Земельный участок с небольшим домом, 1 этаж гараж, 2 и мансардный этажи жилые.



Земельный участок с небольшим домом, 1 этаж гараж, 2 и мансардный этажи жилые.



ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагается 2х этажный кирпичный дом в поселке Лесной городок, площадью 250 кв.м. Участок 8 соток. Свободная продажа, один взрослый собственник, более 10 лет. Коммуникации: газ, электричество, септик. Планировка: 1 этаж - прихожая, кухня, гостиная, санузел, сауна, бассейн, душевая, 2 этаж - 4 спальни, санузел, выход на чердак. в Доме на первом этаже есть гостевая квартира с отдельным входом, состоящая из 2х комнат, санузла, кухни. На участке - беседка, открытый гараж, колодец, мангальная зона. Участок огорожен, подъезд - асфальт. Развитая инфраструктура. Арт. 91678619 Дом от хозяина (частник) в селе Акулово Московской области.



АВАНС ДО 20 ДЕКАБРЯ Продается дом -- первая секция ТАУНХАУСа, состоящего из четырех отдельных абсолютно непересекаемых частей в несколько этажей. Дом из архангельского строганного бруса 150х150 утепленный, прокладка джут, ленточный фундамент, теплый уютный! Стильный и качественный, строили профессионалы! Дом это три этажа, чердак, 3 открытых балкона, прилегающая территория и крытая парковка. На первом этаже находятся гостиная, сан. узел, котельная с газовым котлом, тамбур и кладовка. На втором -- две спальни, сан. узел и ванна, гардеробная. Из каждой спальни можно попасть на открытую террасу. Третий этаж это большая спальня на всю площадь этажа. С рабочей зоной, домашним кинотеатром и выходом на балкон. Четвертый этаж это чердак с панорамным окном и собственным балконом. Крытая собственная парковка для автомобиля (у каждой секции своя парковка) + гостевая стоянка. Всё входит в стоимость таунхауса! Собственные электрический и газовый счетчики и септик. Тихое, старо-дачное место, соседствует с густым лесом и прудом. В поселке есть школа, библиотека и детские сады. Электрички проходят внизу в 700м, дом стоит на возвышенности их не слышно. От платформы Пионерская 8 мин. пешком, электрички до Москвы интервал 5-10 мин, отличное транспортное сообщение, можно доехать на автобусе и на маршрутке, в пешей доступности вся развитая инфраструктура. На автомобиле удобно добираться по можайскому шоссе, либо по платной дороге "северный объезд Одинцово" (съезд в десяти минутах на авто от дома). Сделка честная и прозрачная. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК Купить дом без посредников в селе Акулово Московской области.



Лот 69281. Одинцово. Дом расположен в черте города Одинцово, СНТ "Отдых". Каркасный дом площадью 60 кв.м. Фундамент ленточный, кровля металлочерепица, окна пластиковые стеклопакеты. В доме: кухня с залом, две спальни и санузел. Дом полностью меблирован. Участок. 13 соток : ухоженный, с плодоносящими деревьями (12 яблонь, вишня) и кустарниками (малина, ежевика). На территории обустроена беседка с мягкими окнами, бытовка, в ней установлен бойлер, горячая вода выведена на уличный кран, парковка на два автомобиля. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение колодец и летний водопровод. Есть техническая возможность для подключения круглогодичного водоснабжения (после чистки колодца) и подключения к городской канализации. Перспектива газификации поселка. Инфраструктура и Окружение: СНТ находится в черте города Одинцово. Въезд на участок обеспечивает выезд сразу в город. В пешей доступности (10 минут) расположены центр города и платформа Отрадное. В шаговой доступности находятся сетевые магазины ("Магнит", "Дикси"), школы, детский сад и поликлиника. Соседи дружелюбные. Дом от собственника в селе Акулово Московской области.



