Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под фотостудию в Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:188,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в Одинцово

Найдено 13 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 125,8 м² за 35 млн. руб. 

  • УСН
  • 278 219 руб. за м2
Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
Еще фото

Своб. назнач. 71,6 м² за 27,94 млн. руб. 

  • УСН
  • 390 279 руб. за м2
Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...
Продается помещение на втором этаже жилого комплекса ЖК Высокая нота общей площадью 230м2. У помещения имеется общий вход с улицы, а также возможность сделать отдельный, через входную группу жилого дома. Помещение имеет круглую форму и панорамное остекление в...
Продается помещение свободного назначения в центре города Одинцово. На данный момент в помещении располагается фитнес с бассейном. Можно использовать под любой вид деятельности (фитнес, салон красоты, офис, склад). Помещение находится на цокольном этаже здания.

  • Включая НДС 35 060 305 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Ищите лучшее инвестиционное предложение на рынке или коммерческое помещение для своего бизнеса с выгодной ценой? Поздравляю! Вы нашли именно то, что нужно. Характеристики помещения: Площадь: 1 023,30 м2; Состояние: без отделки; Назначение: нежилое помещение. Тех...
Продается помещение площадью 146,8 кв.м., в собственности одного человека с 2011 года, помещение имеет 2 изолированных входа и разделено на двоих арендаторов Пекарня Буханка и салон красоты ЦирюльникЪ, совокупный МАП 200 000, дополнительно Арендаторы оплачивают в...
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся помещение свободного назначения. В новом торгово-офисном центре "WESTAR". В помещении выполнен качественный ремонт. Просторная зона ресепшена, 8 отдельных комнат (в четырёх из них подведена вода), отдельный санузел. Сейчас в поме...