Дом в нормальном состоянии.Старое данное место,отличные соседи.Парковка на 2 машины.Сад плодовый,цветник,беседка,мангальная зона.Рядом ж/д станция Баковка.



Дом в нормальном состоянии.Старое данное место,отличные соседи.Парковка на 2 машины.Сад плодовый,цветник,беседка,мангальная зона.Рядом ж/д станция Баковка.



Продаю уютный дачный дом, пригодный для круглогодичного проживания в черте города Одинцово (СНТ "ОТДЫХ"). Участок 808 кв.м. правильной формы. На участке расположен фундамент с коммуникациями под основной дом (габариты 10,2Х11,5). Из коммуникаций: электричество 15 кВ, скважина, 2 септика. Рядом с домом автобусная остановка, магазины, школы и детский сады в шаговой доступности, парк им Ларисы Лазутиной, выезд на платную дорогу до Сити. Один взрослый собственник, документы готовы для сделки. Оперативный показ. Продаю одноэтажный коттедж в Одинцово.



Продается дом в деревне Мамоново, на улице Вокзальной. Дом 45 квадратных метров, теплый, с косметическим ремонтом. Земельный участок 2 сотки, яблоневый сад. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник.



Кадастровый номер участка: 50:20:0071302:342 Место шикарное, обжитое, солидная публика, удобная, асфальтированная дорога, рядом вся инфраструктура, недолеко есть футбольное поле (см. фото), школы, садики, спортивные комплексы, рестораны, магазины, все что нужно для комфортной жизни. Дом давнишный, но крепкий, добротный, есть русская печь. Дом на 2 участка с соседкой, у каждого свой отдельный вход. Так построили изначально два брата, со временем один брат продал свой участок и соответственно дом, поэтому дом оказался в долевой собственности. Но здесь главное не дом, а участок. Наш участок в собственности в одной семье со дня получения (получили еще при СССР). Один собственник. Добавила новые фото сделанные 10 марта Продается дом в Одинцово, 1 этаж..



От ж/д станции "Здравница" до дома можно дойти пешком спокойным шагом за 15 минут. На автомобиле можно доехать по Можайскому шоссе, в том числе по скоростной платной автомагистрали. Есть возможность выкупа соседних участков. В селе имеется больница, детский сад и школа. Поблизости находится супермаркет Globus, Леруа Мерлен, ТЦ Одипарк.



Предлагается к продаже современный 2-х этажный коттедж, на данный момент под внутреннюю отделку. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность - 2 мин. пешком от ж/д станции Пионерская. Удобная транспортная доступность по Можайскому шоссе (15 км от МКАД) + наличие платной дороги. КОТТЕДЖ Дом построен в 2022 году. Материалы - блоки (кирпич), железобетон. Меж этажные перекрытия - железобетонные. Крыша металло-черепица, цвет антрацит. Вентилируемый фасад из навесного клинкерного камня. Утепление стен - 100, утепление крыши - 200. Освещение по периметру дома. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5 соток, земли населенных пунктов для ИЖС. Закрытая территория с собственным въездом на 5 домов в аналогичном исполнении (Мини поселок в поселке). Центральная дорога выделена отдельным земельным участком, сервитутов нет на соседние земельные участки, дорога в общем пользовании. Центральная дорога, шаговые дорожки и площадки под парковку у каждого дома выложены тротуарной плиткой. Участок ровный, правильной формы. КОММУНИКАЦИИ: электроэнергия подключена, газоснабжение подключен к центральной газовой сети (установлен газовый котел), водоснабжение автономное (колодец, заведено в дом), канализация локальная (заведена в дом). ПЛАНИРУЕТСЯ: Автоматические ворота при въезде, на территории поселка ограждения между домами будет выполнено с помощью живой изгороди. Ландшафтный дизайн общей территории поселка (деревья, туи, кустарники). ПЛАНИРОВКА 1-й этаж: - входная группа, - санузел, - гостиная / кухня. 2-й этаж: - свободная планировка, можно спланировать 3 спальни. В продаже 3 дома: два дома 120 кв.м. и один дом 80 кв.м. Свободная продажа. Звоните, ответим на все вопросы.



Уникальное предложение! Продается новый дом общей площадью 154 кв. м. 2025 года постройки. Земли населенных пунктов для ИЖС. Собственность! Продажа от физического лица, подходит ипотека любого банка кроме семейной ! Полная стоимость в ДКП, безналичный расчет, никаких долгов, арестов, запрещений нет! материнский капитал не использовался! Собственник не в браке! Обращаю внимание, что на фото дом полностью готов к проживанию, СТОИМОСТЬ 18500000 ₽, торг. Дом за 16000000 ₽ без отделки. Дом светлый, благодаря панорамному остеклению и высоким потолкам. Функциональная планировка: 3 этажа, 3 спальни (есть возможность сделать еще одну комнату). Магистральный газ, электричество 15 кВт, 2 машиноместа. Развитая инфраструктура: детский сад через дорогу, школы, до станции Перхушково 10 минут пешком, удобный выезд на платную дорогу. Оперативный показ.



Вашему вниманию предлагается . Участок земли 8,5 соток с домом 60 м2 . К дому подведен газ , отопление двухконтурным газовым котлом. Вода из колодца. Электроснабжение 15 кВт. Также на участке есть баня и хозяйственная постройка . Участок расположен в инфраструктурно развитом месте поселке Жаворонки . В 10 минутах ходьбы школа , железнодорожная станция , чуть дальше свежепостроенный спортивный комплекс высокого уровня Жаворонки . Очень удобный выезд на Можайское и Минское шоссе .



Дом для постоянного проживания с участком 10 сот в г. Одинцово (ранее поселок Баковка). Газ, электричество. В пешей доступности МЦД Баковка. Инфраструктура г. Одинцово. Земельный участок ИЖС , подходит для размещения ,,гостевого дома,,. Дополнительные виды разрешенного использования земельного участка: площадка для занятия спортом; спорт; блокированная жилая застройка; бытовое обслуживание; обьекты культурно- досуговой деятельности.



Код объекта: 2104249. Подходит для приобретения с использованием семейной ипотеки!!! Продаётся уютный дом для семьи в Одинцово! Ищете комфортное жильё для вашей семьи? Представляем вашему вниманию прекрасный дом в близости города, но наедине с природой. Это идеальное место для тех, кто ценит уют и безопасность. Основные характеристики: - Год постройки: 2026. - Материал постройки: каркасный. - Общая площадь: 200 кв. м. - Жилая площадь: 87 кв. м. - Площадь кухни: 47 кв. м. - Высота потолков: 3 м. - Количество санузлов: 3 совмещённых. - Второй свет высотой 7 метров дарит ощущение воздуха и простора, наполняя дом светом и радостью. Готовность дома под ключ 2 месяца. В стоимость входит участок и дом с отделкой. Коммуникации: электричество, канализация, газ, центральное отопление и водоснабжение. - Участок: 5,5 соток, с асфальтовым подъездом. Преимущества: - Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё. - Расположение: дом находится в тихом районе, но при этом имеет отличную транспортную доступность. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. - Площадь и планировка: просторные комнаты, которые можно зонировать по своему вкусу. Идеальное место для семьи с детьми. Участок ровный высокий. Коммуникации. Рядом городская инфраструктура Одинцово в пешей доступности: школы, детские сады, поликлиники, больница, аптеки, Гипермаркет Участок в собственности, метро Баковка- 7 мин пешком. Развитая инфраструктура района сделает вашу жизнь комфортной и удобной. Не упустите свой шанс на приобретение уютного дома для вашей семьи! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше или записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Уютный дом, пригодный для постоянного проживания, с удобной транспортной доступностью! Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку.



За объект уже внесли аванс Эксклюзив!! Престижное направление. Уникальная возможность жить в собственном доме и за 35 минут оказаться в центре Москвы. Охраняемая территория CHT. Участок 5 соток-с видом на лес.! Домик два этажа. В доме электричество, газ, колодец. Летняя центральное водоснабжение. На участке имеется вспомогательный домик с печкой, можно под баньку. Два выезда по асфальтированной дороге под шлагбаум. Лес из окна. Ежегодные членские взносы в CHT 25 000 в год. До ЖД станции пионерская, перхушково 15 минут пешком. До белорусского вокзала 45 минут на электричке. Дороги чистится в зимнее время. Все дороги с уличным освещением. Два пруда, детские спортивные площадки для активного отдыха. Отличная транспортная



Лучшее предложение в черте города! Вашему вниманию представлен к продаже единственный в данной локации дом из бруса на участке 12 соток. Объект расположен в развитом, зеленом районе с полной социальной и коммерческой инфраструктурой. В этом районе есть все для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиника, больница, топовые стоматологии, всевозможные магазины, кафе и рестораны, автосервисы, шиномонтаж, а для активного отдыха вас ждут спортивный комплекс, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью станции Отрадное с регулярным сообщением, а также удобными выездами на Можайское шоссе и платную трассу, что позволяет быстро добраться до центра города и Москвы. Дом обладает рациональной планировкой: на первом этаже расположены кухня-гостиная, две спальни и совмещенный санузел, на втором — просторная изолированная спальня. Отопление реализовано с помощью электрической системы. Участок полностью благоустроен: здесь размещены баня, теплица, хозяйственный блок, искусственный водоем и парковка. Автономные коммуникации включают колодец и септик. Объект готов к проживанию и сочетает преимущества загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Единственный собственник, юридически чистая сделка! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного дома! Записывайтесь на просмотр уже сегодня и откройте для свободу и жизнь в гармонии с природой! Код пользователя: 200878 Номер в базе: 10553369



Продается дом 110кв.м на участке 11 соток.Имеется хозяйственные постройки.На участке высажены плодовые деревья и кустарники.В непосредственной близости расположен каскад прудов и лесной массив.В пешей доступности развитая инфраструктура Лесного городка: школа и детский сад,ледовый дворец,спортивный клуб,развлекательные комплексы,супермаркеты,кафе,рестораны.Отличная транспортная: доступность до станции 7 минут пешком.Один взрослый собственник



Номер в базе: 9980339. Продается двухэтажный дом, площадью 178 кв.м, для постоянного проживания, в пяти минутах ходьбы от станции. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Дом расположен на 3 сотках, К дому имеется узаконенная двухкомнатная пристройка. Во дворе есть беседка. Один взрослый собственник., Дом в собственности 12 лет. В селе построили новую поликлинику и школу, рядом много различных магазинов, рынок , вся инфраструктура в шаговой доступности. Доставка Самокат, Яндекс Лавка, Вкусвилл, Озон - в течение 15 мин. до дома. Магазины Вкусвилл и Пятерочка в 450 метрах от дома. Аптеки, банкоматы, пункты выдачи маркетплейсов, кофейни и пиццерии в 15 мин. ходьбы. ТЦ Вегас с фудкортом, ресторанами, магазинами, кинотеатром, а также магазин Твой Дом в 1,5 км. от дома, 20 мин. пешком или 5 мин. на машине. Парк Малевича 2 фитнесклуба в пешей доступности на выбор. В 10 мин. езды на машине ресторан Клёвый на берегу озера, бани, рыбалка. Работать с нами Выгодно: - МЫ экономим Ваше время - Юридическое сопровождение - Финансовая гарантия до 25 млн. руб. - Преференции по ипотеке (27 банков партнеров) - Страхование в аккредитивных компаниях партнеров. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 173414



На участке расположено два дома: - Жилой (без мансарды - 55,6м2), общая площадь дома 75м2. - Нежилой - 52,8м2. Жилой дом: - Каркасный, деревянный, на первом этаже расположены две спальни (из маленькой спальни можно оборудовать кухню, а из большой можно сделать две спальни поменьше), кательная, терраса. На втором этаже мансарда, теплая с отоплением. Итого можно сделать три спальни + кухня! Отопление разведено по всему дому! Зимой тепло! Нежилой дом: - Каркасный, одноэтажный, полностью оборудован для круглогодичного проживания, есть вторая кательная, одна жилая комната (при желании можно переделать в две), кухня, парилка для бани/сауны, санузел, душ. Отопление разведено по всему дому! Зимой тепло! Отопление газовое, газ магистральный. Вода - скважина (Абиссинская), примерно 11 метров. Дополнительно на участок заведен магистральный водопровод, используется летом. - Участок, ровный, прямоугольный, вытянутой формы, ухожен, без уклонов, растут плодовые деревья и кустарники. Летний водопровод по периметру участка, есть теплица, вольер для собак. - На участке есть помещения для хранения садового инвентаря, погреб для хранения заготовок, примерные размеры погреба 1,5х1,5х1,5. Въездная группа позволяет разместить на участке и возле него 3-4 машины. -Рядом ж/д станция"Дачная", буквально 3 мин. пешком и через 35 мин Вы на станции метро Кунцевская. - Удобные выезды на Минское, Киевское шоссе и ЦКАД, до МКАД 30 мин на машине. Уважаемые покупатели и коллеги, звоните, все расскажу! Оперативный показ и выход на сделку!



Площадь - 146 м2 2 Этажа Участок 215 м2 Продаётся отдельный капитальный дом со всеми коммуникациями, под черновую отделку. Выгодная альтернатива большой квартире или таунхаусу в Красногорске! Дом и участок на кадастре. Ипотека возможна (кроме льготной). Собственник. Цена ниже рыночной, без торга!



Пpодаeтcя отличный кaмeнный теплый дом возле лeсa рядом co стaнциeй Пионepcкaя! ПOCТ ДОПОЛНЯЕТСЯ ПО MEPE CTРOИTEЛЬHOЙ ГОТOВНОСТИ! Дoм 140 м² с плоской эксплуaтиpуeмoй кровлeй компaктно paспoлoжен на учаcтке плoщaдью 4 cотки и c прямoугoльной фoрмой. Планировка: На первом этаже прихожая, большая кухня-гостиная и совмещённый санузел. На втором этаже две спальни, гостиная/кабинет и совмещённый санузел. Участок огорожен забором со всех сторон, заезд на 2-3 автомобиля. Документы: один взрослый собственник, основание ДКП, полная стоимость в договоре. Коммуникации: электричество заведено в дом, газ по границе, водоснабжение колодец, но есть возможность сделать артезианскую скважину. Инфраструктура: в 10 минутах пешком сетевые магазины, пвз, ТЦ. В одной минуте от участка выход в лес. Удобное расположение: 10 минут пешком до ЖД станции Пионерская белорусского направления. На автомобиле удобный выезд на Минское, можайское шоссе, платную трассу. Звоните, пишите.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-04-01 по 2026-04-30 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом площадью 170,4 кв. м с земельным участком площадью 660 кв. м по адресу: Московская область, Одинцовский р-н, с/п Жаворонковское, д. Щедрино. кадастровый номер дома 50: 20: 0070202: 921 кадастровый номер участка 50: 20: 0070202: 506 категория земель: земли сельскохозяйственного назначения вид разрешенного использования: для дачного строительства координаты: 55.64105829, 37.13093079 Прием заявок на ЭТП "Центр дистанционных торгов". Задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости и приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Номер в базе: 1873024. Доброго времени суток! Не упустите шанс приобрести дом под 13,5%! ВСЕ ФОТО ВЫСТАВЛЕННЫ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ (от входа к последней комнате на 2-ом этаже) Продаётся двухэтажный дом (90 м2) расположенный на 2-х одинаковых участках ( общая площадь которых составляет 7,3 сотки), в городе Голицыно, Одинцовского р-на. Дом обладает всем необходимым для комфортной жизни. В доме расположены 4 комнаты, включая кухню и отдельно столовую. Также в пределах участка есть помещения для хранения садового инвентаря. Дом отлично подойдет как для большой семьи, так и для людей которые хотят уехать отдохнуть от городской суеты. КОММУНИКАЦИИ: дом обеспечен водой (собственный колодец с насосом), газовым отоплением, канализацией, свет. ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности магазин "Пятерочка", "Дикси", кинотеатр "Октябрь", несколько поликлиник, школа 1, несколько детских садов, пункты выдачи Ozon, Wildberries. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: в пешей доступности находится ЖД станция "Голицыно" (15 мин). От станции "Голицыно" до метро "Кунцево" (40 мин). остановки общественного транспорта. Удобный выезд на ЦКАД, Минское, Петровское, Можайское шоссе. До МКАД - 30 км по Минскому шоссе. Свободная продажа! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Финансовая и юридическая гарантия. Преференции ипотечным клиентам по % ставке. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ! Код пользователя: 145713



Один собственник. Без обременений Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.



Продам уютный дом в СНТ работников музеев Кремля "Лесное" в 20 км от МКАД. Отличная транспортная доступность по Минскому, Можайскому, Рублево-Успенскому шоссе и платной трассе "Северный обход", по которой можно доехать до центра города за 25 минут. Двухэтажный дом 130 кв.м полностью готов к проживанию в теплое время года. Все делали для себя, на совесть. Коммуникации: вода из собственного колодца, септик, электричество, интернет оптоволокно. В каждой комнате батареи-конвекторы, в гостиной — норвежская печь-камин. Удобная продуманная планировка. На первом этаже: тамбур, большая гостиная совмещенная с кухней, спальня или кабинет, санузел, терраса. На втором этаже: 4 изолированные спальни, санузел. Сухой и теплый чердак. Ухоженный участок с выходом в лес, соседи только с 1 стороны. На участке в 6,3 сотки расположен хозблок с дровником и туалетом, парковка на две машины. Все утопает в зелени: хвойные и плодовые деревья, кустарники, красивые цветы, небольшой огород. Многие соседи проживают рядом круглый год. Минимальные членские взносы в кооператив. Закрытая безопасная территория поселка. Рядом станция Жаворонки с замечательным рынком и всей инфраструктурой, в 15 минутах езды на автомобиле гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен и другие крупные ТЦ. На электричке от станции Жаворонки до Славянского бульвара 30 минут. Идеальные документы: один взрослый собственник, оперативный показ, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Приезжайте посмотреть и вы влюбитесь в это место, где уютно, комфортно и спокойно просыпаться под пение птиц и ароматы сирени.



Продам двухэтажный дом, 150 м² Участок — 6 соток Адрес: Можайское шоссе, 15 км от МКАД, деревня Перхушково. От Одинцова — 3 км. Дом для круглогодичного проживания. сухой и правильной формы. На участке — брусчатка, газон. В доме три спальни, два санузла, большая кухня-гостиная. Высокие потолки. Газовое отопление. Стеклопакеты. Электричество — 15 кВт, 380 Вт. Сельский тариф. Веранда 30м². Навес с площадкой на 3 машиномест, автоматические ворота. Камеры видеонаблюдения по периметру. В зимние время расход на магистральный газ составляет до 3000 руб. в месяц. Электричество до 1500р в месяц. Удобная транспортная доступность до Москвы и Одинцово. Рядом вся социальная инфраструктура, школа,сад,магазины (пятерочка,дикси,OZON,wildberries,Яндекс итд). Автобусная остоновка 300м. В 3 минутах езды на автомобиле — магазины Глобус и Леруа Мерлен. До Москва-Сити по скоростной дороге — 25 минут. Прописка. Собственник. Возможна ипотека.



Продаётся жилой дом площадью 43,7 м² на участке 890 м² Адрес: Московская область, Одинцовский район, д. Лапино, д. 80 Участок — неправильной формы, глубиной 83 м, шириной: в зоне расположения дома — 8,5 м, в дальней части участка — 11-12,6 м. , кад.ном. 50:20:0041113:367 По документам объект оформлен как квартира, фактически — это отдельная доля дома с выделенным кадастровым номером. Вторая половина также продаётся — в конце фото доступна кадастровая схема с выделенными участками. Участок 8,9 соток, кирпич-газоблок, дом 133,4 м², с современным ремонтом. (Общая цена 70мл) Состояние дома Дом кирпичный, 1975 года постройки. Конструкции и материалы: • фундамент — ленточный • стены — кирпич • фасад — сайдинг • крыша — металлочерепица Коммуникации: • электричество — 15 кВт • вода — собственная скважина • канализация — септик • магистральный газ Площадь и планировка: • Кухня-прихожая — 7,9 м² • Санузел — 5,3 м² • Комната — 12,4 м² (проходная) • Просторная комната — 15,2 м² Преимущества объекта: • Дом одноэтажный — удобный и безопасный для проживания семьи с детьми и пожилых родственников. • Планировка позволяет при желании улучшить или перепланировать пространство. • Есть официально полученное разрешение на реконструкцию, что существенно облегчает любые будущие работы и узаконивание изменений. • Отличный вариант для тех, кто ищет дом под себя по разумной цене. Инфраструктура Деревня Лапино — развитая и престижная локация Одинцовского округа. Рядом расположены: • гимназии, школы и детские сады, включая частные учебные заведения • современные медицинские центры, в т.ч. госпиталь Лапино • продуктовые магазины, супермаркеты, аптеки • спортивные комплексы, фитнес-клубы, бассейны • рестораны, кофейни, зоны отдыха • красивейшие природные места, река Москва и прогулочные зоны Транспортная доступность • Удобный съезд на Рублёво-Успенское шоссе и Можайское шоссе • До МКАД — около 1015 минут • До Одинцово — 710 минут • Недалеко расположены станции МЦД и ж/д платформы, с которых можно быстро добраться до Москвы • Маршрутный транспорт и автобусы в шаговой доступности По всем вопросам — звоните по номеру, указанному в объявлении. Объект полностью готов к просмотрам и быстрому выходу на сделку. Подходит под ипотеку, помогаем с оформлением


Продается участок ИЖС площадью 10 соток, прямоугольной формы, со старым жилым домом под реконструкцию (быстрая областная прописка) или под снос. Кадастровый номер: 50:20:0070103:139 Газовая труба с газом, колодец с водой - на участке. Удобный подъезд для автомобиля, а также пешая доступность (10 минут пешком) до железнодорожной станции Пионерская. Обратите внимание участок настоящее ИЖС, не ЛПХ, не садовое товарищество и не КП, где постоянные поборы и самодуры председатели. 2 собственника (не пенсионеры), быстрый выход на сделку, полная сумма в договоре. Разумный небольшой торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 291,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,3 млн ₽ |