Анатолий. Земельный участок 875 кв.м. 12,6 ширина 66 метров длина. Дом под ремонт. Газ, электричество, скважина. Туалет на улице.



Анатолий. Земельный участок 875 кв.м. 12,6 ширина 66 метров длина. Дом под ремонт. Газ, электричество, скважина. Туалет на улице.



Московская область, Одинцовский район, пос. Дубки, ул. Кузнечная, 14. От станции Пионерская 10 минут пешком. От МКАД 14км до дверей. Дом 120 кв.м, участок 11 соток. Баня, хозблоки и гараж-навес. 2-этажный дом 1968 года из бруса, на сваях, утеплен минеральным утеплителем ROCKWOOL, снаружи покрыт сайдингом. Крыша утеплена и покрыта гибкой черепицей KATEPAL. Пол лиственница, в кухне и ванной пол пробка. Внутри перегородки брус, обшитый гипсокартоном. Новая электрика, печь, газовый котел и бойлер на 200 литров. Отопление по дому газовое. Колодец 9 метров. Септик Август-Эко. 1-й этаж: Гостевая комната 10 м Спальня 16м Санузел 5м Коридор 8м, холл 6м Кухня-столовая 32 м Кабинет 5м 2-й этаж: Спальня 12м Спальня 16м Санузел 2,5м В доме остается вся встроенная мебель и техника, по желанию можем оставить диваны, кровати и пр. 1 взрослый собственник больше 3 лет. Оперативный показ. Дом на улице Чернышевского в дачном поселке Лесной Городок.



Продаётся жилой дом из бруса д.Осоргино, в непосредственной близости от Москвы, по Минскому шоссе 14 км от МКАД, станция МЦД в 7ми минутах пешком. В шаговой доступности супермаркеты, школы, детские сады, торговый центр, фитнес центр, почта, пункты выдачи, кинотеатр, кафе, рестораны, парк, каскад прудов. Дом готов к проживанию, ремонт, все коммуникации: свет 15 квт, газ, ГВС, ХВС, центральная канализация. 1ый этаж: прихожая, котельная, санузел, кладовка, зонированное общее просторное пространство: кухня-столовая-гостиная. 2ой этаж: кладовка, санузел, холл, 4е спальни. Имеется терасса, погреб, сарай, большая теплица, баня. Купить дом на улице Чернышевского в дачном поселке Лесной Городок.



Дом в отличном состоянии,вода из колодца подведена в дом.Теплый, уютный.Участок ухоженный с садовыми деревьями и современная беседка.



!Представляем вашему вниманию дом общей площадью 130 кв.м в живописной локации с. Жаворонки ДСК имени 1905 года Одинцовского р-на! Простор, уют и коммуникации — всё в одном месте! 2 взрослых собственника. Без обременений! Не подходит под семейную ипотеку. Подходит под ипотеку! Возможна рассрочка и торг! Почему стоит выбрать именно этот вариант? О доме: 130 кв.м. на 2 этажах — идеально для большой семьи и тех, кто любит принимать гостей; 4 комнаты площадью: 39,3, 12,9, 12,4, 8,2 кв.м; Сан/узел в доме; Открытый балкон с потрясающим видом; Материал дома - каркас; Облицовка - доска; Материал крыши - металлочерепица; Фундамент - сваи; Дом круглогодичен; Дом без мебели, что дает простор для дизайнерских решений; Кадастровый номер дома: 50:20:0071201:2367 Об участке: 6,3 соток; Межевание сделано; Участок правильной формы; Огражден деревянным забором и по периметру 3-х домов металлическим; Кадастровый номер: 50:20:0071201:2359 Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Отопление - центральное; Водопровод - колодец на 8 колец; Канализация - септик; Газ - центральный, заведен в дом. Дополнительная информация: На территории расположено крытое машиноместо; Имеется гостевая парковка; Закрытая территория, видеонаблюдение и автоматические ворота. Инфраструктура. В шаговой доступности живописный парк ДСК 1905 года; Рядом располагается красивый лес и тупиковый проезд - тишина и свежий воздух; Необходимая инфраструктура расположена вс. Жаворонки. Транспортная доступность: В 10 минутах от дома расположена Ж/Д станция "Дачное". Спешите! Возможность личного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Все подробно расскажем Вам про этот дом ! Мы ответим на все ваши вопросы, поможем с расчетом ипотеки и оформлением документов. Работаем без выходных! Ваш новый дом ждет вас! #0505 Арт. 115646730 Продам дом на улице Чернышевского в дачном поселке Лесной Городок.



От ж/д станции "Здравница" до дома можно дойти пешком спокойным шагом за 15 минут. На автомобиле можно доехать по Можайскому шоссе, в том числе по скоростной платной автомагистрали. Есть возможность выкупа соседних участков. В селе имеется больница, детский сад и школа. Поблизости находится супермаркет Globus, Леруа Мерлен, ТЦ Одипарк.



Продается отличный капитальный дом 157,9 м2 (часть дома) в черте города Голицыно на участке 6 соток. Дом 2-этажный, кирпичный, такого кирпича вы сейчас не найдете! Просторный. На 1-м этаже красивая кухня-гостиная 26 м2, спальня 20 м2, большой санузел 7 м2. на 2-м этаже две спальни - 26 м2 с выходом на балкон и детская 15 м2, санузел, также имеется кладовая, которую можно переделать под гардеробную. Дом очень теплый, сухой. Отопление АОГВ, магистральный газ, электричество 15 кВт, вода - скважина, септик. На участке имеется летний дом с мастерской и гараж. Отличная транспортная доступность - ст. Голицыно 5 минут пешком, от МКАД - 35 км, удобный выезд на Минское шоссе, Можайское шоссе, ЦКАД. Вся инфраструктура в шаговой доступности - детские сады, школа, сетевые магазины, рынок. Рядом красивый большой пруд, есть место для прогулок. Шикарный компромисс между проживанием в шумной многоэтажке и тишиной в тех же городских условиях. Продается дом на улице Чернышевского в дачном поселке Лесной Городок.



продаю дом от собственника первый этаж брус -15х15, плюс утеплитель, сверху обшит ЦСП, внутри гипсокартон, есть инфракрасные полы. второй этаж каркасный, утепленный, стены 5 см, крыша - 10 см. газ в собственности, возмодно ИЖС



Уютный дом, пригодный для постоянного проживания, с удобной транспортной доступностью! Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку.



Лот 69281. Одинцово. Дом расположен в черте города Одинцово, СНТ "Отдых". Каркасный дом площадью 60 кв.м. Фундамент ленточный, кровля металлочерепица, окна пластиковые стеклопакеты. В доме: кухня с залом, две спальни и санузел. Дом полностью меблирован. Участок 13 соток : ухоженный, с плодоносящими деревьями (12 яблонь, вишня) и кустарниками (малина, ежевика). На территории обустроена беседка с мягкими окнами, бытовка, в ней установлен бойлер, горячая вода выведена на уличный кран, парковка на два автомобиля. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение колодец и летний водопроводеревня Есть техническая возможность для подключения круглогодичного водоснабжения (после чистки колодца) и подключения к городской канализации. Перспектива газификации поселка. Инфраструктура и Окружение: СНТ находится в черте города Одинцово. Въезд на участок обеспечивает выезд сразу в городеревня В пешей доступности (10 минут) расположены центр города и платформа Отрадное. В шаговой доступности находятся сетевые магазины ("Магнит", "Дикси"), школы, детский сад и поликлиника. Соседи дружелюбные.



Дом для постоянного проживания с участком 10 сот в пос. Баковка. Газ, электричество. В пешей доступности МЦД Баковка. Инфраструктура г. Одинцово.



Продается уютный дом из бруса в охраняемая и благоустроенном ТСН, граничащем с хвойным лесом.Все коммуникации( газ, электричество, канализация и вода)магистральных и заведены в дом, что позволит Вам проживать в этом доме с комфортом в любое время года. Очень удобное транспортное сообщение с Москвой. 1, 5 км станция МЦД Лесной городок( 30 минут до Москва- сити) или 15 минут до МКАД по Минскому шоссе или 5 минут до МКАД по платной дороге. Высокоразвитая инфраструктура Лесного городка 3 км, школа-1.5 км. Всё это позволит вам проживать в этом чудесном месте круглый год, при этом ежедневно ездить в центр Москвы, если это необходимо. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.



Продаю жилой дом для постоянного проживания, с перспективой строительства 2 этажа, с небольшим ухоженным участком 3,5 сотки. В 5 км от г. Одинцово и 5 минутах пешком от ж/д станции Перхушково. В доме газ, свет, вода, канализация, интернет, все что нужно для жизни. Остается вся мебель и техника. Свободная продажа, 1 собственник, ипотека подходит. Рассмотрю разные варианты обмена с вашей доплатой, предлагайте.



Продается уютный жилой дом с участком ИЖС в престижном районе идеальный вариант для жизни и инвестиций! Ваш новый дом ждет вас! Предлагаем ухоженный участок ИЖС с жилым домом, полностью готовым к комфортному проживанию. Все коммуникации подведены, документы в порядке сделка пройдет быстро и без хлопот! Почему этот дом отличный выбор? Центральные коммуникации электричество 220 В, магистральный газ. Автономность и удобство колодец (4 кольца), выгребная яма (откачка раз в месяц, возможна установка септика). Дополнительные постройки гараж и хозяйственные помещения для хранения инвентаря и техники. Отличная транспортная доступность всего в шаговой доступности станция Голицыно, что обеспечивает легкий выезд в Москву и другие направления. Комфорт и уют в вашем новом доме: Дом полностью обустроен для жизни здесь есть все необходимое, чтобы заселиться сразу после покупки. Теплые стены, надежные коммуникации и ухоженная территория создают атмосферу уюта и безопасности. Выгодное расположение: Район с развитой инфраструктурой магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения рядом. Отличная экология и спокойная атмосфера делают это место идеальным для семейного проживания. Готовность к сделке: Все документы оформлены, собственность подтверждена процесс купли-продажи пройдет максимально гладко. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все вопросы, организую просмотр и помогу с оформлением сделки. Ваш звонок первый шаг к новому дому! Код пользователя: 43495 Номер в базе: 7705039



Дачный участок под строительство в Мамоново. Уютная дача в окружении яблонь рядом с Москвой. Земельный участок под строительство загородного дома. Станция Баковка - 10 минут. Дом летний на первом этаже три комнаты на втором этаже мансарда 16,5 метров. Беседка, колодец. Обжитая деревня Мамоново. Возможно подключение газа, увеличение мощности электричества.



ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагается 2х этажный кирпичный дом в поселке Лесной городок, площадью 250 кв.м. Участок 8 соток. Свободная продажа, один взрослый собственник, более 10 лет. Коммуникации: газ, электричество, септик. Планировка: 1 этаж - прихожая, кухня, гостиная, санузел, сауна, бассейн, душевая, 2 этаж - 4 спальни, санузел, выход на чердак. в Доме на первом этаже есть гостевая квартира с отдельным входом, состоящая из 2х комнат, санузла, кухни. На участке - беседка, открытый гараж, колодец, мангальная зона. Участок огорожен, подъезд - асфальт. Развитая инфраструктура. Арт. 91678619



Земельный участок 6 соток, еще 1,5 сотки в процессе присоединения. 1 этаж жилого кирпичный 2 этаж деревянный Один собственник, полная стоимость в ДКП.



Предлагается к продаже современный 2-х этажный коттедж, на данный момент под внутреннюю отделку. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность - 2 мин. пешком от ж/д станции Пионерская. Удобная транспортная доступность по Можайскому шоссе (15 км от МКАД) + наличие платной дороги. КОТТЕДЖ Дом построен в 2022 году. Материалы - блоки (кирпич), железобетон. Меж этажные перекрытия - железобетонные. Крыша металло-черепица, цвет антрацит. Вентилируемый фасад из навесного клинкерного камня. Освещение по периметру дома. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5 соток, земли населенных пунктов для ИЖС. Закрытая территория с собственным въездом на 5 домов в аналогичном исполнении (Мини поселок в поселке). Центральная дорога, шаговые дорожки и площадки под парковку у каждого дома выложены тротуарной плиткой. Участок ровный, правильной формы. КОММУНИКАЦИИ: электроэнергия подключена, газоснабжение подключен к центральной газовой сети (установлен газовый котел), водоснабжение автономное (колодец, заведено в дом), канализация локальная (заведена в дом). ПЛАНИРУЕТСЯ: Автоматические ворота при въезде, на территории поселка ограждения между домами будет выполнено с помощью живой изгороди. Ландшафтный дизайн общей территории поселка (деревья, туи, кустарники). ПЛАНИРОВКА 1-й этаж: - входная группа, - санузел, - гостиная / кухня. 2-й этаж: - свободная планировка, можно спланировать 3 спальни. В продаже 3 дома: два дома 120 кв.м. и один дом 80 кв.м. Свободная продажа. Звоните, ответим на все вопросы.



Продаю земельный участок с кирпичным домом. Отличный вариант для тех, кто ищет дом в тихом и спокойном месте, с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой поблизости, не нарушающей уюта загородной жизни. Характеристики: Участок: 6 соток с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: 2 яблони, очень вкусная груша, слива, смородина, крупная малина. Также на участке есть небольшая бытовка, оборудованная печкой. Находится в тихом и ухоженном СНТ, с надежным и ответственным председателем. Дом: кирпичный, 104,9 м кв, 1992 г постройки. Планировка: гараж, мастерская, веранда, кухня, гостиная, 2 спальни, гардеробная, коридор. Коммуникации: печное отопление, свет на 15кВт, колодец, туалет на улице, газ по границе участка Инфраструктура: В 10 минутах пешком расположен низкоэтажный ЖК Равновесие с сетевыми магазинами (Пятерочка, Дикси), аптекой, кафе, детским садом Транспортная доступность: Подъезд к СНТ по асфальтированным дорогам без выбоин, зимой дороги регулярно чистят. Удобный выезд на Можайское и Минское шоссе, до ближайшей жд станции 25 минут пешком (на машине 7 минут). Также до станций ходит спец транспорт Продажа свободная, 1 взрослый собственник, без обременений



Сaмый пpeстижный район Одинцово, от жд cтанции "Здpавницa " вcегo 7 мин. пeшком, в шaгoвoй дocтупнocти муниципальная школa, "Глoбуc", "Лepуa Мерлен", "Моpемания", и первoзданный и xвoйный шикapный лес, кpуглогoдичный пoдъезд, все сoсeди живут круглый гoд.Цeнтральнaя кaнализaция, гaз по гpaнице учаcткa, cвоё автoнoмноe вoдоcнaбжение, электричество 15 кВт. Участок ооорожен по периметру, двор ухожен, озеленение, газон, ландшафт, навес для нескольких автомобилей. Возможна прописка, вся сумма в договоре купли-продажи, оперативный показ.



Продаём дом 2023 года постройки. Каркасный. Вся мебель,сантехника и бытовая техника практически новые. Есть все необходимое для круглогодичного проживания. Дом очень тёплый. Отопление конвекторами. Навес для двух машин и беседка. Все на свайном фундаменте. Дом оформлен, возможна прописка. СНТ тупиковое, угловой участок. Тихое место, хорошие соседи. Хорошая транспортная доступность, в пешей доступности (10 мин.) станция Жаворонки Белорусского направления Участок имеет отличный круглогодичный подъезд. Удобное расположение, проезд осуществляется по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной трассе "Северный обход". Удобный выезд на Рублево-Успенское шоссе. Рядом гипермаркет Глобус (10 минут на автомобиле) , Леруа Мерлен, школа, детский сад, больница, поликлиника. Один совершеннолетний собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Арт. 117226909 Предлагается к продаже уютный дом для семьи в деревне Ямищево Одинцовского района. АДРЕС: Московская область, Одинцовский район, деревня Ямищево, дом 77А Дом построен в 2021 году, кадастровый номер: 50:20:0070312:7717 имеет монолитный фундамент 6х8, стены выложены из пеноблока + снаружи утеплитель 10 см, облицован сайдингом. Внутри дом отделан имитацией бруса + утеплитель пенопласт 5 см. Полы в доме ламинат и кварцвинил. Участок ровный, сухой, площадью 3,36 соток, кадастровый номер :50:20:0070312:7311. ПЛAНИРОВКА: Общая площадь 86.80 кв.м,, жилая площадь 33.40 кв. м., площадь кухни гостинной 32.70 кв.м., Высота потолков 2.70 1 этаж: прихожая, гостиная c кухней-столовой, совмещенный санузел с ванной; 2 этаж: две изолированные спальни и выход на чердак. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кв., Скважина 95 метров, хорошая чистая вода без примесей, Магистральный газ по границе участка, подключение по гос.программе 200.000р., Септик. ПО ДОКУМЕНТАМ: Один взрослый собственник, свободная продажа, документы к продаже подготовлены, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Возможна покупка дома в ипотеку. ИНФРАСТРУКТУРА: Ямищево — деревня в Одинцовском районе Московской области, всего в 20 км от МКАД по Минскому шоссе. Рядом магазин, остановка общественного транспорта, часовня, зона отдыха с прудом и детской площадкой. До станции Кокошкино (МДЦ) можно от дома дойти за 25 минут пешком, там ж находятся школа и детский сады, салоны красоты, кафе, сетевые супермаркеты, пункты выдачи. До деревни Ликино можно доехать на маршрутке или дойти за 25 минут пешком, там находится школа, детский сад и необходимые супермаркеты и от туда на автобусе по выделенной полосе добраться до Москвы. До ж/д станции Жаворонки 10 минут на автомобиле. Агент Терезинова Ирина была на объекте и с радостью ответит на все интересующие вопросы.



Продаю Дом c участком в c.Перхушково 6,7 сот. где можно построить новый дом. Дом состоит из двух небольших комнат, кухни и прихожей. можно сразу прописаться и жить. Покупка возможна за наличные. Расположение и инфраструктура: Площадь участкa : 6.7 сотки. Мeжeвaниe: прoведенo Kaдаcтpовый нoмеp домa: 50:20:0041203:973, Кaдaстpoвый номeр учacткa: 50:20:0041203:162 В пешей дocтупнocти магазин Глобус с рестораном, Лeруа Meрлен, Медицинские учреждения;Школа и детский сад; Koммуникации: Электричество: 15 кВт.; Водопровод: колодец или скважина; Газ заведен; Канализация-септик; На фото видна Баня. Транспортная доступность: Всего в 18 км от МКАД, что позволяет добраться за 30 минут до центра Москвы. Удобный выезд на платную трассу Жeлeзнoдоpожная остaнoвкa "Здрaвница" 5-7 мин пешком от участка. ПОКАЗ возможен после 25 октября Код пользователя: 187509 Номер в базе: 8967851



Продается одноэтажный деревянный дом, для круглогодичного проживания, площадью 95 кв.м на ухоженном участке 5,5 соток в с. Жаворонки, 23 км от МКАД по Минскому или Можайскому ш. В доме большая веранда, прихожая, с/у совмещенный, кухня-гостиная, три спальни. Все коммуникации а доме свет, вода, газ. На участке плодовые деревья, цветы, гараж, навес для машины, баня (требует ремонта), беседка. Дом расположен в районе Подмосковья с хорошей экологической обстановкой, вблизи от ж/д ст. Жаворонки (10 -15 мин пешком), рядом школа, администрация, МФЦ, церковь. Один собственник. Альтернатива. Небольшой торг. Подробности по телефону.



Мечтаете о собственной даче недалеко от города? Не хотите упахиваться на 10 сотках земли? Нужно, чтобы у каждого члена семьи был свой уголок? Тогда этот дом для вас — и он уже после косметического ремонта! О ДОМЕ Продаётся 2-этажный дом в с. Сидоровское, Одинцовский район (27 км от МКАД). Дом из газобетона, утеплён, подходит для круглогодичного проживания. Фундамент — ленточный, крыша — ондулин, фасад — аккуратный сайдинг. Внутри свежая отделка деревом (вагонка): всё чисто, аккуратно и готово к жизни. ПЛАНИРОВКА (3 спальни!!!) 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел 2 этаж: две отдельные комнаты (детские, кабинет, гостиная — на ваш выбор) ТЕХНИЧЕСКИЕ ПЛЮСЫ Электричество — 15 кВт, профессиональная разводка по дому Вода — скважина + современная система фильтрации Газ — по границе участка Отопление — тёплый пол + электрические конвекторы Электрический септик с системой очистки — не требует откачки УЧАСТОК 4 СОТКИ (ИЖС, с пропиской) Поднят и выровнен Сделан дренаж — участок сухой даже после дождей Пространства достаточно для бани, беседки или зоны барбекю ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности: теннисный клуб, магазины, аптека, кафе, пруд и храм. До ж/д станции Голицыно (Белорусское направление) — удобные автобусные маршруты. УСЛОВИЯ Свободная продажа. Все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ в любой день. Звоните — пусть эта осень станет началом вашей новой истории в собственном доме!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 156,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |