


Продается дом в ранисе. Центр.Тихое место.Все подробности по телефону. Звоните!
Продается дом в ранисе. Центр.Тихое место.Все подробности по телефону. Звоните!
ЛОТ 1140324 Уютный коттедж расположен в камерном охраняемом поселке на Николиной горе! Дом расположен в окружении леса! Рядом вся инфраструктура Николиной горы и Ильинского шоссе! Поэтажное описание: 1 этаж - гардеробная, холл, гостиная с камином, кухня с выходом на веранду, 2 спальни, блок для персонала с отдельным входом; 2 этаж - холл, мастер блок: спальня с собственными гардеробной и с/у, кабин, балкон; детский блок: 2 спальни с собственными с/у и гардеробными комнатами, игровая с выходом на балкон. !!! Участок 25 соток из которых: 10 соток в собственности, 15 соток аренда леса !!! Купить коттедж с участком 25 соток в поселке Николина Гора Московской области.
Собственник. Без комиссии с покупателя. Закрытый поселок на 18 домов со своей охраной, внутри коттеджного поселка Сосновый бор. Полная тишина и отсутствие сквозного движения. Предлагается прекрасный дом для семьи на лесном участке. Планировка 1 этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на летнюю террасу, вторая рабочая кухня, спальня с санузлом, 2 гардеробные, кабинет (спальня) с гардеробной и санузлом, зимний сад, комната ожидания для водителя с санузлом, постирочная. 2 этаж: Мастер спальня с гардеробной и санузлом, спальня с санузлом, спальня с гардеробной. 3 этаж: Игровая зона, две спальни с гардеробными, санузел с душевой. Цоколь: Комната для персонала, множество помещений для хранения, котельная. Теплый гараж на 3 машиноместа, площадки на участке еще на 4 машиноместа, отдельный гараж для садовой техники. Продается дом с участком 25 соток в поселке Николина Гора Московской области.
ID 12 291. Николина гора. Загородный дом площадью 600 м² построен на просторном участке 25 соток с лесными деревьями. Фасад здания с большими окнами выполнен в современном стиле и облицован под темно-серый камень. В отделке лаконичного интерьера преобладают молочные оттенки. Планировка резиденции включает 4 спальни, гостиную с камином, кухню-столовую и SPA-зону с бассейном и сауной. Из зимнего сада можно попасть на эксплуатируемую кровлю. Рядом расположили дом для персонала, предусмотрены два гаража на 1 и 3 машины. На участке, огороженном высоким забором с шумозащитным экраном, обустроены дорожки и установлено уличное освещение. Поэтажное описание 1-й уровень: холл, гардеробная, постирочная, SPA-зона с бассейном, сауной и душевой, гостевой санузел, кухня-столовая, гостиная, бойлерная. 2-й уровень: мастер-спальня с санузлом, будуаром, кабинетом и гардеробной, 3 спальни, санузел. 3-й уровень: зимний сад, эксплуатируемая кровля. Отличный дом, участок 25 соток в поселке Николина Гора Московской области.
ID 12 141. Коттон Вэй (Никологорское). Загородный дом площадью 500 м² расположен на полевом участке 25 соток. Фасад здания с большими окнами облицован персиковой штукатуркой и декорирован вставками с фактурой дерева и камня. В отделке лаконичного интерьера с элементами классики преобладают молочные и кремовые оттенки. Планировка резиденции включает 5 спален, просторную гостиную с камином, вторым светом и выходом на террасу, кухню-столовую, сауну и бильярдную. Рядом построен гараж с квартирой для персонала и обустроен паркинг на 5 машин. На участке выполнен ландшафтный дизайн, засеян газон, высажены деревья и вымощена площадка перед домом. Поэтажное описание 1-й уровень: кухня-столовая, гостиная, терраса, спальня, сауна, бильярдная, 2 санузла. 2-й уровень: 3 спальни, 2 санузла, спальня с санузлом и гардеробной.
