Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Гостиничный комплекс АметистЖК «Гостиничный комплекс Аметист»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гостиничный комплекс Аметист. ЖК находится по адресу Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8с2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Аметист, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 8с2
Сколково
13 мин.
Застройщик

СЗ Аметист

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 27 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:36
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 27 квартир-студий (вторичка) в жк Гостиничный комплекс Аметист в Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²