














Продажа лесного участка (сосны) в охраняемом кп в Баковке. В непосредственной близости от поселка выход в мещерский парк. На участке готовый фундамент для строительства дома площадью 1500 м. Есть проект современного дома. Газ по границе участка, 90 кВт электричества



Предлагается к покупке участок 4,5 сотки в Одинцово. Возможно приобрести соседний участок 6 соток! Отличный вариант для желающих жить в частном секторе и одновременно в черте крупного города с развитой инфраструктурой. ОБ УЧАСТКЕ: Категория - земли населённых пунктов, разрешённое использование - для ИЖС. На участке проведены инженерно-геологические изыскания. Есть возможность технологического подсоединения к газоснабжению, электроснабжению и водопроводу. На соседнем участке, проданном в 2024 году, завершено строительство дома с использованием IT-ипотеки! О ЛОКАЦИИ: Участок располагается в 500 м от станции МЦД "Баковка". Для автомобилистов удобный выезд на Минское шоссе, удаление 6 км до МКАД. 13 мин. пешком до ближайшего детского сада, 14 мин. до взрослой поликлиники, 20 мин. до Одинцовской лингвистической гимназии. Также в шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и фитнес клубы. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Один взрослый собственник, без обременений. Все необходимые документы готовы к сделке. Участок возможно приобрести в ипотеку по льготной ставке 6% с минимальным первоначальным взносом с подрядом на строительство дома. Компания предлагает сервис по одобрению ипотеки в ведущих банках и предоставлению гарантийного сертификата до 25 млн на покупку объекта недвижимости. Код пользователя: 144379 Номер в базе: 9672455 Продам земельный участок в Одинцово.



Продается земельный участок 8 сот. в черте города Одинцово, в СНТ "Отрада". Участок правильной прямоугольной формы (32х25), сухой. Подключения газа согласовано на 2028 год. Также есть летний водопровод. На участке старый дачный домик. Подъезд до участка по освещаемой дороге. Зимой дороги чистят. Автоматические ворота при въезде в СНТ. Вся инфраструктура г. Одинцово в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.



Номер объекта: М1014. Продается земельный участок на Минском шоссе, в 4 км. от Москвы, в месте под названием Баковка. Участок - лесной, площадью 22 сот. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Участок 7.2 в ГОРОДЕ!!! 200 м. Через снт до калитки и вы на Садовой улице! Ещё 10 мин пешком и вы в центре! Газ магистральный в 26 году (СНТ под соц газификацию попало)! + центральныая канализация и водопровод тянуть город собрался) Метро (мцд отрадное 500 метров в 27 году от внуковской ветки!!! Собянин уже подписал.) Почти готовый гостевой дом-баня 80м кв в стиле tiny haus, компактно в углу участка + пятно застройки под основной дом. Скважина 116 м. Участок поднят (выполнено терасирование с подпорной стенкой мощным фундаментом +2.2 метра от соседей, дренаж, озеленение сосны, туи, Купить земельный участок в Одинцово.



Продаётся идеальный земельный участок для инвестиций и строительства! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 2542 м² с кадастровым номером 50:20:0030107:59, расположенный в динамично развивающемся районе с плотной жилой застройкой. Эта площадка идеально подойдёт для реализации амбициозных строительных проектов! Коммуникации: 28кв.т света, газ по границе участка, теплоснабщение центральное городское, Канализация центральная городская, вода своя скважина 50куб/ч. Основные сведения: - Назначение: Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования разнообразен и меняется по заявлению, на текущий момент это взу. - Полная свобода действий: Бывший водозаборный узел и водонапорная башня, находящиеся на участке, давно не используются и подлежат сносу. Суд подтвердил отсутствие социально значимого статуса, что даёт вам полную свободу в выборе дальнейшего использования участка. - Все документы в порядке: У нас есть полный комплект технической документации, включая техпаспорта, топосъёмку и инженерные изыскания. Всё готово для старта вашей стройки! - Прозрачность владения: Один собственник, что минимизирует риски и ускоряет процесс оформления сделки. Почему стоит выбрать именно этот участок? - Местоположение: Район с плотной жилой застройкой, окружённый современными жилыми комплексами, такими как ЖК Сердце Одинцово. Здесь высокая востребованность коммерческих площадей. - Развитая инфраструктура: Удобное транспортное сообщение, близость к ключевым объектам городской инфраструктуры сделают ваш проект успешным и популярным среди будущих жителей или арендаторов. - Готовность к началу работ: Участок ждёт своего нового владельца, который сможет воплотить самые смелые идеи в жизнь. Мы готовы организовать оперативный показ в день обращения и обсудить индивидуальные условия покупки. Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной площадки для реализации своих планов! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Земельный участок в Одинцово.



