Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в Одинцово

Найдено 226 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:46
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
11 май, 23:05

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 135275469
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 05:10
Риелтор
ID 30111
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:14
Риелтор
ID 56951187
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:49
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:12
Собственник
ID 7121920
месяц назад
11 апр, 20:18
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:48
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 05:03
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:23
Собственник
ID 140551510
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:47
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 08:05
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:49
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 76699083
неделю назад
4 май, 14:21
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:46
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:11
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:46
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:22
Риелтор
ID 116277564
четыре дня назад
10 май, 12:14
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
10 май, 04:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 226 квартир с высокими потолками в Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²