продам домик зимний, в доме печь, 1 комната, с/у и помещение для кухни. на участке есть беседка и барбекю
продам домик зимний, в доме печь, 1 комната, с/у и помещение для кухни. на участке есть беседка и барбекю
В доме cкважинa и летний вoдопровод,пeрeливная канализация.Уcтaновлены плаcтикoвыe oкнa.электропроводкa вcя мeднaя.Отопление газгольдер,(котел бакси двухконтурный)и электрокотел.B банe oтoпление комбинирoванноe.Tак же имеется мастеpская,саpaй,тeплица,навec 5x8 Интернет оптоволокно.Продаю вместе с мебелью.Дом жилой (адрес,прописка).Баня 42 кв м,последние 6 фото,2 комнаты,кухонька парилка,душевая.Все вопросы по телефону.Торг.Газ проходит по улице, есть возможность подключения
55 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Московская область, Одинцовский городской округ, СНТ Крутицы. Продается дом построенный из кирпича на ленточном фундаменте, дом жилой, можно жить постоянно, для круглосуточного проживания с пропиской. В доме канализация септик, вода подается из колодца, обогрев болером, теплый пол, печка. В доме на втором этаже одна большая комната, на первом этаже санузел, кухня, прихожая, холл и одна комната.
На участке три строения, дом, летняя баня и небольшая беседка. Дом подходит для круглогодичного проживания, находится на территории СНТ Жаворонки. Закрытая территория, на въезде круглосуточная охрана. В доме есть отопление (газовый котел)и хороший камин, канализация (септик), электричество 15 кВ. Участок 5,5 соток. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности в ЖК Равновесие находятся магазины, детский сад, в перспективе школа. 5-7 минут ходьбы от участка.
Арт. 63564560. Продаётся 2- х этажный жилой дом 87 кв.м на участке 13,8 сот. Московская область, Одинцовский городской округ, дер. Сивково, СНТ "Бутынь" в 35 км от МКАД по Минскому шоссе. Инфраструктура развита. Дороги асфальтированы. Участок правильной прямоугольной формы 2069 метров, огорожен с 4-х сторон. Вдоль забора по территории участка протекает ручей. На участке имеется летний водопровод. По границе участка проложен газ. На участке располагаются : - 2-х этажный брусовой деревянный жилой дом ( по документам) на железобетонном ленточном фундаменте 69 м, с возможностью облицовки кирпичом и утеплением снаружи. - Сейчас с лицевой стороны дом облицован сайдингом нежного персикового цвета. Внутренняя отделка стен - вагонка. - Возможна прописка с 1-го дня. Фактически - садовый дом для проживания с мая по ноябрь. Дом "свежий " , 2017 года постройки, отапливается печью. - В дом заведены: электричество, летний водопровод, есть канализация. - На участке расположены: хозяйственная постройка 36 м на ленточном фундаменте, есть душ, канализация. Колодец с чистой питьевой водой, туалет, дровник. - Участок облагорожен, ухожен. - Дача располагается в охраняемом СНТ. На въезде стоит шлагбаум, проезд по пропускам. Хорошее транспортное сообщение - регулярно до ж/д станции Голицыно ходит маршрутка. На автомоби ле удобен подъезд по Минскому или Можайскому шоссе. - Участок и дом в собственности, 1 собственник более 5 лет. Подходит под ипотеку, обналичивание мат. капитала и других сертификатов. При покупке объектов недвижимости оплачивается дополнительно сопровождение сделки 50 т.р. - Оперативный показ. Звоните.