Лот: 948705 В Продаже уникальный, по своему месторасположению, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 24 сотки, в ЦЕНТРЕ города ОДИНЦОВО!!! Категория земель: Земли населенных пунктов. ОБЪЕКТ БЕЗ ЗАЛОГОВ И БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ! В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); коммунальное обслуживание; предоставление коммунальных услуг; административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; дошкольное, начальное и среднее общее образование; площадки для занятий спортом; оборудованные площадки для занятий спортом; связь; автомобильный транспорт; обеспечение внутреннего правопорядка; историко-культурная деятельность; земельные участки (территории) общего пользования; улично-дорожная сеть; благоустройство территории; земельные участки общего назначения; ведение огородничества; ведение садоводства; земельные участки, входящие в состав общего имущества собственников индивидуальных жилых домов в малоэтажном жилом комплексе. Условно разрешенные виды использования земельного участка: блокированная жилая застройка; оказание услуг связи; бытовое обслуживание; амбулаторно-поликлиническое обслуживание; объекты культурно-досуговой деятельности; обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; спорт; трубопроводный транспорт; вспомогательные виды разрешенного использования земельного участка: коммунальное обслуживание; связь; обеспечение внутреннего правопорядка. Продается земельный участок в Одинцово.



Продается участок 6 соток ИЖС..прямоугольный Один собственник..



ID 258535. Продается участок 32 сот. в пределах 10 км от МКАД. Удобное расположение: - недалеко находится Мещерский парк, - в ближайшей доступности Минское Шоссе и станция D4 Переделкино. На участке расположен просторный двухэтажный дом, площадью 465 кв.м. Для большей информации обращайтесь к нашему агенту.



Номер в базе: 4448964. Уважаемые инвесторы, представляем вашему вниманию уникальный земельный участок в Одинцово площадью 0,9 га (9000 м²)! Это идеальное предложение для тех, кто хочет вложить средства в перспективный объект. Участок расположен в самом центре города, что обеспечивает удобный доступ с Минского и Можайского шоссе. Вокруг активно развивается новая жилая застройка, включая современные жилые комплексы, такие как ЖК "Пика", что гарантирует высокий уровень интереса к вашему бизнесу. Данный участок имеет назначение под склады и производство, включая пищевую промышленность, что открывает широкие возможности для реализации ваших бизнес-идей. Все необходимые коммуникации уже подведены: газ, вода, пожарный водопровод, канализация и электричество — вам не придется тратить время и средства на их подключение. Кроме того, по существующему градостроительному плану нет ограничений по этажности и площади застройки, что позволяет вам реализовать проект любой сложности и масштабов. Это ваш шанс создать успешный бизнес в быстро развивающемся районе! Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу с покупкой! Код пользователя: 130864 Продам земельный участок В Одинцово.

8соток под застройку на участке старый дом - генеральская дача когда-то в 1930е годы участок заросший дубы ели сосны лес с грибами - опята газ водопровод канализация по границе участка город Одинцово Пролетарская 32 50:20:0020411:375
Московская область, Одинцовский район, пос. Баковка, ДСК "Сельскохозяйственный". Вид объекта недвижимости: Земельный участок. Кадастровый номер: 50:20:0020305:139. Площадь: 1 893 кв. м.. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид права: Собственность. Вид разрешенного использования: Для дачного строительства. На участке/в доме: - Свет, - Вода, - Газ. На участке: старый деревянный дом 137,5 кв.м.. Расстояние от МКАД до участка, по Минскому шоссе (левая сторона по направлению из Москвы): 6,5 км.. В одной семье с 1930-х годов. Показ по договорённости, конкретика с реальным Покупателем. Доп.инф.: в продаже на ЦИАН выставлен соседний участок 10 соток, общий забор. На данном участке шикарный жилой дом. Реальная перспектива организации фамильного поместья. !!!! Запросы/звонки от Покупателей, и их доверенных Агентов.



Площадь 5 сoток (пo документам). По фaкту 7 сoтoк. С кapкacным дoмом. Дом под снос. Электричecтво, лeтний вoдопpoвoд. Кадаcтрoвый нoмер учaсткa 50:20:0010327:48. Paзвитaя инфpacтруктуpа гoродa Одинцовo. 15 минут пeшком oт ж/д cтанции Бaковкa. B собствeннoсти бoлеe 5 лeт. Один собственник. Если телефон не доступен, пишите пожалуйста в чат.



Ровный, сухой, солнечный, тихий участок без построек площадью 627 кв.м. в 5 км. от МКАД по Минскому шоссе в стародачном пос. Баковка (ныне - г. Одинцово). От станции МЦД "Баковка" 8 минут пешком. Вторая линия домов, электричество 15 кВт, социальная газификация (газ по границе). На участке - красивые березы, несколько некрупных фруктовых деревьев, хвойники. 2-х метровый забор с воротами из качественного профлиста. Участок подходит для строительства дома для постоянного проживания. Решается вопрос с финансированием строительства систем центрального водоснабжения и водоотведения. Два взрослых собственника. В собственности более 3-х лет. Свободная продажа. Без комиссии. С агентами не работаем.



Продаётся участок 20 соток в г. Одинцово, ул. Старое Яскино, д. 32. Кадастровый номер: 50:20:0030214:465. Территориальная зона Ж 2.10, основной ВРИ — ИЖС, условные ВРИ (список в фотографиях) Ключевое преимущество: участок допускает условно разрешённое коммерческое использование — магазины, офисы/деловое управление, складские помещения. Это открывает возможность построить как жилой объект, так и полноценный коммерческий проект. Дополнительная возможность Есть возможность увеличения площади земельного участка ещё на ~6 соток. Преимущества Все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество Асфальтовый подъезд Ровная форма, удобная конфигурация Соседство: жилая застройка + коммерческие объекты в пешей доступности Удобная транспортная доступность (Одинцово, выезд на Можайское шоссе) Подходит под частный дом, комплекс таунхаусов магазин, офисное здание склад, производство Быстрый выход на сделку. В собственности 5 лет. Один собственник. ГПЗУ.



Продается уютный дачный участок площадью 6 соток, расположенный в живописном месте недалеко от Москвы. Участок находится в западной части региона, что обеспечивает комфортное расположение и удобство доступа. Рядом с участком находится Лапино Госпиталь, что важно для тех, кто ценит близость медицинских учреждений. В пяти минутах езды расположены гипермаркет "Глобус" и магазин "Леруа Мерлен", что делает покупки максимально удобными. Также поблизости есть торговый центр, где можно найти все необходимое для комфортного проживания. Участок обладает отличной транспортной доступностью: рядом проходит автобусная остановка, а также есть возможность добраться на электричке. Природа вокруг участка просто великолепна: рядом расположен лес, в котором можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Лес ухоженный и чистый, что делает его идеальным местом для отдыха на природе. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дачный участок!



Огромная просьба агентствам и помощникам в продаже не звонить!!! Продажа от собственника. В собственности с 2010 года Участок 13,34 сотки ровной прямоугольной формы. Разделен на 2 участка 9,94 и 3,4 сотки, ПРОДАЮТСЯ ВМЕСТЕ!!! 1) 9,94 сотки и 3/4 части дома кадастровый номер 50:20:0071301:159 2) 3,4 сотки и 1/4 части дома кадастровый номер 50:20:0071301:195 Каждый собственник взрослый, участки в собственности более 5 лет. Вместе получится ровный прямоугольный участок 48м*27м (13.34 сотки) с возможностью обустроить площадку около 2х соток под парковку или выкуп со стороны ул.Белинского. Каждый участок имеет свой кадастровый номер и их можно перемежевать в два ровных участка по 7 соток. Участок имеет два подъезда, со стороны переулка Пчеловодов и со стороны улицы Белинского. На участке два колодца с питьевой водой. Газ проходит по границе участка со стороны переулка Пчеловодов. В 80 метрах от участка футбольное поле. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Разумный торг.



Продается ухоженный участок 8,42 сотки в тихом, экологически чистом районе, деревня Осоргино, Одинцовского городского округа. Идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты! Преимущества: Расположение: 14 км от МКАД по Минскому шоссе, удобный подъезд также по Калужскому шоссе. Транспортная доступность: 15 минут пешком до МЦД-4, ж/д станции Лесной городок. Категория земли: Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок: Ухоженный, правильной формы, с асфальтированными дорожками. На участке декоративные и плодово-ягодные деревья (сирень, ели, яблони, слива, вишня), пионы. Хозяйственные постройки. Навес для парковки двух автомобилей. Пруд на участке. Развитая инфраструктура: вблизи школа, детский сад, магазины, Торговые центры, Дом отдыха. Рядом лесной массив и каскад прудов. Круглогодичный асфальтированный подъезд, расчистка дорог, вывоз мусора. Бонусы: Двухэтажная баня с комнатой отдыха и верандой с зоной барбекю. Колодец. Готовый фундамент с подвалом (6мх8м, углубление 4м) для строительства дома Вашей мечты. Документы: Один взрослый собственник, собственность более 5 лет, без обременений. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Не упустите возможность приобрести участок вашей мечты в экологически чистом районе Подмосковья! Звоните прямо сейчас!



К продаже предложен 2-х этажный дом общей площадью 169,9 кв.м. на земельном участке 4 сотки и расположенный в с. Ромашково, МО, Одинцовского района, визуализация которого предложена для Вашего удобства. Отличное сочетание цены и качества! Ремонт: WHITE BOX (по желанию Покупателя возможно отделка дома под "Ключ"). Двор благоустроен. Эргономичная планировка дома позволяет разместить все самое необходимое и чувствовать простор и функциональность. На первом этаже дома: входная группа с выделенной гардеробной нишей, гостевой санузел с котельной, гостевая комната/спальня, просторная кухня -гостиная с панорамными окнами+ предусмотрено окно/дверь для выхода на террасу площадью 18 кв.м. На втором этаже: три спальни, совмещенный санузел, гардеробная, пространство хола. Высота потолков- 3.20. Теплые полы - вся зона 1-го этажа и частично зона 2-го этажа ( санузел/коридор) Коммуникации: Газ-центральный ,вода -центральная, на одном из участков есть скважина, свет - 15 кВт, канализация - септик. Все коммуникации заведены в дом! Интеллигентные соседи. Установлен шлагбаум при въезде на территорию. Ромашково удивительное место, и расположено окружении природных заповедников Ромашковского леса, Парка "Малевича", Парка "Раздлье" и многих других живописных мест. Жить в зеленой зоне заповедников и при этом почти в Москве (3 км от МКАД) -ЛУЧШИЙ ВЫБОР! Сложившаяся инфраструктура: магазины, супермаркеты "Дикси" "Пятерочка", аптеки, школа "Лидеры". фитнес клубы, детский сады (Филиппок и Филип), поликлиника. Ромашково - идеальное место для занятий спортом, тут есть конно-спортивные и футбольные клубы, в летний период проходят велокроссы, зимой -лыжные гонки, раздолье для любителей скандинавской ходьбы. Есть все для комфортного проживания. В полутора километрах ТЦ "Твой дом" ТЦ "Вегас" с фудкортом, магазинами и кинотеатром. В шаговой доступности ресторан "Клевый", расположенный на берегу реки Чаченки, уютное пространство и видовые площадки, на берегу есть мест для рыбалки, можно арендовать баню, снять беседку с мангалом и покачаться на качелях), территория ресторана не просто ресторан, а большой гостеприимный дом, где Вы можете насладится великолепной кухней и созерцанием природных красот. Комфортная транспортная доступность, самый удобный -электричка. От Ромашково до Белорусского вокзала всего 23 мин., кроме того на электричке можно доехать до Московских станций "рабочий поселок", "Славянский Бульвар" и Фили за 12 -15 минут. От метро "Молодежная" на маршрутном такси -15-20 мин. На автомобиле, две скоростные трассы, платная и бесплатная. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет, без обременений. Свободная продажа. Ипотека возможна. Оперативный показ. Звоните и приезжайте на просмотр.



