Коттеджный поселок "Успенские дачи - 1". Предлагается Вашему вниманию коттедж, расположенный на лесном участке в стародачном месте на Рублевском шоссе! В поселке - центральные коммуникации, строгий пропускной режим, охрана, проточный пруд с пляжем, спортивные и детские площадки, корты, финская и русская бани. Гимназия "Сосны", детский сад и центр развития - в непосредственной близости. (2 мин на авто). Отличная транспортная доступность, прямой выезд на платную трассу. Развитая инфраструктура вблизи посёлка (магазины, рестораны, фермерский рынок). В непосредственной близости Москва-река, Николина гора! Планировка дома: 1 этаж - полностью оборудованная кухня, гостиная с камином, 2 санузла (один с ванной); 2 этаж - 2 спальни, просторная гардеробная с окном (можно использовать как небольшую спальню), санузел с душевой кабиной; 3 этаж - жилая мансарда с откидной лестницей. На участке навес на 1 м/м, беседка с садовой мебелью, взрослые хвойные и лиственные деревья! Фотографии в объявлении этого дома и участка! Эксклюзив агентства, прямая продажа от собственника!
Купить дом в коттеджном поселке Успенские дачи-1 в поселке дома отдыха Успенское
В продажу предлагается участок 31 сотка с незавершенным объектом строительства - дом 570 кв метра. На участке расположен гараж общей площадью 140 кв м для двух машин с подсобными помещениями и теплогенераторной. Планировка дома включает в себя 3 (2 этажа и мансарда) этажа и подвальный этаж. Подвальный этаж (70 кв м): -холл, электрощитовая, ТП, лифтовой холл, постирочная, лифтовая шахта, коридор, подсобное помещение, гардеробная, сейфовая. 1 этаж (250 кв м): -прихожая, гардеробная, МОПы, кухня - гостиная, столовая, 2 с/у, кабинет (можно переоборудовать в спальню), террасы, лифтовой холл. 2 этаж (200 кв м) -МОПы, 2 спальни, мастер - спальня, 4 гардеробных, 4 санузла, подсобные помещения, лифтовой холл. Мансардный этаж (50 кв м): -игровая (спальня), гардеробная, санузел, подсобные помещения, лифтовой холл. Так же имеется очень красивый современный дизайн - проект застройки и ландшафтного дизайна. Планировался дорогой ремонт в стиле современная классика. Котельная Wolf полностью смонтирована и работает. Закуплена приточная система и VRV система, включая оценкованные короба. Система готова к монтажу. До конца июля полностью будет закончен фасад главного дома с архитектурным освещением. Светильники иностранные. В гараже полностью выполнена разводка освещения и водоснабжения/водоотведения. В главный дом заведен кабель с докупленой мощностью. На участке растут ценные породы дерева, такие как сосны, ели. У будущего покупателя есть прекрасная возможность осуществить мечту о своем новом функциональном доме в экологически чистом месте Московской области, ведь самый сложный этап в строительстве уже выполнен. Успенские Дачи-1 расположены в лесном массиве в 20 км от Москвы на территории пансионата УПДП и являются старо дачным местом. Успенские Дачи-1 непосредственно прилегают к Успенским Дачам-2, но их разделяет живописное озеро с лодочной станцией. В поселке есть спортивная и игровая детские площадки, открытый теннисный корт, автомойка. Действует частная школа "Сосны". Огромная прогулочная территория благоустроена и круглосуточно охраняется. В ближайшей доступности - инфраструктура населенных пунктов Новое Лапино и Горки-8. Поселок хорошо вписан в природное окружение. EMERALD ESTATE является участником ассоциации агентств элитной недвижимости AREA, что гарантирует высокий уровень сервиса и профессионализма.
Лот 41582. Большой дом площадью 1060 кв.м. расположен на участке 20 соток в коттеджном поселке "Успенские дачи". В доме предусмотрены: 5 спален, 6 с/у, гардеробные, кабинет, гостиная, кухня, столовая, терраса, хаммам и бассейн. Поселок находиться на Рублево-Успенском шоссе в 22 км. от МКАД. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, рестораны и кафе. 1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, гостиная, кухня, столовая, камин, кабинет, спальня, санузел, терраса 2 этаж: холл, спальня с гардеробной и санузлом - 3шт., балкон - 3шт. Цоколь: холл, бассейн, санузел, хаммам Элитный поселок "Успенские дачи" расположен в 23 км от МКАД. Добраться до поселка можно по платной трассе от Москва сити за 20 минут или по Можайскому или Рублево-Успенскому шоссе. Общая площадь поселка составляет 60 Га. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха красивая природа, свежий воздух, необычные ландшафты, инфраструктурные объекты. "Успенские дачи" это место, где сосредоточена живая природа, современные развлечения и комфортабельные дома. Территорию поселка окружает хвойный лес и Озеро, что делает зону совершенно экологически чистой. На территории расположено живописное лесное озеро с лодочной станцией.