Арт. 105822514 Рассмотрим обмен на квартиру В СНТ Меркурий-2 в продаже уютный дом площадью 137,6 кв.м.на участке 6,3 соток. Дом брус 150*150, утеплитель, обшит сайдингом. Фундамент - ленточный, крыша - металочерепица. Дом готов к проживанию, продается с мебелью и техникой. Планировка дома 1 этаж: тамбур, крытая веранда, кухня, котельная-кладовка, санузел, просторная гостиная с камином, спальня 2 этаж: 2 спальни. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка. Отопление электро конвекторы Водоснабжение скважина Канализация септик Электричество 15 кВт. Участок 6 соток, правильной формы, сухой, ухожен и обустроен для отдыха на свежем воздухе. Здесь есть место для барбекю, садовые насаждения и возможность оборудовать детскую площадку. На участке отдельно стоящий баня (без отделки) и бассейн (требует замены мембраны) Транспортная доступность и инфраструктура: Удобная транспортная доступность: прямой выезд на Минское шоссе, платную дорогу и ЦКАД. До Москвы 35 км. До жд ст. Сушкинская можно добраться пешком или доехать до ст. Голицино на общественном транспорте. Поселок закрытый. Многие соседи живет постоянно. Тихое спокойное место для комфортной загородной жизни недалеко от Москвы. Рядом лес, парк Патриот. Дом жилой, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Без обременений. Приезжайте, смотрите и убедитесь сами. Агент Малиевская Екатерина ежедневно готова ответить на Ваш звонок и провести показ в любое удобное для Вас время
Добротный, уютный, тёплый дом из БРУСА 121 кв. м., в Собственности, с возможностью прописаться. Участок 10 соток, огорожен забором, примыкающий к хвойному лесу. Хорошие соседи, живут постоянно с основания, в СНТ "Фортуна", д. Сивково, Одинцовского района, Мос.обл. Удобная транспортная доступность по скоростному Минскому шоссе! КПП с автоматическим шлагбаумом. В доме: свет, вода скважина, септик, отопление электрический котёл с батареями по всему дому, магистральный газ труба примыкает к участку и уже подведена прямо к дому, готов проект для подключения! Свободная продажа, один взрослый собственник, более пяти лет в собственности!
Продаётся дача общей площадью 180 кв.м на участке 12 соток в СНТ Союз рядом с деревней Петелино Одинцовского района Московской области. 35 км от МКАД по Минскому шоссе. Участок 12 соток состоит из двух участков по 6 соток. На одном стоит деревянный двухэтажный дом 100 кв.м (дом жилой, возможна прописка), баня, гараж из блоков, колодец,туалет, душ. На втором деревянный дом из сруба 80 кв.м и домик-дровница. Красивый участок с ландшафтным дизайном, много зелени, есть собственный пруд. Растут декоративные можжевельник и туя, а также ели и сосны. Есть фруктовые де ревья. Участок граничит с лесным массивом. Двухэтажный дом требует ремонта, а дом из бревна внутри ещё не достроен. Бревенчатая баня действующая. Большой гараж с верстаком. Участок огорожен деревянным забором. Есть два заезда для автомобилей. По границе участка проходит магистральный ГАЗ, многие в посёлке подключены. Прямой договор с Россетями. СНТ Союз - уютный закрытый охраняемый поселок. Есть детская площадка.На въезде сенсорные откатные ворота с охраной. Недалеко в д. Петелино есть большой пруд и магазин Пятерочка. Удобная транспортная доступность. Минское шоссе ( платная и бесплатная дорога). 20 минут до Москвы. Часто ходят рейсовые автобусы. Недалеко съезд с ЦКАД, которая соединяет все крупные автомагистрали. Удобно приехать с Новорижского, Волоколамского, Ленинградского, Киевского, Калужского шоссе. Удачное место для отдыха и постоянной жизни. Возможна прописка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности. Звоните.
Арт. 55721475 Продается 2-х этажный деревянный дом 160 кв.м. для круглогодичного проживания. Расположен дом на участке 21 сотка в городе Кубинка на Можайском шоссе, дом 61. Дом теплый, светлый и уютный. Коммуникации магистральный газ, вода (колодец), септик, электричество 15 кВт, год постройки 2020, все окна ПВХ, материал бревно, отделка имитация бруса. Отопление газовый котел. Планировка первого этажа: 2 спальни, кухня-гостиная, веранда, раздельный санузел, бойлерная. Второй этаж 99 кв.м., заканчивается отделка. На участке расположена баня с парилкой и комнатой для отдыха, хозблок. Удобный подъезд с Можайского шоссе. Хорошая транспортная доступность от дома 50 метров до автобусной остановки, 5 минут пешком до торгового центра, фитнес-клуба и до Храма Архангела Михаила, 20 минут пешком до центра и ж/д станции Кубинка и 50 минут на электричке до г. Москвы метро Кунцево, Фили. На автомобиле дорога в среднем занимает от 45-60 минут по Минскому шоссе. Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.