Продаю уютный дачный дом, пригодный для круглогодичного проживания в черте города Одинцово (СНТ "ОТДЫХ"). Участок 808 кв.м. правильной формы. На участке расположен фундамент с коммуникациями под основной дом (габариты 10,2Х11,5). Из коммуникаций: электричество 15 кВ, скважина, 2 септика. Рядом с домом автобусная остановка, магазины, школы и детский сады в шаговой доступности, парк им Ларисы Лазутиной, выезд на платную дорогу до Сити. Один взрослый собственник, документы готовы для сделки. Оперативный показ.






Современный дом(построенный по авторскому проекту)в стародачном месте с.Немчиновка.Дом полностью под ключ с мебелью(190м.кв) 1 эт:прихожая,с/у,болерная,большая кухня-столовая с камином и выходом на веранду,спальня. 2эт:Хозяйская спальня с балконом и гардеробной комнатой,детская спальня,3-я спальня,гардеробная,с/у. Участок правильной формы.На участке карабельные сосны 5 шт,липы 3шт,навес на два машиноместа с зарядкой для электромобиля,веранда,хоз.помещение.Очень удобное местоположение,МЦД 5 мин.п,магазины,супермаркеты.До триумфальной арки и парка Победа(10-15 мин.на машине),до Красной площади 25 мин,МЦД Немчиновка(7мин.пешком).Больше 5 лет в собственности,Собственик!



За объект уже внесли аванс Ваш идеальный дом: просторный, уютный и безопасный Ищете идеальное место для вашей семьи? Представляю вашему вниманию частный дом площадью 200 квадратных метров и участком 6 соток, который подарит вам незабываемые моменты. Основные характеристики: Площадь: 200 квадратных метров достаточно места для всех ваших нужд и желаний. Этажность: Два этажа и утепленная мансарда(третий этаж), которая с весны по осень может использоваться для личных целей, а зимой для хранения. Комфорт: Дом из австрийского кирпича и дранки, стеклопакеты Rehau не пропускают звуки, обеспечивая тишину и уют. Отопление: Дом очень хорошо держит тепло, что делает его комфортным как зимой, так и летом. Экономия: Маленький расход газа, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Преимущества: Безопасность: Автоматические открывные ворота с видеодомофоном и управлением через телефон, 8 камер наружного видеонаблюдения с управлением через мобильный телефон, калитка с управлением через мобильный телефон. Инфраструктура: В двух минутах ходьбы проход в ЖК Сколковский квартал со всей необходимой инфраструктурой. Участок: Весь участок выровнен при покупке, завезен грунт и засеян новый газон. По периметру дома установлены ливневая система, отмостка и дренаж, а также дренажная система на участке с дренажным колодцем и насосом. Ремонт: Качественный ремонт для себя, что гарантирует комфорт и уют. Дополнительные удобства: Большая заложенная площадь при въезде, не фиксируемая на кадастре. Дополнительные особенности: Комфорт: Выведена вода на улице и подключена к системе с длинным шлангом. Хранение: Две кладовки, на первом и втором этажах. Мансарда: Лестница на мансарду выкатана со второго этажа. Ванная: Огромная ванна джакузи на втором этаже, душ на первом. Соседи: Дружелюбные соседи со всех сторон. Природа: Красавец клен на территории участка и деревья на внешнем периметре у дороги придают летом и осенью дополнительный шарм. Зона отдыха: Костровая и мангальная зона, уличный обогреватель. Транспорт: Выезд в Москву без пробок, 1 минута до Минского шоссе, которое довезет без светофоров до Кремля за 20 минут. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Приходите в гости, все расскажу и покажу!



