участок прямоугольный 50х30, необходимо провести дополнительные работы для снятия обременения (археологический объект).



участок прямоугольный 50х30, необходимо провести дополнительные работы для снятия обременения (археологический объект).

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57911 Дата начала аукциона: 21.11.2025 09:00 Размер депозита: 3135757.5 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Арт. 119846270 Продаю уютный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства в деревне Горышкино, в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Участок правильной формы расположен в тихой деревне. Здесь не слышно шума от дорог и города. Коммуникации: свет 15 кВт, газ по границе. На участке расположен небольшой жилой дом, плодовые деревья и кустарники. За несколько минут можно доехать до поселка Горки-10 с его богатой инфраструктурой: школа, детские сады, дома культуры, множество магазинов, аптеки, храм. Недалеко пляжи Москва-реки и конезавод. Это отличное место для строительства Вашего дома, недалеко от необходимой инфраструктуры. Постройте здесь Ваш дом! Подходит под ипотеку на загородную недвижимость. Продается участок 15 соток в деревне Дарьино Московской области.



Прекрасный участок без строений, на тихой тупиковой улице площадью 8,78 соток , ИЖС . Участок расположен в добротной коттеджной застройке в широкие дороги, все соседи построились и живут постоянно, удобный подъезд, документы готовы к продаже. Рядом расположен лесной массив для прогулок, Каскад прудов с мостом, детская площадка. Инфраструктура. Отличная инфраструктура в ближайшем окружении, Супермаркет, аптека, прачечная, хим. Чистка, бассейн, фитнес центр, рестораны, школы и пр. Возможен подъезд на автомобиле по: •по Рублево-Успенскому ш.; • по Ильинскому ш.; • по Можайскому ш.; • по платной трассе - северного обхода города Одинцово с выездом на проспект Багратиона до Москва СИТИ с разрешенной скоростью 110 км/ч. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок, и предложим несколько сотен других участков рядом. Самая полная информация по участкам в поселке и рядом. Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу. Этот участок может стать Вашим вложением в семейное благополучие, звоните если возникли вопросы или есть желание его посмотреть. Купить участок 15 соток в деревне Дарьино Московской области.



Лучшее предложение в своем сегменте! Предлагаем к покупке 2 смежных участка: - 50:11:0050210:207 - общей площадью 1486 м2 -50:11:0050210:302 - общей площадь 1428 +/- 25 м2 На участках зарегистрированных строения, что позволит Вам начать стройку отправив всего лишь заявление на реконструкцию (разрешение на строительство не нужно) Участки расположенные в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в КП "Седьмая Миля". Данный поселок имеет высокий финансовый потенциал. Поселок газифицирован. Остались вопросы или готовы посмотреть, звоните! Отличный участок 15 соток.






Участок ровный, правильной формы. Двое соседей. Коммуникации центральные. Участок состоит из 4х участков. Кадастровые номера по запросу. Будет метро через 2 года. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА - центр населенного пункта. Рядом вся необходимая инфраструктура (магазины, музей, администрация). Усадьба Ильинское с большой парковой зоной. Набережная Москва реки. Безопасно - рядом Миграционный отдел Полиции. Транспортная доступность - выезд на Ильинское шоссе, Новорижское шоссе. Категория земель, к которой отнесены земельные участки: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: 3 участка - для ведения садоводства и огородничества (дом строить можно), один участок (1125) - для индивидуального жилищного строительства. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности.



В продаже 8.0 соток ИЖС земли в селе Усово, координаты центра участка: 55.732339, 37.209494. адрес: село Усово, участок 45в. Электричество, вода и газ - центральный, в процессе оформления. Показ почти в любое время - живем рядом. Участок очищен и огорожен, ровный. Кадастровый номер_50:20:0010508:2493. Документы в порядке, готов к продаже, 1 собственник.



