Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Кутузовский в городе Одинцово

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:23
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 07:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:21
Собственник
ID 54481874
вчера
12 май, 15:51
Собственник
ID 141257766
вчера
12 май, 21:41
ID 10746990
вчера
12 май, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 08:37
Риелтор
ID 56951187
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Собственник
ID 63850694
Документы проверены
неделю назад
2 май, 08:54
Риелтор
ID 271214
неделю назад
3 май, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:12
ID 7142290
три дня назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Документы проверены
вчера
12 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
ID 59681782
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Собственник
ID 127422995
месяц назад
11 апр, 17:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Кутузовский в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне Кутузовский в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:323,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,7 м²