ID: 20511 Рублево-Успенское шоссе, 8 км от МКАД, Жуковка. Поселок ДСК "Лес"- Жуковка. Предлагается к продаже участок площадью 15.01 сот в ДСК "Лес"-Жуковка.
ID: 20511 Рублево-Успенское шоссе, 8 км от МКАД, Жуковка. Поселок ДСК "Лес"- Жуковка. Предлагается к продаже участок площадью 15.01 сот в ДСК "Лес"-Жуковка.
Лот 553243. Без комиссии для покупателя! УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ БАРВИХА СП Рублёво-Успенское шоссе - 7 км от МКАД Участок 15 сот. ОПИСАНИЕ: В КП СП "Барвиха" предлагается на продажу участок 15 сот в центре поселка на тупиковой улице. Вся земля оформлена в собственность, земли населенных пунктов ИЖС. На участке расположен дом под снос. Все соседи построены, вид на лесные деревья. Все коммуникации центральные, заведены на участок. Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Номер объекта: #1/553243/10278
Лот 45441. Участок в охраняемом коттеджном поселке "СП Барвиха". Участок правильной формы, соседи все построены, коммуникации центральные заведены и функционируют. Охраняемый коттеджный посёлок СП Барвиха расположен на 7 км Рублево-успенского шоссе, включающий в себя 35 домовладений, расположился меджу деревнями Барвиха и Жуковка. Поселок примыкает к знаменитому поселку Сады Майендорф. Бесспорно это фантастическая локация, с одной стороны в пешей доступности вся инфраструктура Жуковки и Барвихи, с другой - шикарная транспортная доступность - можно уехать в город через Рублево-успенское шоссе и через платную трассу через Подушкинское шоссе. Поселок наполовину расположен на территории соснового бора.
Лот: 9920054. Земельный участок 15 cот. Поселок "ДСК Лес Жуковка (Green Apple)". Рублево-Успенское шоссе, 9 км от МКАД. Жуковки, традиционно вошедших в конгломерат поселков, сформировавший представление о роскошной жизни. Вооруженная охрана, патрулирование улиц, видеонаблюдение по периметру и внутри поселка. В непосредственной близости сосредоточена самая лучшая инфраструктура Подмосковья: 4 фитнес клуба с теннисными кортами, футбольными полями, Барвиха Luxury-Village с ресторанами и лучшими бутиками, всего в округе порядка 15 ресторанов, SPA центры и салоны красоты, ЛОК "Усово", многочисленные частные и государственные школы и детские сады.
ID 8496 Участок площадью 15,01 сот расположен в СП Барвиха Поселок "СП Барвиха" находится всего в 7 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на опушке леса, на отдалении от трассы. Добраться до Москвы на машине за считанные минуты можно также по платной трассе, что позволяет оставаться в ритме трудовых и учебных будней. Жители наслаждаются тишиной и уединением в окружении вдохновляющих пейзажей. Воздух богато насыщен кислородом. На ухоженной, охраняемой территории обустроены прогулочные зоны, места для отдыха и детские площадки. Предусмотрена гостевая парковка на 50 машиномест. Поселок расположен в самом сердце Рублевки, поэтому жители имеют доступ к богатой инфраструктуре Жуковки, Барвихи, а также соседних элитных коттеджных поселков. Рядом работают детские сады, школы, гимназии, творческие студии, бутики, супермаркеты, ТЦ, СПА, салоны красоты, клиники, кафе, рестораны, спортивные клубы с бассейнами и теннисными кортами.