ID объекта: Z-15753 Предлагается дом 630 кв.м на участке 25 соток в элитном поселке Николина гора. Гараж на 3 машины. 5 спален. Бассейн внутри дома. Камин. Сауна. Охраны нет. Маршрутная остановка напротив дома. Река 300 метров с пропуском. Санаторий сосны 500 метров и там же 25метровый бассейн. Нет шума. Ночью тишина, стройки вокруг не ведутся. Участник ассоциации AREA!
161937 Николина Гора Предлагается коттедж 640 кв. м. на лесном участке 24 сотки на Николиной горе. Участок ухоженный, сохранены лесные деревья, вымощены дорожки, есть парковка на 2 м/м, беседка, садовый домик для инвентаря. Планировка дома: Цоколь: две гардеробные, кинотеатр, техническое помещение под бассейн. 1 этаж: прихожая, холл, гостиная-столовая с камином,кухня, гостевая спальня с с/у, бассейн, сауна, комната отдыха, с/у, гараж на три автомобиля. 2 этаж: спальня с с/у и балконом, две спальни, с/у, кабинет. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Ждем Вас на показе.
ID 4891 Предлагаем новый дом 580 кв.м + 120 кв.м. гостевой с внутренней отделкой и мебелью, с отдельно стоящим гаражом на 3 м/м. Конструктив монолитно-кирпичный, фасад из натурального сланца, эксплуатируемая кровля, потолки 3,8 м. 1 этаж холл, гардеробная, каминная с выходом на террасу, кухня-столовая, 2 гостевые спальни, ванная комната с с/у, коридор, бассейн с душевой и сауной, с/у. 2 этаж холл, коридор, постирочная, кабинет, 2 детские спальни, гардеробная, игровая, ванная комната, хозяйский блок: спальня, гардеробная и ванная комнаты, будуар, открытая терраса. На участке: сосны, автополив, освещение, дорожки, патио. Николина гора. Дачный Потребительский Кооператив Работников науки и искусства-РАНИС. История страны в одном посёлке! Знаменитое стародачное место отличается чистым воздухом и песчаными почвами. В шаговой доступности пляж, рыбалка, развитая инфраструктура. Въезд на территорию через шлагбаум. Объект 54546-4891.
ID 45630, Тамилла Шарапова. Дом в легком классическом стиле в статусном поселке "Сосновый бор". В доме много света, высокие потолки, лаконичная отделка в светлых тонах, Просторная гостиная со вторым светом. Функциональная и правильная планировка: Цоколь: комната для персонала с с/у, комната свободного назначения, постирочная. 1 эт: прихожая, кухня-столовая со 2-м светом, рабочая кухня, кабинет с санузлом и гардеробной с выходом в зимний сад и на террасу, комната водителя с с/у, постирочная, 2 гардеробные, спальня с санузлом, санузел. 2эт: хозяйская спальня с гардеробной и санузлом, спальня с с/у, спальня. 3 эт: холл, спальня с гардеробной, спальня, санузел. Монолит, стены кирпич, мягкая кровля Tegola, бойлер и 2 котла Viessman? центральные коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование Daikin, генератор.
Лот: 2172. 20 километра по Рублево-Успенскому шоссе отделяют известный поселок "РАНИС ДСК" от столичной суеты. Именно здесь, под сенью вековых сосен и располагается роскошный загородный дом площадью 680 кв.м., возведенный на участке размером 25 соток. Облицовка фасада черным сланцем и огромные площади панорамного остекления без сомнений привлекут приверженцев стильной современной архитектуры. Дом предлагается под ключ без мебели. Благодаря продуманному расположению домов в поселке к каждому домовладению ведет отдельный въезд, что гарантирует максимальную приватность. Наличие эксплуатируемой кровли и зимнего сада позволит вам устраивать приятные посиделки на свежем воздухе. К тому же в вашем распоряжении будет личный бассейн и сауна, следовательно, поддерживать себя в идеальной форме можно будет, не выходя за пределы своего дома. Для стоянки автомобилей обустроен навес, где поместятся сразу несколько машин. На участке выполнены высококлассные работы по благоустройству и озеленению.
