Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
ID 181201
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:38
ID 435371
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 14:29
Собственник
ID 131666039
месяц назад
3 апр, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Риелтор
ID 294094
неделю назад
6 май, 07:32
ID 57320275
3 недели назад
20 апр, 15:06
Собственник
ID 123594588
Документы проверены
вчера
11 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 81421644
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 20:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 10:43
Собственник
ID 110148083
неделю назад
4 май, 00:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:21
Риелтор
ID 74402
вчера
вчера, 08:32
Собственник
ID 86399484
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:41
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:12
Собственник
ID 97261435
неделю назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 7-й в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 7-й в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²