Это та самая "квартира на земле", которая сейчас особенно популярна, так как — дом без лишней суеты и изнуряющего ухода за территорией. При этом можно выйти вечером посидеть у костра, а днем поработать под собственной яблоней. Или позагорать на лежаке. А через 15 минут - ты уже в Москва-Сити на деловой встрече. Это не просто недвижимость — это стиль жизни. Дом построен невероятно качественно, в эстетике североевропейского минимализма, окружён воздухом, светом и тишиной. Он специально создан для тех, кто выбирает высшее качество в своей жизни. Немчиновка — это статус рядом с Москвой — одна из самых удобных и востребованных локаций премиального ближнего Подмосковья. СНТ "Дружба" Вилс - это ещё и приватная охраняемая часть Немчиновки. Всего 7 минут до Москвы, 15 минут до Москва-Сити, закрытая атмосфера, достойное окружение, быстрые выезды на Минское и Можайское шоссе. Идеально для тех, кто ценит городскую мобильность, но выбирает загородную приватность. О ДОМЕ — Одноэтажная концепция — тренд современных резиденций — Пространство с характером: гостиная + кухня, две отдельные спальни, 2 санузла, большой холл — Панорамные окна во всю стену — больше естественного света, больше воздуха — Премиальный минимализм в отделке — современные материалы, выводящие объект за рамки типовых предложений — Газ подключён, отопление — немецкий газовый котёл — Скважина, центральное электричество, септик — Плоская кровля, скрытые водосточные системы — эстетика и функциональность — Фасад — керамическая защитная плитка, долговечная и теплая УЧАСТОК — Правильная геометрия участка — редкость — Ландшафтный дизайн — Стильное уличное освещение — Въездная группа с автоматическими воротами — Открытая парковка на 3 автомобиля с возможностью сделать закрытую парковку — Возможность дополнить пространство террасой или барбекю-зоной без нарушения архитектуры Главная ценность Это тот редкий случай, когда дом одинаково впечатляет и при дневном свете, и в архитектурной подсветке. Это выбор не по квадратным метрам, а по ощущениям. Дом для сильных людей, которые ценят эстетику, время и комфорт. Показ по предварительной записи.



ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 8 СОТОК В ДЕРЕВНЕ МАРФИНО! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - Площадь: 8 соток — правильная прямоугольная форма. - Ровный, огорожен со всех сторон — готов к строительству. - Асфальтированный въезд, тупиковая улица — тихо и безопасно. - Коммуникации: газ, электричество, централизованная вода. - Отличная транспортная доступность: 15 минут пешком до МЦД1 Немчиновка; прямой транспорт до метро Молодёжная и Славянский бульвар; быстрый выезд на Можайское и Сколковское шоссе. - Инфраструктура рядом: гипермаркет Ашан, парк, гольфклуб, Школа управления Сколково. - Участок в обжитой, живописной и спокойной части деревни — прекрасное сочетание природы и удобств города. КОМУ ПОДОЙДЁТ - Для частного жилого дома или комфортной дачи. - Для инвестиций с быстрым выходом на сделку. - Для тех, кто ценит тишину и одновременно близость к столице. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Один взрослый собственник. - Оперативный показ, все документы готовы — быстрый выход на сделку. ГОТОВ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОКАЗ ИЛИ ДАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ — ОТВЕЧУ ОПЕРАТИВНО.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 44,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 млн ₽ |