ЛОТ: 1100004 Продается дом на Рублево-Успенском шоссе, в 20 км. от МКАД, в коттеджном поселке Успенские Дачи. Дом 4-х уровневый, кирпичный, площадью 1065 м.кв., участок - 30 сот. Есть отдельностоящий гараж (2 м/м). Все коммуникации центральные. Готов к проживанию. В цоколе: котельная, построчная, комната для персонала, бассейн, сауна, душевые кабины, с/у, тренажерный зал. На первом этаже: прихожая, холл, 2 с/у, кухня, гостиная с камином и панорамным остеклением, открывающим великолепный вид на сосновый бор, лифт. На втором этаже: 4 спальни с ванными комнатами и гардеробными. На третьем этаже: spa с выходом на террасу. В мансарде: спальня, ванная комната, выход на террасу (250 кв.м.).
ID: 917800 Просторный загородный дом с большим бассейном на территории охраняемого коттеджного поселка "ТСН Успенское".Участок имеет отличительную особенность - прилесной, имеет два выезда, что обеспечивает дополнительное удобство. Организованно видеонаблюдение по периметру. На участке отдельным строением расположен гараж 100 кв.м. на два автомобиля с комнатой для персонала . Все предусмотрено для комфортного загородного проживания и отдыха семьи! Планировка дома: Цоколь: бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал и комната отдыха, с/у, душевые, котельная, складские помещения; 1-ый уровень: холл, кухня, столовая, гостевая спальня, зал, с/у, гардеробная; 2-ой уровень: 4 спальни (3 с/у с душевыми), гардеробная, ванная комната, 2 балкона; 3-ий уровень: 2 спальни, второй свет, двухэтажная ванная комната, 2 мансардные кладовые. На участке выполнен дренаж, проложены монолитные дорожки с клинкерным покрытием, высажен сад, газон. Жителям поселка доступна вся богатая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. Недалеко от поселка находятся торгово-развлекательные и спортивные комплексы, рестораны и кафе, престижные школы и детские сады. На территории поселка обустроена собственная артезианская скважина. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Квартира без ремонта, после арендаторов. Балкона в квартире нет. Цена 7,2 млн. Торга нет и не будет. У квартиры один взрослый собственник. Приобреталась в 2019 году по договору долевого участия без использования ипотеки и мат капитала. Свободная продажа. Никто не прописан Квартира в обычном жилом состоянии. Совмещенный санузел. Большая кухня и комната. Балкона в квартире нет. Можем оставить покупателю мебель и технику (не новые, после аренды)
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
id:632. ЗА ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС Эту квартиру можно взять в ипотеку по субсидированной ставке - 12,99% ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА Просторная и светлая квартира ждёт новых владельцев! Расположена на 10-м этаже современного монолитно-кирпичного дома (2013 г.п.). Уже сделана качественная отделка, никаких дополнительных затрат не потребуется. Просторная кухня, где поместится всё самое нужное для кулинарных шедевров. Отдельная гардеробная обеспечит порядок и удобство хранения вещей. Окна квартиры выходят на спокойный зеленый двор с детской площадкой и зоной отдыха. Чистый ухоженный подъезд оборудован удобным местом для хранения велосипедов, самокатов и детских колясок. Отличные соседи, создающие атмосферу комфорта и покоя. Рядом вся необходимая инфраструктура: садики, школы, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе и пункты общественного транспорта. Для автовладельцев предусмотрена собственная парковка возле дома. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться в любую точку столицы и Подмосковья. Никаких обременений и ограничений. Создавайте свою историю счастья именно здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать обладателем идеальной квартиры вашей мечты!
Сдается уютная, светлая студия. Площадь 29 кв. Полностью укомплектована необходимой мебелью (очень удобный диван/кровать) и бытовой техникой. Минимальный набор посуды. Хорошая транспортная доступность. Готова к заселению.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира планировки "евро2" с современным ремонтом. Очень удачное расположение комнат- на две разные стороны. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Окна пластиковые со стеклопакетами, установлена металлическая входная дверь. Очень просторная кухня-гостиная с видом во двор и электрическим теплым полом. Также преимуществом квартиры является наличие гардеробной комнаты. Санузел раздельный, ванная комната располагает местом для стиральной машины. Дом расположен удобно к транспортной доступности. Рядом автобусная остановка с наземным сообщением до ст.метро и ж/д станции. Выезд на личном автомобиле по скоростному шоссе М2 в сторону Москвы. Вся необходимая инфраструктура рядом с домом: школа, детский сад, поликлиника, магазины, службы быта и сервиса. Г.Видное богат спортивными комплексами и парками для отдыха, рекреационными местами. 1 взрослый собственник Без обременений, ограничений Свободная продажа Код пользователя: 104703 Номер в базе: 9077553
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.
Студия · 33 м² · 3/22 этаж
Арт. 127775142 Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ставке 12,25%! Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! О КВАРТИРЕ: Продается просторная и уютная квартира - студия в ЖК "Новое Тушино" с лоджией на 3 этаже 22-этажного монолитного дома комфорт-класса с повышенной шумо- и теплоизоляцией, общей площадью 33 кв.м, без учета летних помещений 30,4 кв.м. Квартира без перепланировок, выполнен качественный евроремонт, по всей площади установлены электрические теплые полы. Так же установлен кондиционер и электрический полотенцесушитель. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Порядочные и благополучные соседи. О ДОМЕ: Во входной зоне расположены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, а так же места у дома. О РАЙОНЕ: В пешей доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, крупные торговые центры Окей и Вэйпарк, Детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск, а так же кинотеатр, Термальный комплекс с бассейнами и банями. Рядом заповедная зона природного парка Куркино и Алёшкинского леса. Здесь царит атмосфера загородного жилья с полным доступом городских возможностей! Запланировано благоустройство набережной с зонами отдыха и барбекю. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 3х минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро Митино, Сходненская, Планерная, среднее время в пути 15 мин. Три выезда на МКАД в радиусе 1ого км. так же в 2025 г. заканчивается строительство дополнительной дороги, которая обеспечит более свободный, быстрый выезд на МКАД и Пятницкого шоссе. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по выгодным условиям! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Код объекта: 1910307. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Впервые сдаётся однокомнатная квартира только что после качественного ремонта. Вся мебель и бытовая техника новые. В квартире есть всё для комфортного проживания - встроенный кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, двухкамерный холодильник, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, стиральная машина. В комнате раскладной диван, двуспальная кровать, вместительный шкаф, стенка под телевизор. На кухне большая застекленная лоджия. Санузел совмещённый. Квартира сдаётся на длительный срок. Рассмотрим аккуратных платёжеспособных без детей и животных. Прекрасный зеленый район с развитой инфраструктурой, 5 мин пешком до ж/д станции Перловская. Рядом с домом остановка маршрутки, 10 минут до метро Медведково. Удобная транспортная развязка, быстрый съезд на МКАД и Ярославское шоссе. Рядом магазины, ВкусВилл ,ТРЦ Перловский, предприятия службы быта, детская площадка, школа, детский сад, поликлиника, фитнес центр с бассейном Олимпик. Звоните!!!
Отличное предложение квартиры в ЖК Люберцы Парк. 1 собственник, ДДУ, никто не прописан, без обременения, мат капитал не использовали. Станция МЦД Ухтомская в 12ти минутах пешком, Метро Лухмановская или Улица Дмитриевского в 23ти мин. Закрытая территория двора (двор без машин) где можно посидеть на лавочке с книгой и мороженным, или заняться спортом, или провести время с детьми на детской площадке. Все это безопасно, тихо и уютно. Ремонт включает в себя плитку и ламинат на полу, обои под покраску(окрашены в современные цвета), натяжной потолок в комнате и холле, С/у в плитке. Замечательная инфраструктура района - все необходимое(и не очень) для жизни в шаговой доступности. 3 детских сада, один из них на территории ЖК уже открыт, и еще один(4ый) на территории жк строится. Школы в 10ти-15 мин, так же стоится собственная открывается в этом году к сентябрю. Магазины небольшие и сетевые находятся в ЖК, поликлиники в 10-25мин, детская в ЖК - 2мин, уже действующая. Парк в 3х мин ходьбы, там и каток, и пруды, и аттракционы и зона барбекю, так же конный клуб... можно рассказывать бесконечно, лучше ЗВОНИТЕ и пойдем смотреть. Нашему покупателю: - Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант -Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-1%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос.программ, акций! - Работаем с сертификатами Херсон
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373















































