ID 245208. Предлагаем купить земельный участок в поселке СП Барвиха. Поселок расположен на Рублево-Успенском шоссе в 7 км от МКАД. Площадь земельного участка 15 соток.Участок лесной. В КП СП Барвиха современные инженерные коммуникации: газоснабжение - магистральное, выделенная мощность электричества 15 Квт, водоснабжение - централизованное, канализация - центральная. В коттеджном поселке круглосуточная охрана. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA
Вниманию уважаемых покупателей предлагается уютный комфортабельный дом 614 м2 с отличным ремонтом в престижном посёлке Жуковка на Рублёво-Успенском шоссе. Дом расположен на участке 11,5 соток с лесными деревьями. Имеет 4 уровня: - цокольный этаж: гараж на 2 авто, бассейн, тренажер, сауна, котельная, постирочная, 2 санузла; - 1-й этаж: гостиная, кухня, столовая, спальня, 2 санузла; - 2-й этаж: 3 спальни, кабинет, гардеробная, большой санузел с джакузи; - 3-й этаж: большая мансарда с гостиной-кинозалом и бильярдной. Отделка выполнена из высококачественных материалов, мраморная плитка с подогревом, наборный паркет, качественные окна и фурнитура, а также электротехника. Дом полностью укомплектован мебелью и необходимой качественной электробытовой техникой, которая входит в стоимость дома. Дом оборудован сигнализацией Гольфстрим. Участок ухожен. На нём располагаются беседка-барбекю и хозблок. А также небольшой домик для персонала. Все коммуникации центральные, газ, электричество, канализация, асфальтированный подъезд круглогодично. Посёлок Жуковка - это идеальное место для спокойной комфортной жизни вблизи Москвы в окружении леса, чистого воздуха, и при этом имеющее всю необходимую инфраструктуру для современного образа жизни для Вас и Вашей семьи. Дом продаётся без обременений и задолженностей. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна. Оперативные показы.
Предлагается к продаже стильный дом площадью 265.9 м², спроектированный архитектором Евгением Ассом, на живописном лесном участке (сосны) площадью 20.85 соток (идеальная тишина). Планировка дома: 1-й этаж: • Холл • Гостевой санузел / постирочная • Просторная гостиная с камином, вторым светом и выходом на террасу • Кухня-столовая • Кладовая • Котельная 2-й этаж: • Основная спальня с гардеробной и ванной комнатой • Спальня / кабинет • Спальня • Санузел На участке также расположен: • Гостевой дом с гаражом на 3 автомобиля • Баня • Дом для персонала Инфраструктура: • Удобный выезд на платный дублер обеспечивает легкий доступ к основным транспортным артериям. • В непосредственной близости находятся ресторан La Colline, Рублевский привоз и Crocus Fitness. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет уединение и комфорт в окружении природы, при этом хочет находиться рядом со всей необходимой инфраструктурой.
Объект 114798 Участок под коммерческую деятельность! Продается земельный участок коммерческого назначения 8,41 сотка (841 м2). Московская область, Одинцовский г.о., р-н Одинцово, п. дачного хозяйства "Жуковка", КП "Жуковка-2". Участок свободный от строений. На территории КП дефицит коммерческих помещений. Центральное водоснабжение, свет, асфальт до участка. Информация о видах разрешенного использования земельного участка основные виды разрешенного использования земельного участка: • для индивидуального жилищного строительства 2.1*; • хранение автотранспорта 2.7.1; • коммунальное обслуживание 3.1; • предоставление коммунальных услуг 3.1.1; • административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг 3.1.2; • общежития 3.2.4; • бытовое обслуживание 3.3; • амбулаторно-поликлиническое обслуживание 3.4.1; • дошкольное, начальное и среднее общее образование 3.5.1; • деловое управление 4.1; • общественное питание 4.6; • гостиничное обслуживание 4.7; • спорт 5.1; • природно-познавательный туризм 5.2; • охота и рыбалка 5.3; • туристическое обслуживание 5.2.1; • поля для гольфа или конных прогулок 5.5; • связь 6.8; • автомобильный транспорт 7.2; • курортная деятельность 9.2; • санаторная деятельность 9.2.1; • историко-культурная деятельность 9.3; • земельные участки (территории) общего пользования 12.0; • ведение садоводства 13.2; * - земельный участок предназначен для возведения одного жилого дома (садового дома), а также размещения вспомогательных построек, необходимых для обслуживания (максимальный процент застройки - не более 10% от площади участка дополнительно к максимальному проценту застройки жилого дома (садового дома)), а именно гаражей, вспомогательных и хозяйственных построек). Условно разрешенные виды использования земельного участка: • блокированная жилая застройка 2.3; • передвижное жилье 2.4; • развлечение 4.8; • трубопроводный транспорт 7.5; Вспомогательные виды использования земельного участка: • коммунальное обслуживание 3.1; • служебные гаражи 4.9; • заправка транспортных средств 4.9.1.1; • автомобильные мойки 4.9.1.3; • ремонт автомобилей 4.9.1.4; • связь 6.8; • склад 6.9; • обеспечение внутреннего правопорядка 8.3. Звоните! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
ЛОТ: h3394 ДОМ: Кирпичный дом под ключ в окружении вековых сосен в охраняемом поселке. Дом строился по индивидуальному проекту. Особенность проекта заключается в применении концепции принятой в традиционной прибалтийской архитектуре. Из всех окон открываются красивые виды на сосны. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Большая гостиная с выходом на теплую веранду со вторым светом и восьмиметровыми потолками. Действующий дровяной камин. Отдельная кухня - столовая. Есть кабинет на первом этаже. Четыре уютные спальни разнесены по разным уровням дома. Хозяйская спальня украшена каскадными вертикальными окнами. Большая бильярдная комната. Есть SPA зона с сауной и комнатой отдыха. Деревянные стеклопакеты и гранитные подоконники. Установлена охранная сигнализация быстрого реагирования. УЧАСТОК: Роскошный лесной участок с вековыми соснами и лиственными деревьями. Высажены взрослые туи, декоративные кустарники и разбиты цветники. Для летнего семейного отдыха есть деревянная беседка и мангальная площадка. Въездная зона и дорожки уложены гранитным плитняком. Установлены декоративные фонари освещения. Сделан дренаж. Есть гараж с выходом из дома и крытая стоянка для автомобилей. По периметру установлены камеры видеонаблюдения. Тихая камерная улица и респектабельное окружение. ОПИСАНИЕ ПОСЁЛКА: Камерный поселок Сареево - 39 находится на 11 км. от МКАД по Рублево - Успенскому шоссе в живописном хвойном лесу. На всей территории поселка сохранены вековые сосны на которых живут многочисленные белки. В поселке 22 домовладения, все жители проживают постоянно. Из поселка можно спуститься к подмосковной реке Медвенка. Территория поселка благоустроена, установлено парковое освещение, есть прогулочные зоны, детская и спортивная площадки. Строгая пропускная система с вооруженной охраной и видеонаблюдением. Рядом с поселком есть остановка общественного транспорта. Удобный выезд на платную дорогу, что позволяет за 20 - 30 минут добраться до центра Москвы. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности от поселка находится знаменитый родниковый комплекс Тещин язык. В трех минутах на машине находится вся инфраструктура поселка Горки - 2: супермаркеты Азбука вкуса и Перекресток, спортивный комплекс ФОК Горки - 2 с 25 метровым бассейном, новый, современный корпус общеобразовательной Успенской школы, минимаркеты и фермерский рынок, 2 детских сада, медицинские центры, спортивный комплекс Каток.Ру, гимназия Виктория, ресторанный комплекс Дворянское гнездо. В 7 минутах на машине в селе Успенское расположена престижная Ломоносовская школа.
ID: 15101 Великолепное домовладение площадью 630 кв.м, украшенное ландшафтным дизайном, расположено в сердце коттеджного поселка "Барвиха-49" на 10,5 сотках лесного участка, всего в 7 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Дом "под ключ" с мебелью имеет 2 этажа, 4 просторные спальни, 2 гостиные и Spa-зону с камином, бассейном и сауной. Гараж на 2 места встроен в контур дома. Дополнительные удобства включают дом для персонала 50 кв.м и беседку с зоной барбекю. Состав помещений: Цоколь: Spa-зона с камином, бассейном, сауной, душевой, прачечная с с/у, котельная, кладовая, погреб. 1-й этаж: холл, гостиная с камином, кухня, столовая, бильярдная, с/у. 2-й этаж: спальня с с/у и балконом, гостиная, кабинет с балконом и камином, спальня с с/у. Мансарда: 2 спальни с с/у, зал. Для обеспечения вашего спокойствия, территория огорожена и обеспечена круглосуточной охраной. Насладитесь благами удобной инфраструктуры поселка. Информация о коттеджном поселке: Деревня Барвиха так популярна, что в инстаграме с ее хештегом уже под миллион публикаций. Ну еще бы это одна из самых известных деревень престижной Рублевки. Здесь сосредоточены самые модные и люксовые коттеджные поселки ближайшего Подмосковья. В это число смело записывайте и ДСК Барвиха-49. Коттеджный поселок или дачный кооператив не важно, купить дом в Барвихе 49 мечтают все. На первичном рынке этого уже не сделаешь, но к счастью, здесь все еще можно поселиться. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!