срочная продажа , участок прямоугольной формы в самом центре д Назарьево , садик и школа в 2-х минутах от дома , все коммуникации центральные ! смотрите фото река в 5 минутах , электричка жаворонки , автобус в 5 минутах . Дом около церкви , асфальтированные дороги . на участке дом 38,8 м при желании можно отремонтировать , дом с печкой . можно использовать как жилое помещение для рабочих при строительстве дома .



Видовый участок 8,7 соток, огорожен, с деревьями (плакучая ива, лиственница, груша и тд.). Эл-во по границе, газ проходит по периметру участка. Уникальная локация: тупиковый подъезд-дорога к участку только ваша, очень тихое и спокойное место, с участка открывается шикарный панорамный вид, рядом река и песчаный пляж, время дойти до реки по живописному полю составит 15 минут, этого вполне хватит что бы подумать о гармонии от слияния с бесконечно-вечным.)) Рядом так же Спасский храм, нет шума дороги, чистейший воздух, множество пансионатов и домов отдыха. Старое, обжитое место, соседи живут постоянно. Участок для тех, кому это мир абсолютно понятен, кто ищет только одного-покоя и умиротворения.)) Не СНТ ! Без обременений, без строений! Реальному покупателю торт!



Арт. 120837719 Земельный участок 19 соток в живописной деревне Перхушково — уникальный инвестиционный проект для дальновидных инвесторов! Новая нарезка земли: категория - земля сельхозназначения, вид разрешенного использования - для дачного строительства. Это открывает перед вами широкие возможности реализовать самые смелые проекты, будь то строительство загородного дома вашей мечты или коммерческое использование. Уже выполнены важные подготовительные работы: проведена линия электропередач и обустроена центральная дорога с покрытием из асфальтной крошки. Эти меры значительно повышают привлекательность участка для потенциальных покупателей. Идеальные условия для комфортной жизни: участок окружён густым лесом с двух сторон, обеспечивая уникальную природную атмосферу и защищённость от шума городской суеты. Рядом вся необходимая инфраструктура: образовательные учреждения, торговые точки, медицинские услуги — всё для вашего удобства и комфорта. Преимущества вложения: - Быстро растущая стоимость благодаря динамичному развитию района. - Природная красота и экологичность окружающей среды. - Простота последующего распоряжения участком: продажа или сдача в аренду обеспечат стабильный доход. Этот участок станет вашим надежным активом, гарантирующим высокий возврат вложений. Сделайте первый шаг навстречу успешной инвестиции. Звоните и узнавайте подробности, пока предложение актуально! Помощь в оформлении ипотеки любой сложности, подбор недвижимости, страхование имущества и успешное завершение сделки купли-продажи. Опытный специалист возьмет всю работу на себя — ваша задача выбрать понравившийся объект и спокойно переехать в новый дом. Консультации бесплатно.



УЧАСТОК БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПОД СВОБОДНУЮ ПОСТРОЙКУ. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ. Ровный уяасток в престижной локации, с удобной транспортной доступностью, 15 км от МКАД, до МОСКВА-СИТИ всего 15 мин. по новой дороге, 10 км до ж/д Одинцово. Возможность приобретения соседних участков. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом частная международная школа, спортивный комплекс с бассейном и катком, клинический госпиталь Лапино, много ресторанов, магазины, Азбука Вкуса, Вкус Вилл, Перекрёсток и др. Электричество заведено 15 квт, газ по границе участка. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременения.



Номер в базе: 781659. Продаётся участок ИЖС в Лешково площадью 17 соток, расположенный рядом с рекой Истра. Прямоугольной формы, идеально подойдёт для строительства загородного дома (основные виды разрешенного использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства и др.). Важно отметить, что на участке ЗАПРЕЩЕНО строительство капитальных сооружений, что гарантирует сохранение его природной красоты. Участок имеет отличную транспортную доступность: всего 12 минут на автомобиле до Новорижского шоссе и 25 минут до МКАД. Рядом находится станция МЦД-2 Нахабино, до которой всего 7 км, что позволяет быстро добраться до центра Москвы. На участке проведены инженерно-геологические изыскания, имеется технический отчёт. Газ подведён, а электричество 15 кВт уже подключено. Асфальтированные дороги и свободный подъезд обеспечивают удобство передвижения в любое время года. Рядом с участком находится вся необходимая инфраструктура в деревне Лешково и Павловской Слободе. Всего 20 минут пешком до центра с.Павловская Слобода, где расположены школы, детские сады, Outlet Village, фитнес-центры и сетевые магазины. Не упустите уникальную возможность приобрести участок в живописном месте, сочетающем преимущества загородного проживания с близостью к городской инфраструктуре. Звоните прямо сейчас, это идеальное место для строительства вашего загородного дома! Код пользователя: 151139



Уникальное предложение в элитном Подмосковье Одинцовский городской округ, д. Палицы, СНТ Хуторок Ильинское шоссе, всего 24 км от Рублево-Успенского направления Предлагается к продаже участок 9 соток с кадастровым номером 50:20:0050407:268 в камерном коттеджном поселке премиум-класса. Территория полностью застроена, охраняется 24/7, въезд осуществляется только для резидентов через шлагбаум. Преимущества: • Центральные коммуникации (газ, вода, электричество, канализация) подведены по границе участка. • Уникальное окружение: лес, живописный пруд с пляжем, прогулочные зоны и панорамный вид на Москву-реку. • Благоустроенная территория поселка — детская площадка, магазин, клубная атмосфера уюта и приватности. Инфраструктура для жизни и отдыха в радиусе 515 минут: • Первая Московская гимназия, детские сады, престижные образовательные центры; • частные клиники Лапино и Уездный доктор; • спортивные комплексы с бассейнами и теннисными кортами (Липки, Сосны, Звезда); • горнолыжные подъемники в Мозжинке. Этот участок — редкая возможность для тех, кто ищет сочетание статуса, уединения и готовой инфраструктуры в одном из самых востребованных направлений Подмосковья. Подробности и просмотр доступны по запросу.



КП Ивановское. Ровный прямоугольный, лесной участок 15,5 соток в давно сформировавшемся, полностью застроенном поселке в окружении леса, в 19 км от МКАД. На участке лесные деревья. Все центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, центральные водоснабжение и канализация. Солидные соседи - построились - живут. Посёлок строго охраняться. Рядом лес, река, школа Синегрия, фитнес центр, торговый центр, элитные посёлки, городская инфраструктура. Очень удобный съезд и выезд на Новорижское шоссе. С уважением Александр.


Срочно!продается участок, без подряда в коттеджном поселке РЕКА-РЕКА, площадью 8 соток. располагается на первой линии Москвы-реки, в черте города Звенигород. в поселке действуют все коммуникации: вода, газ, канализация, электричество и интернет. На Территории имеется площадка для детей и пляж. Это идеальное место для жизни в близости с природой. Уединенность этого места удачно сочетается с транспортной доступностью: всего 48км от МКАД, преодолеть которые можно по любому из трех шоссе Новорижскому, Минскому или Рублевскому.



Московская область, Одинцовский район, дер. Осоргино, уч. 10 Продается земельный участок площадью 900 кв.м. (9 сот.) Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 50:20:0070307:416. Участок прямоугольной формы: дина 37.5 м., ширина 24 кв.м.



Описание Продаются три земельных участка по 8 соток, всего 24 сотки, расположенных рядом друг с другом вдоль дороги, в с. Дмитровское, ул Луговая, шикарное место! Все участки в собственности, по адресу: Московская обл., г.о. Красногорск, с. Дмитровское, ул Луговая, по Ильинскому шоссе в 15 км от МКАД, Кадастр: 50:11:0050112:3458; 3459; 3460 Статус участков: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства . Электричество вдоль дороги . Также предлагается к продаже ещё 2 таких участка по 8.00 сотки. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура , а до Москвы можно легко добраться как на собственном транспорте , так и на общественном. Очень тихое и спокойное место, рядом река Истра и Москва-река, чистейший воздух. В самом селе открыта церковно- приходская школа, библиотека, салон красоты, шоу рум (одежда) , Озон, Яндекс, конно- спортивная школа , Английская школа, шикарное транспортное сообщение. Здесь были сьемки фильма - ,,Гардамарины вперед и много чего другого. Не упустите возможность приобрести участки в хорошем месте и начать строительство своего дома мечты уже сегодня !!!!! Собственник один, свободная продажа. Быстрый выход на сделку!



ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Продаем участок в живописной тихой локации! Участок расположен в тихом месте, где нет шума от дорог. Все коммуникации по границе. Никаких взносов за обслуживание, дороги чистят и мусор вывозят. Инфраструктура в комфортной шаговой доступности (супермаркеты, поликлиника, фитнес-клубы, школы, детский сад). Соседи спокойные приветливые люди, проживают постоянно. Удобный заезд с Рублево-Успенского шоссе. Торг возможен. Звоните! С удовольствием все расскажу и покажу! Оперативный показ! Арт. 109132446



Продаётся участок 8.8 сотки, деревня Лапино, СНТ Учитель. Электричество, газ проплачен, вода по границе участка. Огорожен забором с воротами. Имеется фундамент, можно строиться. Рядом магазин, ТЦ. До ж/д станции Перхушково 15 мин. ходьбы.



Предлагается к продаже земельный участок 6 соток в поселке Юдинские Дачи. Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, село Юдино, территория Юдинские дачи, земельный участок 45 координаты 5539.82'N, 3711.28'E по которым можно определить местонахождение данного участка. Участок правильной формы, ровный, электричество 15 кВт, газ и водоотведение по границе. Земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства, дачное строительство. Доехать можно по Можайскому шоссе, так же доступна платная трасса М1. В 5 минутах пешком расположена железнодорожная станция Перхушково. Развитая инфраструктура: парковые зоны, спорт площадки, детский городок, парковка, бизнес центр, магазины, охрана, видеонаблюдение, санаторий, школа, детский сад и многое другое.



Предлагается к продаже отличный ровный участок в коттеджном поселке закрытого типа Никологорские Дачи! Поселок камерный, закрытый всего 35 участков, уже застроен. Отличное окружение, лес! Красивый вид. Новорижское шоссе, Рублево-Успенское шоссе 23 км. Центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация, интернет. Удобное расположение, развитая инфраструктура, рядом прогулочные зоны по Москва реке. Без нюансов в продаже.



ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте внимательно!) всего 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе. В самом сердце прекрасного города, золотого кольца России: Переславль-Залесский Ярославской области. (исторический центр) Продается участок площадью 15 соток (ИЖС). На участке есть два зарегистрированных дома. Подьезд асфальтированная дорога. к участку подведено электричество, остальные коммуникации можно подключить. Большая транспортная проходимость. Рядом Сбербанк, Дикси, рынок, торговый комплекс. участок можно использовать под строительство частного дома или под коммерцию с огромной территорией. Кад. N участка 76:18:010940:100. возможен торг или обмен на квартиру в Москве. есть возможность добавить еще несколько соток, чтобы было 20 (все документы для этого готовы)



Участок 50:20:0040304:1457 Московская обл., Одинцовский г.о., с. Лайково. Получен ГПЗУ ,можно строить дома блокированной застройки .Участок правильной формы ,хороший заезд с центральной улицы ,ширина более 4 метров!.Скоро открытие школ,садов, магазинов в новостройках напротив. Электричество 15 квт. ,газ!



Новый стильный посёлок на 15 домов! Стремитесь к совершенству! Представляю вам участок, который станет идеальным местом для строительства вашего индивидуального жилого дома. Вы можете использовать его как для постоянного проживания, так и для создания загородной резиденции, гостевого или арендного дома. Участок расположен в уютном коттеджном посёлке, окружённом престижными посёлками премиум- и бизнес-класса: Кристалл Истра, Французский квартал, Шато Соверен.Посёлок находится на границе леса и реки Истры, что обеспечивает вам потрясающие виды, дарящие вам незабываемые эмоции. Участок имеет прямоугольную форму и полностью сухой. Все необходимые коммуникации проходят по его границе. Участок свободен от обременений и доступен для прямой покупки. Вы можете выбрать лот из двух участков или индивидуальный участок площадью от 9 соток. Если вы рассматриваете возможность строительства дома, мы готовы предложить вам договор подряда на его возведение. Проекты домов выполнены в минималистичном стиле и могут быть адаптированы под ваши индивидуальные запросы. * Газ магистральный по границе участка;* Электричество мощностью 15 кВт с возможностью увеличения;* Канализация на выбор: биосептик или центральная;* Вода из артезианской скважины;* По всему посёлку проложена дренажная система. Оптоволокно. Дорога выполнена из асфальтной крошки, чистовая дорога до июня . Въездная группа находится на центральной улице деревни Тимошкино, и въезд осуществляется по пропускам. Мы с радостью рассмотрим возможность ипотеки по программе Семейная, а также возможность получения ипотеки без первоначального взноса. Инфраструктура в радиусе 5-10 минут: * Администрация Тимошкино;* Несколько детских садов и дошкольных образовательных учреждений;* Английская частная школа, Европейский колледж, школа Примакова, филиал Кембриджа;* Рестораны, кафе;* Гольф-клубы и конно-спортивные клубы;* Теннисные корты;* Храмы; * Фитнес и спортивные комплексы;* Множество парков с прогулочными зонами: Масловский заповедник, парк Раздолье, парк Малевича, усадьбы Архангельское, Никологорская, Ильинская;* Пляжи на реках Истра и Москва;*Два аутлета;* Культурно-развлекательный центр Барвиха Вилледж спа. * Камерный посёлок, представляет собой перспективное направление для инвестиций в недвижимость. * КП 15 Открытий —15 технологичных домов * Такой шанс есть здесь и сейчас — живописное место, прекрасные соседи, лучшая экология, современные коммуникации в самом уютном живописном уголке! Наслаждаясь умиротворением и вдохновением на природе, вы остаётесь в самом центре культурной, образовательной и развлекательной жизни Рублёвского, западного направления. Предлагаю оперативный показ участка по предварительному согласованию. Не стесняйтесь звонить! Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы.



Срочно !!! Торг !!! Продаётся земельный участок 10 соток, кадастровый номер 50:20:0040636:627, расположен на территории современного СНТ "ГОРКИ-2 3-я очередь". Территория СНТ по периметру огорождена забором, въезд/выезд осуществляется через трое автоматических ворот, на территории СНТ круглосуточная охрана и видеонаблюдение. СНТ "ГОРКИ-2 3-я очередь" расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, рядом автобусная остановка, через дорогу: Кембриджская школа, Спортивный комплекс Березки, Pro Hokey, бассейн, Крокус Фитнесс, сетевые магазины, цветочные киоски, пункты выдачи интернет магазинов, рядом Перекресток, стомотологичес кая клиника, Фермер маркет, кафе и многое другое для Вашего комфортного проживаия!!! Участок правильной формы ширина : 29 метров, глубина : 35 метров. По боковым сторонам отгорожден забором, профлист. Электричество 15 квт, 3 фазы, газ рядом с участком, у соседей есть магистральный газ. СНТ ежемесячный сбор 1600 руб., оплата ворот за год 1000 руб. Основание собственности: ДКП 2022 года, более 3 лет в собственности, 1 взрослый собственник Объект без обременений и долгов, оперативный показ и быстрый выход на Сделку. Документы готовы! Звоните ответим на все интересующие Вас вопросы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |