Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под завод в Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:384,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,9 м²
Завод
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под завод в Одинцово

Найдено 3 объявления
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся помещение свободного назначения. В новом торгово-офисном центре "WESTAR". В помещении выполнен качественный ремонт. Просторная зона ресепшена, 8 отдельных комнат (в четырёх из них подведена вода), отдельный санузел. Сейчас в поме...
Продается нежилое помещение в населенном спальном районе. Отдельный вход (не со двора, из арки дома), потолки более 4 метров, высокий первый этаж, окна на две стороны дома (во двор и на улицу), все коммуникации, сейчас арендуется под районный пивной бар. В собст...
1148004. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Одинград", площадью 71.6 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Маршала Бирюзова; -ЖК состоит из 8 корпусов пере...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам крепкий просторный кирпичный гараж 40 м с подполом, железной дверью в ГСК Лесные дали-2 по адресу Западная ул., 24, Одинцово, МО. В собственности более 10 лет.
Продаётся гараж в ПГСК "Дружба". Общая площадь 27,6м², в том числе подвал 10,9м². До станции МЦД Одинцово 7 минут пешком. Кооператив под охраной с собаками (в вольере). Рядом с гаражами находятся шиномонтаж и автосервис.
Продается нежилое, административное, отдельно стоящее 2-х этажное здание с мансардой в жилом коттеджном поселке Княжичи, находящееся по адресу: Московская область, г.Одинцово, ул.Говорова, стр.159. Здание продается вместе с земельным участком, общей площадью 721...