Лот 552591. Без комиссии для покупателя! ДОМ В ПОСЕЛКЕ НИКОЛИНА ГОРА Рублёво-Успенское шоссе - 20 км от МКАД Площадь 680 м2 Участок 25 сот. 5 cпален 4 санузлов ОПИСАНИЕ: Дом с авторским дизайном в стиле хай-тек, расположен в сосновом бору. ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ: 1-ый уровень: 2 с/у, 2 спальни, бассейн, выход на террасу, гардеробная, душ, каминный зал, кухня-столовая, сауна, холл 2-ой уровень: 2 спальни, будуар, ванная комната, выход на террасу, гардеробная, детская, игровая, кабинет, постирочная, с/у, мастер-спальня+с/у+гардеробная, холл Мансарда: зимний сад, эксплуатируемая кровля Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Номер объекта: #1/552591/10278
Продается трехэтажный дом 640 м2 с бассейном на лесном участке 25 соток в легендарном поселке РАНИС, Николина гора. ОБ ОБЪЕКТЕ Дом легкий, светлый, просторный с интересными архитектурными решениями. На первом этаже расположены: просторная гостиная со столовой группой и камином, из которой можно попасть в кухню, в зону бассейна и по подняться на второй этаж. Зона бассейна предусматривает: сам бассейн, комнату отдыха (так же может быть использовано, как пространство для занятия спортом, хореографией) и сауну с душевой. Небольшая изолированная кухня, оснащенная всем необходимым. Лестница легкая-не перегружает пространство! На втором этаже расположена мастер-спальня с просторным СУ с выходом на террасу и прилегающей гардеробной. Две детские спальни и кабинет, так же с выходом на террасу. СУ с ванной. В цокольном этаже расположены: просторный зал для спорта или отдыха, места для хранения и технические помещения. УЧАСТОК Просторный участок 25 соток+164м дополнительной площади. На участке растут вековые сосны. Так же на участке расположена сторожка. ДОКУМЕНТЫ Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. ЛОКАЦИЯ Охраняемый коттеджный поселок РАНИС ДПК, расположенный на 24 км Рублево-Успенского шоссе в районе Николиной Горы, скрытый вековыми сосновыми лесами, в самом сердце стародачных мест. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Транспортное сообщение поселка предполагает два пути подъезда к нему: по Рублево-Успенскому либо Ильинскому шоссе. Обилие развитой инфраструктуры предполагает постоянное проживание в данном месте (спортклуб, рестораны, магазины, гимназия). Жителям доступна вся инфраструктура пансионата Сocны и расположенного в нем лечебно-оздоровительного комплекса УпДП РФ. Желающие смогут воспользоваться медицинскими услугами самого высокого уровня.
Лот 548418. Без комиссии для покупателя! ДОМ В ПОСЕЛКЕ НИКОЛИНА ГОРА Рублёво-Успенское шоссе - 20 км от МКАД Площадь 680 м2 Участок 25 сот. 4 cпален 4 санузлов ОПИСАНИЕ: Коттедж, построенный в стиле постмодернизма расположен в живописной лесной зоне. На территории участка растут вековые сосны, изящные елочки, что позволит новым владельцам встречать Новый год и Рождество под открытым небом. Внутренняя отделка дома выполнена в стиле модернизма. Много света, панорамные окна, пастельные тона, использованные в интерьере, создают ощущение легкости и простора. Находясь в мансарде, стены и крыша которой выполнены из стекла, можно любоваться лесными пейзажами и звездным небом . Любители среднерусской природы оценят этот коттедж по достоинству. Отдельно расположен гостевой дом с гаражом. ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ: 1-ый уровень: холл, гостиная с камином, кухня, фонтан. гостевая спальня, ванная комната, техническое помещение. SPA зона: бассейн с выходом на патио, сауна(канадский кедр, дровяная печь), душевая. 2-ой уровень: библиотека, 2 детских спальни, ванная комната, основная спальня с ванной комнатой, гардеробной и балконами, постирочная. Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Номер объекта: #1/548418/10278
ID 3094 Новый коттедж в современном стиле. Современная классика, интересные дизайнерские решения. В доме большая гостиная с камином для уютных вечеров. Дом стильный и современный. 1 этаж: холл, гардеробная, гостиная с камином, терраса, кухня-столовая, гостевая спальня, ванная комната, душевая, бассейн, сауна, с/у. 2 этаж: холл, постирочная, кабинет, 2 спальни, гардеробная, игровая комната, ванная комната, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, терраса, комната отдыха.
Комиссия агенту 3%. Один хозяин. Собственность. техническая документация и проект объекта в наличии. отвечу на вопросы по вотсапу или пришлю дополнительную документацию или план этажей. Так же можно просмотреть по онлайн видео. Гараж на 3 машины. 5 спален. Фотографии не все. Бассейн внутри дома. Камин. Сауна. Охраны нет. Маршрутная остановка напротив дома. Река 300 метров с пропуском. Санаторий сосны 500 метров и там же 25метровый бассейн. Нет шума. Ночью тишина. Все соседи живут.стройки рядом нет
ЛОТ 3020620 Современный коттедж в окружении леса! Описание коттеджа: 1- этаж: холл, кухня + столовая, гостиная с камином, спальня, с/у, SPA-зона, гардеробная; 2 - этаж: холл, 4 спальни, 2 с/у, гардеробная
Лот d1463 В поселке РАНИС предлагается дом в современном стиле площадью 680 кв. м. Площадь участка 25 соток. Дом двухэтажный, эксплуатируемая кровля, готов без отделки. Дом построен на лесном участке, окружен вековыми деревьями. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Для машин имеется навес на 2 м/места. Идеально продуманное место для жизни. 1 этаж: гостиная с камином, терраса, кухня-столовая, гостевая спальня, гардеробная, ванная комната, бассейн, душ, сауна, гостевой санузел. 2 этаж: холл, кабинет, 3 спальни, 2 ванных комнаты, игровая комната, гардеробная. Гараж: навес 2 м/м.
Лот d2718 Предлагается дом на роскошном лесном участке, в поселке "РАНИС" площадью 580 кв. м. Интерьеры выполнены в современном стиле. В отделке использовались натуральные материалы: оникс, гранит, базальт, сланец, мрамор. В доме имеется бассейн с выходом на патио, SPA-зона, 3 спальни, библиотека. Дом гармонично вписан в ландшафт участка и окружен вековыми соснами. Отдельно на участке построен гостевой дом, включающий в себя гараж, котельную, 2 спальни и кухню. Так же на участке выполнен ландшафтный дизайн. 1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня, фонтан. гостевая спальня, ванная комната, техническое помещение. SPA зона: бассейн с выходом на патио, сауна(канадский кедр, дровяная печь), душевая. 2 этаж: бибилиотека, 2 детских спальни, ванная комната, основаня спальня с ванной комнатой, гардеробной и балконами, постирочная. Гараж: Не выбрано 2 м/м.
Лот d93 Предлагается дом на роскошном лесном участке, в поселке "РАНИС" площадью 580 кв. м. Интерьеры выполнены в современном стиле. В отделке использовались натуральные материалы: оникс, гранит, базальт, сланец, мрамор. В доме имеется бассейн с выходом на патио, SPA-зона, 3 спальни, библиотека. Дом гармонично вписан в ландшафт участка и окружен вековыми соснами. Отдельно на участке построен гостевой дом, включающий в себя гараж, котельную, 2 спальни и кухню. Так же на участке выполнен ландшафтный дизайн. 1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня, фонтан. гостевая спальня, ванная комната, техническое помещение. SPA зона: бассейн с выходом на патио, сауна(канадский кедр, дровяная печь), душевая. 2 этаж: бибилиотека, 2 детских спальни, ванная комната, основаня спальня с ванной комнатой, гардеробной и балконами, постирочная. Гараж: Не выбрано 2 м/м.
Лот d1464 В поселке РАНИС предлагается дом в современном стиле площадью 680 кв. м. Площадь участка 25 соток. Дом двухэтажный, эксплуатируемая кровля, готов без отделки. Дом построен на лесном участке, окружен вековыми деревьями. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Для машин имеется навес на 2 м/места. Идеально продуманное место для жизни. 1 этаж: гардеробная, гостиная с камином, терраса, кухня-столовая, гостевая спальня, ванная комната, бассейн, душ, сауна, гостевой санузел. 2 этаж: холл, кабинет, 3 спальни, 2 ванных комнаты, игровая комната, гардеробная. Гараж: навес 2 м/м.
Современный новый дом в КП Николина гора Дом, построенный в стиле постмодернизма, расположен в живописной лесной зоне. На территории участка растут вековые сосны, изящные елочки, что позволит новым владельцам встречать Новый год и Рождество под открытым небом. Внутренняя отделка дома выполнена в стиле модернизма. Много света, панорамные окна, пастельные тона, использованные в интерьере, создают ощущение легкости и простора. Находясь в мансарде, стены и крыша которой выполнены из стекла, можно любоваться лесными пейзажами и звездным небом. Любители среднерусской природы оценят этот коттедж по достоинству. В доме выполнена отделка под ключ. Планировочным решением предусмотрено 2 этажа, 4 спальни. Планировка дома: 1 уровень - холл, гостиная с камином, кухня, фонтан, гостевая спальня, ванная комната, техническое помещение. SPA зона: бассейн с выходом на патио, сауна (канадский кедр, дровяная печь), душевая. 2 уровень - библиотека, 2 детские спальни, ванная комната, основная спальня с ванной комнатой, гардеробной и балконами, постирочная. Дом расположен на участке общей площадью 25 соток. Территория благоустроена: есть ландшафтный дизайн. Дом оборудован комфортной SPA-зоной с бассейном и сауной. В коттеджном поселке Николина Гора современные инженерные коммуникации: газоснабжение - магистральное, выделенная мощность электричества 20 Квт, водоснабжение - скважина, канализация - септик. В КП круглосуточная охрана. Поселок Николина гора - самый известный символ элитной и респектабельной загородной жизни. Своей репутацией поселок обязан дачному кооперативу работников Академии наук и искусства (РАНИС). Строительством, которое началось в 20-е годы руководили полярник Отто Шмидт и академик Чаянов. Здесь отдыхали Прокофьев и Рихтер, Вересаев и Качалов, Капица и Семашко - цвет научной и творческой интеллигенции СССР. Здесь удалось сохранить уникальную атмосферу кипучей творческой и интеллектуальной жизни, которая точно передана в Утомленных солнцем.
036010 Николина Гора Прекрасный загородный дом на участке с великолепным ландшафтным дизайном на Николиной горе. Современный интерьер с классическими элементами укомплектован мебелью, бытовой техникой Miele и сантехникой. Планировка дома: Цоколь: SPA-зона с сауной, комнатой отдыха, душевой и санузлом, кладовая, серверная, котельная, техническое помещение; 1 этаж: прихожая, холл, гостиная, кухня-столовая, санузел; 2 этаж: мастер-спальня с холлом, террасой, кабинетом, гардеробной и санузлом; 3 этаж: холл, 2 спальни, 2 санузла; Мансарда: домашний кинотеатр. На территории участка расположены- гостевой дом площадью 88 кв. м, дом для охраны и персонала, беседка для барбекю, гараж на 2 м/м. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Звоните. Будем рады ответить на возникшие вопросы.
Предлагается уникальная возможность приобрести просторный 3-х уровневый коттедж общей площадью 389,7 м² в Барвиха Хиллс, без отделки, с земельным участком площадью 9 соток. Преимущества коттеджа: Расположен на лучшей линии в поселке - на самой горе, что обеспечивает изолированность коттеджа и дает возможность наслаждаться видами, отсутствует эффект "окно в окно". Свободная планировка: отсутствие перегородок позволяет воплотить любые дизайнерские решения и создать идеальное пространство под ваши нужды. Без отделки: коттедж предоставляется под чистовую отделку, что дает вам полную свободу выбора материалов и стиля интерьера. Высота потолков: впечатляющая, создают ощущение простора и воздуха. Большие панорамные окна: выходят на несколько сторон, обеспечивают максимальное количество естественного света в течение дня. Особенности жилого коттеджа: современный объект расположенный в экологически чистом месте на территории легендарной Барвихи, с уникальной системой подземных дорог, располагается в 8 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на территории, расположенной между поселками "Барвиха" и "Шульгино". Самая лучшая локация и развитая транспортная доступность в том числе с без светофорной платной дорогой до Москва Сити. Вся инфраструктура: парк, достопримечательность - замок баронессы Майендорф, построенный в Барвихе в 1885 году, клинический санаторий Барвиха, торговые центры, рестораны, учебные заведения. Этот объект идеален для тех, кто ищет просторное жилье в престижном районе с развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта.
