Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Одинцовский ПаркЖК «Одинцовский Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Одинцовский Парк. ЖК находится по адресу Московская область, Одинцово, Белорусская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Гратис, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Одинцово, Белорусская улица
Одинцово
5 мин.
Застройщик

Гратис

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Риелтор
ID 56951187
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:21
Риелтор
ID 271214
неделю назад
3 май, 06:03
Собственник
ID 97463062
вчера
вчера, 13:17
Риелтор
ID 18645
пять дней назад
7 май, 12:03
Риелтор
ID 464441
неделю назад
2 май, 13:29
Риелтор
ID 30964
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:42
Риелтор
ID 61145
неделю назад
4 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Собственник
ID 140551510
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
два дня назад
10 май, 21:22
ID 231019
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 13:14
Собственник
ID 75298481
3 недели назад
18 апр, 18:49
Собственник
ID 51435350
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:24
ID 32193774
2 недели назад
23 апр, 12:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Одинцовский Парк в Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²