6 спален и 6 санузлов!
(4 мастер спальни с гардеробными и санузлами и еще 2 спальни с санузлом)
Красивый дом с дровяным камином и лифтом, с бассейном, спа зоной с хамам и винным погребом в охраняемом экологически чистом коттеджном поселке Николина Поляна. Дом находится в центральной части поселка. Высота потолков 3.20
Дом кирпичный, облицован дагестанским отборным песчаником. Крыша - черепица Брасс. Скрытый отвод дождевой воды. Остекление- окна 82 мм профиль Шуко (Германия), стеклопакет 50 мм, энергосберегающий. Закаленное стекло с обоих сторон с заполнением аргоном, задняя сторона (атриум), фасадный алюминиевый профиль Шуко.
Смонтирован и полностью готов к работе лифт (4 остановки).
Планировка дома:
Цокольный этаж: Винный погреб. Бассейн, хамам, сауна, санузел, котельная.
1-й этаж: гардеробная, гостиная камином, кухня-столовая, санузел с душевой кабиной, спальня. Из кухни выход в кладовое помещение. Тренажерный зал.
2-й этаж: 4 мастер спальни с гардеробными и санузлами, 2 спальни, 1 санузел.
3-й этаж: пространство для отдыха (кинотеатр, бильярд, игровая), комната с мансардным окном, санузел, кладовое помещение.
Полностью смонтированы все инженерные сети. Отопление - котел Виссманн с погодозависимым датчиком и дистанционным управлением. Радиаторы Зендер, внутрипольные конвекторы Молленхофф. Насосные группы Мейбис,
система водоочистки, система автоматического поддержания давления в системе водоснабжения.
Центральное кондиционирование, наружный блок расположен на участке. Приточно вытяжная вентиляция, обеспечивает подачу свежего и очищенного воздуха круглый год.
На огороженом участке с автоматическими воротами, высажено более 500 деревьев и кустарников: пихта, можжевельник, антоновка, вишня, пионы 36 кустов.
Так же выполнено ландшафтное освещение и автополив.
Также на участке залита фундаментальная плита под двух уровневую постройку (зону барбекю или гостевой дом)
Электрическая мощность 22 кВт.
В поселке все центральные коммуникации, деревенский тариф/низкие коммунальные платежи. Круглосуточная охрана, 2 КПП, гостевая парковка, детская площадка с живописным озером и прогулочной зоной. Управляющая компания, удобное приложение для заказа попусков и оплаты коммунальных услуг.
В шаговой доступности Гастроном, Супермаркеты, магазины, кафе, две аптеки, хоз товары, зоомагазин, ветеринарная клиника, Международная английская школа. Автобусная остановка.
Дизайн проект и проект дома в подарок. Возможно заключить договор с строительной компанией, которая строит этот дом. И в срок 9 месяцев за 35 000 000 р дом будет доделан в соответствии в дизайн проектом (с освещением. Все, кроме мебели и эксклюзивной 11 метровой люстры, специально разработанной для данного проекта компанией Согарти. Сейчас дом в бетоне.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!