Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 3-й в городе Одинцово

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:31
Риелтор
ID 12421904
вчера
15 май, 21:53
Собственник
ID 25803782
3 месяца назад
1 фев, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 139756220
3 часа назад
сегодня, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:37
Собственник
ID 140073341
вчера
вчера, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Собственник
ID 7121920
месяц назад
11 апр, 20:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:45
Риелтор
ID 13076912
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:49
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:32
Собственник
ID 141382480
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:34
ID 13672613
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:51
Собственник
ID 110148083
неделю назад
4 май, 00:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
Собственник
ID 133976950
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:04
Собственник
ID 75068833
четыре дня назад
12 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 3-й в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 3-й в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:265,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²