Предлагается на продажу прекрасный участок в лесном массиве ! на участке имеется двухэтажный дом ,в доме печное отопление , вода из чистейшего колодца , на территории есть сарай , сан узел .удобная транспортная доступность ! Быстрый выход на сделку !
Продаю участок N 21, в СНТ Чигасово. Закрытая территория СНТ (автоматические ворота), хорошая асфальтовая дорога до участка, детская площадка, коллективный вывоз мусора, круглогодичная уборка на территории. Тихое СНТ, кругом грибной лес. Информация по дому и участку: Дом с верандой ( кухня): Площадь дома общая 34 м.кв. + веранда + 2-й этаж. Дом брус деревянный Утеплитель и сайдинг Фундамент леточный , кирпичная кладка Участок сухой 1 этаж: 2 Комнаты + коридор (9 м.кв. , 20 м.кв, 5 м.кв.) Есть второй этаж ( без лестницы, надо делать) Веранда 15 м.кв. Есть туалет в доме ( канализация септик на улице). Душевая кабина на веранде, раковина. Отопление (Твердотопливный котел ( дровяной / угольный) с разводкой отопления по дому (батареи биметалл во всех комнатах ) Электричество круглый год. Возможно подключение газа. Общее по СНТ: центральное водоснабжение ( артезианская скважина, 100 метров с разводкой по всем участкам) В доме есть дополнительный отопительный прибор: печка (тип камин на ножках). Участок 6 соток: Плодовые деревья ( слива, яблони), плодовые кусты (чёрная, красная смородина, жимолость, крыжовник ) , земляника-клубника, малина. Два виноградника, большие (чёрный виноград и белый) . На участке есть второе строение деревянное: Мини баня ( вагончик), используется как склад под садовый инвентарь. Вагончик металический используется под склад. При въезде на участок автоматические электрические ворота вертикальные с навесом и бетонной площадкой для автомобиля. Один собственник, с 2016 года, без обременений. Культурные соседи, тихо, экологически чистое место, вокруг лес, грибы, ягоды. ПЕРСПЕКТИВА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ +6 соток участок по границе справа. Возможен торг при осмотре.
Продается новый, жилой 2024 года постройки монолитный одноэтажный дом 90 м2, с евроремонтом. В престижном Одинцовском районе, вблизи Можайского шоссе, д. Белозрово, в СНТ "Островня". Дом стоит на армированной, утеплнной, монолитной плите и выполнен из газоблоков, фасад отделан штукатуркой короед и окрашен. Крыша утеплена минеральными плитами и покрыта металлочерепицей. Большие, панорамные двухкамерные пластиковые окна. Высота потолков 3 метра. В доме имеется: холл, гостиная-кухня, 2 просторные спальни, ванная комната, бойлерная. Выполнен добротный ремонт. Электричество 3-х фазное 15 кВт( день/ночь), заведено в дом и сделана вся разводка. Водоснабжение скважина: заведено и разведено по дому. Отопление радиаторы Биметаллические, все разведено по комнатам, электрокотел 9кВт, канализация-септик. Снт очень приличное. Видеонаблюдение и охрана. Дороги асфальтированы. Интернет и ТВ. Дом очень теплый и предназначен для круглогодичного проживания. Рядом города Голицыно, Звенигород, поселок Покровское, Часцы, Белозрово, поселок Летний Отдых, Большие и Малые Вязёмы, где есть вся инфраструктура ( аптеки, банки, больницы, поликлиники, школы, д/ сады, магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, центры досуга для детей и взрослых). Ходят автобусы, маршрутки до москвы. До станции Голицыно 10 минут на маршрутке
Продается дом тан хаус. 80квм. По документам отдельная квартира земельном участком 8,7 соток ИЖС. Дом в хорошем состоянии. Два этажа. Газовое отопление. Вода из колодца. Есть септик. Дом стоит в конце участка. Пожеланию можно построить ещё один дом. Удобная инфраструктура. Неподалёку в 10 минутах ходьбы железнодорожная станция Голицыно. Рынок, торговый центры, автобусные остановки, школа ,садик, поликлиника.
Продается земельный участок с летним домом. Участок ровный, сухой, правильной формы (25м*40м). На участке есть беседка, сарай. Газ по границе (соседний дом газифицирован). На участке есть колодец + скважина. До ж\д станции Петелино - 7 мин пешком.
Продается уютный двухэтажный дом, построенный в 2008 году. Фундамент ленточный, стены из бруса, веранда и мансарда каркасно-щитовая, утепленная, снаружи обшит сайдингом, кровля оцинкованный профнастил, окна ПВХ, электричество 15 кВт. В доме выполнен косметический ремонт (отделка евро-вагонка), на первом этаже расположена веранда, кухня, две спальни, гостиная, на втором этаже просторная мансарда. На участке площадью 8 соток расположены плодовые деревья и кустарники, а также зона для барбекю, беседка. Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с асфальтированной дорогой и рядом с остановкой общественного транспорта и железнодорожная станция. Территория закрыта, автоматические ворота и сторож. В шаговой доступности есть магазин, что обеспечивает удобство в повседневных покупках. Газ проходит по границе участка, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел расположен на улице. Дом идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и комфорт загородной жизни.
Продается уютный 2-этажный деревянный дом в СНТ "Луч", село Жаворонки Транспортная доступность: 20 км от МКАД. В пешей доступности две платформы: "Здравница" (20 мин пешком) и "Жаворонки" (40 мин). Удобно добираться на работу летом прямо с дачи. Характеристики: Участок: 6,4 сотки. Общая площадь дома: 60м² (2 этажа). Год постройки: 2010. Планировка: 3 комнаты, кухня, коридор, веранда и беседка. Коммуникации: печное отопление, летний душ, туалет на улице. Дополнительно: два сарая (большой и маленький), круглогодичный подъезд, камеры наблюдения. Инфраструктура рядом: Магазины ("Пятёрочка", "Дикси", "Магнит"), рынок на станции. Рядом Минское и Можайское шоссе. Особенности: Дом садовый, летний, но с возможностью утепления. Газ рядом, в СНТ обсуждается проведение вопрос времени. Отличный вариант для тех, кто ищет уютный дачный дом в живописном месте с хорошей транспортной доступностью. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Код пользователя: 186080 Номер в базе: 9237706
Вашему Вниманию предлагается Хороший Дом в экологически чистом и тихом Одинцовском районе Московской области, поселок Жаворонки, садовое товарищество "Строитель". Дом с участком продается по цене земельного участка в этом районе. Прекрасная транспортная доступность 25 км., от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе, своим ходом 20 минут пешком до ж/д станции Жаворонки на электричке 30 минут до метро Кунцевская. Участок 6 соток. Межевание проведено. Отсыпан, завозилось много машин чернозема. По периметру участка сделана дренажная система, весной не затапливает. Участок со всех сторон огорожен глухим забором, ворота для заезда, забетонированная площадка под авто, плиткой выложены тропинки. Дом построен на ленточном фундаменте из бруса, утеплен, окна пластиковые двойные стеклопакеты, крыша мягкая кровля. На первом этаже расположены: просторная терраса, прихожая, баня с печью на дровах, санузел, гостиная и комната. На втором этаже большой зал и спальня. Второе строение на участке летняя кухня, душевая с туалетом и умывальником, хозблок. Коммуникации: переливной септик на 8 человек, электричество 15 кВт., 3 фазы, вода от летнего водопровода заведена в летнюю кухню и в дом, идет подведение Магистрального Газа к СНТ. На участке имеется колодец. Полный пакет документов. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку.
ДВА ДОМА, на участке общей площадью 7,8 соток, расположены: Московская обл., Одинцовский округ, г. Голицыно, СНТ Звезда, дом 50. Транспортом 30 км. от МКАД по Минскому шоссе, в шаговой доступности станция Голицыно. Дом-1, одноэтажный компактный жилой дом серии Витязь. технические характеристики: общая площадь 43.6 кв. м, в доме сделан качественный ремонт, свет и вода заведены в дом, вся мебель и техника остается. Планировка: состоит из 3-х комнат с совмещённым санузлом (септик): просторная кухня-столовая, две изолированные комнаты, санузел совмещен (душевая кабина), коридор, тамбур, пол - дерево, окна - ПВХ, бойлер на 50 л., в доме проведен выделенный кабель канал под интернет. По периметру дома сделана дренажная система, Отопление - электрическое. Дом предполагает круглогодичное проживание, Жилой дом -2 одноэтажный (летнего предназначения), назначение нежилое. общая площадь 30.5 кв. м, в доме сделан качественный ремонт, свет и вода заведены в дом. технические характеристики: состоит из одной комнаты кухни гостиной, летняя открытая веранда, с наличием кухонной мебели и техники, вся мебель и техника остается. Земельный участок, Назначение земли: ИЖС (с пропиской), общей площадью 7,8 соток, участок прямой формы, сухой, по периметру сделана дренажная система. Коммуникации: Электроснабжение, планируется подключение централизованного газа. На территории участка свой колодец (питьевой). На участке: плодовые деревья расположены по периметру участка, газон, зона отдыха, зона барбекю, площадка для машин. В СНТ Звезда круглосуточная охрана под видеонаблюдением. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптека, поликлиники. По документам: Один взрослый собственник. Менее 5 лет. Без долгов и обременений. Свободная продажа. Все готово к сделке. Документы проверены.
Собственник.Дом новый без отделки 138 кв. Строился основательно для своего проживания из качественных газосиликатных блоков, фундамент монолитный, перекрытия бетонные плиты. Окна частично имеются. Крыша утеплённая в три слоя. Участок 5,2 соток, на участке имеется новый гостевой домик, состоящий из комнаты,3x3, хозблока и веранды, колодец, септик . Все коммуникационные выводы в доме есть. Продаётся в связи с переездом
Продается дом в с/т Меркурий-2 , в 35 километрах от МКАД по Минскому ш., доехать можно за 25-30 минут , можно дойти пешком от ЖД станции Сушкинская , можно также доехать на маршрутке от ЖД станции Голицино . Первый этаж из бруса , второй этаж каркас , все утеплено .В доме на первом этаже кухня , гостинная с камином, спальня , прихожая, сан.узел, второй этаж большое пространство , с выходом на два балкона , которое можно зонировать по своему усмотрению . Земельный участок 6,7 соток, прямоугольной формы, скважина , баня , с душем и комнатой отдыха , Один взрослый собственник , собственность на дом, и земельный участок . СНТ газифицированный .
Собственник. Агентам не беспокоить. Продаю (рассмотрю обмен на 1к кв в Одинцово) в отличном состоянии дом и баню, все из бруса, утепленные для круглогодичного проживания. Ленточный фундамент. Электрический котел и пелетный параллельно. Пол из паркетной доски на 1-м и ламината на 2-м. На 1-м этаже прихожая, бойлерная, гостиная с кухней, с/у. На 2-м этаже 3 спальни, кладовка. Баня двухэтажная с горячей водой. СНТ в окружении леса, очень тихо. Очень хорошие порядочные соседи со всех сторон. Взносы 700 руб. Электричество 12 кВт, септик, колодец. До автобусной остановки и Дикси 2 км. До жд станции 6 км. Продаем в связи с переездом.
Арт. 111519959 В Одинцовском районе п. Дубки СНТ "Дюны", в продаже дом, высокого качества строительства, площадью 189, 6 кв.м на участке 6 соток, расположенном в 58 километрах от МКАД в окружении лесного массива. Площадь дома: 189,6 м², участок: 6 соток идеальное пространство для семьи, где каждый найдет свое место. Дом построен с душой и заботой о качестве: монолитный каркас, стены из керамзитобетонных блоков с утеплением 10 см, облицован кирпичом. Фундамент монолитная плита, перекрытия между этажами монолитные. Дом для тех, кто ценит комфорт: 3 этажа простора создайте свой уютный мир с просторной гостиной, светлыми спальнями и кабинетом для работы. Две входные группы: двери с терморазрывом, которые хранят ваше тепло и безопасность, даже в самые морозные дни. Окна пластиковые со ставнями тепло, тишина и уединение в любую погоду. Коммуникации: Вода колодец (летний водопровод). Электричество - 6 кВт (возможно увеличить до 15 кВт(бесплатно)). Участок: 6 соток по документам, правильной формы, сухой, удобный круглогодичный подъезд, огорожен со всех сторон забором, со столбами из кирпича, на бетонной подушке это ваш маленький мир, скрытый от посторонних глаз. Локация и инфраструктура: Подъезд гравийная дорога, а электрические ворота СНТ добавляют удобства и безопасности. Местоположение, которое вдохновляет: Всего 10 минут пешком до ж/д станции Санаторная Белорусского Направления вы всегда будете на связи с городом, сохраняя уют загородной жизни. Рядом с домом расположен лес, где можно насладиться грибами и ягодами, а также есть купальные озёра с очень чистой водой. Чистый воздух, тишина и природа, которая обнимает вас каждое утро. Этот дом ваш шанс начать новую главу жизни, наполненную счастьем и гармонией. Почувствуйте, как легко дышится, как свободно живется, как уютно быть дома. Транспортная доступность: Удобный выезд на Минское шоссе. Даже в пятницу, когда дороги перегружены, можно без проблем доехать от МКАД до дома по платному участку всего за 45 минут. Документы: Один взрослый собственник, без обременений. Готовы к быстрому выходу на сделку. Рассматриваем любой способ приобретения. Не ждите звоните и приезжайте влюбляться!
Под Задатком до 25 августа.Продается дом 110м2 из бруса, обложен облицовочным кирпичом, в СНТ "Солнечное " На 1м этаже дома 3 комнаты (10-30-10)м². Имеется действующий камин в большой комнате.На 2м этаже две комнаты (18+15)м2,+ лоджия. В доме электрическое отопление, возможно круглогодичное проживание. Ванна и туалет в доме (требуют ремонта ).Дом находится на тихой дачной улице, строился он для себя, с соблюдением всех технологических норм.Участок ухоженный,прямоугольной формы, 8 соток, фактически 12 соток (4сот.не оформлены) с выходом к реке Вязёмка.На участке много плодовых деревьев и кустов: 5 яблонь, черешня, вишня, 2 груши,3 больших куста жимолости, 5 кустов крыжовника,6кустов смородины,тибетская малина.На участке есть отдельностоящая кухня 66м2 +большая столовая комната отдыха, большая открытая веранда 22м2.На территории есть хозпостройки: сарай,уличный туалет,колодец, гараж.Имеется баня с парилкой, душевая, котел, комната отдыха.Кирпичный гараж 6*4.Парковка у дома для 3х машин. На территории Снт имеется пруд (можно купаться), и ловить рыбу, детская площадка, 3 родника с питьевой водой. Вокруг СНТ лес.Хорошая транспортная доступность.До Городка-17 10 мин пешком, в котором есть сетевые магазины, мясная лавка, аптеки, почта, Озон, Вайлдберриз. От ж/д ст.Голицыно 10 мин на автобусе. Удобный выезд на ЦКАД, на Можайское и Минское шоссе.Круглогодичный подъезд, охраняемая территория. Свободная продажа.
. Есть все для комфортной жизни , дом полностью благоустроен на лето (май-ноябрь) но возможно и проживание круглый год. Утеплены полы. На участке плодовые деревья, кусты, ягоды, туи. Участок находится рядом с не большим прудом. На территории есть детская площадка. Доступ и чистые дороги круглый год. Охрана круглосуточно. В 10 минутах езды город Тучково, с детскими садами, школами, магазинами, всей инфраструктурой. Во круг масса интересных мест: музеи, бородинское поле, лошадиные фермы с возможностью занятий, сплавы, сапы. В 10 минутах езды чистовая река (до Москвы) пляж. А так же рыболовные озёра с возможностью рыбалки. Одно из лучших мест для дачи или дома в Подмосковье (самое экологически чистое направление) Хорошие соседи, несколько семей проживают круглогодично.
Дом находится в поселке,с хорошим транспортным сообщением,с развитой инфраструктурой необходимой для проживания,сетевые магазины,храм все в шаговой доступности .Дом сделан из бруса. Свет и вода заведены в дом,газ по границе. На участке имеются плодовые деревья,машиноместо,сарай для хранения инвентаря (лопаты,грабли и т.д.).
🔷 Средняя цена продажи: | 7,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |