Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из лучших домов Одинцово ЖК Атлант.
Квартира общей площадью 71,7 кв.м расположена на 18 этаже 22 этажного кирпичного дома. Планировка включает в себя: прихожую, кухню 12,6 кв.м, две изолированные комнаты (16,7 и 15,5 кв.м), раздельный санузел и два балкона.
В квартире свежий ремонт, немецкая кухня, шведская бытовая техника ASKO, 3 кондиционера, теплые полы, система защиты от протечек, водонагреватели, продуманное освещение, встроенные шкафы, импортная сантехника. Все в идеальном состоянии, фото сделаны на текущий момент.
Есть два варианта продажи: полностью со всей обстановкой (включая телевизоры, зеркала, шторы и т.п.) и без мебели и бытовой техники (цена обсуждается).
В доме свое ТСЖ (работает безукоризненно). Имеется машиноместо в подземном паркинге (в аренде) рядом с лифтом.
В подъезде консьерж, 2 пассажирских и 1 грузовой лифт.
Удобный выезд на Можайское шоссе в сторону Москвы.
Инфраструктура более чем обширная: магазины, аптеки, банки, школы, детские сады, медцентры, салоны красоты, фитнес центры и многое другое буквально под рукой.
Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, покупалась по договору купли-продажи, прозрачная история. Показы в удобное для вас время. 2-комнатная квартира вторичка в микрорайоне 6-й в городе Одинцово.