Продам участок возле интонационного центра сколково 15 соток, газ на участке. Идеально под коммерцию.
Продам участок возле интонационного центра сколково 15 соток, газ на участке. Идеально под коммерцию.
Продаётся часть земельного участка. 4 из 12 соток. Раздел участка будет до сделки. На данный момент процедура раздела запущена. Все коммуникации на участке, подъездная дорога к участку есть.
Арт. 109595156 Продается Земельный участок площадью 9,3 сотки расположен в Одинцово, всего в 5 км от МКАД. На участке находится деревянный дом площадью 44 кв. м. Вместе с пристройками общая площадь около 70 кв.м. Дом пригоден для круглогодичного проживания. В доме есть биотуалет. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Это идеальное место для строительства нового жилья в тихом и экологически чистом районе с развитой городской инфраструктурой Два взрослых собственника. Выбирайте жизнь в гармонии с природой! Звоните, чтобы организовать просмотр вашей будущей загородной жизни! Отличный участок 15 соток.
Оставлен АВАНС до 27.07. Земельный участок 25 соток в прекрасном районе — идеальное место для будущего семейного гнезда! Участок огорожен забором. Газ по границе, канализация, электричество - заявка подана, подключение будет быстрым и простым. Участок расположен в 15 км от МКАД, в 10 минутах пешком от станция Перхушково Экологически чистый район: к участку примыкает небольшой прудик, вокруг — лесной массив, чистый воздух. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности — школа, детские сады, магазины, супермаркет Глобус, Лемана Про, кафе, рестораны, спортивные комплексы. Участок правильной формы, ровный, огорожен забором, высажены туи и ели. Переуступка прав аренды на 49 лет, с возможностью оформления собственности 0,3% от кадастровой стоимости. Есть проект дома. Купить участок 15 соток в Одинцово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Лучшее предложение в своем сегменте ! продается ровный участок без залогов и обременений Кадастровый номер: 50:20:0070227:1477 Участок категории: земли населенных пунктов Вид использования : для личного подсобного хозяйства Удачное расположение данного участка даст Вам возможность с комфортом пользоваться всей инфраструктурой района "Гусарской Баллады"( ТЦ, фитнес, магазины и многое другое). Вы такж оцените возможность удобного выезда на Можайское, Минское шоссе и Платную трассу . В шаровой доступности от участка находиться Ж/Д станция Отрадное. Остались вопросы или готовы посмотреть, звоните! Продается участок 15 соток в Одинцово.
Привлекательная цена: 1,5 млн/сотка. Участок правильной формы 11 соток, с лесными деревьями, крайний к лесной части, отлично подходит для строительства полноценного жилого дома ( круглогодичное проживание, прописка-адрес). Прекрасное место как по транспортной доступности к Москве, так и по экологии. В 7 минутах пешком до гимназии им. Примакова, и парка у Москва-река Отражение и парка Малевича. Google координаты: 55.7521660,37.3284829 Документы ЕГРН на руках.
Арт. 108560672 ! УЧАСТОК 6 СОТОК В ДЕРЕВНЕ БОРОДКИНО ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА! Подходит под семейную ипотеку 6% — возможность выгодного приобретения! ИЖС (земли населённых пунктов) — разрешено строительство дома! Почему этот участок — отличный выбор? Площадь - 6 соток; Вид разрешенного использования - ИЖС; Проведено межевание, участок правильно формы; Удобный подъезд (асфальт); На участке расположен недостроенных дом и хоз.блок. Кадастровый номер участка- 50:20:0070229:956 Инфраструктура рядом: Ближайший населенный пункт "Лесной городок" Отличная транспортная доступность: 10 минут до ближайшей автобусной остановки Всего 29 км от МКАДа ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Поможем с оформлением, ответим на все вопросы. Работаем без выходных! Не упустите шанс обзавестись своим уголком природы!
ВНИМАНИЕ Если вы не можете дозвонится, напишите, пожалуйста, СООБЩЕНИЕ, либо воспользуйтесь ВТОРЫМ НОМЕРОМ в профиле. Срочно!!! цена ниже рынка. Один взрослый собственик, без обременений и залогов. Дом по кадастру Жилой (можно прописываться)!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ НА БЫСТРУЮ СДЕЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРАТЬТЕ НИ МОЁ, НИ СВОЁ ВРЕМЯ!!! (проверки просмотры в рамках разумного периода!) Продам прекрасный участок, относящийся к стародачным направлениям, 24 км от МКАД. Участок ровный, правильной формы. С деревьями, в том числе вековыми елями. Имеет выгодное расположение. ИНФРАСТРУКТУРА - Пятёрочка и строй рынок в пешей доступности. - Конный клуб КФХ Янсон в 200 метрах. - Вокруг сосновый бор (собственность ДПК, огорожен забором), рядом большая парковая территория с прудами и прогулочными дорожками. - Супермаркеты, маркетплейсы, аптеки, рынок и торговые ряды. - Лемана Про (Леруа Мерлин) и Гипермаркет Глобус в 12 мин на машине. - МФЦ, отделение Сбербанка, отделение Почты России, - Стадион/спортплощадки. ОБ УЧАСТКЕ: - ДПК "Матвейково". Одинцовский городской округ, Московской области. - Площадь участка 6,74 сот, + к этому большой непроходной придомовой территорией около 5 сот. - Электричество 15 кВ. - Газ по периметру, подключение стоит адекватно. - Летний водопровод. - На участке стоит дом 14 м2. Есть кадастровый номер (Жилой дом) - Низкие платежи. - Въезд на территорию ДПК через ворота. Соседи живут круглогодично. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - На машине можно добраться за 20 мин от МКАД по любому шоссе: Можайскому, Рублево-Успенскому, Минскому, платной дороге. - ЖД станция Жаворонки, 40 минут на экспрессе до Белорусского вокзала. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА Один взрослый собственник! Выход на сделку без обременений.
Продается земельный участок в селе Юдино в 5 минутах пешком от станции Перхушково. Рядом магазины, торговый центр. Участок правильной формы. Подходит для строительства жилого дома. На участке плодовые деревья (яблони, вишня) и кусты. На сегодня участок имеет вид слегка заросший. Но яблоки очень вкусные. Центральный газ по границе участка. Электрический столб для подключения электроточки рядом. Кроме того, у нового собственника будет возможность увеличения площади участка примерно на 2 сотки по льготной цене. Один взрослый собственник.
ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! Предлагается участок 4.93 сот. в дачном поселке Лесной городок. Категория - земли населенны пунктов, ИЖС. Электричество заведено на участок, газ по границе, на участке колодец с питьевой водой. Есть межевание. На участке недостроенный дом и 1\2 дома на границе с соседями. Сосед бывает редко. Участок находится в центре поселка. Дороги асфальтированы, в пешей доступности остановка автобуса. В поселке развита инфраструктура: есть школа, дет.сад, школа искуств , басейн, множество магазинов и салонов. Удобная траспортная доступность до Москвы: автобусы, электричка D4.
ОАО РЖД предлагает к продаже земельный участок площадью 200 кв. м в поселке Баковка Московской области. Земельный участок имеет правильную прямоугольную форму, подходит для размещения инженерных и коммерческих сооружений. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с Минского шоссе. Есть возможность подключения инженерных коммуникаций: электроснабжения, водоснабжения и канализации. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой в окружении частной жилой застройки. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. В шаговой доступности магазин, детский сад и остановка общественного транспорта. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.
Здравствуйте! Продается участок в хорошей и в удобной локации, расстояние до МКАД 20-25 КМ. На участке колодец, электричество, газ функционирует в доме. Это часть Дома! -Он деревянный, сам участок 9 Соток. Часть дома в собственности как и участок, Асфальт до участка, ИЖС, на все ваши дополнительные вопросы мы ответим по телефону. Показы в удобное для вас время по договоренности.
с. Немчиновка, охраняемый поселок СНТ "Дружба" . Продается отличный участок в 1 км от МКАД. Удобная транспортная доступность: 2 минуты от развязки на МКАД; 15 минут на автомобиле (так же ходят автобусы и маршрутки) до метро Кунцевская или Молодежная; 17 минут пешком до МЦД Немчиновка; удобный выезд на Можайское шоссе; 15 минут до Москва-Сити по скоростной трассе. Участок площадью 6 соток - ровный, правильной формы с садовым домом (стоит на кадастровом учете). Дом возможно реконструировать или построить новый. На участке много деревьев, кустарников, есть бытовка. Коммуникации: газ по границе, летний водопровод, электричество-подключено. Въезд в охраняемый поселок через автоматические ворота, есть видеонаблюдение и освещение, спортивная и детская площадки. Инфраструктура: ТЦ Вегас, в пешей доступности ВкусВилл и Пятерочка, пункты выдачи WB и Озон, банкоматы, кафе и пиццерия, лицей, детский сад, муниципальная школа, спортивные клубы.
Номер в базе: 962781. Предлагается к покупке участок 5,7 соток в черте г. Одинцово. ОБ УЧАСТКЕ: Катагория - земли сельхозназначения, ВРИ - для садоводства. Участок ровный, прямоугольной формы 21х27, огорожен сплошным забором из профнастила с откатными воротами. На участке располагается летний дом (на кадастре) и баня. Есть летний водопровод. В дом заведены ГАЗ и электричество 15 кВт. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен в СНТ "Метростроевец". Идеальный вариант для желающих жить за городом и одновременно в черте города. Удачное расположение участка между Одинцово и Трёхгоркой с удобным выездом на Можайское ш., 5 мин. на автомобиле, либо 20 мин. пешком до станции МЦД "Баковка" или "Сколково", 5 км до МКАД. Школа в 10-ти мин. ходьбы, ближайшая автобусная остановка в 250-ти м. Все блага городской инфраструктуры в шаговой доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в ДКП. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Одобрение ипотеки во всех ведущих банках. Гарантийный сертификат до 10 000 000 на приобретаемый объект недвижимости. Код пользователя: 144379
Продаём участок в стародачном месте. 5 минут до станции (МЦД-1) "Немчиновка". Электричество. Газ по границе участка. Один взрослый собственник. Собственность более 20 лет. Развитая инфраструктура, 6 минут пешком до ТЦ "Вегас"
Лот 24880. Продаётся живописный земельный участке с ландшафтным дизайном, 31 сотка в ДНП Дубки им. 5 декабря 1936 года. На участке есть строения под снос. Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школы и гимназии, детский сад и центры развития, клиники и торговые центры. Ж/д станция - 10 мин.пешком. FS Property - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Продается удачно расположенный участок, всего лишь 5 мин. пешком от железнодорожной станции Пионерская, удобная транспортная доступность, как общественным, так и личным транспортом. Электричество на участке 15 кВТ. Участок ухожен. Документы готовы к сделке. По поводу просмотра звоните.
Продаю участок 7 соток в 1 км от МКАД, выход к МЦД, участок прямоугольной формы. Два собственника. На участке часть зимнего дома (1/3 доля), по факту отдельное жилое помещение 30 м2 с отдельным выходом, газ, электричество, регистрация.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54663 Дата начала аукциона: 01.08.2025 09:00 Размер депозита: 3542008.23 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок правильной прямоугольной формы в поселке Борки - 11 сот. Рублёво-Успенское шоссе, 17 км от МКАД. ТОРГ УМЕСТЕН. Можем рассмотреть ваше предложение по стоимости. Обговаривается лично с заинтересованным покупателем. Всего участок вместе с подъездной дорогой ~ 16 соток. Коммуникация: есть электричество, газ, канализация (установка септика), водоотведение (установка скважины). Продается ниже рыночной стоимости участка (18 млн.). Оценка проведена ООО Консалтинговая компания Бюро оценки (ИНН 0265053255) (документы в наличии с официальной электронной подписью оценщика). _____________________ Участок в экологически чистом районе Подмосковья в окружении элитных поселков. Участок вдалеке от дороги, что создает благоприятное местоположение. Уединение и тишина на природе где можно не только жить, но и отдыхать от шума городской среды проводя время с семьей и друзьями. Самое главное в участке не только природа, но и его расположение. В трех минутах ходьбы от участка находится школа, детский сад, магазин. В 5 минутах езды находится Москва-река. Недалеко от Москвы. Инфраструктура: магазины (перекресток, Азбука вкуса и тп.). рестораны на разный вкус, зоны отдыха (парк Раздоры, Малевича, база отдыха "Сосны", пансионат Управделами Президента РФ и др). Дорога: дорога в поселке асфальтирована. Подъезд к участку асфальтирован. Дорога до Москвы: Рублево-Успенское шоссе, дублер Кутузовского проспекта, по которому до "Москва-Сити" можно доехать за 30 минут. Кроме того, в 2025 будет построена новая скоростная прямая дорога от участка Рублёво-Успенского шоссе до аэропорта Внуково. От Усово можно добраться до Москвы на хорошей электричке.
Красивый, живописный участок! Прекрасный вид! Крайний участок, соседи только с одной стороны. Великолепный вид,так как участок находится на холме откуда открывается перспектива на живописный лес!
продается участок правильной формы, номер 64, в лесном массиве, на участке построена баня, с погребом! В Бане можно проживать как в обычном загородном доме, все есть для комфортного проживания! прекрасное место для жизни, от станции 5 мин транспортом! По Минскому шоссе 30 мин, по платной трассе 20 мин.Вся инфраструктура в Жаворонках, в пешей доступности! Электричество 15 квт, Водоснабжение: колодец, насос не требующий гидроаккумулятора, септик на 6 человек. Газ планируется вести в ближайшем будущем согласно указа президента о газификации СНТ.
Участок в хорошем месте с удобным подъездом. Участок ровный без уклонов. Коммуникации по границе. Зимой снег чистят. Развитая инфраструктура, отличная цена, подходит под строительство дома. Агенствам не беспокоится.
Продаётся участок в посёлке Юдинские Дачи правильной формы 16 на 50м 8 соток. Посёлок имеет впечатляющую транспортную доступность. Станция Перхушково 5 минут пешком (м.Белорусская 45 минут) Минское шоссе, Можайское шоссе, так же платная трасса М1 ( Москва сити 25-30 минут без пробок в любое время ). На территории разведено электричество и газ( госпрограммы МосОблаГаз и МосОблЭнерго). Развитая инфраструктура( рядом школы, сады, гипермаркет Глобус) Участок принадлежит частному лицу. В наличие два одинаковых участка рядом друг с другом. При покупке двух участков цена 14200000 за оба участка. Полная стоимость в договоре
Продается земельный участок в стародачном месте. ИЖС. на участке старый дом 42 м2 - под снос. К дому подведен газ и электричество, есть колодец. Два взрослых собственника, наследство по 1/2 10 лет. Рядом вся городская инфраструктура (магазины, торговые центры, детская площадка, школы, детские сады). Станция Пионерская в шаговой доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |