С мебелью
40 000 000 ₽
245 399 ₽/м²
Номер лота: вт-0432535.
Квартира для большой Семьи с детьми, где техника работает на полный комфорт, а Вы - просто живёте.
Московская область, г. Одинцово
ЖК бизнес-класса "Да Винчи", 5-ти комнатная квартира 163 м? с кухней-гостиной 46 м2- это место абсолютного удобства для семьи, где каждая деталь продумана но главное здесь - уровень оснащения и безопасности. Панорамное остекление, отличная инсоляция, застекленная лоджия - уютная лаунж зона.
Вся квартира полностью укомплектована мебелью и премиальной техникой Miele - брендом, который выбирают те, кто не готов идти на компромиссы:
- отдельный холодильный шкаф и морозильный шкаф
- винный шкаф
- варочная поверхность и духовой шкаф
- посудомоечная машина
- мощная вытяжка
- микроволновая печь с грилем
- встроенная кофемашина
- подогреватель пищи
- стиральная и сушильная машины
Замена всех окон, установлены окна Рехау с двухсторонней ламинацией, 6-камерный профиль. В квартире установлена система водоочистки.
Это уровень, когда дом работает на Вас и техника не требует внимания - она просто делает жизнь легче, чище и комфортнее.
А теперь добавьте к этому пространству:
- 5 комнат для всей семьи
- кухня-гостиная 46 м? - центр жизни и общения
- 2 санузла
- 2 гардеробные
- постирочная с зоной хранения
И инфраструктуру бизнес-класса:
- центральное кондиционирование и кондиционеры Daikin в каждой комнате
- охрана и видеонаблюдение в квартире и на территории ЖК
- подземный паркинг(можно обсудить машино-места)
- закрытая территория и благоустроенный двор, коммерция на первых этажах и полная инфраструктура с детскими садами, школами, магазинами и кафе/ресторанами.
Такие квартиры покупают не только за метры. Их выбирают за ощущение уровня жизни.
Идеальные документы, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Можно приобрести в ипотеку.
Позвоните, чтобы записаться на просмотр.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Продается 5-комнатная квартира в монолитном доме в Одинцово.












































































