Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 76050428
2 недели назад
29 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 04:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 18:09
ID 16337212
неделю назад
4 май, 19:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 01:37
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:22
Собственник
ID 55817426
шесть дней назад
8 май, 11:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 75298481
3 недели назад
18 апр, 18:49
Собственник
ID 97463062
два дня назад
12 май, 13:17
Собственник
ID 127559155
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:09
Собственник
ID 82037656
Документы проверены
вчера
13 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 06:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Риелтор
ID 30964
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:42
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:55
Собственник
ID 49810817
месяц назад
9 апр, 11:48
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:59
Собственник
ID 17323286
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 16:58
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Каштановая в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий возле школы на улице Каштановая в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²