Потрясающий трехуровневый загородный дом площадью 500 кв.м. "под ключ", частично с мебелью, расположенный на ухоженном участке 30! соток, в окружении плодовых деревьев, в деревне Лапино ( Рублево - Успенское направление ). Уникальная транспортная доступность: 30 минут от центра Москвы по платной трассе , также , выезды на Можайское , Ильинское и Рублево - Успенское шоссе . До аэропорта Внуково 30 мин, до аэропорта Шереметьево 40 минут . Дом оснащен системой сигнализации, установлены качественные сплит-системы, работает подогрев пола. Лестницы и паркет из натурального дуба . Грамотная планировка внутреннего пространства. На первом этаже находится прихожая, гостиная со вторым светом , кухня - столовая с потомком высотой 5 м , кабинет, гостевой санузел, большой холл. Котельная , зона отдыха, санузел , кладовая и гардеробная - в цоколе . Второй этаж вмещает три спальни, одна из которых с индивидуальным санузлом. Мансарда отведена под две спальни. Все коммуникации обновлены полностью в 2022 году . Качественная итальянская сантехника , немецкая система отопления и радиаторы , действующий камин на дровах облицован розовым мрамором , французские хрустальные люстры . К дому примыкает большой гараж на два машиноместа. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Клинический госпиталь Лапино , Школа им. Светловой ( в десятке лучших школ Подмосковья ), школа Сосны , ТЦ Лиль , Азбука Вкуса, Перекресток , Мираторг , ресторан Летто , Лапино -Холл, салоны красоты , Рублевский привоз . С домом продается магистральный газопровод отдельным договором (включен в стоимость ) . При подключении новых пользователей к нему , будет оплата в пользу владельца дома . Разумный торг .
Лот: 9917710. Дом с мебелью 500 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 4. Поселок "Лесные Дали М". Рублево-Успенское шоссе, 28 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Уютный дом в поселке "Лесные Дали М" в 28 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Отделка в 4 спальнях, кухне, столовой, гостиной с камином и выходом на террасу, зимнем саду, кабинете и блоке для персонала полностью завершена, дом готов к заселению. Мебель, бытовая техника и предметы декора предоставлены от ведущих мировых производителей. В отделке интерьера преобладают высококачественные натуральные материалы (дерево, камень). На просторном участке в 15 соток завершен ландшафтный дизайн с декоративными деревьями и кустарниками. На участке также расположена беседка-барбекю. К услугам жителей поселка Лесные Дали М вся необходимая инфраструктура пансионата теннисный корт, лечебно-оздоровительный центр, SPA, пляж на Москва-реке, ресторан, есть условия для занятия конным спортом. В поселке благоустроенная охраняемая территория. 1 этаж: гардеробная, гостевой с/у, кухня, столовая, гостиная с камином и выходом на террасу, зимний сад, котельная, постирочная, гараж на 2 м/м с кладовой и мойкой; 2 этаж: кабинет, спальня с ванной комнатой, спальня с ванной комнатой, спальня, блок для персонала с отдельным входом (2 комнаты, с/у). На участке расположена беседка-барбекю. Поселок находится в 28 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. В поселке - благоустроенная охраняемая территория. К услугам жителей поселка вся необходимая инфраструктура пансионата "Лесные дали" - теннисный корт, лечебно-оздоровительный центр, SPA, пляж на Москва-реке, ресторан, есть условия для занятия конным спортом.
🔷 Средняя цена продажи: | 375 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 583,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 90 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 млн руб. |