Лот: 958686 БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАЛОГОВ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! 1-но (евро-двушка) комнатная квартира по адресу: го Одинцово, ул. Белорусская, д. 10 на 6/20 этаже монолитного дома 2014 года постройки.
Состояние: ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ. Площадь квартиры 50 кв. м. с учетом застекленной лоджии 3,5 кв. м., общая площадь 46,5 кв. м. В квартире кухня-гостиная 21,4 кв. м., одна изолированная комната (спальня) 14 кв. м. с выходом на лоджию, в коридоре гардеробная 2,1 кв. м., просторный совместный санузел с треугольной ванной и джакузи. Высокие потолки 2,8 метра.
РЕМОНТ: продуманный капитальный с использованием качественных материалов (квартира приобреталась у застройщика в бетоне), тёплые полы RЕНАU, в санузле: фильтры Ноnеywеll, разводка из Rеhаu, гребенки FАR. Розетки и выключатели Легран, автоматика АВВ. Шумоизоляция стен и потолков. Кухня из массива выполнена на заказ со встроенной бытовой техникой и фурнитурой ВLUМ, барная стойка и столешница из натурального камня, фильтрация тройной очистки с минерализацией питьевой воды. Полы в коридоре/санузле/зоне кухни напольный кафель из мрамора, Итальянская мозаика; в спальне/зоне гостиной: дубовый паркет - массив 22 мм, покрыт маслом.
Заменены окна на новые: 5-ти камерный профиль в 3 слоя стеклопакеты с напылением и толщиной стёкла 6 мм, подоконник из натурального камня.
Два кондиционера в спальне и гостиной: Митсубиши электрик и Дайкин.
ПОДЪЕЗД в хорошем состоянии, 2 скоростных лифта. Видеонаблюдение в доме и на территории ЖК. На первых этажах в ЖК: магазины цветов, детской одежды, Красное и Белое, ветклиника, пекарня, кафе, службы быта и доставки, аптеки, мед. лаборатории, мед. центр МедМакс.
ИНФРАСТРУКТУРА: у дома школа, автобусная остановка (4 маршрута, к МЦД D1 Одинцово, до Киевского вокзала, проезжая метро Славянский бульвар, Парк Победы, Кутузовская, Киевская, к D4 Внуково), ТЦ Манго, Перекресток, Мои документы, многоуровневый паркинг с автомойкой, киномонтажом. В 6-ти минутах ходьбы место отдыха Глызинский пруд с рекой Самаринкой, спортивный комплекс Go Arena.
УСЛОВИЯ: 1 взрослый собственник, ДКП более 5-и лет. Найти в районе подобный качественный, со вкусом ремонт, практически не возможно!