дорожки, газон. Отдельные Егрн на дом и землю. Подходим под обычную ипотеку.



Лот 24880. Продаётся дом на живописном земельном участке с ландшафтным дизайном 31 сотка в ДНП Дубки им. 5 декабря 1936 года. Основной дом 300 м2, дом для персонала, гостевой дом с барбекю, уличный бассейн. В основном доме 2 спальни, кухня-столовая, гостиная, 2 с/у. Коммуникации: газ, электричество, канализация - септик, вода - скважина. Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школы и гимназии, детский сад и центры развития, клиники и торговые центры. FS Property - участник ассоциации AREA.



Отличный участок в Скoлковo 4 км от МКАД. Pазмеp основной прямоугольной части учacткa 27 м x 17 м. Учaсток рoвный. Зeмля плoдopoднaя. Kатeгoрия: земли наceленныx пунктoв; Pазрешение нa использoвaние земельногo учaсткa: для индивидуaльногo жилищного строительства. Построив дом на нашем участке вы получите прекрасный панорамный вид с окон на гольф-поля Сколково. Коммуникации: Магистральный газ , электричество, канализация автономная (септик), водопровод (скважина). Природно-парковая зона. Мещерский парк, Инновационный центр Сколково и Кампус Сколково-филиал Кембриджской международной школы. Один собственник. Компактный участок! Можете жить в своем доме, быть независимым от всяких управляющих компаний. Жить непосредственно близко к столице. Твоя земля! Твой дом! Ты хозяин! Арт. 115500644



Код объекта: 1607084. Прекрасный земельный участок на 1 м Успенском шоссе, в деревне Новодарьино, 150 метров от госпиталя "Лапино"! 12 соток, на которых расположен 2 х этажный дом с камином — 96 кв м , баня, подсобные помещения. Разрешенный вид использования - для ведения индивидуального жилищного строительства! Коммуникации: Скважина - 110 метров; Колодец ; Магистральный газ - заведен в дом; Электричество 5 Квт; На расстоянии 100 метров от участка - расположены фермерский базар, мясная и овощная лавки, аптека, клинический госпиталь "Лапино". До МКАД - 19 км по Рублево-Успенскому шоссе. 1 собственник! Обременений нет. Прямая продажа.



В продаже 8.0 соток ИЖС земли в селе Усово, координаты центра участка: 55.732339, 37.209494. адрес: село Усово, участок 45в. Электричество, вода и газ - центральный, в процессе оформления. Показ почти в любое время - живем рядом. Участок очищен и огорожен, ровный. Кадастровый номер_50:20:0010508:2493. Документы в порядке, готов к продаже, 1 собственник.



Продается готовый к проживанию дом на участке правильной прямоугольной формы (7,49 соток). Год постройки и сдачи в эксплуатацию: 2019. Построен компанией Лидер, одним из флагманов в SIP-строительстве, с соблюдением всех строительных норм и собственным производством. SIP-панели изготовлены на заводе, благодаря чему у дома отличная геометрия. Оконные проемы также вырезаны в заводских условиях. Фундамент свайный. Заказной дизайн-проект интерьера. Дом очень теплый, светлый и тихий. Идеально подходит для семьи с детьми. Лучшая альтернатива квартире в Москве: удобный выезд на МКАД, отсутствие проблем с парковкой, вся инфраструктура. Продуманная система естественной вентиляции, не требующая электричества, благодаря чему в доме всегда легко дышится. Установлена качественная система фильтрации воды (собственная скважина), септик. Дом газифицирован (Мособлгаз), электричество от СНТ, подведен кабельный высокоскоростной Интернет. Готовая разводка интернет-розеток, выводы под видеокамеры наблюдения, серверный шкаф с оборудованием, две точки доступа Wi-Fi, по одной на этаж. Подготовлено основание под парковку, есть вторые ворота на участок (два въезда), что позволяет комфортно запарковать до 6 автомобилей. Соседи добропорядочные. Живое СНТ, люди живут и зимой, есть детская площадка, вместе празднуют праздники. В шаговой доступности новая муниципальная школа. Рядом: Vegas Кунцево, большой фитнес-центр с бассейном, магазин Вкусвилл на въезде в СНТ с доставкой меньше, чем за полчаса, кафе Мята Lounge. Внутренняя отделка дома завершена на 90%, также требуется фасад. Высота потолков: около 3м. 1-й этаж: - просторная веранда (25.39 м2) - прихожая (5.36 м2) - котельная (6.3 м2) - санузел (6.48 м2), с окном и просторной душевой кабиной - кабинет (12.22 м2) - просторная гостиная-кухня (единое пространство 26.36м2) с богатым набором сценариев освещения - под лестницей ниша-кладовка со стеллажами Кухня оборудованная и очень удобная: холодильник Indesit, вытяжка Maunfeld, встроенная посудомоечная машина Bosch, газовая панель Candy, духовой шкаф Gorenje с термощупом и функцией добавления пара (идеально для выпечки хлеба), ниша под кофе-машину. Между этажами: Лестница с функциональным шагом, по ней легко ходить и маленьким детям, и пожилым людям. 2-й этаж: - 3 свободных спальни (взрослая 12.1м2 и 2 детских по 13.73м) - оборудованная гардеробная-постирочная - санузел (5.28м2) с окном и просторной душевой кабиной Один взрослый собственник, больше 5 лет владения, свободная продажа. Оперативный выход на сделку



ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 8 СОТОК В ДЕРЕВНЕ МАРФИНО! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - Площадь: 8 соток — правильная прямоугольная форма. - Ровный, огорожен со всех сторон — готов к строительству. - Асфальтированный въезд, тупиковая улица — тихо и безопасно. - Коммуникации: газ, электричество, централизованная вода. - Отличная транспортная доступность: 15 минут пешком до МЦД1 Немчиновка; прямой транспорт до метро Молодёжная и Славянский бульвар; быстрый выезд на Можайское и Сколковское шоссе. - Инфраструктура рядом: гипермаркет Ашан, парк, гольфклуб, Школа управления Сколково. - Участок в обжитой, живописной и спокойной части деревни — прекрасное сочетание природы и удобств города. КОМУ ПОДОЙДЁТ - Для частного жилого дома или комфортной дачи. - Для инвестиций с быстрым выходом на сделку. - Для тех, кто ценит тишину и одновременно близость к столице. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Один взрослый собственник. - Оперативный показ, все документы готовы — быстрый выход на сделку. ГОТОВ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОКАЗ ИЛИ ДАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ — ОТВЕЧУ ОПЕРАТИВНО.



Прекрасный участок без строений, на тихой тупиковой улице площадью 8,78 соток , ИЖС . Участок расположен в добротной коттеджной застройке в широкие дороги, все соседи построились и живут постоянно, удобный подъезд, документы готовы к продаже. Рядом расположен лесной массив для прогулок, Каскад прудов с мостом, детская площадка. Инфраструктура. Отличная инфраструктура в ближайшем окружении, Супермаркет, аптека, прачечная, хим. Чистка, бассейн, фитнес центр, рестораны, школы и пр. Возможен подъезд на автомобиле по: •по Рублево-Успенскому ш.; • по Ильинскому ш.; • по Можайскому ш.; • по платной трассе - северного обхода города Одинцово с выездом на проспект Багратиона до Москва СИТИ с разрешенной скоростью 110 км/ч. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок, и предложим несколько сотен других участков рядом. Самая полная информация по участкам в поселке и рядом. Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу. Этот участок может стать Вашим вложением в семейное благополучие, звоните если возникли вопросы или есть желание его посмотреть.



Прoдaeтcя земeльный участок 15сотoк в деpевнe Бузаевo. Участок угловoй, Poвнoй пpямоугольной фоpмы. Пoдьeзд пo aсфaльтиpoвaнной дoрoге. Есть возмoжнocть подключeния кoммуникaций! B дaннoй локaции разнooбрaзнaя инфрастpуктуpа Pублeвскoгo нaпpaвлeния пoзволит минимизиpoвать вылaзки в шумный и cуeтливый горoд. К услугам местных жителей престижные образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, рестораны, фитнес-залы, теннисные корты, салоны красоты и медицинские центры. Речь идет не только о муниципальных инфраструктурных центрах. Звоните приезжайте на просмотр!



Продается великолепный двухэтажный дом общей площадью 410 кв.м, построенный в 2009 году. В доме предусмотрено 6 просторные спальни, огромная светлая гостиная и отдельная кухня-гостиная - идеальное пространство для комфортного семейного отдыха и приема гостей. Для хранения одежды и вещей предусмотрена удобная гардеробная. Особое внимание заслуживает зона отдыха: собственный бассейн с уютной комнатой отдыха и настоящая русская баня подарят вам возможность расслабиться и восстановить силы прямо дома. Также в доме есть необходимые хозяйственные помещения, обеспечивающие порядок и удобство в быту. Дом расположен на ухоженном земельном участке, который станет прекрасной площадкой для организации отдыха на свежем воздухе и воплощения ваших ландшафтных идей. Этот дом - сочетание комфорта, функциональности и уюта, готовый стать вашим семейным гнездом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 67 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 196,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 27,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 млн руб. |