Собственник, прямая продажа! К Вашему вниманию уютный Дом! Центральные коммуникации, полы с подогревом, оборудован всей мебелью и бытовой техникой, кондиционирование, интернет и спутниковое ТВ. На минус первом этаже: комната персонала, с отдельным с/у и входом, а также СПА зона, кинотеатр, спорт зал. На участке проведены ландшафтные работы, высажены цветы и плодовые деревья, прудик. Уютная терраса с мебелью и обогревом. Ближайшие шоссе: 1-е Успенское, Можайское, Минское, Рублево-Успенское шоссе, удобный выезд на МКАД. Вся городская инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, места для отдыха, свой собственный лес, школа верховой езды, водоемы, храмы, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, торговые центры. Звоните, записывайтесь на показ) Агентам просьба не беспокоить.
Продается современный кирпичный дом под отделку на лесном участке с соснами в ДПК Новь. Строился не на продажу. Два этажа, мансарда и подвал. Потолки в черную 3.2м. Наружные стены из кирпича, внутренние частично кирпичные, частично из блоков. Без отделки, в бетоне. Окна - дорогие стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Коммуникации подключены. Центральные электричество, газ и водопровод. Поселок огорожен и охраняется, территория обслуживается. Платежи в поселок всего 2000 в месяц. "Новь" -известный, один лучших на Рублевке стародачных поселков с неповторимой атмосферой, вековыми соснами, всего в 6 км от МКАД. Огороженная охраняемая территория, прогулочные аллеи. Инфраструктура - продуктовый магазин, детские и спортивные площадки, занятия для взрослых и детей. Рядом 2 парка- Раздолье и Малевича. В 5 минутах пешком Москва-река. Удобный прямой выезд на Рублево-Успенское и Подушкинское шоссе. Ж-д станция Раздоры в 5 минутах, маршрутка до метро.
Лот d6081 Предлагается на продажу дом в самом сердце Жуковки! Строго охраняемый элитный коттеджный поселок! Участок расположен в сосновом лесу! Вся инфраструктура Барвихи и Жуковки находится в шаговой доступности. Все необходимые коммуникации централизованные! Недавно выполнен ремонт. 1 этаж: гостиная, кухня с/у. 2 этаж: 3 спальни, 1 с/у с ванной. Мансарда: спальня. Гараж: Не выбрано
ID 576735 Продается дом без ремонта 1050 кв.м. с бассейном на участке 42 сотки в КП Усадьба Подушкинского Лесопарка. 7 км. от МКАД по Рублево-Успенскому или Можайскому шоссе. Фундамент свайный, стены/потолки SLT панели (сосна, ель). Высота потолков от 3 до 5 м. Планировка: 1 этаж: холл, гардеробная, гостиная-столовая-кухня, санузел, бассейн, гараж на 2 м/м, тех. помещения; 2 этаж: 2 спальни с санузлом и гардеробными, 2 спальни с санузлом и гардеробными и мезонином (вторым этажом), кабинет, спальня/помещение свободного помещения, холл с выходом на балкон. Мансарда: помещение свободного помещения. Коммуникации заведены в дом, электро- и газоснабжение центральные, отопление воздушное, вода скважина, канализация станция биоочистки. Участок лесной, с ручьем и индивидуальным выходом на Лазутинскую трассу (спортивный Мегапарк). Земля - 16 соток ИЖС, 26 соток в аренде на 49 лет. Есть возможность увеличения участка (аренда) и согласования забора и построек на арендованной земле. Номер объекта: #1/576735/14501
ID 861 Без комиссии для покупателя. ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ СРОЧНО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ! Предлагается к продаже эксклюзивный объект на лесном участке. Прошел полную реновацию, заменены все трубы отопления, теплые полы, электрика, стены подготовлены под покраску. Отличное предложение для загородной жизни в комфортных условиях, в охраняемом поселке со всеми центральными коммуникациями. На участке гараж на 2 м/м с квартирой для персонала 100 м2. Планировка: Цоколь: Спортзал, бойлерная, техническое помещение, постирочная, хозяйственное помещение, с/у. 1 этаж: Прихожая, лестничный холл со вторым светом, кухня- гостиная с камином и выходом на веранду, спальня, полноценный с/у, SPA зона с бассейном, сауной/хамам. 2 этаж: Хозяйская спальня с гардеробом, с/у и ванной комнатой, детская, 2 гостевые спальни, с/у, отдельный блок для ребенка с няней со своим с/у.
Загородный дом в поселке Загорье. Дом расположен на живописном участке с ландшафтном дизайном, полностью готов для проживания. Безопасная и огороженная территория поселка, видеонаблюдение и охрана. Все коммуникации центральные. Дом состоит из трех уровней. На первом этаже располагается холл, гостиная с кухней, спальня, с/у, сауна с комнатой отдыха. На втором этаже мастер-спальня с гардеробной и с/у с ванной, две спальни, с/у с душевой. Третий этаж состоит из зоны отдыха с бильярдом, кабинет-спальня, с/у с душевой. На участке есть большая и красивая беседка с действующим камином и летней мебелью. Дополнительно есть хозблок для хранения инвентаря и различных хозяйственных вещей. На участке имеется вымощенная парковка на 3 машины, ворота автоматические. Поселок Загорье находится в экологически чистом районе. Это оптимальный вариант для комфортной жизни людей. На территории поселка имеются прогулочные зоны,пруд и места для отдыха. Оперативный показ!!!
Продаётся красивый просторный дом в КП Бузаево Дом площадью 457 м2 на участке 12 соток! О доме: Дом построен из кирпича, имеет 3 этажа. Все коммуникации центральные! В доме выполнен качественный дорогой ремонт, имеется вся мебель и техника для комфортной загородной жизни. Планировка: Цоколь: СПА-зона: сауна, бассейн с джакузи, комната отдыха, бильярдная, гардеробная, кладовые, котельная. 1 этаж: прихожая, санузел, кабинет, кухня-столовая, гостиная с камином. 2 этаж: мастер-спальня, 2 спальни, большой санузел с ванной. Есть крытая трасса с зоной барбекю. Участок: Участок площадью 12 соток, статус земли ИЖС. Участок ухоженный, зеленый, есть фонтан, беседка, парковка на 3 автомобиля. КП: Камерный коттеджный посёлок Бузаево располагается на Рублево-Успенском шоссе всего в 16 км от МКАД. Поселок закрытый, охраняемый. Рядом есть вся инфраструктура. Маленький и уютный коттеджный посёлок вблизи Москва-реки, множеством зелени и чистым воздухом-отличное место для постоянного проживания с хорошей доступностью к городу. Один взрослый собственник! Документы чистые! Показы по договоренности.
