В продаже светлая квартира с самой удачной планировкой - так называемая распашонка.
На этаже продается 2 квартиры практически одинаковые. Но это совсем разные квартиры! Если Вы смотрели одну то посмотрите и нашу ;)
В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня с выходом на лоджию! Санузел раздельный. Большие окна - всегда будет достаточно естественного света в квартире! Сама квартира без отделки, подойдет для воплощения любого дизайн проекта, который подойдет именно Вам! Также, квартира интересна с инвестиционной точки зрения! С отделкой данная квартира стоит порядком дороже! На этом направление хорошо пользуется спросом аренда недвижимости за счет развитой инфраструктуры и хорошей транспортной доступностью!
Кирпично-монолитный дом комфорт-класса хорошо сохраняет тепло и создает дополнительную шумоизоляцию. Для жителей комплекса предусмотрены кладовые помещения.
ЖК "Лайково" — уютный жилой комплекс в Одинцовском районе, всего в 12 км от МКАД, в окружении обширного Подушкинского лесопарка. Во дворах безопасные детские и спортивные площадки, на территории ЖК планируется собственная школа для 1100 учащихся и детский сад для 380 малышей. Экологическая обстановка в районе благоприятная - здесь раскинулись леса, охраняемые территории лесничеств, заповедников и заказников, что исключает вырубку лесов для строительства. Некоторая удаленность от города позволяет сохранить уединенную атмосферу в районе расположения комплекса.
Создается внутренняя инфраструктура ЖК: детские сады, школы, супермаркеты, магазины, отделение почты, центр МФЦ, поликлиника, рынок фермерских продуктов, пункты выдачи заказов, пекарни, кафе, строительные магазины, салоны красоты. Предусмотрена автомобильная парковка.
Основные объекты инфраструктуры расположены в городе Власиха, соседствующим с ЖК. Это школа и детский сад, спортклуб, бассейн, отделения банков, поликлиника, аптека, центры красоты. В радиусе 2-3 километров находятся: крупные спортивные центры, школа фигурного катания, хоккейная школа, студия восточных единоборств, несколько музеев и культурных центров, кинотеатр, театр и историческая усадьба. В Одинцово есть крупные торгово-развлекательные центры с магазинами разной направленности, предприятиями сферы услуг, развлекательными центрами, комплексом кинозалов.
Хорошую транспортную доступность ЖК "Лайково" обеспечивает близость к Красногорскому и Рублёво-Успенскому шоссе. Всего 15-20 минут и Вы уже в Москве! Помимо личного автомобиля, будущие жители смогут воспользоваться общественным транспортом. До железнодорожной станции без проблем можно доехать на автобусе либо на маршрутке. Можно отправиться до (МЦД-1) Одинцово. Новейшие поезда "Иволга" курсируют через каждые 5-6 минут. Более того, будущие жители смогут сократить время в пути до 10 минут, воспользовавшись платным дублером трассы М-1 "Северный обход Одинцово". Автобус 477 без пересадок повезет Вас по Можайском шоссе и Кутузовскому проспекту до Киевского вокзала.
Свободная продажа. Оперативный показ!