Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Новая ТрехгоркаЖК «Новая Трехгорка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новая Трехгорка. ЖК находится по адресу Московская область, Одинцово, микрорайон Новая Трёхгорка: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РК Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Одинцово, микрорайон Новая Трёхгорка
Застройщик

РК Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 79821488
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:54
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Риелтор
ID 12622091
Документы проверены
вчера
вчера, 00:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 76107720
месяц назад
11 апр, 14:51
Собственник
ID 127422995
месяц назад
11 апр, 17:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:45
Собственник
ID 136306803
пять дней назад
15 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 21:44
ID 78539176
неделю назад
11 май, 17:23
Риелтор
ID 114993012
вчера
19 май, 12:25
ID 23353300
четыре дня назад
16 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:50
Собственник
ID 50209293
Документы проверены
вчера
19 май, 16:21
ID 59681782
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 01:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 16:22
Собственник
ID 119439192
2 месяца назад
8 мар, 18:20
Риелтор
ID 351370
неделю назад
12 май, 15:54
Собственник
ID 63850694
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Собственник
ID 87725399
2 недели назад
30 апр, 14:08
Собственник
ID 87580122
месяц назад
3 апр, 16:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Одинцово в ЖК Новая Трехгорка

✓  Средняя цена продажи: 12,5 млн ₽ в Одинцово

✓  Цена за м²: 188,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,5 млн ₽, максимум: 12,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66,3 м²