Арт. 86985268. Дом в ДПК "Калчуга" после качественного ремонта, просторная гостиная со вторым светом и камином , 4 спальни , 3 с/у, мастер блок со своим с/у и гардеробной, большой хозблок со второй кухней и комнатой для персонала со своим с/у и отдельным входом. На участке сделаны ландшафтные работы, большая парковочная зона на 2 машины под навесом и 2 перед домом. Отдельностоящая баня из оцилиндрованного бруса с дровяной печью, купелью и комнатой отдыха. Площадка для барбекю. Коммуникации центральные . Из поселка свой выход в Подушкинский лесопарк , очень удобная транспортная доступность до Москвы , рядом выезд на платную дорогу при этом 5 минут вся инфраструктура Рублевки. 1 собственник,более 5 лет , все документы готовы к сделке. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости
В тихой части деревни Жуковка, Рублёво-Успенского шоссе 8 км МКАД, расположен дуплекс площадью 257 кв.м, с участком 5,5 соток. На участке лесные деревья и гараж, удобный подъезд к дому. Очень солидное окружение. Дуплекс включает в себя на первом этаже кухню, гостиную, с/у, гардеробную, просторную зимнюю веранду. На втором этаже 2 спальни, 1 с/у. Третий этаж: просторная комната свободного назначения, гардеробная, с/у. Так же есть цокольный этаж, в нем расположена сауна с массажным кабинетом, комната отдыха, постирочная, бойлерная. Все коммуникации центральные! К берегу Москва-реки не более 5 минут. Вся развитая инфраструктура деревни Жуковка. Оперативный показ!
Лот 20121. Коттеджный поселок "Николина гора" Дом в классическом стиле под отделку в поселке Николина гора. Планировка: Цоколь: комната отдыха с сауной душевой, 2 с/у, кладовая, 3 помещения свободного назначения, котельная 1 этаж: прихожая, гардероб, холл, кухня-столовая-каминный зал с выходом на террасу, с/у 2 этаж: 3 спальни с гардеробными, с/у и балконами Мансарда: библиотека-комната отдыха, 2 помещения свободного назначения, с/у. На лесном участке 30 соток расположен дом в классическом стиле. Участок находится на склоне Москвы-реки, из дома открывается прекрасный вид на лес и реку. Рядом расположены коттеджные посёлки: "РАНИС", "Николина гора", "Квартал Никологорский", "Сосны-1", "Коттон Вэй (Никологорский)", "Корабельные сосны", "Прометей-3", "Сосновый бор", "РАПС", "Маслово парк", "Лес Маслово", "Маслово Forest Club", "Маслово Резиденс", "Конник", "Сновидово", "Пион" Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости
Участок ИЖС 10 сот расположен на первой линии,прямой выезд на Рублево-Успенское шоссе. На участке стоит 1/2 жилого дома, общей площадью 125 кв.м., имеет 2 отдельных входа, в каждой части свои коммуникации (газ,эл-во, вода, с/у).
Продается любимый и уютный дом в прекрасном районе с максимально удобным расположением (заезд с основной улицы, другие дома в поселке не имеют такой шикарной опции). Много сил, времени и денег было вложено в дом. Все делали для себя и с душой. Установлена баня, с системой умного дома - в интернете есть обзор(ввести в поиске: самая умная баня в мире) Установлены уличные купели с горячей и холодной водой. Большая высокая холодная купель, в которую можно нырять с головой, и огромная теплая, в которой можно разместиться до 8 человек. Купели подключены к умному дому- наполняются автоматически. Помимо автоматического режима, можно вручную наполнить холодной водой и подогреть встроенной печью. Территория, дом, гараж, деревья - все украшено гирляндами. Праздничное настроение присутствует весь год)) Совсем недавно сделали полную реконструкцию крыши. Зимой провели ревизию и утепление швов, которые образовались с момента постройки дома. В доме установлена премиальная техника и мебель. Во всех помещениях установили премиальные кондиционеры Haier Ставили в 2022 году. Еще на гарантии. Более подробно про дом и территорию: • Гараж имеет огромное количество стеллажей и три парковочных места. Гараж отапливаемый. Гараж совмещен с домом для персонала (две комнаты для проживания, где установлена система видеонаблюдения для охраны, санузел с душевой кабиной и кухня) • Высокий каменный забор, с двумя башнями, которые могут выступать в качестве зон хранения. В одной из башен предусмотрен электронный замок, чтобы курьер мог оставить вам посылку(если вы не дома). • Ухоженные зеленые насаждения по всему участку, которые закрывают бОльшую часть забора, что придает еще больше уюта • Зона с дизайнерским шатром. В котором под крышей установлены маркизы для использования в солнечную погоду. В беседку проведено электричество, контурная подсветка и есть несколько розеток. Стоимость беседки составила примерно 2 млн ₽ • Летний домик • Зона барбекю с мангалом, дровяной печью, большой столешницей для приготовления еды и раковиной. • Баня с двумя купелями (общий бюджет постройки порядка 12 млн ₽) Первый этаж: • * сауна с джакузи • * постирочная со стиральной и сушильной машиной, несколькими холодильниками и зонами хранения • * Гостиная зона • * Спортзал с премиальными тренажерами на все группы мышцы, кардио зона, свободные веса • * Котельная с системой водоподготовки • * Кухня-зона для готовки с островом, обеденная зона с камином • * Спальня с выходом на террасу • * С/у с ванной, биде и унитазом • * Терраса вокруг дома • * Гардеробная Второй этаж: • *4 спальни(одна с большой гардеробной системой) • * Мастер спальня с с/у и душевой кабиной • * С/у • * Гардеробная с комнатой для творчества с с/у • * Санузел с душевой • * Гардеробная • * Камин • * Гостиная второго этажа с кинотеатром Все в доме находится в рабочем состоянии. Так как дом не относится к поселку, коммунальные платежи здесь сильно меньше и составляют в среднем 25-30.000₽ в месяц.
Продается участок 19 соток в Жуковке премиальное место, лес, Москва-река рядом. Участок ровный, сухой, расположен в тихом, зелёном месте, в окружении соснового леса, что создаёт ощущение уединения и природы прямо у вашего дома. Респектабельные соседи, большинство из которых — постоянные жители. Тихое, безопасное место, идеально подходящее как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Все коммуникации магистральные, заведены на участок: * Электричество — 15 кВт, 3 фазы * Газ магистральный * Вода — централизованное водоснабжение * Канализация - централизованная ( не септик) На участке имеется дом под снос, который можно использовать как бытовое помещение для временного размещения при строительстве. Преимущества расположения: Жуковка — одно из самых престижных и узнаваемых направлений ближнего Подмосковья, часто выбираемое представителями деловой, культурной и политической элиты России.Это место сочетает в себе тишину, экологию и безопасность с удобным доступом к городской инфраструктуре. Район славится чистым воздухом, отсутствием промышленных объектов и близостью к природе. * До МКАД 10-15 минут по Рублёво-Успенскому или Новорижскому шоссе * Рядом престижные школы и детские сады, Школа героев и прочие спортивные школы * Поблизости: Жуковка Plaza, Барвиха Luxury Village, фитнес-клубы, рестораны, клиники * Лес, чистый воздух, тишина - идеальные условия для жизни и отдыха. Рядом находятся прогулочные парки - Раздолье и Малевича с эко - тропами и пешими маршрутами, парк им.Лазутиной с лыжероллернлй трассой. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продам coвремeнный дом в стиле Хaйтек, c дизайнеpcким peмoнтoм, в CHT Зoлoтoй ранет., д. Тимошкинo. 24 км от МКАД, пo направлению Рублевo Уcпенcкoe шосcе, Hоворижcкoe шосcе, Ильинcкoе. В данный момент в доме заканчивается ремонт. Ремонт выполнен по дизайн проекту. Приезжайте в любое время на просмотр! Фото не передает всей красоты дома! O доме: Дизaйнeрcкий pемoнт пpeмиум-клаcса 3 прocторныe cпaльни с индивидуальными санузлами Кабинет для работы Большая кухня-гостиная свободной планировки 4 санузла (3 на втором этаже + гостевой на первом) Тёплый гараж на 2 автомобиля Современная котельная с итальянским котлом Система тёплых полов (1 этаж, гараж, санузлы 2 этажа) Накопительный водонагреватель Инфраструктура поселка: Детская площадка Собственный пруд для рыбалки Общественная зона отдыха Охраняемая территория Асфальтированные дороги Вековой лес вокруг территории Участок 8 соток: Многолетние сосны и березы Ухоженная территория Возможность для ландшафтного дизайна Коммуникации: Центральные: свет, вода, газ. Все необходимое для комфортного проживания. Звоните, пишите, дом ждёт своих хозяев !
🔷 Средняя цена продажи: | 156,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 149,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 172,5 млн руб. |