Московская область, Одинцовский район, пос. Дубки, ул. Кузнечная, 14. От станции Пионерская 10 минут пешком. От МКАД 14км до дверей. Дом 120 кв.м, участок 11 соток. Баня, хозблоки и гараж-навес. 2-этажный дом 1968 года из бруса, на сваях, утеплен минеральным утеплителем ROCKWOOL, снаружи покрыт сайдингом. Крыша утеплена и покрыта гибкой черепицей KATEPAL. Пол лиственница, в кухне и ванной пол пробка. Внутри перегородки брус, обшитый гипсокартоном. Новая электрика, печь, газовый котел и бойлер на 200 литров. Отопление по дому газовое. Колодец 9 метров. Септик Август-Эко. 1-й этаж: Гостевая комната 10 м Спальня 16м Санузел 5м Коридор 8м, холл 6м Кухня-столовая 32 м Кабинет 5м 2-й этаж: Спальня 12м Спальня 16м Санузел 2,5м В доме остается вся встроенная мебель и техника, по желанию можем оставить диваны, кровати и пр. 1 взрослый собственник больше 3 лет. Оперативный показ. Продажа дома в селе Акулово Московской области без посредников - частное объявление.



Арт. 117226909 Предлагается к продаже уютный дом для семьи в деревне Ямищево Одинцовского района. АДРЕС: Московская область, Одинцовский район, деревня Ямищево, дом 77А Дом построен в 2021 году, кадастровый номер: 50:20:0070312:7717 имеет монолитный фундамент 6х8, стены выложены из пеноблока + снаружи утеплитель 10 см, облицован сайдингом. Внутри дом отделан имитацией бруса + утеплитель пенопласт 5 см. Полы в доме ламинат и кварцвинил. Участок ровный, сухой, площадью 3,36 соток, кадастровый номер :50:20:0070312:7311. ПЛAНИРОВКА: Общая площадь 86.80 кв.м,, жилая площадь 33.40 кв. м., площадь кухни гостинной 32.70 кв.м., Высота потолков 2.70 1 этаж: прихожая, гостиная c кухней-столовой, совмещенный санузел с ванной; 2 этаж: две изолированные спальни и выход на чердак. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кв., Скважина 95 метров, хорошая чистая вода без примесей, Магистральный газ по границе участка, подключение по гос.программе 200.000р., Септик. ПО ДОКУМЕНТАМ: Один взрослый собственник, свободная продажа, документы к продаже подготовлены, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Возможна покупка дома в ипотеку. ИНФРАСТРУКТУРА: Ямищево — деревня в Одинцовском районе Московской области, всего в 20 км от МКАД по Минскому шоссе. Рядом магазин, остановка общественного транспорта, часовня, зона отдыха с прудом и детской площадкой. До станции Кокошкино (МДЦ) можно от дома дойти за 25 минут пешком, там ж находятся школа и детский сады, салоны красоты, кафе, сетевые супермаркеты, пункты выдачи. До деревни Ликино можно доехать на маршрутке или дойти за 25 минут пешком, там находится школа, детский сад и необходимые супермаркеты и от туда на автобусе по выделенной полосе добраться до Москвы. До ж/д станции Жаворонки 10 минут на автомобиле. Агент Марина Уколова была на объекте и с радостью ответит на все интересующие вопросы.



Продается одноэтажный деревянный дом, для круглогодичного проживания, площадью 95 кв.м на ухоженном участке 5,5 соток в с. Жаворонки, 23 км от МКАД по Минскому или Можайскому ш. В доме большая веранда, прихожая, с/у совмещенный, кухня-гостиная, три спальни. Все коммуникации а доме свет, вода, газ. На участке плодовые деревья, цветы, гараж, навес для машины, баня (требует ремонта), беседка. Дом расположен в районе Подмосковья с хорошей экологической обстановкой, вблизи от ж/д ст. Жаворонки (10 -15 мин пешком), рядом школа, администрация, МФЦ, церковь. Один собственник. Альтернатива. Небольшой торг. Подробности по телефону.



Номер в базе: 8522042. Дом, двухэтажный, первый этаж кирпичный, дом на ленточном фундаменте, связанный между собой сварными бетонными сваями, заглублены на 1,5 метра. Вокруг дома, бетонная отмостка и дренажный отвод воды. Вода горячая и холодная с зимней подводкой и подогревом. Окна, пластиковые, зимние двухкамерные. На втором этаже прихожая с выходом на французский балкончик. Вокруг дома автоматическая подсветка. Земля шесть соток по кадастру, по факту восемь. Есть свой пруд с утками и соснами. В двух километрах, есть магазин Глобус и Леруа, Перекресток, Магнит, Пятерочка. В СНТ есть детская площадка, охрана и автоматические ворота. Мусор, строительный и пищевой, вывозят регулярно. В зимний период, площадку и дороги из асфальта, убирают. Всё товарищество, освещается. Код пользователя: 80932



!Представляем вашему вниманию дом общей площадью 130 кв.м в живописной локации с. Жаворонки ДСК имени 1905 года Одинцовского р-на! Простор, уют и коммуникации — всё в одном месте! 2 взрослых собственника. Без обременений! Не подходит под семейную ипотеку. Подходит под ипотеку! Возможна рассрочка и торг! Почему стоит выбрать именно этот вариант? О доме: 130 кв.м. на 2 этажах — идеально для большой семьи и тех, кто любит принимать гостей; 4 комнаты площадью: 39,3, 12,9, 12,4, 8,2 кв.м; Сан/узел в доме; Открытый балкон с потрясающим видом; Материал дома - каркас; Облицовка - доска; Материал крыши - металлочерепица; Фундамент - сваи; Дом круглогодичен; Дом без мебели, что дает простор для дизайнерских решений; Кадастровый номер дома: 50:20:0071201:2367 Об участке: 6,3 соток; Межевание сделано; Участок правильной формы; Огражден деревянным забором и по периметру 3-х домов металлическим; Кадастровый номер: 50:20:0071201:2359 Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Отопление - центральное; Водопровод - колодец на 8 колец; Канализация - септик; Газ - центральный, заведен в дом. Дополнительная информация: На территории расположено крытое машиноместо; Имеется гостевая парковка; Закрытая территория, видеонаблюдение и автоматические ворота. Инфраструктура. В шаговой доступности живописный парк ДСК 1905 года; Рядом располагается красивый лес и тупиковый проезд - тишина и свежий воздух; Необходимая инфраструктура расположена вс. Жаворонки. Транспортная доступность: В 10 минутах от дома расположена Ж/Д станция "Дачное". Спешите! Возможность личного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Все подробно расскажем Вам про этот дом ! Мы ответим на все ваши вопросы, поможем с расчетом ипотеки и оформлением документов. Работаем без выходных! Ваш новый дом ждет вас! #0505 Арт. 115646730



Продается отличный капитальный дом 157,9 м2 (часть дома) в черте города Голицыно на участке 6 соток. Дом 2-этажный, кирпичный, такого кирпича вы сейчас не найдете! Просторный. На 1-м этаже красивая кухня-гостиная 26 м2, спальня 20 м2, большой санузел 7 м2. на 2-м этаже две спальни - 26 м2 с выходом на балкон и детская 15 м2, санузел, также имеется кладовая, которую можно переделать под гардеробную. Дом очень теплый, сухой. Отопление АОГВ, магистральный газ, электричество 15 кВт, вода - скважина, септик. На участке имеется летний дом с мастерской и гараж. Отличная транспортная доступность - ст. Голицыно 5 минут пешком, от МКАД - 35 км, удобный выезд на Минское шоссе, Можайское шоссе, ЦКАД. Вся инфраструктура в шаговой доступности - детские сады, школа, сетевые магазины, рынок. Рядом красивый большой пруд, есть место для прогулок. Шикарный компромисс между проживанием в шумной многоэтажке и тишиной в тех же городских условиях.



От ж/д станции "Здравница" до дома можно дойти пешком спокойным шагом за 15 минут. На автомобиле можно доехать по Можайскому шоссе, в том числе по скоростной платной автомагистрали. Есть возможность выкупа соседних участков. В селе имеется больница, детский сад и школа. Поблизости находится супермаркет Globus, Леруа Мерлен, ТЦ Одипарк.



Номер в базе: 7705039. Продается уютный жилой дом с участком ИЖС в престижном районе идеальный вариант для жизни и инвестиций! Ваш новый дом ждет вас! Предлагаем ухоженный участок ИЖС с жилым домом, полностью готовым к комфортному проживанию. Все коммуникации подведены, документы в порядке сделка пройдет быстро и без хлопот! Почему этот дом отличный выбор? Центральные коммуникации электричество 220 В, магистральный газ. Автономность и удобство колодец (4 кольца), выгребная яма (откачка раз в месяц, возможна установка септика). Дополнительные постройки гараж и хозяйственные помещения для хранения инвентаря и техники. Отличная транспортная доступность всего в шаговой доступности станция Голицыно, что обеспечивает легкий выезд в Москву и другие направления. Комфорт и уют в вашем новом доме: Дом полностью обустроен для жизни здесь есть все необходимое, чтобы заселиться сразу после покупки. Теплые стены, надежные коммуникации и ухоженная территория создают атмосферу уюта и безопасности. Выгодное расположение: Район с развитой инфраструктурой магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения рядом. Отличная экология и спокойная атмосфера делают это место идеальным для семейного проживания. Готовность к сделке: Все документы оформлены, собственность подтверждена процесс купли-продажи пройдет максимально гладко. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все вопросы, организую просмотр и помогу с оформлением сделки. Ваш звонок первый шаг к новому дому! Код пользователя: 43495



Дом 184 кв.м, СНТ Баковка, находится в 4 км. от МКАД, район д.Лохино. Дом расположен на участке 3 соток имеет отдельный въезд. Коммуникации: газ (инд.договор), вода (колодец, фильтры), канализация (септик - Топаз 8 long), электричество (15кВт. инд.договор). Дом без отделки внутри, подключон к коммуникациям и в зимнее время работает на минимальной мощности. В 5 мин пешком находится школа Флагман, д/сады, магазины и вся инфраструктура г.Одинцово в шаговой доступности. Продается ниже рынка. Один собственник. Свободная продажа. Подробности по телефону. Арт. 124631371



Продается готовый арендный бизнес в перспективном и экологически благополучном районе Подмосковья — село Юдино, всего в 29 км от центра Москвы и в 6 км от Одинцова. Это уникальная возможность для инвесторов, желающих получать стабильный доход. На участке правильной формы (30х40 м) с профессиональным озеленением расположены четыре капитальных здания общей площадью: 94,5 м², 134,9 м², 31,5 м², 78,7 м². Все постройки внесены в кадастровый учет и подходят для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Благодаря функциональной планировке и удобному расположению объектов, вы сможете сразу начать зарабатывать. Инфраструктура участка: Парковочное место под навесом для 2 автомобилей; Гараж на 2 машиноместа; Центральное водоснабжение и канализация; Магистральный газ с уже установленным котлом для отопления. Локация: Село Юдино — это удобный и быстроразвивающийся район с отличной транспортной доступностью: До станции Перхушково — 10 минут пешком; До метро Кунцевская на электричке — 25 минут. В шаговой доступности гипермаркеты "Глобус" и "Леруа Мерлен", популярные среди жителей всего Одинцовского округа. Также в селе есть супермаркеты, строительный рынок и другие магазины. Почему это выгодно: Данное предложение идеально подходит для инвесторов, которые хотят получать стабильный доход с аренды. Удобное расположение, развитая инфраструктура и круглогодичная востребованность объектов делают этот бизнес экономически привлекательным. Инвестируйте в доходную недвижимость с перспективой роста! Звоните, чтобы обсудить детали и договориться о просмотре. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома и успешного бизнеса! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Мы гарантируем чистоту и прозрачность сделки, а также помощь в получении ипотеки. Ждем вашего звонка и надеемся, что это предложение подходит именно вам! Номер объекта: #1/536939/21009



Идеальнoe coчeтaние загорoдной жизни и близoсти к Mоcквe! Ключeвые прeимущecтвa: • Лoкация: всегo 1 км oт MKAД по Mинскому шоccе, cтapый oбжитой пoсeлок Немчиновкa. • Раcпoложение: вoзлe живoпиcнoго пруда - тишинa и умиpотвopениe pядом с домoм. • Транспoртнaя доступность: 5 минут пешком до станции Немчиновка, остановка общественного транспорта рядом с домом, быстрый и удобный выезд на МКАД, маршрутки и автобусы до метро Молодежная каждые 10 минут. Удобный выезд на платную дорогу Северный обход Одинцово - до Москва-Сити всего 15 минут. • Инфраструктура: все необходимое в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, медицинский центр, рестораны. Рядом новый современный Парк Малевича и новая поликлиника в Ромашково. • Идеален для: постоянного проживания Для кого этот дом? Этот дом идеально подойдет для тех, кто: • Ценит близость к Москве, но хочет жить в тихом, экологически чистом месте. • Ищет современный, комфортный дом для постоянного проживания. • Предпочитает развитую инфраструктуру в шаговой доступности. • Кому важна удобная транспортная развязка и возможность быстро добраться до центра города. Не упустите свой шанс! Организую просмотры в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас, добавьте объявление в избранное! Важно! С радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать правильный выбор! Код пользователя: 130864 Номер в базе: 10162963



Продам двухэтажный дом 51,4 кв.м+ закрытая терраса 18 кв.м на участке неправильной формы 3,47 сотки + можно самостоятельно засыпать овраг (в собственности) + 4 сотки. 1 этаж из бруса 3 комнаты, 2 этаж каркасно-щитовой 2 комнаты. Газ и вода по границе участка. Дом тёплый, расположен в 3 км от МКАД, 5 минутах от жд станции Ромашково- белорусское направление. В селе поликлиника, супермаркет, магазины; в соседнем- 10 минут пешком- школа, супермаркеты, кафе, тц Вегас. Рядом лес, речка, 2 линия от дороги. На участке свой собственный столб для проведения электроэнергии. Собственник один более 10 лет. Недвижимость без обременений, никто не прописан. видео по запросу Рассмотрим все варианты: торг, наличные, ипотека, альтернатива, обмен на 2 комнатную квартиру в Москве с доплатой.



Сaмый преcтижный paйон Одинцово, от жд cтанции "Здpавницa " всего 7 мин. пeшкoм, в шаговoй дocтупнocти муниципальная школа, "Глoбус", "Леpуa Mepлен", "Моpeмaния", и пeрвозданный и xвoйный шикaрный лес, круглогoдичный подъeзд, всe coседи живут круглый год. Цeнтральнaя кaнализaция, гaз по гpaницe учaстка, своё aвтонoмное вoдocнабжение, электричество 15 кВт. Участок огорожен по периметру, двор ухожен, озеленение, газон, ландшафт, навес для нескольких автомобилей. Возможна прописка, вся сумма в договоре купли-продажи, оперативный показ.



Продается дом, один взрослый собственник .Два разных входа ,есть возможность объединить. В доме газовое отопление ,водонасосная станция, местный септик. Санузел в доме ,Комнаты большие, спальни изолированные. Большой двор, помещается 3-4 машины .Всего около 20 соток земли, сад с фруктовыми деревьями. От дома до дороги есть зеленая зона .Дом можно использовать под бизнес ,первая линия от центральной дороги. Свободная продажа, показы по договоренности.



Продается дом 110кв.м на участке 11 соток.Имеется хозяйственные постройки.На участке высажены плодовые деревья и кустарники.В непосредственной близости расположен каскад прудов и лесной массив.В пешей доступности развитая инфраструктура Лесного городка: школа и детский сад,ледовый дворец,спортивный клуб,развлекательные комплексы,супермаркеты,кафе,рестораны.Отличная транспортная: доступность до станции 7 минут пешком.Один взрослый собственник



Свежепостроенный поселок ИЖС 2024 года, 8 дуплексов (3 продано.) ДОМА НЕ КАРКАСНЫЕ. Пеноблок 400. Пешком платформа ПЕрхушково, школа, детский сад. Навес под машину, веранда,охрана. Газ электричество 15 кВт в доме, отопление разведено. своя скважина и септик. Три полноценные спальни ,3 санузла. ЦЕНА ЗА ДОМ БЕЗ ремонта. перед и после домов ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. ДОРОГА НЕ ШУМИТ!



Номер в базе: 4303895. Продается великолепный новый дом в живописной деревне Жаворонки, всего в 20 км от МКАДа! Удобный доступ по Минскому, Можайскому и Рублево-Успенскому шоссе делает это место идеальным для жизни вдали от городской суеты. Этот одноэтажный дом, построенный в 2024 году, уже поставлен на кадастр и имеет присвоенный почтовый адрес, что позволяет вам сразу же оформить прописку. Его размеры 11,49 х 7,8 м обеспечивают комфортное проживание для всей семьи. Внутри вы найдете просторный холл 6,21 кв. м , где предусмотрено место для вместительного шкафа-купе. Кухня-гостиная площадью 25 кв. м с панорамными окнами и стеклянной дверью на открытую террасу станет идеальным местом для семейных встреч и уютных вечеров. Три спальни (9,55, 9,87 и 9,28 кв. м) подарят вам спокойствие и комфорт, а совмещенный санузел (5 кв. м) и бойлерная (7 кв. м) добавляют удобства в повседневную жизнь. Открытая терраса (5,71 кв. м) станет вашим любимым местом для отдыха на свежем воздухе. Участок площадью 4 сотки ровный и прямоугольной формы, огороженный с двух сторон забором из профнастила, что обеспечивает вам необходимую приватность. Что касается инфраструктуры, то все необходимое находится в шаговой доступности: до ж/д станции Жаворонки всего 7 минут пешком. В окрестностях есть магазины, кафе, пиццерия, кофейня, салон красоты, аптеки и даже действующий православный Храм святителя Николая Чудотворца. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую первую встречу с вашим новым уютным уголком! Код пользователя: 134022



Продажа Таунхаус 120 м2 от собственника. В черновой отделке в камерном коттеджном поселке. Имеется собственная веранда, парковка, придомовая территория, зона барбекю. Возможно выполнение отделки под заказчика по индивидуальным требованиям. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Круглосуточная охрана. Имеются 2 детские площадки. 10-15 минут пешком до жд станции Дачное, далее 35 минут до метро Славянский бульвар. Рядом есть автобусная остановка, автобусы ходят регулярно во все направления. Город Одинцово в 20 мин езды. На автомобиле удобный выезд на Можайское, Минское, Рублевское, Боровское шоссе. 5 км до ЦКАД, 19 км до МКАД. Рядом магазины, школы, детские сады, парки, строительный рынок, Леруа, Глобус, скоро открытие нового ТРЦ "Одинцово Парк". Все заботы по обслуживанию, уборке и вывозу мусора на себя берет управляющая компания. Звоните!



Анатолий. Земельный участок 875 кв.м. 12,6 ширина 66 метров длина. Дом под ремонт. Газ, электричество, скважина. Туалет на улице.



продаю дом от собственника первый этаж брус -15х15, плюс утеплитель, сверху обшит ЦСП, внутри гипсокартон, есть инфракрасные полы. второй этаж каркасный, утепленный, стены 5 см, крыша - 10 см. газ в собственности, возмодно ИЖС



Дом, гараж, беседка с мангалом и ландшафтный дизайн!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 200 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |