Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:28
Собственник
ID 135275469
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:34
Риелтор
ID 21858249
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:45
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 61145
неделю назад
4 май, 14:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:28
ID 55343669
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Риелтор
ID 30964
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:42
Собственник
ID 93401310
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 14:01
Риелтор
ID 18645
неделю назад
7 май, 12:03
ID 32193774
3 недели назад
23 апр, 12:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:01
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:20
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 75298481
3 недели назад
18 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 2-й в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²